(график указан от начальной станции Кокшетау 1)
смотреть весь графикРасскажите о нас друзьям!
Уточняйте расписание поезда 808Й Кокшетау - Астана-Нурлы Жол в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Поезд 808Й Кокшетау Астана-Нурлы Жол в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кокшетау в 17:35 и через 0 д 5 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 22:38. Следуя по маршруту поезд 808Й делает остановки на станциях Макинка(19:14), Ак-Куль(20:23), Астана-Нурлы Жол(22:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кокшетау - Ельтай(продолжительность поездки 2 ч 12 м), Ельтай - Астана-Нурлы Жол(2 ч 49 м), поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 808Й, как проходящим.
№ | Станция |
Прибытие время местное |
Стоянка |
Отправление время местное |
В пути |
---|---|---|---|---|---|
1 | Кокшетау 1 | 17:35 | |||
2 | Курорт-боровое | 18:28 | 12 м | 18:40 | 53 м |
3 | Макинка | 19:14 | 2 м | 19:16 | 1 ч 39 м |
4 | Ельтай | 19:47 | 2 м | 19:49 | 2 ч 12 м |
5 | Ак-Куль | 20:23 | 2 м | 20:25 | 2 ч 48 м |
6 | Астана | 21:47 | 25 м | 22:12 | 4 ч 12 м |
7 | Астана-Нурлы Жол | 22:38 | 5 ч 3 м |