• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 808АЙ Кокшетау - Астана-Нурлы Жол, расписание

О расписании:

Поезд 808АЙ Кокшетау Астана-Нурлы Жол в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кокшетау в 18:05 и через 0 д 4 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 22:49. Следуя по маршруту поезд 808АЙ делает остановки на станциях Макинка(19:35), Ак-Куль(20:40), Астана(22:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кокшетау - Ельтай(продолжительность поездки 2 ч 3 м), Кокшетау - Астана(4 ч 1 м), Ельтай - Астана-Нурлы Жол(2 ч 39 м), Астана - Астана-Нурлы Жол(0 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 808АЙ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кокшетау 1
18:05
2 Курорт-боровое
18:59
10 м
19:09
54 м
3 Макинка
19:35
4 м
19:39
1 ч 30 м
4 Ельтай
20:08
2 м
20:10
2 ч 3 м
5 Ак-Куль
20:40
5 м
20:45
2 ч 35 м
6 N39 Разъезд
21:49
5 м
21:54
3 ч 44 м
7 Астана
22:06
15 м
22:21
4 ч 1 м
8 Астана-Нурлы Жол
22:49
4 ч 44 м
Уточняйте расписание поезда 808АЙ Кокшетау - Астана-Нурлы Жол в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31