• Маршрут
  • Станция

Поезд 086Ч Климов - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 086Ч Климов Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Климов в 17:45 и через 0 д 12 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 06:00. Следуя по маршруту поезд 086Ч делает остановки на станциях Унеча(19:56), Брянск-Льговский(23:01), Воротынск(02:55), Бекасово 1(04:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Климов - Почеп(продолжительность поездки 3 ч 25 м), Климов - Сухиничи(7 ч 47 м), Климов - Бекасово(11 ч 13 м), Почеп - Москва(8 ч 35 м), Сухиничи - Москва(3 ч 58 м), Бекасово - Москва(1 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 086Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Климов
17:45
2 Новозыбков
18:14
15 м
18:29
29 м
3 Клинцы
19:06
18 м
19:24
1 ч 21 м
4 Унеча
19:56
20 м
20:16
2 ч 11 м
5 Почеп
21:10
15 м
21:25
3 ч 25 м
6 Выгоничи
22:20
2 м
22:22
4 ч 35 м
7 Брянск-Льговский
23:01
2 м
23:03
5 ч 16 м
8 Брянск-Орловский
23:18
37 м
23:55
5 ч 33 м
9 Сухиничи-Главные
01:32
30 м
02:02
7 ч 47 м
10 Воротынск
02:55
2 м
02:57
9 ч 10 м
11 Калуга 2
03:08
15 м
03:23
9 ч 23 м
12 Малоярославец
04:12
2 м
04:14
10 ч 27 м
13 Бекасово 1
04:58
2 м
05:00
11 ч 13 м
14 Москва-Киевская
06:00
12 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 086Ч Климов - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31