график рейса

086Ч Климов - Москва

(график указан от начальной станции Климов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 086Ч Климов - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 086Ч Климов Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Климов в 17:42 и через 0 д 12 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 06:13. Следуя по маршруту поезд 086Ч делает остановки на станциях Унеча(19:54), Брянск-Льговский(23:13), Воротынск(03:04), Балабаново(04:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Климов - Почеп(продолжительность поездки 3 ч 37 м), Климов - Сухиничи(8 ч 3 м), Климов - Балабаново(11 ч 1 м), Почеп - Москва(8 ч 41 м), Сухиничи - Москва(3 ч 58 м), Балабаново - Москва(1 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 086Ч, как проходящим.

Поезд 086Ч Климов - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Климов 17:42
2 Новозыбков 18:14 15 м 18:29 32 м
3 Клинцы 19:07 18 м 19:25 1 ч 25 м
4 Унеча 19:54 20 м 20:14 2 ч 12 м
5 Почеп 21:19 13 м 21:32 3 ч 37 м
6 Выгоничи 22:27 3 м 22:30 4 ч 45 м
7 Брянск-Льговский 23:13 5 м 23:18 5 ч 31 м
8 Брянск-Орловский 23:32 45 м 00:17 5 ч 50 м
9 Сухиничи-Главные 01:45 30 м 02:15 8 ч 3 м
10 Воротынск 03:04 2 м 03:06 9 ч 22 м
11 Калуга 2 03:20 15 м 03:35 9 ч 38 м
12 Малоярославец 04:21 2 м 04:23 10 ч 39 м
13 Балабаново 04:43 2 м 04:45 11 ч 1 м
14 Бекасово 1 05:10 2 м 05:12 11 ч 28 м
15 Москва-Киевская 06:13 12 ч 31 м