• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 086Ч Климов - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 086Ч Климов Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Климов в 17:42 и через 0 д 12 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 06:09. Следуя по маршруту поезд 086Ч делает остановки на станциях Унеча(20:02), Выгоничи(22:27), Сухиничи-Главные(01:47), Малоярославец(04:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Климов - Почеп(продолжительность поездки 3 ч 33 м), Климов - Брянск(5 ч 49 м), Климов - Малоярославец(10 ч 42 м), Почеп - Москва(8 ч 39 м), Брянск - Москва(5 ч 54 м), Малоярославец - Москва(1 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 086Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Климов
17:42
2 Новозыбков
18:14
15 м
18:29
32 м
3 Клинцы
19:09
18 м
19:27
1 ч 27 м
4 Унеча
20:02
20 м
20:22
2 ч 20 м
5 Почеп
21:15
15 м
21:30
3 ч 33 м
6 Пильшино
22:06
7 м
22:13
4 ч 24 м
7 Выгоничи
22:27
3 м
22:30
4 ч 45 м
8 Брянск-Льговский
23:11
5 м
23:16
5 ч 29 м
9 Брянск-Орловский
23:31
44 м
00:15
5 ч 49 м
10 Сухиничи-Главные
01:47
31 м
02:18
8 ч 5 м
11 Воротынск
03:08
2 м
03:10
9 ч 26 м
12 Калуга 2
03:23
15 м
03:38
9 ч 41 м
13 Малоярославец
04:24
2 м
04:26
10 ч 42 м
14 Бекасово 1
05:09
2 м
05:11
11 ч 27 м
15 Москва-Киевская
06:09
12 ч 27 м
Уточняйте расписание поезда 086Ч Климов - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31