• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 086Ч Климов - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 086Ч Климов Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Климов в 17:45 и через 0 д 12 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 06:02. Следуя по маршруту поезд 086Ч делает остановки на станциях Унеча(19:55), Брянск-Льговский(22:59), Воротынск(02:50), Бекасово 1(05:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Климов - Почеп(продолжительность поездки 3 ч 23 м), Климов - Сухиничи(7 ч 42 м), Климов - Бекасово(11 ч 19 м), Почеп - Москва(8 ч 39 м), Сухиничи - Москва(4 ч 5 м), Бекасово - Москва(0 ч 56 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 086Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Климов
17:45
2 Новозыбков
18:16
15 м
18:31
31 м
3 Клинцы
19:06
18 м
19:24
1 ч 21 м
4 Унеча
19:55
20 м
20:15
2 ч 10 м
5 Почеп
21:08
15 м
21:23
3 ч 23 м
6 Выгоничи
22:12
3 м
22:15
4 ч 27 м
7 Брянск-Льговский
22:59
2 м
23:01
5 ч 14 м
8 Брянск-Орловский
23:14
35 м
23:49
5 ч 29 м
9 Сухиничи-Главные
01:27
30 м
01:57
7 ч 42 м
10 Воротынск
02:50
2 м
02:52
9 ч 5 м
11 Калуга 2
03:05
15 м
03:20
9 ч 20 м
12 Малоярославец
04:07
13 м
04:20
10 ч 22 м
13 Бекасово 1
05:04
2 м
05:06
11 ч 19 м
14 Москва-Киевская
06:02
12 ч 17 м
Уточняйте расписание поезда 086Ч Климов - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28