график рейса

086Ч Климов - Москва

(график указан от начальной станции Климов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 086Ч Климов - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 086Ч Климов Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Климов в 17:42 и через 0 д 12 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 06:08. Следуя по маршруту поезд 086Ч делает остановки на станциях Унеча(20:02), Брянск-Льговский(23:13), Воротынск(03:13), Бекасово 1(05:09). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Климов - Почеп(продолжительность поездки 3 ч 34 м), Климов - Сухиничи(8 ч 9 м), Климов - Бекасово(11 ч 27 м), Почеп - Москва(8 ч 37 м), Сухиничи - Москва(3 ч 45 м), Бекасово - Москва(0 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 086Ч, как проходящим.

Поезд 086Ч Климов - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Климов 17:42
2 Новозыбков 18:14 15 м 18:29 32 м
3 Клинцы 19:09 18 м 19:27 1 ч 27 м
4 Унеча 20:02 20 м 20:22 2 ч 20 м
5 Почеп 21:16 15 м 21:31 3 ч 34 м
6 Выгоничи 22:27 3 м 22:30 4 ч 45 м
7 Брянск-Льговский 23:13 5 м 23:18 5 ч 31 м
8 Брянск-Орловский 23:32 45 м 00:17 5 ч 50 м
9 Сухиничи-Главные 01:51 32 м 02:23 8 ч 9 м
10 Воротынск 03:13 2 м 03:15 9 ч 31 м
11 Калуга 2 03:26 13 м 03:39 9 ч 44 м
12 Малоярославец 04:24 2 м 04:26 10 ч 42 м
13 Бекасово 1 05:09 2 м 05:11 11 ч 27 м
14 Москва-Киевская 06:08 12 ч 26 м