• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 018Т Клайпеда - Вильнюс, расписание

О расписании:

Поезд 018Т Клайпеда Вильнюс в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Клайпеда в 06:40 и через 0 д 4 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 11:04. Следуя по маршруту поезд 018Т делает остановки на станциях Тяльшяй(07:44), Кедайняй(09:26), Вильнюс-Пасс.(11:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Клайпеда - Шяуляй(продолжительность поездки 1 ч 47 м), Клайпеда - Кайшядорис(3 ч 29 м), Шяуляй - Вильнюс(2 ч 34 м), Кайшядорис - Вильнюс(0 ч 54 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 018Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Клайпеда
06:40
2 Крятинга
06:57
1 м
06:58
17 м
3 Плунге
07:24
1 м
07:25
44 м
4 Тяльшяй
07:44
1 м
07:45
1 ч 4 м
5 Шяуляй
08:27
3 м
08:30
1 ч 47 м
6 Радвилишкис
08:46
1 м
08:47
2 ч 6 м
7 Кедайняй
09:26
1 м
09:27
2 ч 46 м
8 Ионава
09:48
1 м
09:49
3 ч 8 м
9 Кайшядорис
10:09
1 м
10:10
3 ч 29 м
10 Вильнюс-Пасс.
11:04
4 ч 24 м
Уточняйте расписание поезда 018Т Клайпеда - Вильнюс в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30