график рейса

097С Кисловодск - Тында

(график указан от начальной станции Кисловодск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 097С Кисловодск - Тында в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 097С Кисловодск Тында в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кисловодск в 18:50 и через 6 д 5 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 00:12. Следуя по маршруту поезд 097С делает остановки на станциях Двойная(07:05), Сызрань Город(04:16), Усть-Катав(23:16), Исилькуль(16:03), Юрга 1(07:25), Решоты(22:47), Звездная(16:10), Таксимо(04:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кисловодск - Куберле(продолжительность поездки 12 ч 39 м), Кисловодск - Кинель(39 ч 35 м), Кисловодск - Бердяуш(53 ч 57 м), Кисловодск - Татарская(75 ч 49 м), Кисловодск - Боготол(89 ч 50 м), Кисловодск - Падунские Пороги(108 ч 48 м), Кисловодск - Кичера(124 ч 11 м), Кисловодск - Лопча(146 ч 4 м), Куберле - Тында(136 ч 40 м), Кинель - Тында(109 ч 45 м), Бердяуш - Тында(95 ч 23 м), Татарская - Тында(73 ч 31 м), Боготол - Тында(59 ч 31 м), Падунские Пороги - Тында(40 ч 31 м), Кичера - Тында(25 ч 9 м), Лопча - Тында(3 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 097С, как проходящим.

Поезд 097С Кисловодск - Тында, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кисловодск 18:50
2 Ессентуки 19:19 5 м 19:24 29 м
3 Пятигорск 19:41 5 м 19:46 51 м
4 Минеральные Воды 20:19 51 м 21:10 1 ч 29 м
5 Невинномысская 22:34 10 м 22:44 3 ч 44 м
6 Армавир Ростовский 23:42 15 м 23:57 4 ч 52 м
7 Кавказская 00:59 54 м 01:53 6 ч 9 м
8 Ровное 03:31 3 м 03:34 8 ч 41 м
9 Ея 03:46 3 м 03:49 8 ч 56 м
10 Песчанокопская 04:28 3 м 04:31 9 ч 38 м
11 Сальск 05:30 26 м 05:56 10 ч 40 м
12 Пролетарская 06:30 3 м 06:33 11 ч 40 м
13 Двойная 07:05 3 м 07:08 12 ч 15 м
14 Куберле 07:29 3 м 07:32 12 ч 39 м
15 Зимовники 08:01 6 м 08:07 13 ч 11 м
16 Ремонтная 08:47 6 м 08:53 13 ч 57 м
17 Котельниково 10:40 2 м 10:42 15 ч 50 м
18 Жутово 11:43 3 м 11:46 16 ч 53 м
19 Сарепта 14:01 6 м 14:07 19 ч 11 м
20 Волгоград 1 14:48 45 м 15:33 19 ч 58 м
21 Петров Вал 19:04 4 м 19:08 1 д 14 м
22 Саратов-1 Пасс 22:32 28 м 23:00 1 д 3 ч 42 м
23 Сенная 01:35 2 м 01:37 1 д 6 ч 45 м
24 Возрождение 03:08 2 м 03:10 1 д 8 ч 18 м
25 Сызрань Город 04:16 12 м 04:28 1 д 9 ч 26 м
26 Самара 08:09 1 ч 41 м 09:50 1 д 13 ч 19 м
27 Кинель 10:25 2 м 10:27 1 д 15 ч 35 м
28 Новоотрадная 11:07 2 м 11:09 1 д 16 ч 17 м
29 Похвистнево 12:02 2 м 12:04 1 д 17 ч 12 м
30 Бугуруслан 13:23 5 м 13:28 1 д 18 ч 33 м
31 Абдулино 14:40 2 м 14:42 1 д 19 ч 50 м
32 Аксаково 15:41 3 м 15:44 1 д 20 ч 51 м
33 Раевка 16:53 2 м 16:55 1 д 22 ч 3 м
34 Уфа 19:12 45 м 19:57 2 д 22 м
35 Аша 21:36 2 м 21:38 2 д 2 ч 46 м
36 Кропачево 22:36 15 м 22:51 2 д 3 ч 46 м
37 Усть-Катав 23:16 3 м 23:19 2 д 4 ч 26 м
38 Вязовая 23:34 3 м 23:37 2 д 4 ч 44 м
39 Сулея 00:21 2 м 00:23 2 д 5 ч 31 м
40 Бердяуш 00:47 2 м 00:49 2 д 5 ч 57 м
41 Златоуст 01:48 2 м 01:50 2 д 6 ч 58 м
42 Миасс 1 02:55 2 м 02:57 2 д 8 ч 5 м
43 Челябинск 04:26 46 м 05:12 2 д 9 ч 36 м
44 Щучье 06:25 1 м 06:26 2 д 11 ч 35 м
45 Шумиха 06:51 2 м 06:53 2 д 12 ч 1 м
46 Курган-Пасс. 08:41 15 м 08:56 2 д 13 ч 51 м
47 Макушино 10:35 2 м 10:37 2 д 15 ч 45 м
48 Петухово 11:12 5 м 11:17 2 д 16 ч 22 м
49 Исилькуль 16:03 1 ч 17:03 2 д 21 ч 13 м
50 Москаленки 17:38 2 м 17:40 2 д 22 ч 48 м
51 Омск 18:53 42 м 19:35 3 д 3 м
52 Калачинская 20:34 2 м 20:36 3 д 1 ч 44 м
53 Татарская 22:39 2 м 22:41 3 д 3 ч 49 м
54 Чаны 23:14 2 м 23:16 3 д 4 ч 24 м
55 Озеро-Карачинское 23:28 4 м 23:32 3 д 4 ч 38 м
56 Барабинск 00:29 30 м 00:59 3 д 5 ч 39 м
57 Каргат 02:20 2 м 02:22 3 д 7 ч 30 м
58 Чулымская 02:51 2 м 02:53 3 д 8 ч 1 м
59 Новосибирск-Главный 04:19 52 м 05:11 3 д 9 ч 29 м
60 Болотная 06:59 2 м 07:01 3 д 12 ч 9 м
61 Юрга 1 07:25 2 м 07:27 3 д 12 ч 35 м
62 Тайга-1 08:24 2 м 08:26 3 д 13 ч 34 м
63 Анжерская 08:54 2 м 08:56 3 д 14 ч 4 м
64 Мариинск 10:28 27 м 10:55 3 д 15 ч 38 м
65 Тяжин 11:42 1 м 11:43 3 д 16 ч 52 м
66 Боготол 12:40 1 м 12:41 3 д 17 ч 50 м
67 Ачинск 1 13:38 3 м 13:41 3 д 18 ч 48 м
68 Козулька 14:42 1 м 14:43 3 д 19 ч 52 м
69 Красноярск-Пасс 16:34 34 м 17:08 3 д 21 ч 44 м
70 Заозерная 19:41 1 м 19:42 4 д 51 м
71 Канск-Енисейский 20:49 2 м 20:51 4 д 1 ч 59 м
72 Иланская 21:22 17 м 21:39 4 д 2 ч 32 м
73 Решоты 22:47 1 м 22:48 4 д 3 ч 57 м
74 Тайшет 00:51 50 м 01:41 4 д 6 ч 1 м
75 Сосновые Родники 03:43 1 м 03:44 4 д 8 ч 53 м
76 Чуна 04:01 2 м 04:03 4 д 9 ч 11 м
77 Вихоревка 06:07 25 м 06:32 4 д 11 ч 17 м
78 Анзеби 06:59 3 м 07:02 4 д 12 ч 9 м
79 Падунские Пороги 07:38 3 м 07:41 4 д 12 ч 48 м
80 Гидростроитель 07:58 3 м 08:01 4 д 13 ч 8 м
81 Кежемская 09:03 1 м 09:04 4 д 14 ч 13 м
82 Видим 09:58 1 м 09:59 4 д 15 ч 8 м
83 Коршуниха-Ангарская 11:26 13 м 11:39 4 д 16 ч 36 м
84 Лена 14:17 40 м 14:57 4 д 19 ч 27 м
85 Звездная 16:10 1 м 16:11 4 д 21 ч 20 м
86 Ния 16:49 1 м 16:50 4 д 21 ч 59 м
87 Небель 17:24 1 м 17:25 4 д 22 ч 34 м
88 Киренга 18:03 3 м 18:06 4 д 23 ч 13 м
89 Улькан 18:45 2 м 18:47 4 д 23 ч 55 м
90 Северобайкальск 20:54 1 ч 21:54 5 д 2 ч 4 м
91 Нижнеангарск 22:27 1 м 22:28 5 д 3 ч 37 м
92 Кичера 23:01 2 м 23:03 5 д 4 ч 11 м
93 Ангоя 23:49 1 м 23:50 5 д 4 ч 59 м
94 Новый Уоян 00:45 13 м 00:58 5 д 5 ч 55 м
95 Кюхельбекерская 02:04 2 м 02:06 5 д 7 ч 14 м
96 Окусикан 03:05 2 м 03:07 5 д 8 ч 15 м
97 Таксимо 04:36 50 м 05:26 5 д 9 ч 46 м
98 Куанда 07:48 8 м 07:56 5 д 12 ч 58 м
99 Новая Чара 10:28 1 ч 11:28 5 д 15 ч 38 м
100 Икабья 12:00 4 м 12:04 5 д 17 ч 10 м
101 Хани 14:12 5 м 14:17 5 д 19 ч 22 м
102 Олекма 15:17 7 м 15:24 5 д 20 ч 27 м
103 Юктали 17:24 20 м 17:44 5 д 22 ч 34 м
104 Чильчи 20:05 1 м 20:06 6 д 1 ч 15 м
105 Лопча 20:54 2 м 20:56 6 д 2 ч 4 м
106 Ларба 21:48 1 м 21:49 6 д 2 ч 58 м
107 Хорогочи 22:45 1 м 22:46 6 д 3 ч 55 м
108 Тында 00:12 6 д 5 ч 22 м