• Маршрут
  • Станция

Поезд 097С Кисловодск - Тында, расписание

О расписании:

Поезд 097С Кисловодск Тында в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кисловодск в 12:25 и через 6 д 11 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 23:42. Следуя по маршруту поезд 097С делает остановки на станциях Зверево(01:58), Ртищево 1(18:28), Уфа(16:38), Лебяжья-Сибирская(08:00), Юрга 1(05:32), Тайшет(00:02), Киренга(16:58), Олекма(14:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кисловодск - Лихая(продолжительность поездки 14 ч 0 м), Кисловодск - Пенза(32 ч 26 м), Кисловодск - Вязовая(56 ч 49 м), Кисловодск - Мамлютка(70 ч 35 м), Кисловодск - Итат(94 ч 32 м), Кисловодск - Гидростроитель(114 ч 11 м), Кисловодск - Кюхельбекерская(132 ч 41 м), Лихая - Тында(140 ч 57 м), Пенза - Тында(122 ч 32 м), Вязовая - Тында(98 ч 23 м), Мамлютка - Тында(84 ч 40 м), Итат - Тында(60 ч 43 м), Гидростроитель - Тында(41 ч 3 м), Кюхельбекерская - Тында(22 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 097С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кисловодск
12:25
2 Ессентуки
12:56
5 м
13:01
31 м
3 Пятигорск
13:20
6 м
13:26
55 м
4 Минеральные Воды
14:04
1 ч
15:04
1 ч 39 м
5 Невинномысская
16:35
12 м
16:47
4 ч 10 м
6 Богословская
17:03
6 м
17:09
4 ч 38 м
7 Армавир Ростовский
18:01
4 м
18:05
5 ч 36 м
8 Кавказская
19:08
23 м
19:31
6 ч 43 м
9 Тихорецкая
20:24
2 м
20:26
7 ч 59 м
10 Кущевка
21:44
2 м
21:46
9 ч 19 м
11 Ростов-Главный
23:17
18 м
23:35
10 ч 52 м
12 Новочеркасск
00:26
2 м
00:28
12 ч 1 м
13 Шахтная
01:07
2 м
01:09
12 ч 42 м
14 Сулин
01:36
2 м
01:38
13 ч 11 м
15 Зверево
01:58
2 м
02:00
13 ч 33 м
16 Лихая
02:25
20 м
02:45
14 ч
17 Каменская
03:12
2 м
03:14
14 ч 47 м
18 Погорелово
03:26
18 м
03:44
15 ч 1 м
19 Миллерово
04:36
2 м
04:38
16 ч 11 м
20 Чертково
05:40
2 м
05:42
17 ч 15 м
21 Россошь
07:18
35 м
07:53
18 ч 53 м
22 Евдаково
08:50
15 м
09:05
20 ч 25 м
23 Лиски
09:42
15 м
09:57
21 ч 17 м
24 Таловая
11:20
2 м
11:22
22 ч 55 м
25 Новохоперск
12:19
2 м
12:21
23 ч 54 м
26 Поворино
13:10
20 м
13:30
1 д 45 м
27 Балашов-Пасс.
16:15
25 м
16:40
1 д 3 ч 50 м
28 Аркадак
17:31
2 м
17:33
1 д 5 ч 6 м
29 Ртищево 1
18:28
18 м
18:46
1 д 6 ч 3 м
30 Сердобск
18:42
2 м
18:44
1 д 6 ч 17 м
31 Пенза 3
20:51
19 м
21:10
1 д 8 ч 26 м
32 Пенза 1
21:19
41 м
22:00
1 д 8 ч 54 м
33 Кузнецк
23:47
5 м
23:52
1 д 11 ч 22 м
34 Сызрань 1
02:42
5 м
02:47
1 д 14 ч 17 м
35 Звезда
04:15
15 м
04:30
1 д 15 ч 50 м
36 Самара
05:23
41 м
06:04
1 д 16 ч 58 м
37 Кинель
06:45
2 м
06:47
1 д 18 ч 20 м
38 Новоотрадная
07:38
2 м
07:40
1 д 19 ч 13 м
39 Бугуруслан
09:55
5 м
10:00
1 д 21 ч 30 м
40 Абдулино
11:30
12 м
11:42
1 д 23 ч 5 м
41 Аксаково
12:36
2 м
12:38
2 д 11 м
42 Шафраново
13:28
2 м
13:30
2 д 1 ч 3 м
43 Уфа
16:38
48 м
17:26
2 д 4 ч 13 м
44 Кропачево
20:11
15 м
20:26
2 д 7 ч 46 м
45 Усть-Катав
20:53
5 м
20:58
2 д 8 ч 28 м
46 Вязовая
21:14
5 м
21:19
2 д 8 ч 49 м
47 Сулея
22:05
1 м
22:06
2 д 9 ч 40 м
48 Бердяуш
22:34
1 м
22:35
2 д 10 ч 9 м
49 Златоуст
23:37
2 м
23:39
2 д 11 ч 12 м
50 Миасс 1
00:54
2 м
00:56
2 д 12 ч 29 м
51 Челябинск
02:25
40 м
03:05
2 д 14 ч
52 Щучье
04:14
1 м
04:15
2 д 15 ч 49 м
53 Шумиха
04:43
1 м
04:44
2 д 16 ч 18 м
54 Юргамыш
05:36
1 м
05:37
2 д 17 ч 11 м
55 Курган-Пасс.
06:24
17 м
06:41
2 д 17 ч 59 м
56 Варгаши
07:23
1 м
07:24
2 д 18 ч 58 м
57 Лебяжья-Сибирская
08:00
1 м
08:01
2 д 19 ч 35 м
58 Макушино
08:36
1 м
08:37
2 д 20 ч 11 м
59 Петухово
09:13
5 м
09:18
2 д 20 ч 48 м
60 Горбуново
09:38
2 м
09:40
2 д 21 ч 13 м
61 Мамлютка
11:00
2 м
11:02
2 д 22 ч 35 м
62 Петропавловск
11:49
40 м
12:29
2 д 23 ч 24 м
63 Булаево 1
13:40
2 м
13:42
3 д 1 ч 15 м
64 Исилькуль
14:22
1 ч
15:22
3 д 1 ч 57 м
65 Омск
17:30
30 м
18:00
3 д 5 ч 5 м
66 Татарская
20:58
1 м
20:59
3 д 8 ч 33 м
67 Кабаклы
21:17
1 м
21:18
3 д 8 ч 52 м
68 Чаны
21:38
2 м
21:40
3 д 9 ч 13 м
69 Барабинск
22:42
30 м
23:12
3 д 10 ч 17 м
70 Новосибирск-Главный
02:18
52 м
03:10
3 д 13 ч 53 м
71 Юрга 1
05:32
2 м
05:34
3 д 17 ч 7 м
72 Тайга-1
06:42
3 м
06:45
3 д 18 ч 17 м
73 Анжерская
07:15
2 м
07:17
3 д 18 ч 50 м
74 Мариинск
09:09
26 м
09:35
3 д 20 ч 44 м
75 Тяжин
10:25
2 м
10:27
3 д 22 ч
76 Итат
10:57
2 м
10:59
3 д 22 ч 32 м
77 Боготол
11:34
2 м
11:36
3 д 23 ч 9 м
78 Ачинск 1
12:29
10 м
12:39
4 д 4 м
79 Козулька
13:38
1 м
13:39
4 д 1 ч 13 м
80 Красноярск-Пасс
15:30
45 м
16:15
4 д 3 ч 5 м
81 Заозерная
18:50
1 м
18:51
4 д 6 ч 25 м
82 Канск-Енисейский
19:59
2 м
20:01
4 д 7 ч 34 м
83 Иланская
20:33
22 м
20:55
4 д 8 ч 8 м
84 Решоты
22:01
1 м
22:02
4 д 9 ч 36 м
85 Тайшет
00:02
30 м
00:32
4 д 11 ч 37 м
86 Сосновые Родники
02:24
1 м
02:25
4 д 13 ч 59 м
87 Чуна
02:40
2 м
02:42
4 д 14 ч 15 м
88 Вихоревка
04:40
25 м
05:05
4 д 16 ч 15 м
89 Анзеби
05:32
3 м
05:35
4 д 17 ч 7 м
90 Падунские Пороги
06:11
5 м
06:16
4 д 17 ч 46 м
91 Гидростроитель
06:36
3 м
06:39
4 д 18 ч 11 м
92 Кежемская
07:41
1 м
07:42
4 д 19 ч 16 м
93 Видим
08:37
2 м
08:39
4 д 20 ч 12 м
94 Коршуниха-Ангарская
10:05
13 м
10:18
4 д 21 ч 40 м
95 Лена
12:55
40 м
13:35
5 д 30 м
96 Звездная
14:50
2 м
14:52
5 д 2 ч 25 м
97 Ния
15:31
2 м
15:33
5 д 3 ч 6 м
98 Небель
16:13
1 м
16:14
5 д 3 ч 48 м
99 Киренга
16:58
5 м
17:03
5 д 4 ч 33 м
100 Улькан
17:47
2 м
17:49
5 д 5 ч 22 м
101 Северобайкальск
19:57
54 м
20:51
5 д 7 ч 32 м
102 Нижнеангарск
21:22
2 м
21:24
5 д 8 ч 57 м
103 Кичера
21:59
3 м
22:02
5 д 9 ч 34 м
104 Ангоя
22:48
2 м
22:50
5 д 10 ч 23 м
105 Новый Уоян
23:45
13 м
23:58
5 д 11 ч 20 м
106 Кюхельбекерская
01:06
2 м
01:08
5 д 12 ч 41 м
107 Окусикан
02:08
5 м
02:13
5 д 13 ч 43 м
108 Таксимо
03:41
45 м
04:26
5 д 15 ч 16 м
109 Куанда
06:50
15 м
07:05
5 д 18 ч 25 м
110 Новая Чара
09:36
1 ч
10:36
5 д 21 ч 11 м
111 Икабья
11:09
3 м
11:12
5 д 22 ч 44 м
112 Хани
13:24
30 м
13:54
6 д 59 м
113 Олекма
14:54
3 м
14:57
6 д 2 ч 29 м
114 Юктали
16:50
15 м
17:05
6 д 4 ч 25 м
115 Чильчи
19:08
2 м
19:10
6 д 6 ч 43 м
116 Лопча
20:09
2 м
20:11
6 д 7 ч 44 м
117 Ларба
21:04
1 м
21:05
6 д 8 ч 39 м
118 Хорогочи
22:10
1 м
22:11
6 д 9 ч 45 м
119 Кувыкта
22:57
1 м
22:58
6 д 10 ч 32 м
120 Тында
23:42
6 д 11 ч 17 м
Уточняйте расписание поезда 097С Кисловодск - Тында в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30