• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 049Ч Кисловодск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кисловодск в 13:36 и через 1 д 22 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 12:01. Следуя по маршруту поезд 049Ч делает остановки на станциях Кавказская(19:25), Шахтная(01:20), Зайцевка(06:02), Масловка(10:25), Узловая 1(20:50), Бурга(07:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кисловодск - Тихорецкая(продолжительность поездки 7 ч 0 м), Кисловодск - Лихая(13 ч 6 м), Кисловодск - Евдаково(18 ч 52 м), Кисловодск - Елец(26 ч 58 м), Кисловодск - Окуловка(41 ч 14 м), Тихорецкая - Санкт-Петербург(39 ч 23 м), Лихая - Санкт-Петербург(32 ч 59 м), Евдаково - Санкт-Петербург(27 ч 31 м), Елец - Санкт-Петербург(18 ч 56 м), Окуловка - Санкт-Петербург(5 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 049Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кисловодск
13:36
2 Ессентуки
14:05
5 м
14:10
29 м
3 Пятигорск
14:28
5 м
14:33
52 м
4 Минеральные Воды
15:07
43 м
15:50
1 ч 31 м
5 Невинномысская
17:19
10 м
17:29
3 ч 43 м
6 Армавир Ростовский
18:28
3 м
18:31
4 ч 52 м
7 Кавказская
19:25
18 м
19:43
5 ч 49 м
8 Тихорецкая
20:36
2 м
20:38
7 ч
9 Крыловская
21:24
2 м
21:26
7 ч 48 м
10 Кущевка
21:56
2 м
21:58
8 ч 20 м
11 Ростов-Главный
23:25
20 м
23:45
9 ч 49 м
12 Новочеркасск
00:36
2 м
00:38
11 ч
13 Шахтная
01:20
2 м
01:22
11 ч 44 м
14 Сулин
01:49
2 м
01:51
12 ч 13 м
15 Лихая
02:42
20 м
03:02
13 ч 6 м
16 Каменская
03:28
2 м
03:30
13 ч 52 м
17 Миллерово
04:28
2 м
04:30
14 ч 52 м
18 Кутейниково
05:18
2 м
05:20
15 ч 42 м
19 Зайцевка
06:02
2 м
06:04
16 ч 26 м
20 Россошь
07:09
13 м
07:22
17 ч 33 м
21 Подгорное
07:47
2 м
07:49
18 ч 11 м
22 Евдаково
08:28
2 м
08:30
18 ч 52 м
23 Лиски
09:12
4 м
09:16
19 ч 36 м
24 Колодезная
10:02
2 м
10:04
20 ч 26 м
25 Масловка
10:25
1 ч
11:25
20 ч 49 м
26 Придача
11:37
5 м
11:42
22 ч 1 м
27 Отрожка
12:03
12 м
12:15
22 ч 27 м
28 Липецк
14:58
14 м
15:12
1 д 1 ч 22 м
29 Елец
16:34
31 м
17:05
1 д 2 ч 58 м
30 Ефремов
18:35
2 м
18:37
1 д 4 ч 59 м
31 Узловая 1
20:50
4 м
20:54
1 д 7 ч 14 м
32 Ожерелье
23:14
42 м
23:56
1 д 9 ч 38 м
33 Москва-Курская
02:02
20 м
02:22
1 д 12 ч 26 м
34 Тверь
04:13
2 м
04:15
1 д 14 ч 37 м
35 Бологое-Московское
05:49
12 м
06:01
1 д 16 ч 13 м
36 Окуловка
06:50
2 м
06:52
1 д 17 ч 14 м
37 Бурга
07:55
30 м
08:25
1 д 18 ч 19 м
38 Малая Вишера
08:41
2 м
08:43
1 д 19 ч 5 м
39 Торфяное
09:41
41 м
10:22
1 д 20 ч 5 м
40 Санкт-Петербург-Московский
12:01
1 д 22 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 049Ч Кисловодск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30