график рейса

049Ч Кисловодск - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Кисловодск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 049Ч Кисловодск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кисловодск в 13:49 и через 1 д 21 ч 51 м прибывает в конечный пункт в 11:40. Следуя по маршруту поезд 049Ч делает остановки на станциях Армавир Ростовский(18:13), Ростов-Главный(23:37), Лихая(03:16), Россошь(07:23), Придача(11:45), Ожерелье(00:06), Малая Вишера(08:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кисловодск - Кавказская(продолжительность поездки 5 ч 26 м), Кисловодск - Шахтная(11 ч 36 м), Кисловодск - Кутейниково(15 ч 52 м), Кисловодск - Колодезная(21 ч 24 м), Кисловодск - Ожерелье(34 ч 17 м), Кавказская - Санкт-Петербург(40 ч 7 м), Шахтная - Санкт-Петербург(34 ч 13 м), Кутейниково - Санкт-Петербург(29 ч 57 м), Колодезная - Санкт-Петербург(24 ч 25 м), Ожерелье - Санкт-Петербург(10 ч 59 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 049Ч, как проходящим.

Поезд 049Ч Кисловодск - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кисловодск 13:49
2 Ессентуки 14:17 5 м 14:22 28 м
3 Пятигорск 14:39 5 м 14:44 50 м
4 Минеральные Воды 15:17 34 м 15:51 1 ч 28 м
5 Невинномысская 17:11 5 м 17:16 3 ч 22 м
6 Армавир Ростовский 18:13 2 м 18:15 4 ч 24 м
7 Кавказская 19:15 18 м 19:33 5 ч 26 м
8 Тихорецкая 20:22 8 м 20:30 6 ч 33 м
9 Крыловская 21:30 5 м 21:35 7 ч 41 м
10 Кущевка 22:12 6 м 22:18 8 ч 23 м
11 Ростов-Главный 23:37 17 м 23:54 9 ч 48 м
12 Новочеркасск 00:48 2 м 00:50 10 ч 59 м
13 Шахтная 01:25 2 м 01:27 11 ч 36 м
14 Сулин 01:54 2 м 01:56 12 ч 5 м
15 Зверево 02:16 2 м 02:18 12 ч 27 м
16 Лихая 03:16 14 м 03:30 13 ч 27 м
17 Каменская 03:56 2 м 03:58 14 ч 7 м
18 Миллерово 04:49 2 м 04:51 15 ч
19 Кутейниково 05:41 2 м 05:43 15 ч 52 м
20 Зайцевка 06:21 2 м 06:23 16 ч 32 м
21 Россошь 07:23 15 м 07:38 17 ч 34 м
22 Подгорное 08:03 2 м 08:05 18 ч 14 м
23 Евдаково 08:44 16 м 09:00 18 ч 55 м
24 Лиски 09:38 7 м 09:45 19 ч 49 м
25 Колодезная 11:13 2 м 11:15 21 ч 24 м
26 Придача 11:45 4 м 11:49 21 ч 56 м
27 Липецк 15:02 13 м 15:15 1 д 1 ч 13 м
28 Елец 16:39 31 м 17:10 1 д 2 ч 50 м
29 Ефремов 18:45 2 м 18:47 1 д 4 ч 56 м
30 Узловая 1 21:12 16 м 21:28 1 д 7 ч 23 м
31 Ожерелье 00:06 35 м 00:41 1 д 10 ч 17 м
32 Москва-Курская 03:22 15 м 03:37 1 д 13 ч 33 м
33 Тверь 05:21 1 м 05:22 1 д 15 ч 32 м
34 Бологое-Московское 06:52 12 м 07:04 1 д 17 ч 3 м
35 Окуловка 08:08 1 м 08:09 1 д 18 ч 19 м
36 Малая Вишера 08:52 2 м 08:54 1 д 19 ч 3 м
37 Санкт-Петербург-Московский 11:40 1 д 21 ч 51 м