• Маршрут
  • Станция

Поезд 049Ч Кисловодск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кисловодск в 13:36 и через 1 д 23 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 12:46. Следуя по маршруту поезд 049Ч делает остановки на станциях Кавказская(19:28), Шахтная(01:17), Кантемировка(06:10), Придача(11:37), Ожерелье(23:14), Малая Вишера(08:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кисловодск - Тихорецкая(продолжительность поездки 7 ч 0 м), Кисловодск - Лихая(12 ч 59 м), Кисловодск - Лиски(19 ч 36 м), Кисловодск - Ефремов(28 ч 59 м), Кисловодск - Бурга(42 ч 19 м), Тихорецкая - Санкт-Петербург(40 ч 8 м), Лихая - Санкт-Петербург(33 ч 51 м), Лиски - Санкт-Петербург(27 ч 30 м), Ефремов - Санкт-Петербург(18 ч 9 м), Бурга - Санкт-Петербург(4 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 049Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кисловодск
13:36
2 Ессентуки
14:05
5 м
14:10
29 м
3 Пятигорск
14:28
5 м
14:33
52 м
4 Минеральные Воды
15:07
35 м
15:42
1 ч 31 м
5 Невинномысская
17:10
17 м
17:27
3 ч 34 м
6 Армавир Ростовский
18:28
3 м
18:31
4 ч 52 м
7 Кавказская
19:28
15 м
19:43
5 ч 52 м
8 Тихорецкая
20:36
2 м
20:38
7 ч
9 Крыловская
21:24
2 м
21:26
7 ч 48 м
10 Кущевка
21:56
2 м
21:58
8 ч 20 м
11 Ростов-Главный
23:25
20 м
23:45
9 ч 49 м
12 Новочеркасск
00:36
2 м
00:38
11 ч
13 Шахтная
01:17
2 м
01:19
11 ч 41 м
14 Сулин
01:46
2 м
01:48
12 ч 10 м
15 Лихая
02:35
20 м
02:55
12 ч 59 м
16 Каменская
03:22
2 м
03:24
13 ч 46 м
17 Миллерово
04:26
2 м
04:28
14 ч 50 м
18 Чертково
05:30
2 м
05:32
15 ч 54 м
19 Кантемировка
06:10
2 м
06:12
16 ч 34 м
20 Россошь
07:10
15 м
07:25
17 ч 34 м
21 Евдаково
08:32
2 м
08:34
18 ч 56 м
22 Лиски
09:12
4 м
09:16
19 ч 36 м
23 Колодезная
10:02
2 м
10:04
20 ч 26 м
24 Масловка
10:25
1 ч
11:25
20 ч 49 м
25 Придача
11:37
5 м
11:42
22 ч 1 м
26 Отрожка
12:03
12 м
12:15
22 ч 27 м
27 Липецк
14:58
14 м
15:12
1 д 1 ч 22 м
28 Елец
16:34
30 м
17:04
1 д 2 ч 58 м
29 Ефремов
18:35
2 м
18:37
1 д 4 ч 59 м
30 Узловая 1
20:50
4 м
20:54
1 д 7 ч 14 м
31 Ожерелье
23:14
34 м
23:48
1 д 9 ч 38 м
32 Москва-Курская
02:02
20 м
02:22
1 д 12 ч 26 м
33 Тверь
04:13
2 м
04:15
1 д 14 ч 37 м
34 Бологое-Московское
05:49
12 м
06:01
1 д 16 ч 13 м
35 Окуловка
06:50
2 м
06:52
1 д 17 ч 14 м
36 Бурга
07:55
25 м
08:20
1 д 18 ч 19 м
37 Малая Вишера
08:36
2 м
08:38
1 д 19 ч
38 Чудово-Кировское
09:35
23 м
09:58
1 д 19 ч 59 м
39 Посадниково
10:40
5 м
10:45
1 д 21 ч 4 м
40 Санкт-Петербург-Московский
12:46
1 д 23 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 049Ч Кисловодск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30