• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 049Ч Кисловодск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кисловодск в 13:45 и через 1 д 21 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 11:40. Следуя по маршруту поезд 049Ч делает остановки на станциях Армавир Ростовский(18:26), Ростов-Главный(23:27), Каменская(03:28), Подгорное(07:46), Липецк(15:02), Москва-Курская(02:02), Санкт-Петербург-Московский(11:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кисловодск - Кавказская(продолжительность поездки 5 ч 41 м), Кисловодск - Шахтная(11 ч 33 м), Кисловодск - Зайцевка(16 ч 17 м), Кисловодск - Придача(21 ч 52 м), Кисловодск - Москва(36 ч 17 м), Кавказская - Санкт-Петербург(39 ч 56 м), Шахтная - Санкт-Петербург(34 ч 20 м), Зайцевка - Санкт-Петербург(29 ч 36 м), Придача - Санкт-Петербург(23 ч 58 м), Москва - Санкт-Петербург(9 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 049Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кисловодск
13:45
2 Ессентуки
14:14
6 м
14:20
29 м
3 Пятигорск
14:38
7 м
14:45
53 м
4 Минеральные Воды
15:18
37 м
15:55
1 ч 33 м
5 Невинномысская
17:17
10 м
17:27
3 ч 32 м
6 Армавир Ростовский
18:26
3 м
18:29
4 ч 41 м
7 Кавказская
19:26
18 м
19:44
5 ч 41 м
8 Тихорецкая
20:38
3 м
20:41
6 ч 53 м
9 Крыловская
21:27
2 м
21:29
7 ч 42 м
10 Кущевка
22:01
5 м
22:06
8 ч 16 м
11 Ростов-Главный
23:27
18 м
23:45
9 ч 42 м
12 Новочеркасск
00:37
2 м
00:39
10 ч 52 м
13 Шахтная
01:18
2 м
01:20
11 ч 33 м
14 Сулин
01:47
2 м
01:49
12 ч 2 м
15 Лихая
02:42
20 м
03:02
12 ч 57 м
16 Каменская
03:28
2 м
03:30
13 ч 43 м
17 Миллерово
04:28
2 м
04:30
14 ч 43 м
18 Кутейниково
05:18
2 м
05:20
15 ч 33 м
19 Зайцевка
06:02
2 м
06:04
16 ч 17 м
20 Россошь
07:08
13 м
07:21
17 ч 23 м
21 Подгорное
07:46
2 м
07:48
18 ч 1 м
22 Евдаково
08:28
2 м
08:30
18 ч 43 м
23 Лиски
09:11
5 м
09:16
19 ч 26 м
24 Колодезная
10:00
2 м
10:02
20 ч 15 м
25 Придача
11:37
5 м
11:42
21 ч 52 м
26 Липецк
15:02
13 м
15:15
1 д 1 ч 17 м
27 Елец
16:39
31 м
17:10
1 д 2 ч 54 м
28 Ефремов
18:35
2 м
18:37
1 д 4 ч 50 м
29 Узловая 1
20:50
4 м
20:54
1 д 7 ч 5 м
30 Ожерелье
23:14
42 м
23:56
1 д 9 ч 29 м
31 Москва-Курская
02:02
20 м
02:22
1 д 12 ч 17 м
32 Тверь
04:15
2 м
04:17
1 д 14 ч 30 м
33 Бологое-Московское
05:54
28 м
06:22
1 д 16 ч 9 м
34 Окуловка
07:10
1 м
07:11
1 д 17 ч 25 м
35 Малая Вишера
08:37
2 м
08:39
1 д 18 ч 52 м
36 Санкт-Петербург-Московский
11:40
1 д 21 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 049Ч Кисловодск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30