• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 049Ч Кисловодск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кисловодск в 13:45 и через 1 д 21 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 11:40. Следуя по маршруту поезд 049Ч делает остановки на станциях Кавказская(19:26), Шахтная(01:18), Зайцевка(06:02), Масловка(10:23), Узловая 1(20:50), Бурга(07:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кисловодск - Тихорецкая(продолжительность поездки 6 ч 53 м), Кисловодск - Лихая(12 ч 57 м), Кисловодск - Евдаково(18 ч 43 м), Кисловодск - Елец(26 ч 54 м), Кисловодск - Окуловка(41 ч 25 м), Тихорецкая - Санкт-Петербург(38 ч 59 м), Лихая - Санкт-Петербург(32 ч 38 м), Евдаково - Санкт-Петербург(27 ч 10 м), Елец - Санкт-Петербург(18 ч 30 м), Окуловка - Санкт-Петербург(4 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 049Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кисловодск
13:45
2 Ессентуки
14:14
6 м
14:20
29 м
3 Пятигорск
14:38
7 м
14:45
53 м
4 Минеральные Воды
15:18
37 м
15:55
1 ч 33 м
5 Невинномысская
17:17
10 м
17:27
3 ч 32 м
6 Армавир Ростовский
18:26
3 м
18:29
4 ч 41 м
7 Кавказская
19:26
18 м
19:44
5 ч 41 м
8 Тихорецкая
20:38
3 м
20:41
6 ч 53 м
9 Крыловская
21:27
2 м
21:29
7 ч 42 м
10 Кущевка
22:01
5 м
22:06
8 ч 16 м
11 Ростов-Главный
23:27
18 м
23:45
9 ч 42 м
12 Новочеркасск
00:37
2 м
00:39
10 ч 52 м
13 Шахтная
01:18
2 м
01:20
11 ч 33 м
14 Сулин
01:47
2 м
01:49
12 ч 2 м
15 Лихая
02:42
20 м
03:02
12 ч 57 м
16 Каменская
03:28
2 м
03:30
13 ч 43 м
17 Миллерово
04:28
2 м
04:30
14 ч 43 м
18 Кутейниково
05:18
2 м
05:20
15 ч 33 м
19 Зайцевка
06:02
2 м
06:04
16 ч 17 м
20 Россошь
07:08
13 м
07:21
17 ч 23 м
21 Подгорное
07:46
2 м
07:48
18 ч 1 м
22 Евдаково
08:28
2 м
08:30
18 ч 43 м
23 Лиски
09:11
5 м
09:16
19 ч 26 м
24 Колодезная
10:00
2 м
10:02
20 ч 15 м
25 Масловка
10:23
1 ч 2 м
11:25
20 ч 38 м
26 Придача
11:37
5 м
11:42
21 ч 52 м
27 Отрожка
12:03
12 м
12:15
22 ч 18 м
28 Липецк
15:02
13 м
15:15
1 д 1 ч 17 м
29 Елец
16:39
31 м
17:10
1 д 2 ч 54 м
30 Ефремов
18:35
2 м
18:37
1 д 4 ч 50 м
31 Узловая 1
20:50
4 м
20:54
1 д 7 ч 5 м
32 Ожерелье
23:14
42 м
23:56
1 д 9 ч 29 м
33 Москва-Курская
02:02
20 м
02:22
1 д 12 ч 17 м
34 Тверь
04:15
2 м
04:17
1 д 14 ч 30 м
35 Бологое-Московское
05:54
28 м
06:22
1 д 16 ч 9 м
36 Окуловка
07:10
1 м
07:11
1 д 17 ч 25 м
37 Бурга
07:55
25 м
08:20
1 д 18 ч 10 м
38 Малая Вишера
08:37
2 м
08:39
1 д 18 ч 52 м
39 Рябово
10:00
37 м
10:37
1 д 20 ч 15 м
40 Санкт-Петербург-Московский
11:40
1 д 21 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 049Ч Кисловодск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31