график рейса

809С Кисловодск - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Кисловодск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 809С Кисловодск - Ростов-На-Дону в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 809С Кисловодск Ростов-На-Дону в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кисловодск в 06:16 и через 0 д 6 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 13:10. Следуя по маршруту поезд 809С делает остановки на станциях Бештау(07:11), Невинномысская(08:36), Кавказская(10:17), Батайск(12:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кисловодск - Минеральные Воды(продолжительность поездки 1 ч 9 м), Кисловодск - Гулькевичи(3 ч 46 м), Кисловодск - Батайск(6 ч 36 м), Минеральные Воды - Ростов-На-Дону(5 ч 42 м), Гулькевичи - Ростов-На-Дону(3 ч 6 м), Батайск - Ростов-На-Дону(0 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 809С, как проходящим.

Поезд 809С Кисловодск - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кисловодск 06:16
2 Ессентуки 06:40 1 м 06:41 24 м
3 Пятигорск 06:56 1 м 06:57 40 м
4 Бештау 07:11 1 м 07:12 55 м
5 Минеральные Воды 07:25 3 м 07:28 1 ч 9 м
6 Курсавка 08:08 1 м 08:09 1 ч 52 м
7 Невинномысская 08:36 2 м 08:38 2 ч 20 м
8 Армавир Ростовский 09:27 2 м 09:29 3 ч 11 м
9 Гулькевичи 10:02 2 м 10:04 3 ч 46 м
10 Кавказская 10:17 5 м 10:22 4 ч 1 м
11 Тихорецкая 11:04 2 м 11:06 4 ч 48 м
12 Кущевка 12:06 1 м 12:07 5 ч 50 м
13 Батайск 12:52 1 м 12:53 6 ч 36 м
14 Ростов-Главный 13:10 6 ч 54 м