• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 809С Кисловодск - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Поезд 809С Кисловодск Ростов-На-Дону в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кисловодск в 06:07 и через 0 д 7 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 13:10. Следуя по маршруту поезд 809С делает остановки на станциях Бештау(07:10), Армавир Ростовский(09:24), Тихорецкая(11:05), Ростов-Главный(13:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кисловодск - Минеральные Воды(продолжительность поездки 1 ч 19 м), Кисловодск - Кавказская(4 ч 10 м), Минеральные Воды - Ростов-На-Дону(5 ч 41 м), Кавказская - Ростов-На-Дону(2 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 809С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кисловодск
06:07
2 Ессентуки
06:35
1 м
06:36
28 м
3 Пятигорск
06:54
1 м
06:55
47 м
4 Бештау
07:10
1 м
07:11
1 ч 3 м
5 Минеральные Воды
07:26
3 м
07:29
1 ч 19 м
6 Невинномысская
08:36
1 м
08:37
2 ч 29 м
7 Армавир Ростовский
09:24
2 м
09:26
3 ч 17 м
8 Гулькевичи
10:02
2 м
10:04
3 ч 55 м
9 Кавказская
10:17
5 м
10:22
4 ч 10 м
10 Тихорецкая
11:05
1 м
11:06
4 ч 58 м
11 Кущевка
12:08
1 м
12:09
6 ч 1 м
12 Батайск
12:54
1 м
12:55
6 ч 47 м
13 Ростов-Главный
13:10
7 ч 3 м
Уточняйте расписание поезда 809С Кисловодск - Ростов-На-Дону в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31