• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 809С Кисловодск - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Поезд 809С Кисловодск Ростов-На-Дону в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кисловодск в 06:18 и через 0 д 6 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 13:10. Следуя по маршруту поезд 809С делает остановки на станциях Бештау(07:13), Армавир Ростовский(09:27), Тихорецкая(11:04), Ростов-Главный(13:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кисловодск - Минеральные Воды(продолжительность поездки 1 ч 9 м), Кисловодск - Кавказская(3 ч 59 м), Минеральные Воды - Ростов-На-Дону(5 ч 40 м), Кавказская - Ростов-На-Дону(2 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 809С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кисловодск
06:18
2 Ессентуки
06:42
1 м
06:43
24 м
3 Пятигорск
06:58
1 м
06:59
40 м
4 Бештау
07:13
1 м
07:14
55 м
5 Минеральные Воды
07:27
3 м
07:30
1 ч 9 м
6 Невинномысская
08:36
2 м
08:38
2 ч 18 м
7 Армавир Ростовский
09:27
2 м
09:29
3 ч 9 м
8 Гулькевичи
10:02
2 м
10:04
3 ч 44 м
9 Кавказская
10:17
5 м
10:22
3 ч 59 м
10 Тихорецкая
11:04
2 м
11:06
4 ч 46 м
11 Кущевка
12:06
1 м
12:07
5 ч 48 м
12 Батайск
12:52
1 м
12:53
6 ч 34 м
13 Ростов-Главный
13:10
6 ч 52 м
Уточняйте расписание поезда 809С Кисловодск - Ростов-На-Дону в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31