• Маршрут
  • Станция

Поезд 253С Кисловодск - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Поезд 253С Кисловодск Ростов-На-Дону в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кисловодск в 15:09 и через 0 д 10 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 01:12. Следуя по маршруту поезд 253С делает остановки на станциях Минеральные Воды(16:40), Кавказская(21:12), Ростов-Главный(01:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кисловодск - Невинномысская(продолжительность поездки 3 ч 39 м), Кисловодск - Кущевка(8 ч 40 м), Невинномысская - Ростов-На-Дону(6 ч 7 м), Кущевка - Ростов-На-Дону(1 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 253С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кисловодск
15:09
2 Ессентуки
15:37
5 м
15:42
28 м
3 Пятигорск
16:01
5 м
16:06
52 м
4 Минеральные Воды
16:40
36 м
17:16
1 ч 31 м
5 Невинномысская
18:48
17 м
19:05
3 ч 39 м
6 Армавир Ростовский
20:10
4 м
20:14
5 ч 1 м
7 Кавказская
21:12
33 м
21:45
6 ч 3 м
8 Тихорецкая
22:35
3 м
22:38
7 ч 26 м
9 Кущевка
23:49
3 м
23:52
8 ч 40 м
10 Ростов-Главный
01:12
10 ч 3 м
Уточняйте расписание поезда 253С Кисловодск - Ростов-На-Дону в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28