• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 213Э Кисловодск - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Поезд 213Э Кисловодск Ростов-На-Дону в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кисловодск в 21:14 и через 0 д 9 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 06:26. Следуя по маршруту поезд 213Э делает остановки на станциях Минеральные Воды(22:53), Кавказская(02:34), Ростов-Главный(06:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кисловодск - Невинномысская(продолжительность поездки 3 ч 18 м), Кисловодск - Кущевка(7 ч 57 м), Невинномысская - Ростов-На-Дону(5 ч 50 м), Кущевка - Ростов-На-Дону(1 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 213Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кисловодск
21:14
2 Ессентуки
21:47
5 м
21:52
33 м
3 Пятигорск
22:12
5 м
22:17
58 м
4 Минеральные Воды
22:53
21 м
23:14
1 ч 39 м
5 Невинномысская
00:32
4 м
00:36
3 ч 18 м
6 Армавир Ростовский
01:33
2 м
01:35
4 ч 19 м
7 Кавказская
02:34
18 м
02:52
5 ч 20 м
8 Тихорецкая
03:55
3 м
03:58
6 ч 41 м
9 Кущевка
05:11
2 м
05:13
7 ч 57 м
10 Ростов-Главный
06:26
9 ч 12 м
Уточняйте расписание поезда 213Э Кисловодск - Ростов-На-Дону в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31