• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 203Э Кисловодск - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Поезд 203Э Кисловодск Ростов-На-Дону в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кисловодск в 23:35 и через 0 д 9 ч 34 м прибывает в конечный пункт в 09:09. Следуя по маршруту поезд 203Э делает остановки на станциях Минеральные Воды(01:10), Кавказская(05:03), Батайск(08:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кисловодск - Невинномысская(продолжительность поездки 3 ч 32 м), Кисловодск - Кущевка(8 ч 5 м), Невинномысская - Ростов-На-Дону(5 ч 59 м), Кущевка - Ростов-На-Дону(1 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 203Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кисловодск
23:35
2 Ессентуки
00:07
5 м
00:12
32 м
3 Пятигорск
00:30
5 м
00:35
55 м
4 Минеральные Воды
01:10
38 м
01:48
1 ч 35 м
5 Невинномысская
03:07
3 м
03:10
3 ч 32 м
6 Армавир Ростовский
04:06
2 м
04:08
4 ч 31 м
7 Кавказская
05:03
29 м
05:32
5 ч 28 м
8 Тихорецкая
06:23
4 м
06:27
6 ч 48 м
9 Кущевка
07:40
2 м
07:42
8 ч 5 м
10 Батайск
08:43
5 м
08:48
9 ч 8 м
11 Ростов-Главный
09:09
9 ч 34 м
Уточняйте расписание поезда 203Э Кисловодск - Ростов-На-Дону в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30