• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 313С Кисловодск - Орск, расписание

О расписании:

Поезд 313С Кисловодск Орск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кисловодск в 19:02 и через 2 д 4 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 23:40. Следуя по маршруту поезд 313С делает остановки на станциях Кавказская(00:41), Двойная(06:58), Гнилоаксайская(12:08), Саратов-1 Пасс(22:32), Кинель(09:37), Новосергиевская(15:44), Никель(23:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кисловодск - Ровное(продолжительность поездки 8 ч 7 м), Кисловодск - Зимовники(12 ч 51 м), Кисловодск - Зензеватка(23 ч 3 м), Кисловодск - Звезда(35 ч 43 м), Кисловодск - Сорочинская(43 ч 46 м), Кисловодск - Никель(52 ч 22 м), Ровное - Орск(44 ч 28 м), Зимовники - Орск(39 ч 42 м), Зензеватка - Орск(29 ч 33 м), Звезда - Орск(16 ч 40 м), Сорочинская - Орск(8 ч 45 м), Никель - Орск(0 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 313С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кисловодск
19:02
2 Ессентуки
19:31
5 м
19:36
29 м
3 Пятигорск
19:54
5 м
19:59
52 м
4 Минеральные Воды
20:32
34 м
21:06
1 ч 30 м
5 Невинномысская
22:23
10 м
22:33
3 ч 21 м
6 Армавир Ростовский
23:32
8 м
23:40
4 ч 30 м
7 Кавказская
00:41
35 м
01:16
5 ч 39 м
8 Ровное
03:09
3 м
03:12
8 ч 7 м
9 Ея
03:26
3 м
03:29
8 ч 24 м
10 Песчанокопская
04:06
5 м
04:11
9 ч 4 м
11 Сальск
05:22
30 м
05:52
10 ч 20 м
12 Пролетарская
06:24
3 м
06:27
11 ч 22 м
13 Двойная
06:58
3 м
07:01
11 ч 56 м
14 Куберле
07:23
3 м
07:26
12 ч 21 м
15 Зимовники
07:53
5 м
07:58
12 ч 51 м
16 Ремонтная
08:47
7 м
08:54
13 ч 45 м
17 Котельниково
10:40
5 м
10:45
15 ч 38 м
18 Жутово
11:43
3 м
11:46
16 ч 41 м
19 Гнилоаксайская
12:08
22 м
12:30
17 ч 6 м
20 Сарепта
14:01
6 м
14:07
18 ч 59 м
21 Волгоград 1
14:48
45 м
15:33
19 ч 46 м
22 Зензеватка
18:05
2 м
18:07
23 ч 3 м
23 Соломатино
18:38
2 м
18:40
23 ч 36 м
24 Петров Вал
19:06
4 м
19:10
1 д 4 м
25 Саратов-1 Пасс
22:32
28 м
23:00
1 д 3 ч 30 м
26 Сенная
01:35
2 м
01:37
1 д 6 ч 33 м
27 Возрождение
03:09
2 м
03:11
1 д 8 ч 7 м
28 Сызрань Город
04:16
12 м
04:28
1 д 9 ч 14 м
29 Звезда
06:45
15 м
07:00
1 д 11 ч 43 м
30 Самара
07:56
57 м
08:53
1 д 12 ч 54 м
31 Кинель
09:37
2 м
09:39
1 д 14 ч 35 м
32 Богатое
10:34
1 м
10:35
1 д 15 ч 32 м
33 Неприк
11:07
1 м
11:08
1 д 16 ч 5 м
34 Бузулук
13:03
21 м
13:24
1 д 18 ч 1 м
35 Тоцкая
14:17
4 м
14:21
1 д 19 ч 15 м
36 Сорочинская
14:48
7 м
14:55
1 д 19 ч 46 м
37 Новосергиевская
15:44
4 м
15:48
1 д 20 ч 42 м
38 Оренбург
17:42
50 м
18:32
1 д 22 ч 40 м
39 Сакмарская
19:05
1 м
19:06
2 д 3 м
40 Саракташ
20:06
1 м
20:07
2 д 1 ч 4 м
41 Кувандык
21:22
2 м
21:24
2 д 2 ч 20 м
42 Медногорск
21:55
2 м
21:57
2 д 2 ч 53 м
43 Никель
23:24
2 м
23:26
2 д 4 ч 22 м
44 Орск
23:40
2 д 4 ч 38 м
Уточняйте расписание поезда 313С Кисловодск - Орск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31