график рейса

313С Кисловодск - Орск

(график указан от начальной станции Кисловодск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 313С Кисловодск - Орск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 313С Кисловодск Орск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кисловодск в 19:12 и через 2 д 4 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 23:40. Следуя по маршруту поезд 313С делает остановки на станциях Кавказская(00:42), Двойная(06:58), Сарепта(14:01), Сызрань Город(04:16), Тоцкая(14:17), Кувандык(21:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кисловодск - Ровное(продолжительность поездки 7 ч 57 м), Кисловодск - Зимовники(12 ч 41 м), Кисловодск - Саратов(27 ч 20 м), Кисловодск - Неприк(39 ч 55 м), Кисловодск - Саракташ(48 ч 54 м), Ровное - Орск(44 ч 28 м), Зимовники - Орск(39 ч 42 м), Саратов - Орск(24 ч 40 м), Неприк - Орск(12 ч 32 м), Саракташ - Орск(3 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 313С, как проходящим.

Поезд 313С Кисловодск - Орск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кисловодск 19:12
2 Ессентуки 19:42 5 м 19:47 30 м
3 Пятигорск 20:05 5 м 20:10 53 м
4 Минеральные Воды 20:44 34 м 21:18 1 ч 32 м
5 Невинномысская 22:35 10 м 22:45 3 ч 23 м
6 Армавир Ростовский 23:43 8 м 23:51 4 ч 31 м
7 Кавказская 00:42 34 м 01:16 5 ч 30 м
8 Ровное 03:09 3 м 03:12 7 ч 57 м
9 Ея 03:26 3 м 03:29 8 ч 14 м
10 Песчанокопская 04:06 5 м 04:11 8 ч 54 м
11 Сальск 05:18 34 м 05:52 10 ч 6 м
12 Пролетарская 06:24 3 м 06:27 11 ч 12 м
13 Двойная 06:58 3 м 07:01 11 ч 46 м
14 Куберле 07:23 3 м 07:26 12 ч 11 м
15 Зимовники 07:53 5 м 07:58 12 ч 41 м
16 Ремонтная 08:47 7 м 08:54 13 ч 35 м
17 Котельниково 10:40 5 м 10:45 15 ч 28 м
18 Жутово 11:43 3 м 11:46 16 ч 31 м
19 Сарепта 14:01 6 м 14:07 18 ч 49 м
20 Волгоград 1 14:48 45 м 15:33 19 ч 36 м
21 Петров Вал 19:06 4 м 19:10 23 ч 54 м
22 Саратов-1 Пасс 22:32 28 м 23:00 1 д 3 ч 20 м
23 Сенная 01:35 2 м 01:37 1 д 6 ч 23 м
24 Возрождение 03:09 2 м 03:11 1 д 7 ч 57 м
25 Сызрань Город 04:16 12 м 04:28 1 д 9 ч 4 м
26 Самара 07:56 57 м 08:53 1 д 12 ч 44 м
27 Кинель 09:37 2 м 09:39 1 д 14 ч 25 м
28 Богатое 10:34 1 м 10:35 1 д 15 ч 22 м
29 Неприк 11:07 1 м 11:08 1 д 15 ч 55 м
30 Бузулук 13:03 21 м 13:24 1 д 17 ч 51 м
31 Тоцкая 14:17 4 м 14:21 1 д 19 ч 5 м
32 Сорочинская 14:48 7 м 14:55 1 д 19 ч 36 м
33 Новосергиевская 15:44 4 м 15:48 1 д 20 ч 32 м
34 Оренбург 17:42 50 м 18:32 1 д 22 ч 30 м
35 Сакмарская 19:05 1 м 19:06 1 д 23 ч 53 м
36 Саракташ 20:06 1 м 20:07 2 д 54 м
37 Кувандык 21:22 2 м 21:24 2 д 2 ч 10 м
38 Медногорск 21:55 2 м 21:57 2 д 2 ч 43 м
39 Никель 23:24 2 м 23:26 2 д 4 ч 12 м
40 Орск 23:40 2 д 4 ч 28 м