• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 313С Кисловодск - Орск, расписание

О расписании:

Поезд 313С Кисловодск Орск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кисловодск в 19:12 и через 2 д 4 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 23:40. Следуя по маршруту поезд 313С делает остановки на станциях Кавказская(00:42), Двойная(06:58), Сарепта(14:01), Сызрань Город(04:16), Тоцкая(14:17), Кувандык(21:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кисловодск - Ровное(продолжительность поездки 7 ч 57 м), Кисловодск - Зимовники(12 ч 41 м), Кисловодск - Саратов(27 ч 20 м), Кисловодск - Неприк(39 ч 55 м), Кисловодск - Саракташ(48 ч 54 м), Ровное - Орск(44 ч 28 м), Зимовники - Орск(39 ч 42 м), Саратов - Орск(24 ч 40 м), Неприк - Орск(12 ч 32 м), Саракташ - Орск(3 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 313С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кисловодск
19:12
2 Ессентуки
19:42
5 м
19:47
30 м
3 Пятигорск
20:05
5 м
20:10
53 м
4 Минеральные Воды
20:44
34 м
21:18
1 ч 32 м
5 Невинномысская
22:35
10 м
22:45
3 ч 23 м
6 Армавир Ростовский
23:43
8 м
23:51
4 ч 31 м
7 Кавказская
00:42
34 м
01:16
5 ч 30 м
8 Ровное
03:09
3 м
03:12
7 ч 57 м
9 Ея
03:26
3 м
03:29
8 ч 14 м
10 Песчанокопская
04:06
5 м
04:11
8 ч 54 м
11 Сальск
05:22
30 м
05:52
10 ч 10 м
12 Пролетарская
06:24
3 м
06:27
11 ч 12 м
13 Двойная
06:58
3 м
07:01
11 ч 46 м
14 Куберле
07:23
3 м
07:26
12 ч 11 м
15 Зимовники
07:53
5 м
07:58
12 ч 41 м
16 Ремонтная
08:47
7 м
08:54
13 ч 35 м
17 Котельниково
10:40
5 м
10:45
15 ч 28 м
18 Жутово
11:43
3 м
11:46
16 ч 31 м
19 Сарепта
14:01
6 м
14:07
18 ч 49 м
20 Волгоград 1
14:48
45 м
15:33
19 ч 36 м
21 Петров Вал
19:06
4 м
19:10
23 ч 54 м
22 Саратов-1 Пасс
22:32
28 м
23:00
1 д 3 ч 20 м
23 Сенная
01:35
2 м
01:37
1 д 6 ч 23 м
24 Возрождение
03:09
2 м
03:11
1 д 7 ч 57 м
25 Сызрань Город
04:16
12 м
04:28
1 д 9 ч 4 м
26 Самара
07:56
57 м
08:53
1 д 12 ч 44 м
27 Кинель
09:37
2 м
09:39
1 д 14 ч 25 м
28 Богатое
10:34
1 м
10:35
1 д 15 ч 22 м
29 Неприк
11:07
1 м
11:08
1 д 15 ч 55 м
30 Бузулук
13:03
21 м
13:24
1 д 17 ч 51 м
31 Тоцкая
14:17
4 м
14:21
1 д 19 ч 5 м
32 Сорочинская
14:48
7 м
14:55
1 д 19 ч 36 м
33 Новосергиевская
15:44
4 м
15:48
1 д 20 ч 32 м
34 Оренбург
17:42
50 м
18:32
1 д 22 ч 30 м
35 Сакмарская
19:05
1 м
19:06
1 д 23 ч 53 м
36 Саракташ
20:06
1 м
20:07
2 д 54 м
37 Кувандык
21:22
2 м
21:24
2 д 2 ч 10 м
38 Медногорск
21:55
2 м
21:57
2 д 2 ч 43 м
39 Никель
23:24
2 м
23:26
2 д 4 ч 12 м
40 Орск
23:40
2 д 4 ч 28 м
Уточняйте расписание поезда 313С Кисловодск - Орск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31