• Маршрут
  • Станция

Поезд 667С Кисловодск - Новороссийск, расписание

О расписании:

Поезд 667С Кисловодск Новороссийск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кисловодск в 16:47 и через 0 д 14 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 07:40. Следуя по маршруту поезд 667С делает остановки на станциях Невинномысская(20:30), Гречишкино(00:13), Краснодар 1(03:35), Абинская(06:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кисловодск - Армавир(продолжительность поездки 4 ч 46 м), Кисловодск - Васюринская(8 ч 56 м), Кисловодск - Эриванский(12 ч 53 м), Армавир - Новороссийск(10 ч 1 м), Васюринская - Новороссийск(5 ч 20 м), Эриванский - Новороссийск(1 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 667С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кисловодск
16:47
2 Ессентуки
17:16
5 м
17:21
29 м
3 Пятигорск
17:43
5 м
17:48
56 м
4 Минеральные Воды
18:34
34 м
19:08
1 ч 47 м
5 Невинномысская
20:30
5 м
20:35
3 ч 43 м
6 Армавир Ростовский
21:33
6 м
21:39
4 ч 46 м
7 Кавказская
22:34
26 м
23:00
5 ч 47 м
8 Милованово
23:25
30 м
23:55
6 ч 38 м
9 Гречишкино
00:13
6 м
00:19
7 ч 26 м
10 Усть-Лабинская
01:00
15 м
01:15
8 ч 13 м
11 Васюринская
01:43
37 м
02:20
8 ч 56 м
12 Пашковская
02:45
28 м
03:13
9 ч 58 м
13 Краснодар 1
03:35
37 м
04:12
10 ч 48 м
14 Ильская
05:08
2 м
05:10
12 ч 21 м
15 Ахтырская
05:28
2 м
05:30
12 ч 41 м
16 Эриванский
05:40
12 м
05:52
12 ч 53 м
17 Абинская
06:03
2 м
06:05
13 ч 16 м
18 Крымская
06:21
4 м
06:25
13 ч 34 м
19 Тоннельная
06:57
15 м
07:12
14 ч 10 м
20 Новороссийск
07:40
14 ч 53 м
Уточняйте расписание поезда 667С Кисловодск - Новороссийск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31