• Маршрут
  • Станция

Поезд 059С Кисловодск - Новокузнецк, расписание

О расписании:

Поезд 059С Кисловодск Новокузнецк в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кисловодск в 18:41 и через 3 д 20 ч 2 м прибывает в конечный пункт в 14:43. Следуя по маршруту поезд 059С делает остановки на станциях Песчанокопская(04:12), Чапурники(12:28), Возрождение(03:15), Аксаково(15:36), Миасс 1(03:10), Булаево 1(15:33), Каргат(02:40), Киселевск(13:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кисловодск - Сальск(продолжительность поездки 10 ч 42 м), Кисловодск - Волгоград(19 ч 3 м), Кисловодск - Самара(37 ч 19 м), Кисловодск - Кропачево(52 ч 0 м), Кисловодск - Петухово(64 ч 31 м), Кисловодск - Чаны(77 ч 5 м), Кисловодск - Белово(89 ч 9 м), Сальск - Новокузнецк(80 ч 55 м), Волгоград - Новокузнецк(72 ч 57 м), Самара - Новокузнецк(53 ч 11 м), Кропачево - Новокузнецк(39 ч 47 м), Петухово - Новокузнецк(27 ч 26 м), Чаны - Новокузнецк(14 ч 55 м), Белово - Новокузнецк(2 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 059С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кисловодск
18:41
2 Ессентуки
19:11
5 м
19:16
30 м
3 Пятигорск
19:34
6 м
19:40
53 м
4 Минеральные Воды
20:17
44 м
21:01
1 ч 36 м
5 Невинномысская
22:22
10 м
22:32
3 ч 41 м
6 Армавир Ростовский
23:31
7 м
23:38
4 ч 50 м
7 Кавказская
00:40
34 м
01:14
5 ч 59 м
8 Ровное
03:05
8 м
03:13
8 ч 24 м
9 Ея
03:25
3 м
03:28
8 ч 44 м
10 Песчанокопская
04:12
4 м
04:16
9 ч 31 м
11 Сальск
05:23
25 м
05:48
10 ч 42 м
12 Пролетарская
06:21
3 м
06:24
11 ч 40 м
13 Двойная
06:57
3 м
07:00
12 ч 16 м
14 Куберле
07:23
2 м
07:25
12 ч 42 м
15 Зимовники
07:55
3 м
07:58
13 ч 14 м
16 Ремонтная
08:42
5 м
08:47
14 ч 1 м
17 Котельниково
09:40
5 м
09:45
14 ч 59 м
18 Жутово
10:40
12 м
10:52
15 ч 59 м
19 Чапурники
12:28
25 м
12:53
17 ч 47 м
20 Сарепта
13:08
6 м
13:14
18 ч 27 м
21 Волгоград 2
13:44
2 м
13:46
19 ч 3 м
22 Волгоград 1
13:55
41 м
14:36
19 ч 14 м
23 Зензеватка
17:04
3 м
17:07
22 ч 23 м
24 Соломатино
17:36
1 м
17:37
22 ч 55 м
25 Петров Вал
18:03
4 м
18:07
23 ч 22 м
26 Саратов-1 Пасс
22:23
49 м
23:12
1 д 3 ч 42 м
27 Сенная
01:40
3 м
01:43
1 д 6 ч 59 м
28 Возрождение
03:15
2 м
03:17
1 д 8 ч 34 м
29 Сызрань Город
04:22
12 м
04:34
1 д 9 ч 41 м
30 Звезда
06:42
15 м
06:57
1 д 12 ч 1 м
31 Самара
08:00
1 ч 32 м
09:32
1 д 13 ч 19 м
32 Кинель
10:10
2 м
10:12
1 д 15 ч 29 м
33 Новоотрадная
11:02
2 м
11:04
1 д 16 ч 21 м
34 Похвистнево
11:59
2 м
12:01
1 д 17 ч 18 м
35 Бугуруслан
13:18
2 м
13:20
1 д 18 ч 37 м
36 Абдулино
14:28
12 м
14:40
1 д 19 ч 47 м
37 Аксаково
15:36
2 м
15:38
1 д 20 ч 55 м
38 Раевка
16:52
2 м
16:54
1 д 22 ч 11 м
39 Уфа
19:27
37 м
20:04
2 д 46 м
40 Аша
21:43
2 м
21:45
2 д 3 ч 2 м
41 Кропачево
22:41
15 м
22:56
2 д 4 ч
42 Усть-Катав
23:23
2 м
23:25
2 д 4 ч 42 м
43 Вязовая
23:41
2 м
23:43
2 д 5 ч
44 Бердяуш
00:54
2 м
00:56
2 д 6 ч 13 м
45 Златоуст
01:56
2 м
01:58
2 д 7 ч 15 м
46 Миасс 1
03:10
2 м
03:12
2 д 8 ч 29 м
47 Челябинск
04:39
45 м
05:24
2 д 9 ч 58 м
48 Шумиха
06:59
2 м
07:01
2 д 12 ч 18 м
49 Курган-Пасс.
08:37
15 м
08:52
2 д 13 ч 56 м
50 Макушино
10:33
2 м
10:35
2 д 15 ч 52 м
51 Петухово
11:12
5 м
11:17
2 д 16 ч 31 м
52 Горбуново
11:36
2 м
11:38
2 д 16 ч 55 м
53 Мамлютка
12:58
2 м
13:00
2 д 18 ч 17 м
54 Петропавловск
13:45
40 м
14:25
2 д 19 ч 4 м
55 Булаево 1
15:33
2 м
15:35
2 д 20 ч 52 м
56 Исилькуль
16:12
1 ч
17:12
2 д 21 ч 31 м
57 Москаленки
17:48
2 м
17:50
2 д 23 ч 7 м
58 Омск
19:28
45 м
20:13
3 д 47 м
59 Калачинская
21:12
2 м
21:14
3 д 2 ч 31 м
60 Татарская
23:10
2 м
23:12
3 д 4 ч 29 м
61 Чаны
23:46
2 м
23:48
3 д 5 ч 5 м
62 Озеро-Карачинское
00:00
5 м
00:05
3 д 5 ч 19 м
63 Барабинск
01:00
23 м
01:23
3 д 6 ч 19 м
64 Каргат
02:40
2 м
02:42
3 д 7 ч 59 м
65 Чулымская
03:13
2 м
03:15
3 д 8 ч 32 м
66 Новосибирск-Главный
04:44
50 м
05:34
3 д 10 ч 3 м
67 Болотная
07:14
2 м
07:16
3 д 12 ч 33 м
68 Юрга 2
07:44
2 м
07:46
3 д 13 ч 3 м
69 Топки
09:08
34 м
09:42
3 д 14 ч 27 м
70 Ленинск-Кузнецкий-1
11:06
2 м
11:08
3 д 16 ч 25 м
71 Белово
11:50
23 м
12:13
3 д 17 ч 9 м
72 Трудармейская
13:11
2 м
13:13
3 д 18 ч 30 м
73 Киселевск
13:37
2 м
13:39
3 д 18 ч 56 м
74 Прокопьевск
14:01
2 м
14:03
3 д 19 ч 20 м
75 Новокузнецк(станция)
14:43
3 д 20 ч 2 м
Уточняйте расписание поезда 059С Кисловодск - Новокузнецк в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30