• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 059С Кисловодск - Новокузнецк, расписание

О расписании:

Поезд 059С Кисловодск Новокузнецк в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кисловодск в 19:02 и через 3 д 19 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 14:40. Следуя по маршруту поезд 059С делает остановки на станциях Песчанокопская(04:06), Гнилоаксайская(12:08), Сызрань Город(04:16), Раевка(16:53), Златоуст(02:01), Петропавловск(13:33), Барабинск(00:48), Трудармейская(13:09). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кисловодск - Сальск(продолжительность поездки 10 ч 20 м), Кисловодск - Волгоград(19 ч 46 м), Кисловодск - Кинель(39 ч 34 м), Кисловодск - Кропачево(51 ч 36 м), Кисловодск - Макушино(63 ч 35 м), Кисловодск - Татарская(75 ч 48 м), Кисловодск - Ленинск Кузнецкий(88 ч 4 м), Сальск - Новокузнецк(80 ч 48 м), Волгоград - Новокузнецк(71 ч 7 м), Кинель - Новокузнецк(52 ч 2 м), Кропачево - Новокузнецк(39 ч 47 м), Макушино - Новокузнецк(28 ч 1 м), Татарская - Новокузнецк(15 ч 48 м), Ленинск Кузнецкий - Новокузнецк(3 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 059С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кисловодск
19:02
2 Ессентуки
19:31
5 м
19:36
29 м
3 Пятигорск
19:54
5 м
19:59
52 м
4 Минеральные Воды
20:32
34 м
21:06
1 ч 30 м
5 Невинномысская
22:23
10 м
22:33
3 ч 21 м
6 Армавир Ростовский
23:32
8 м
23:40
4 ч 30 м
7 Кавказская
00:41
35 м
01:16
5 ч 39 м
8 Ровное
03:09
3 м
03:12
8 ч 7 м
9 Ея
03:26
3 м
03:29
8 ч 24 м
10 Песчанокопская
04:06
5 м
04:11
9 ч 4 м
11 Сальск
05:22
30 м
05:52
10 ч 20 м
12 Пролетарская
06:24
3 м
06:27
11 ч 22 м
13 Двойная
06:58
3 м
07:01
11 ч 56 м
14 Куберле
07:23
3 м
07:26
12 ч 21 м
15 Зимовники
07:53
5 м
07:58
12 ч 51 м
16 Ремонтная
08:47
7 м
08:54
13 ч 45 м
17 Котельниково
10:40
5 м
10:45
15 ч 38 м
18 Жутово
11:43
3 м
11:46
16 ч 41 м
19 Гнилоаксайская
12:08
22 м
12:30
17 ч 6 м
20 Сарепта
14:01
6 м
14:07
18 ч 59 м
21 Волгоград 1
14:48
45 м
15:33
19 ч 46 м
22 Зензеватка
18:05
2 м
18:07
23 ч 3 м
23 Соломатино
18:38
2 м
18:40
23 ч 36 м
24 Петров Вал
19:06
4 м
19:10
1 д 4 м
25 Саратов-1 Пасс
22:32
28 м
23:00
1 д 3 ч 30 м
26 Сенная
01:35
2 м
01:37
1 д 6 ч 33 м
27 Возрождение
03:09
2 м
03:11
1 д 8 ч 7 м
28 Сызрань Город
04:16
12 м
04:28
1 д 9 ч 14 м
29 Звезда
06:45
15 м
07:00
1 д 11 ч 43 м
30 Самара
07:56
1 ч 59 м
09:55
1 д 12 ч 54 м
31 Кинель
10:36
2 м
10:38
1 д 15 ч 34 м
32 Новоотрадная
11:14
2 м
11:16
1 д 16 ч 12 м
33 Похвистнево
12:09
2 м
12:11
1 д 17 ч 7 м
34 Бугуруслан
13:30
5 м
13:35
1 д 18 ч 28 м
35 Абдулино
14:43
2 м
14:45
1 д 19 ч 41 м
36 Аксаково
15:38
2 м
15:40
1 д 20 ч 36 м
37 Раевка
16:53
2 м
16:55
1 д 21 ч 51 м
38 Чишмы-восточные
18:02
30 м
18:32
1 д 23 ч
39 Уфа
19:24
36 м
20:00
2 д 22 м
40 Аша
21:36
2 м
21:38
2 д 2 ч 34 м
41 Кропачево
22:38
15 м
22:53
2 д 3 ч 36 м
42 Усть-Катав
23:18
4 м
23:22
2 д 4 ч 16 м
43 Вязовая
23:37
4 м
23:41
2 д 4 ч 35 м
44 Сулея
00:29
2 м
00:31
2 д 5 ч 27 м
45 Бердяуш
00:58
2 м
01:00
2 д 5 ч 56 м
46 Златоуст
02:01
2 м
02:03
2 д 6 ч 59 м
47 Миасс 1
03:08
2 м
03:10
2 д 8 ч 6 м
48 Челябинск
04:38
46 м
05:24
2 д 9 ч 36 м
49 Шумиха
06:58
2 м
07:00
2 д 11 ч 56 м
50 Курган-Пасс.
08:46
15 м
09:01
2 д 13 ч 44 м
51 Макушино
10:37
2 м
10:39
2 д 15 ч 35 м
52 Петухово
11:13
5 м
11:18
2 д 16 ч 11 м
53 Горбуново
11:36
2 м
11:38
2 д 16 ч 34 м
54 Мамлютка
12:58
2 м
13:00
2 д 17 ч 56 м
55 Петропавловск
13:33
40 м
14:13
2 д 18 ч 31 м
56 Булаево 1
15:19
15 м
15:34
2 д 20 ч 17 м
57 Исилькуль
16:10
1 ч
17:10
2 д 21 ч 8 м
58 Москаленки
17:43
2 м
17:45
2 д 22 ч 41 м
59 Омск
18:54
50 м
19:44
2 д 23 ч 52 м
60 Калачинская
20:45
2 м
20:47
3 д 1 ч 43 м
61 Татарская
22:50
2 м
22:52
3 д 3 ч 48 м
62 Чаны
23:26
2 м
23:28
3 д 4 ч 24 м
63 Озеро-Карачинское
23:42
5 м
23:47
3 д 4 ч 40 м
64 Барабинск
00:48
30 м
01:18
3 д 5 ч 46 м
65 Каргат
02:39
2 м
02:41
3 д 7 ч 37 м
66 Чулымская
03:10
2 м
03:12
3 д 8 ч 8 м
67 Новосибирск-Главный
04:36
52 м
05:28
3 д 9 ч 34 м
68 Болотная
07:16
2 м
07:18
3 д 12 ч 14 м
69 Юрга 2
07:44
2 м
07:46
3 д 12 ч 42 м
70 Топки
09:09
34 м
09:43
3 д 14 ч 7 м
71 Ленинск-Кузнецкий-1
11:06
2 м
11:08
3 д 16 ч 4 м
72 Белово
11:48
23 м
12:11
3 д 16 ч 46 м
73 Трудармейская
13:09
2 м
13:11
3 д 18 ч 7 м
74 Киселевск
13:35
2 м
13:37
3 д 18 ч 33 м
75 Прокопьевск
13:58
2 м
14:00
3 д 18 ч 56 м
76 Новокузнецк(станция)
14:40
3 д 19 ч 38 м
Уточняйте расписание поезда 059С Кисловодск - Новокузнецк в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31