график рейса

059С Кисловодск - Новокузнецк

(график указан от начальной станции Кисловодск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 059С Кисловодск - Новокузнецк в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 059С Кисловодск Новокузнецк в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кисловодск в 19:12 и через 3 д 19 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 14:40. Следуя по маршруту поезд 059С делает остановки на станциях Ея(03:26), Котельниково(10:40), Сызрань Город(04:16), Раевка(16:53), Златоуст(01:51), Булаево 1(15:19), Барабинск(00:48), Белово(11:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кисловодск - Песчанокопская(продолжительность поездки 8 ч 54 м), Кисловодск - Сарепта(18 ч 49 м), Кисловодск - Новоотрадная(40 ч 2 м), Кисловодск - Усть-Катав(52 ч 6 м), Кисловодск - Макушино(63 ч 25 м), Кисловодск - Чаны(76 ч 14 м), Кисловодск - Ленинск Кузнецкий(87 ч 54 м), Песчанокопская - Новокузнецк(82 ч 29 м), Сарепта - Новокузнецк(72 ч 33 м), Новоотрадная - Новокузнецк(51 ч 24 м), Усть-Катав - Новокузнецк(39 ч 19 м), Макушино - Новокузнецк(28 ч 1 м), Чаны - Новокузнецк(15 ч 12 м), Ленинск Кузнецкий - Новокузнецк(3 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 059С, как проходящим.

Поезд 059С Кисловодск - Новокузнецк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кисловодск 19:12
2 Ессентуки 19:42 5 м 19:47 30 м
3 Пятигорск 20:05 5 м 20:10 53 м
4 Минеральные Воды 20:44 34 м 21:18 1 ч 32 м
5 Невинномысская 22:35 10 м 22:45 3 ч 23 м
6 Армавир Ростовский 23:43 8 м 23:51 4 ч 31 м
7 Кавказская 00:42 34 м 01:16 5 ч 30 м
8 Ровное 03:09 3 м 03:12 7 ч 57 м
9 Ея 03:26 3 м 03:29 8 ч 14 м
10 Песчанокопская 04:06 5 м 04:11 8 ч 54 м
11 Сальск 05:22 30 м 05:52 10 ч 10 м
12 Пролетарская 06:24 3 м 06:27 11 ч 12 м
13 Двойная 06:58 3 м 07:01 11 ч 46 м
14 Куберле 07:23 3 м 07:26 12 ч 11 м
15 Зимовники 07:58 9 м 08:07 12 ч 46 м
16 Ремонтная 08:47 7 м 08:54 13 ч 35 м
17 Котельниково 10:40 5 м 10:45 15 ч 28 м
18 Жутово 11:43 3 м 11:46 16 ч 31 м
19 Сарепта 14:01 6 м 14:07 18 ч 49 м
20 Волгоград 1 14:48 45 м 15:33 19 ч 36 м
21 Петров Вал 19:06 4 м 19:10 23 ч 54 м
22 Саратов-1 Пасс 22:32 28 м 23:00 1 д 3 ч 20 м
23 Сенная 01:35 2 м 01:37 1 д 6 ч 23 м
24 Возрождение 03:09 2 м 03:11 1 д 7 ч 57 м
25 Сызрань Город 04:16 12 м 04:28 1 д 9 ч 4 м
26 Самара 07:56 1 ч 59 м 09:55 1 д 12 ч 44 м
27 Кинель 10:36 2 м 10:38 1 д 15 ч 24 м
28 Новоотрадная 11:14 2 м 11:16 1 д 16 ч 2 м
29 Похвистнево 12:09 2 м 12:11 1 д 16 ч 57 м
30 Бугуруслан 13:30 5 м 13:35 1 д 18 ч 18 м
31 Абдулино 14:43 2 м 14:45 1 д 19 ч 31 м
32 Аксаково 15:38 2 м 15:40 1 д 20 ч 26 м
33 Раевка 16:53 2 м 16:55 1 д 21 ч 41 м
34 Уфа 19:24 36 м 20:00 2 д 12 м
35 Аша 21:36 2 м 21:38 2 д 2 ч 24 м
36 Кропачево 22:38 15 м 22:53 2 д 3 ч 26 м
37 Усть-Катав 23:18 3 м 23:21 2 д 4 ч 6 м
38 Вязовая 23:36 3 м 23:39 2 д 4 ч 24 м
39 Сулея 00:25 2 м 00:27 2 д 5 ч 13 м
40 Бердяуш 00:51 2 м 00:53 2 д 5 ч 39 м
41 Златоуст 01:51 2 м 01:53 2 д 6 ч 39 м
42 Миасс 1 02:58 2 м 03:00 2 д 7 ч 46 м
43 Челябинск 04:28 46 м 05:14 2 д 9 ч 16 м
44 Шумиха 06:50 2 м 06:52 2 д 11 ч 38 м
45 Курган-Пасс. 08:46 15 м 09:01 2 д 13 ч 34 м
46 Макушино 10:37 2 м 10:39 2 д 15 ч 25 м
47 Петухово 11:13 5 м 11:18 2 д 16 ч 1 м
48 Петропавловск 13:33 40 м 14:13 2 д 18 ч 21 м
49 Булаево 1 15:19 15 м 15:34 2 д 20 ч 7 м
50 Исилькуль 16:10 1 ч 17:10 2 д 20 ч 58 м
51 Москаленки 17:43 2 м 17:45 2 д 22 ч 31 м
52 Омск 18:54 50 м 19:44 2 д 23 ч 42 м
53 Калачинская 20:45 2 м 20:47 3 д 1 ч 33 м
54 Татарская 22:50 2 м 22:52 3 д 3 ч 38 м
55 Чаны 23:26 2 м 23:28 3 д 4 ч 14 м
56 Озеро-Карачинское 23:42 5 м 23:47 3 д 4 ч 30 м
57 Барабинск 00:48 30 м 01:18 3 д 5 ч 36 м
58 Каргат 02:42 2 м 02:44 3 д 7 ч 30 м
59 Чулымская 03:13 2 м 03:15 3 д 8 ч 1 м
60 Новосибирск-Главный 04:39 52 м 05:31 3 д 9 ч 27 м
61 Болотная 07:16 2 м 07:18 3 д 12 ч 4 м
62 Юрга 2 07:44 2 м 07:46 3 д 12 ч 32 м
63 Топки 09:09 34 м 09:43 3 д 13 ч 57 м
64 Ленинск-Кузнецкий-1 11:06 2 м 11:08 3 д 15 ч 54 м
65 Белово 11:48 23 м 12:11 3 д 16 ч 36 м
66 Трудармейская 13:09 2 м 13:11 3 д 17 ч 57 м
67 Киселевск 13:35 2 м 13:37 3 д 18 ч 23 м
68 Прокопьевск 13:58 2 м 14:00 3 д 18 ч 46 м
69 Новокузнецк(станция) 14:40 3 д 19 ч 28 м