график рейса

681С Кисловодск - Москва

(график указан от начальной станции Кисловодск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 681С Кисловодск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 681С Кисловодск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кисловодск в 19:50 и через 1 д 10 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 06:18. Следуя по маршруту поезд 681С делает остановки на станциях Невинномысская(00:29), Кущевка(05:17), Сулин(09:50), Миллерово(12:22), Евдаково(16:26), Липецк(21:25), Москва-Павелецкая(06:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кисловодск - Армавир(продолжительность поездки 5 ч 40 м), Кисловодск - Новочеркасск(12 ч 43 м), Кисловодск - Каменская(15 ч 34 м), Кисловодск - Евдаково(20 ч 36 м), Кисловодск - Елец(26 ч 51 м), Армавир - Москва(28 ч 46 м), Новочеркасск - Москва(21 ч 43 м), Каменская - Москва(18 ч 52 м), Евдаково - Москва(13 ч 50 м), Елец - Москва(7 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 681С, как проходящим.

Поезд 681С Кисловодск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кисловодск 19:50
2 Ессентуки 20:20 5 м 20:25 30 м
3 Пятигорск 20:43 5 м 20:48 53 м
4 Минеральные Воды 21:25 1 ч 45 м 23:10 1 ч 35 м
5 Невинномысская 00:29 5 м 00:34 4 ч 39 м
6 Армавир Ростовский 01:30 2 м 01:32 5 ч 40 м
7 Кавказская 02:30 43 м 03:13 6 ч 40 м
8 Тихорецкая 04:03 2 м 04:05 8 ч 13 м
9 Кущевка 05:17 2 м 05:19 9 ч 27 м
10 Ростов-Главный 06:35 29 м 07:04 10 ч 45 м
11 Новочеркасск 08:33 2 м 08:35 12 ч 43 м
12 Шахтная 09:13 2 м 09:15 13 ч 23 м
13 Сулин 09:50 2 м 09:52 14 ч
14 Зверево 10:14 2 м 10:16 14 ч 24 м
15 Лихая 10:50 8 м 10:58 15 ч
16 Каменская 11:24 2 м 11:26 15 ч 34 м
17 Миллерово 12:22 2 м 12:24 16 ч 32 м
18 Кутейниково 13:16 2 м 13:18 17 ч 26 м
19 Зайцевка 14:00 2 м 14:02 18 ч 10 м
20 Россошь 15:13 15 м 15:28 19 ч 23 м
21 Евдаково 16:26 2 м 16:28 20 ч 36 м
22 Лиски 17:06 18 м 17:24 21 ч 16 м
23 Колодезная 18:13 2 м 18:15 22 ч 23 м
24 Придача 18:46 5 м 18:51 22 ч 56 м
25 Липецк 21:25 6 м 21:31 1 д 1 ч 35 м
26 Елец 22:41 31 м 23:12 1 д 2 ч 51 м
27 Ефремов 00:32 2 м 00:34 1 д 4 ч 42 м
28 Узловая 1 02:18 2 м 02:20 1 д 6 ч 28 м
29 Москва-Павелецкая 06:18 1 д 10 ч 28 м