график рейса

143С Кисловодск - Москва

(график указан от начальной станции Кисловодск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 143С Кисловодск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 143С Кисловодск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кисловодск в 10:16 и через 1 д 12 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 22:22. Следуя по маршруту поезд 143С делает остановки на станциях Минеральные Воды(11:45), Кавказская(16:40), Лихая(23:15), Воронеж 1(06:10), Орел(14:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кисловодск - Невинномысская(продолжительность поездки 4 ч 11 м), Кисловодск - Ростов-На-Дону(10 ч 20 м), Кисловодск - Воронеж(19 ч 54 м), Кисловодск - Тула(30 ч 3 м), Невинномысская - Москва(31 ч 45 м), Ростов-На-Дону - Москва(25 ч 29 м), Воронеж - Москва(15 ч 27 м), Тула - Москва(5 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 143С, как проходящим.

Поезд 143С Кисловодск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кисловодск 10:16
2 Ессентуки 10:45 5 м 10:50 29 м
3 Пятигорск 11:07 5 м 11:12 51 м
4 Минеральные Воды 11:45 1 ч 15 м 13:00 1 ч 29 м
5 Невинномысская 14:27 10 м 14:37 4 ч 11 м
6 Армавир Ростовский 15:39 5 м 15:44 5 ч 23 м
7 Кавказская 16:40 32 м 17:12 6 ч 24 м
8 Тихорецкая 18:06 6 м 18:12 7 ч 50 м
9 Ростов-Главный 20:36 17 м 20:53 10 ч 20 м
10 Лихая 23:15 17 м 23:32 12 ч 59 м
11 Россошь 02:57 14 м 03:11 16 ч 41 м
12 Лиски 04:43 3 м 04:46 18 ч 27 м
13 Воронеж 1 06:10 45 м 06:55 19 ч 54 м
14 Касторная-Курская 08:33 27 м 09:00 22 ч 17 м
15 Курск 11:50 28 м 12:18 1 д 1 ч 34 м
16 Орел 14:00 5 м 14:05 1 д 3 ч 44 м
17 Тула-1-Курская 16:19 51 м 17:10 1 д 6 ч 3 м
18 Москва-Павелецкая 22:22 1 д 12 ч 6 м