• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 555С Кисловодск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 555С Кисловодск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кисловодск в 12:42 и через 1 д 14 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 03:22. Следуя по маршруту поезд 555С делает остановки на станциях Невинномысская(16:40), Кущевка(21:46), Сулин(01:37), Миллерово(04:38), Придача(12:00), Елец(19:00), Москва-Курская(03:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кисловодск - Армавир(продолжительность поездки 5 ч 21 м), Кисловодск - Новочеркасск(11 ч 45 м), Кисловодск - Каменская(14 ч 56 м), Кисловодск - Придача(23 ч 18 м), Кисловодск - Ефремов(32 ч 38 м), Армавир - Москва(33 ч 12 м), Новочеркасск - Москва(26 ч 53 м), Каменская - Москва(23 ч 42 м), Придача - Москва(15 ч 17 м), Ефремов - Москва(6 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 555С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кисловодск
12:42
2 Ессентуки
13:11
10 м
13:21
29 м
3 Пятигорск
13:40
10 м
13:50
58 м
4 Минеральные Воды
14:23
42 м
15:05
1 ч 41 м
5 Невинномысская
16:40
10 м
16:50
3 ч 58 м
6 Армавир Ростовский
18:03
7 м
18:10
5 ч 21 м
7 Кавказская
19:10
18 м
19:28
6 ч 28 м
8 Тихорецкая
20:25
2 м
20:27
7 ч 43 м
9 Кущевка
21:46
2 м
21:48
9 ч 4 м
10 Ростов-Главный
23:15
20 м
23:35
10 ч 33 м
11 Новочеркасск
00:27
2 м
00:29
11 ч 45 м
12 Шахтная
01:08
2 м
01:10
12 ч 26 м
13 Сулин
01:37
2 м
01:39
12 ч 55 м
14 Зверево
02:01
2 м
02:03
13 ч 19 м
15 Лихая
02:30
42 м
03:12
13 ч 48 м
16 Каменская
03:38
2 м
03:40
14 ч 56 м
17 Миллерово
04:38
2 м
04:40
15 ч 56 м
18 Россошь
07:51
13 м
08:04
19 ч 9 м
19 Пухово
09:21
40 м
10:01
20 ч 39 м
20 Лиски
10:23
25 м
10:48
21 ч 41 м
21 Придача
12:00
5 м
12:05
23 ч 18 м
22 Отрожка
12:27
13 м
12:40
23 ч 45 м
23 Дрязги
14:05
1 ч 10 м
15:15
1 д 1 ч 23 м
24 Липецк
16:29
1 ч 11 м
17:40
1 д 3 ч 47 м
25 Елец
19:00
32 м
19:32
1 д 6 ч 18 м
26 Ефремов
21:20
2 м
21:22
1 д 8 ч 38 м
27 Узловая 1
23:33
2 м
23:35
1 д 10 ч 51 м
28 Тула-1-Курская
00:32
26 м
00:58
1 д 11 ч 50 м
29 Москва-Курская
03:22
1 д 14 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 555С Кисловодск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31