• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 253С Кисловодск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 253С Кисловодск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кисловодск в 15:09 и через 1 д 14 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 05:25. Следуя по маршруту поезд 253С делает остановки на станциях Армавир Ростовский(20:10), Новочеркасск(03:05), Каменская(06:23), Воронеж 1(13:58), Курск(20:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кисловодск - Кавказская(продолжительность поездки 6 ч 3 м), Кисловодск - Сулин(13 ч 14 м), Кисловодск - Россошь(19 ч 26 м), Кисловодск - Касторное(26 ч 56 м), Кавказская - Москва(31 ч 40 м), Сулин - Москва(24 ч 34 м), Россошь - Москва(18 ч 37 м), Касторное - Москва(11 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 253С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кисловодск
15:09
2 Ессентуки
15:37
5 м
15:42
28 м
3 Пятигорск
16:01
5 м
16:06
52 м
4 Минеральные Воды
16:40
36 м
17:16
1 ч 31 м
5 Невинномысская
18:48
17 м
19:05
3 ч 39 м
6 Армавир Ростовский
20:10
4 м
20:14
5 ч 1 м
7 Кавказская
21:12
33 м
21:45
6 ч 3 м
8 Тихорецкая
22:35
3 м
22:38
7 ч 26 м
9 Кущевка
23:49
3 м
23:52
8 ч 40 м
10 Ростов-Главный
01:12
1 ч 2 м
02:14
10 ч 3 м
11 Новочеркасск
03:05
2 м
03:07
11 ч 56 м
12 Шахтная
03:47
2 м
03:49
12 ч 38 м
13 Сулин
04:23
28 м
04:51
13 ч 14 м
14 Зверево
05:15
2 м
05:17
14 ч 6 м
15 Лихая
05:40
17 м
05:57
14 ч 31 м
16 Каменская
06:23
2 м
06:25
15 ч 14 м
17 Миллерово
07:24
4 м
07:28
16 ч 15 м
18 Кутейниково
08:28
37 м
09:05
17 ч 19 м
19 Россошь
10:35
13 м
10:48
19 ч 26 м
20 Лиски
12:20
5 м
12:25
21 ч 11 м
21 Воронеж 1
13:58
47 м
14:45
22 ч 49 м
22 Латная
15:27
18 м
15:45
1 д 18 м
23 Курбатово
16:18
2 м
16:20
1 д 1 ч 9 м
24 Нижнедевицк
16:43
40 м
17:23
1 д 1 ч 34 м
25 Касторная-Курская
18:05
10 м
18:15
1 д 2 ч 56 м
26 Курск
20:35
45 м
21:20
1 д 5 ч 26 м
27 Орел
23:35
52 м
00:27
1 д 8 ч 26 м
28 Скуратово
01:36
2 м
01:38
1 д 10 ч 27 м
29 Тула-1-Курская
02:41
4 м
02:45
1 д 11 ч 32 м
30 Москва-Курская
05:25
1 д 14 ч 16 м
Уточняйте расписание поезда 253С Кисловодск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30