график рейса

253С Кисловодск - Москва

(график указан от начальной станции Кисловодск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 253С Кисловодск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 253С Кисловодск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кисловодск в 15:19 и через 1 д 18 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 09:32. Следуя по маршруту поезд 253С делает остановки на станциях Невинномысская(19:15), Ростов-Главный(01:00), Зверево(04:46), Кутейниково(08:31), Курбатово(16:18), Орел(23:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кисловодск - Армавир(продолжительность поездки 4 ч 54 м), Кисловодск - Шахтная(12 ч 30 м), Кисловодск - Миллерово(16 ч 15 м), Кисловодск - Курбатово(24 ч 59 м), Кисловодск - Тула(34 ч 44 м), Армавир - Москва(37 ч 16 м), Шахтная - Москва(29 ч 41 м), Миллерово - Москва(25 ч 56 м), Курбатово - Москва(17 ч 12 м), Тула - Москва(6 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 253С, как проходящим.

Поезд 253С Кисловодск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кисловодск 15:19
2 Ессентуки 15:48 4 м 15:52 29 м
3 Пятигорск 16:10 5 м 16:15 51 м
4 Минеральные Воды 16:48 1 ч 9 м 17:57 1 ч 29 м
5 Невинномысская 19:15 2 м 19:17 3 ч 56 м
6 Армавир Ростовский 20:13 3 м 20:16 4 ч 54 м
7 Кавказская 21:12 18 м 21:30 5 ч 53 м
8 Тихорецкая 22:28 2 м 22:30 7 ч 9 м
9 Ростов-Главный 01:00 1 ч 20 м 02:20 9 ч 41 м
10 Новочеркасск 03:11 2 м 03:13 11 ч 52 м
11 Шахтная 03:49 2 м 03:51 12 ч 30 м
12 Сулин 04:24 2 м 04:26 13 ч 5 м
13 Зверево 04:46 2 м 04:48 13 ч 27 м
14 Лихая 05:43 17 м 06:00 14 ч 24 м
15 Каменская 06:29 2 м 06:31 15 ч 10 м
16 Миллерово 07:34 2 м 07:36 16 ч 15 м
17 Кутейниково 08:31 2 м 08:33 17 ч 12 м
18 Россошь 10:18 31 м 10:49 18 ч 59 м
19 Лиски 12:22 8 м 12:30 21 ч 3 м
20 Воронеж 1 14:00 55 м 14:55 22 ч 41 м
21 Курбатово 16:18 2 м 16:20 1 д 59 м
22 Касторная-Курская 18:05 10 м 18:15 1 д 2 ч 46 м
23 Черемисиново 19:12 15 м 19:27 1 д 3 ч 53 м
24 Курск 20:48 46 м 21:34 1 д 5 ч 29 м
25 Орел 23:22 15 м 23:37 1 д 8 ч 3 м
26 Тула-1-Курская 02:03 55 м 02:58 1 д 10 ч 44 м
27 Калуга 1 05:42 40 м 06:22 1 д 14 ч 23 м
28 Москва-Киевская 09:32 1 д 18 ч 13 м