график рейса

253С Кисловодск - Москва

(график указан от начальной станции Кисловодск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 253С Кисловодск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 253С Кисловодск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кисловодск в 15:19 и через 1 д 18 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 09:34. Следуя по маршруту поезд 253С делает остановки на станциях Армавир Ростовский(20:13), Шахтная(03:49), Миллерово(07:39), Курбатово(16:11), Тула-1-Курская(01:39), Москва-Киевская(09:34). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кисловодск - Кавказская(продолжительность поездки 5 ч 53 м), Кисловодск - Зверево(13 ч 25 м), Кисловодск - Лиски(21 ч 10 м), Кисловодск - Орел(32 ч 3 м), Кавказская - Москва(36 ч 4 м), Зверево - Москва(28 ч 49 м), Лиски - Москва(21 ч 0 м), Орел - Москва(9 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 253С, как проходящим.

Поезд 253С Кисловодск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кисловодск 15:19
2 Ессентуки 15:48 4 м 15:52 29 м
3 Пятигорск 16:10 5 м 16:15 51 м
4 Минеральные Воды 16:48 1 ч 4 м 17:52 1 ч 29 м
5 Невинномысская 19:12 5 м 19:17 3 ч 53 м
6 Армавир Ростовский 20:13 3 м 20:16 4 ч 54 м
7 Кавказская 21:12 18 м 21:30 5 ч 53 м
8 Тихорецкая 22:28 2 м 22:30 7 ч 9 м
9 Ростов-Главный 01:00 1 ч 12 м 02:12 9 ч 41 м
10 Новочеркасск 03:08 2 м 03:10 11 ч 49 м
11 Шахтная 03:49 2 м 03:51 12 ч 30 м
12 Сулин 04:22 2 м 04:24 13 ч 3 м
13 Зверево 04:44 1 м 04:45 13 ч 25 м
14 Лихая 05:39 14 м 05:53 14 ч 20 м
15 Каменская 06:29 2 м 06:31 15 ч 10 м
16 Миллерово 07:39 2 м 07:41 16 ч 20 м
17 Кутейниково 08:33 1 м 08:34 17 ч 14 м
18 Россошь 10:44 15 м 10:59 19 ч 25 м
19 Лиски 12:29 5 м 12:34 21 ч 10 м
20 Воронеж 1 14:00 45 м 14:45 22 ч 41 м
21 Курбатово 16:11 2 м 16:13 1 д 52 м
22 Касторная-Курская 17:10 5 м 17:15 1 д 1 ч 51 м
23 Черемисиново 18:39 3 м 18:42 1 д 3 ч 20 м
24 Курск 20:51 43 м 21:34 1 д 5 ч 32 м
25 Орел 23:22 15 м 23:37 1 д 8 ч 3 м
26 Тула-1-Курская 01:39 1 ч 19 м 02:58 1 д 10 ч 20 м
27 Алексин 04:32 2 м 04:34 1 д 13 ч 13 м
28 Калуга 1 05:45 37 м 06:22 1 д 14 ч 26 м
29 Малоярославец 07:24 2 м 07:26 1 д 16 ч 5 м
30 Обнинское 07:41 2 м 07:43 1 д 16 ч 22 м
31 Москва-Киевская 09:34 1 д 18 ч 15 м