• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 681С Кисловодск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 681С Кисловодск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кисловодск в 21:05 и через 1 д 8 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 05:23. Следуя по маршруту поезд 681С делает остановки на станциях Невинномысская(00:51), Кущевка(05:11), Сулин(09:59), Миллерово(12:32), Евдаково(16:34), Тресвятская(20:54), Москва-Казанская(05:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кисловодск - Армавир(продолжительность поездки 4 ч 51 м), Кисловодск - Новочеркасск(11 ч 15 м), Кисловодск - Каменская(14 ч 33 м), Кисловодск - Евдаково(19 ч 29 м), Кисловодск - Грязи(25 ч 38 м), Армавир - Москва(27 ч 24 м), Новочеркасск - Москва(21 ч 1 м), Каменская - Москва(17 ч 43 м), Евдаково - Москва(12 ч 47 м), Грязи - Москва(6 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 681С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кисловодск
21:05
2 Ессентуки
21:34
5 м
21:39
29 м
3 Пятигорск
21:57
5 м
22:02
52 м
4 Минеральные Воды
22:35
55 м
23:30
1 ч 30 м
5 Невинномысская
00:51
6 м
00:57
3 ч 46 м
6 Армавир Ростовский
01:56
3 м
01:59
4 ч 51 м
7 Кавказская
03:00
5 м
03:05
5 ч 55 м
8 Тихорецкая
03:55
3 м
03:58
6 ч 50 м
9 Кущевка
05:11
2 м
05:13
8 ч 6 м
10 Ростов-Главный
06:27
40 м
07:07
9 ч 22 м
11 Новочеркасск
08:20
2 м
08:22
11 ч 15 м
12 Шахтная
09:15
2 м
09:17
12 ч 10 м
13 Сулин
09:59
2 м
10:01
12 ч 54 м
14 Зверево
10:26
2 м
10:28
13 ч 21 м
15 Лихая
10:58
14 м
11:12
13 ч 53 м
16 Каменская
11:38
2 м
11:40
14 ч 33 м
17 Миллерово
12:32
2 м
12:34
15 ч 27 м
18 Кутейниково
13:28
2 м
13:30
16 ч 23 м
19 Зайцевка
14:12
2 м
14:14
17 ч 7 м
20 Россошь
15:20
15 м
15:35
18 ч 15 м
21 Евдаково
16:34
2 м
16:36
19 ч 29 м
22 Лиски
17:15
7 м
17:22
20 ч 10 м
23 Колодезная
18:10
2 м
18:12
21 ч 5 м
24 Воронеж 1
19:30
38 м
20:08
22 ч 25 м
25 Тресвятская
20:54
18 м
21:12
23 ч 49 м
26 Грязи-Воронежские
22:43
3 м
22:46
1 д 1 ч 38 м
27 Мичуринск-Воронежский
23:31
12 м
23:43
1 д 2 ч 26 м
28 Рязань 2
02:09
5 м
02:14
1 д 5 ч 4 м
29 Москва-Казанская
05:23
1 д 8 ч 18 м
Уточняйте расписание поезда 681С Кисловодск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28