график рейса

681С Кисловодск - Москва

(график указан от начальной станции Кисловодск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 681С Кисловодск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 681С Кисловодск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кисловодск в 21:05 и через 1 д 8 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 05:23. Следуя по маршруту поезд 681С делает остановки на станциях Невинномысская(00:51), Кущевка(05:11), Сулин(09:59), Миллерово(12:32), Евдаково(16:34), Грязи-Воронежские(22:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кисловодск - Армавир(продолжительность поездки 4 ч 51 м), Кисловодск - Новочеркасск(11 ч 15 м), Кисловодск - Каменская(14 ч 33 м), Кисловодск - Евдаково(19 ч 29 м), Кисловодск - Мичуринск(26 ч 26 м), Армавир - Москва(27 ч 24 м), Новочеркасск - Москва(21 ч 1 м), Каменская - Москва(17 ч 43 м), Евдаково - Москва(12 ч 47 м), Мичуринск - Москва(5 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 681С, как проходящим.

Поезд 681С Кисловодск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кисловодск 21:05
2 Ессентуки 21:34 5 м 21:39 29 м
3 Пятигорск 21:57 5 м 22:02 52 м
4 Минеральные Воды 22:35 55 м 23:30 1 ч 30 м
5 Невинномысская 00:51 6 м 00:57 3 ч 46 м
6 Армавир Ростовский 01:56 3 м 01:59 4 ч 51 м
7 Кавказская 03:00 5 м 03:05 5 ч 55 м
8 Тихорецкая 03:55 3 м 03:58 6 ч 50 м
9 Кущевка 05:11 2 м 05:13 8 ч 6 м
10 Ростов-Главный 06:27 40 м 07:07 9 ч 22 м
11 Новочеркасск 08:20 2 м 08:22 11 ч 15 м
12 Шахтная 09:15 2 м 09:17 12 ч 10 м
13 Сулин 09:59 2 м 10:01 12 ч 54 м
14 Зверево 10:26 2 м 10:28 13 ч 21 м
15 Лихая 10:58 14 м 11:12 13 ч 53 м
16 Каменская 11:38 2 м 11:40 14 ч 33 м
17 Миллерово 12:32 2 м 12:34 15 ч 27 м
18 Кутейниково 13:28 2 м 13:30 16 ч 23 м
19 Зайцевка 14:12 2 м 14:14 17 ч 7 м
20 Россошь 15:20 15 м 15:35 18 ч 15 м
21 Евдаково 16:34 2 м 16:36 19 ч 29 м
22 Лиски 17:15 7 м 17:22 20 ч 10 м
23 Колодезная 18:10 2 м 18:12 21 ч 5 м
24 Воронеж 1 19:30 38 м 20:08 22 ч 25 м
25 Грязи-Воронежские 22:43 3 м 22:46 1 д 1 ч 38 м
26 Мичуринск-Воронежский 23:31 12 м 23:43 1 д 2 ч 26 м
27 Рязань 2 02:09 5 м 02:14 1 д 5 ч 4 м
28 Москва-Казанская 05:23 1 д 8 ч 18 м