график рейса

003С Кисловодск - Москва

(график указан от начальной станции Кисловодск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 003С Кисловодск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 003С Кисловодск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кисловодск в 20:40 и через 0 д 23 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 20:25. Следуя по маршруту поезд 003С делает остановки на станциях Минеральные Воды(22:10), Кавказская(01:30), Россошь(10:38), Грязи-Воронежские(14:46), Москва-Казанская(20:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кисловодск - Невинномысская(продолжительность поездки 2 ч 50 м), Кисловодск - Ростов-На-Дону(8 ч 26 м), Кисловодск - Грязи(18 ч 6 м), Невинномысская - Москва(20 ч 51 м), Ростов-На-Дону - Москва(15 ч 1 м), Грязи - Москва(5 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 003С, как проходящим.

Поезд 003С Кисловодск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кисловодск 20:40
2 Ессентуки 21:09 5 м 21:14 29 м
3 Пятигорск 21:31 5 м 21:36 51 м
4 Минеральные Воды 22:10 5 м 22:15 1 ч 30 м
5 Невинномысская 23:30 4 м 23:34 2 ч 50 м
6 Армавир Ростовский 00:30 4 м 00:34 3 ч 50 м
7 Кавказская 01:30 2 м 01:32 4 ч 50 м
8 Тихорецкая 02:31 2 м 02:33 5 ч 51 м
9 Ростов-Главный 05:06 18 м 05:24 8 ч 26 м
10 Россошь 10:38 3 м 10:41 13 ч 58 м
11 Лиски 11:59 12 м 12:11 15 ч 19 м
12 Придача 13:12 5 м 13:17 16 ч 32 м
13 Грязи-Воронежские 14:46 5 м 14:51 18 ч 6 м
14 Мичуринск-Воронежский 15:36 5 м 15:41 18 ч 56 м
15 Рязань 2 17:55 5 м 18:00 21 ч 15 м
16 Москва-Казанская 20:25 23 ч 45 м