• Маршрут
  • Станция

Поезд 003СЭ Кисловодск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 003СЭ Кисловодск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кисловодск в 19:58 и через 1 д 0 ч 57 м прибывает в конечный пункт в 20:55. Следуя по маршруту поезд 003СЭ делает остановки на станциях Минеральные Воды(21:28), Кавказская(01:00), Россошь(10:27), Мичуринск-Воронежский(15:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кисловодск - Невинномысская(продолжительность поездки 2 ч 59 м), Кисловодск - Ростов-На-Дону(8 ч 38 м), Кисловодск - Мичуринск(19 ч 41 м), Невинномысская - Москва(21 ч 53 м), Ростов-На-Дону - Москва(16 ч 2 м), Мичуринск - Москва(5 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 003СЭ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кисловодск
19:58
2 Ессентуки
20:26
5 м
20:31
28 м
3 Пятигорск
20:49
5 м
20:54
51 м
4 Минеральные Воды
21:28
15 м
21:43
1 ч 30 м
5 Невинномысская
22:57
5 м
23:02
2 ч 59 м
6 Армавир Ростовский
23:59
3 м
00:02
4 ч 1 м
7 Кавказская
01:00
4 м
01:04
5 ч 2 м
8 Тихорецкая
02:00
3 м
02:03
6 ч 2 м
9 Ростов-Главный
04:36
17 м
04:53
8 ч 38 м
10 Россошь
10:27
3 м
10:30
14 ч 29 м
11 Лиски
11:59
12 м
12:11
16 ч 1 м
12 Придача
13:13
5 м
13:18
17 ч 15 м
13 Мичуринск-Воронежский
15:39
5 м
15:44
19 ч 41 м
14 Рязань 2
18:00
2 м
18:02
22 ч 2 м
15 Москва-Казанская
20:55
1 д 57 м
Уточняйте расписание поезда 003СЭ Кисловодск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31