• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 003С Кисловодск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 003С Кисловодск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кисловодск в 20:09 и через 1 д 0 ч 46 м прибывает в конечный пункт в 20:55. Следуя по маршруту поезд 003С делает остановки на станциях Минеральные Воды(21:39), Кавказская(01:03), Россошь(10:18), Мичуринск-Воронежский(15:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кисловодск - Невинномысская(продолжительность поездки 3 ч 0 м), Кисловодск - Ростов-На-Дону(8 ч 26 м), Кисловодск - Мичуринск(19 ч 27 м), Невинномысская - Москва(21 ч 41 м), Ростов-На-Дону - Москва(16 ч 3 м), Мичуринск - Москва(5 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 003С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кисловодск
20:09
2 Ессентуки
20:37
5 м
20:42
28 м
3 Пятигорск
21:00
5 м
21:05
51 м
4 Минеральные Воды
21:39
17 м
21:56
1 ч 30 м
5 Невинномысская
23:09
5 м
23:14
3 ч
6 Армавир Ростовский
00:07
5 м
00:12
3 ч 58 м
7 Кавказская
01:03
3 м
01:06
4 ч 54 м
8 Тихорецкая
02:00
5 м
02:05
5 ч 51 м
9 Ростов-Главный
04:35
17 м
04:52
8 ч 26 м
10 Россошь
10:18
5 м
10:23
14 ч 9 м
11 Лиски
11:53
12 м
12:05
15 ч 44 м
12 Придача
13:11
5 м
13:16
17 ч 2 м
13 Мичуринск-Воронежский
15:36
5 м
15:41
19 ч 27 м
14 Рязань 2
18:02
5 м
18:07
21 ч 53 м
15 Москва-Казанская
20:55
1 д 46 м
Уточняйте расписание поезда 003С Кисловодск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30