• Маршрут
  • Станция

Поезд 143С Кисловодск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 143С Кисловодск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кисловодск в 10:05 и через 1 д 5 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 15:38. Следуя по маршруту поезд 143С делает остановки на станциях Минеральные Воды(11:45), Кавказская(16:33), Лихая(23:03), Воронеж 1(06:04), Хоботово(09:38), Москва-Казанская(15:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кисловодск - Невинномысская(продолжительность поездки 4 ч 23 м), Кисловодск - Ростов-На-Дону(10 ч 25 м), Кисловодск - Воронеж(19 ч 59 м), Кисловодск - Александро-Невская(24 ч 37 м), Невинномысская - Москва(25 ч 5 м), Ростов-На-Дону - Москва(18 ч 52 м), Воронеж - Москва(8 ч 57 м), Александро-Невская - Москва(4 ч 54 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 143С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кисловодск
10:05
2 Ессентуки
10:36
5 м
10:41
31 м
3 Пятигорск
11:00
8 м
11:08
55 м
4 Минеральные Воды
11:45
1 ч 14 м
12:59
1 ч 40 м
5 Невинномысская
14:28
5 м
14:33
4 ч 23 м
6 Армавир Ростовский
15:32
7 м
15:39
5 ч 27 м
7 Кавказская
16:33
32 м
17:05
6 ч 28 м
8 Тихорецкая
17:58
7 м
18:05
7 ч 53 м
9 Ростов-Главный
20:30
16 м
20:46
10 ч 25 м
10 Лихая
23:03
20 м
23:23
12 ч 58 м
11 Россошь
02:50
13 м
03:03
16 ч 45 м
12 Лиски
04:32
3 м
04:35
18 ч 27 м
13 Воронеж 1
06:04
37 м
06:41
19 ч 59 м
14 Грязи-Воронежские
08:07
3 м
08:10
22 ч 2 м
15 Мичуринск-Воронежский
08:55
12 м
09:07
22 ч 50 м
16 Хоботово
09:38
33 м
10:11
23 ч 33 м
17 Александро-Невская
10:42
2 м
10:44
1 д 37 м
18 Рязань 2
12:29
5 м
12:34
1 д 2 ч 24 м
19 Москва-Казанская
15:38
1 д 5 ч 33 м
Уточняйте расписание поезда 143С Кисловодск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28