• Маршрут
  • Станция

Поезд 143С Кисловодск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 143С Кисловодск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кисловодск в 09:45 и через 1 д 6 ч 11 м прибывает в конечный пункт в 15:56. Следуя по маршруту поезд 143С делает остановки на станциях Минеральные Воды(11:30), Кавказская(16:32), Лихая(23:02), Воронеж 1(06:17), Хоботово(09:35), Москва-Казанская(15:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кисловодск - Невинномысская(продолжительность поездки 4 ч 43 м), Кисловодск - Ростов-На-Дону(10 ч 42 м), Кисловодск - Воронеж(20 ч 32 м), Кисловодск - Александро-Невская(25 ч 7 м), Невинномысская - Москва(25 ч 23 м), Ростов-На-Дону - Москва(19 ч 12 м), Воронеж - Москва(9 ч 6 м), Александро-Невская - Москва(5 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 143С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кисловодск
09:45
2 Ессентуки
10:16
9 м
10:25
31 м
3 Пятигорск
10:44
10 м
10:54
59 м
4 Минеральные Воды
11:30
1 ч 30 м
13:00
1 ч 45 м
5 Невинномысская
14:28
5 м
14:33
4 ч 43 м
6 Армавир Ростовский
15:32
5 м
15:37
5 ч 47 м
7 Кавказская
16:32
26 м
16:58
6 ч 47 м
8 Тихорецкая
17:58
5 м
18:03
8 ч 13 м
9 Ростов-Главный
20:27
17 м
20:44
10 ч 42 м
10 Лихая
23:02
20 м
23:22
13 ч 17 м
11 Россошь
02:46
20 м
03:06
17 ч 1 м
12 Лиски
04:43
9 м
04:52
18 ч 58 м
13 Воронеж 1
06:17
33 м
06:50
20 ч 32 м
14 Грязи-Воронежские
08:15
3 м
08:18
22 ч 30 м
15 Мичуринск-Воронежский
09:03
7 м
09:10
23 ч 18 м
16 Хоботово
09:35
48 м
10:23
23 ч 50 м
17 Александро-Невская
10:52
2 м
10:54
1 д 1 ч 7 м
18 Рязань 2
12:31
4 м
12:35
1 д 2 ч 46 м
19 Москва-Казанская
15:56
1 д 6 ч 11 м
Уточняйте расписание поезда 143С Кисловодск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31