• Маршрут
  • Станция

Поезд 143С Кисловодск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 143С Кисловодск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кисловодск в 09:45 и через 1 д 5 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 15:38. Следуя по маршруту поезд 143С делает остановки на станциях Минеральные Воды(11:30), Кавказская(16:32), Лихая(23:02), Воронеж 1(06:05), Хоботово(09:41), Москва-Казанская(15:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кисловодск - Невинномысская(продолжительность поездки 4 ч 43 м), Кисловодск - Ростов-На-Дону(10 ч 42 м), Кисловодск - Воронеж(20 ч 20 м), Кисловодск - Александро-Невская(25 ч 7 м), Невинномысская - Москва(25 ч 5 м), Ростов-На-Дону - Москва(18 ч 54 м), Воронеж - Москва(8 ч 59 м), Александро-Невская - Москва(4 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 143С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кисловодск
09:45
2 Ессентуки
10:16
9 м
10:25
31 м
3 Пятигорск
10:44
10 м
10:54
59 м
4 Минеральные Воды
11:30
1 ч 30 м
13:00
1 ч 45 м
5 Невинномысская
14:28
5 м
14:33
4 ч 43 м
6 Армавир Ростовский
15:33
3 м
15:36
5 ч 48 м
7 Кавказская
16:32
26 м
16:58
6 ч 47 м
8 Тихорецкая
17:58
5 м
18:03
8 ч 13 м
9 Ростов-Главный
20:27
17 м
20:44
10 ч 42 м
10 Лихая
23:02
20 м
23:22
13 ч 17 м
11 Россошь
02:46
15 м
03:01
17 ч 1 м
12 Лиски
04:32
3 м
04:35
18 ч 47 м
13 Воронеж 1
06:05
34 м
06:39
20 ч 20 м
14 Грязи-Воронежские
08:10
5 м
08:15
22 ч 25 м
15 Мичуринск-Воронежский
09:00
12 м
09:12
23 ч 15 м
16 Хоботово
09:41
42 м
10:23
23 ч 56 м
17 Александро-Невская
10:52
2 м
10:54
1 д 1 ч 7 м
18 Рязань 2
12:31
4 м
12:35
1 д 2 ч 46 м
19 Москва-Казанская
15:38
1 д 5 ч 53 м
Уточняйте расписание поезда 143С Кисловодск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30