график рейса

143С Кисловодск - Курск

(график указан от начальной станции Кисловодск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 143С Кисловодск - Курск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 143С Кисловодск Курск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кисловодск в 10:10 и через 1 д 1 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 11:50. Следуя по маршруту поезд 143С делает остановки на станциях Минеральные Воды(11:43), Кавказская(16:33), Лихая(23:08), Воронеж 1(06:05), Курск(11:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кисловодск - Невинномысская(продолжительность поездки 4 ч 8 м), Кисловодск - Ростов-На-Дону(10 ч 18 м), Кисловодск - Воронеж(19 ч 55 м), Невинномысская - Курск(21 ч 22 м), Ростов-На-Дону - Курск(15 ч 5 м), Воронеж - Курск(4 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 143С, как проходящим.

Поезд 143С Кисловодск - Курск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кисловодск 10:10
2 Ессентуки 10:40 5 м 10:45 30 м
3 Пятигорск 11:03 7 м 11:10 53 м
4 Минеральные Воды 11:43 1 ч 10 м 12:53 1 ч 33 м
5 Невинномысская 14:18 10 м 14:28 4 ч 8 м
6 Армавир Ростовский 15:32 7 м 15:39 5 ч 22 м
7 Кавказская 16:33 32 м 17:05 6 ч 23 м
8 Тихорецкая 17:59 6 м 18:05 7 ч 49 м
9 Ростов-Главный 20:28 17 м 20:45 10 ч 18 м
10 Лихая 23:08 18 м 23:26 12 ч 58 м
11 Россошь 02:50 13 м 03:03 16 ч 40 м
12 Лиски 04:32 3 м 04:35 18 ч 22 м
13 Воронеж 1 06:05 50 м 06:55 19 ч 55 м
14 Касторная-Курская 08:32 26 м 08:58 22 ч 22 м
15 Кшень 09:24 2 м 09:26 23 ч 14 м
16 Курск 11:50 1 д 1 ч 40 м