• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 143С Кисловодск - Курск, расписание

О расписании:

Поезд 143С Кисловодск Курск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кисловодск в 10:10 и через 1 д 1 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 11:50. Следуя по маршруту поезд 143С делает остановки на станциях Минеральные Воды(11:43), Кавказская(16:33), Лихая(23:08), Воронеж 1(06:05), Удобрительная(10:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кисловодск - Невинномысская(продолжительность поездки 4 ч 8 м), Кисловодск - Ростов-На-Дону(10 ч 18 м), Кисловодск - Воронеж(19 ч 55 м), Кисловодск - Отрешково(24 ч 57 м), Невинномысская - Курск(21 ч 22 м), Ростов-На-Дону - Курск(15 ч 5 м), Воронеж - Курск(4 ч 55 м), Отрешково - Курск(0 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 143С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кисловодск
10:10
2 Ессентуки
10:40
5 м
10:45
30 м
3 Пятигорск
11:03
7 м
11:10
53 м
4 Минеральные Воды
11:43
1 ч 10 м
12:53
1 ч 33 м
5 Невинномысская
14:18
10 м
14:28
4 ч 8 м
6 Армавир Ростовский
15:32
7 м
15:39
5 ч 22 м
7 Кавказская
16:33
32 м
17:05
6 ч 23 м
8 Тихорецкая
17:59
6 м
18:05
7 ч 49 м
9 Ростов-Главный
20:28
17 м
20:45
10 ч 18 м
10 Лихая
23:08
18 м
23:26
12 ч 58 м
11 Россошь
02:50
13 м
03:03
16 ч 40 м
12 Лиски
04:32
3 м
04:35
18 ч 22 м
13 Воронеж 1
06:05
50 м
06:55
19 ч 55 м
14 Касторная-Курская
08:32
26 м
08:58
22 ч 22 м
15 Кшень
09:24
2 м
09:26
23 ч 14 м
16 Удобрительная
10:15
12 м
10:27
1 д 5 м
17 Отрешково
11:07
13 м
11:20
1 д 57 м
18 Курск
11:50
1 д 1 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 143С Кисловодск - Курск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31