• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 809С Кисловодск - Краснодар, расписание

О расписании:

Поезд 809С Кисловодск Краснодар в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кисловодск в 06:18 и через 0 д 6 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 12:24. Следуя по маршруту поезд 809С делает остановки на станциях Бештау(07:13), Армавир Ростовский(09:27), Гречишкино(10:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кисловодск - Минеральные Воды(продолжительность поездки 1 ч 9 м), Кисловодск - Кавказская(3 ч 59 м), Минеральные Воды - Краснодар(4 ч 54 м), Кавказская - Краснодар(1 ч 54 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 809С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кисловодск
06:18
2 Ессентуки
06:42
1 м
06:43
24 м
3 Пятигорск
06:58
1 м
06:59
40 м
4 Бештау
07:13
1 м
07:14
55 м
5 Минеральные Воды
07:27
3 м
07:30
1 ч 9 м
6 Невинномысская
08:36
2 м
08:38
2 ч 18 м
7 Армавир Ростовский
09:27
2 м
09:29
3 ч 9 м
8 Гулькевичи
10:02
2 м
10:04
3 ч 44 м
9 Кавказская
10:17
13 м
10:30
3 ч 59 м
10 Гречишкино
10:57
1 м
10:58
4 ч 39 м
11 Усть-Лабинская
11:33
1 м
11:34
5 ч 15 м
12 Краснодар 1
12:24
6 ч 6 м
Уточняйте расписание поезда 809С Кисловодск - Краснодар в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31