• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 367С Кисловодск - Киров, расписание

О расписании:

Поезд 367С Кисловодск Киров в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кисловодск в 22:03 и через 2 д 9 ч 21 м прибывает в конечный пункт в 07:24. Следуя по маршруту поезд 367С делает остановки на станциях Кавказская(03:32), Двойная(09:32), Волгоград 1(16:15), Возрождение(04:42), Казань-Пасс.(14:08), Люга(20:22), Балезино(03:34), Киров-Пасс.(07:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кисловодск - Ея(продолжительность поездки 8 ч 7 м), Кисловодск - Зимовники(12 ч 24 м), Кисловодск - Саратов(26 ч 1 м), Кисловодск - Свияжск(38 ч 51 м), Кисловодск - Кизнер(45 ч 29 м), Кисловодск - Балезино(53 ч 31 м), Ея - Киров(49 ч 11 м), Зимовники - Киров(44 ч 53 м), Саратов - Киров(30 ч 37 м), Свияжск - Киров(18 ч 22 м), Кизнер - Киров(11 ч 32 м), Балезино - Киров(3 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 367С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кисловодск
22:03
2 Ессентуки
22:32
5 м
22:37
29 м
3 Пятигорск
22:55
5 м
23:00
52 м
4 Минеральные Воды
23:33
34 м
00:07
1 ч 30 м
5 Невинномысская
01:27
5 м
01:32
3 ч 24 м
6 Армавир Ростовский
02:31
10 м
02:41
4 ч 28 м
7 Кавказская
03:32
32 м
04:04
5 ч 29 м
8 Ея
06:10
3 м
06:13
8 ч 7 м
9 Белоглинская
06:34
3 м
06:37
8 ч 31 м
10 Песчанокопская
06:58
3 м
07:01
8 ч 55 м
11 Сальск
07:56
26 м
08:22
9 ч 53 м
12 Пролетарская
08:55
3 м
08:58
10 ч 52 м
13 Двойная
09:32
3 м
09:35
11 ч 29 м
14 Куберле
09:57
3 м
10:00
11 ч 54 м
15 Зимовники
10:27
4 м
10:31
12 ч 24 м
16 Ремонтная
11:07
3 м
11:10
13 ч 4 м
17 Котельниково
12:56
16 м
13:12
14 ч 53 м
18 Сарепта
15:38
2 м
15:40
17 ч 35 м
19 Волгоград 1
16:15
43 м
16:58
18 ч 12 м
20 Петров Вал
20:09
2 м
20:11
22 ч 6 м
21 Паницкая
22:46
5 м
22:51
1 д 43 м
22 Саратов-1 Пасс
00:04
43 м
00:47
1 д 2 ч 1 м
23 Сенная
03:06
2 м
03:08
1 д 5 ч 3 м
24 Кулатка
04:15
2 м
04:17
1 д 6 ч 12 м
25 Возрождение
04:42
2 м
04:44
1 д 6 ч 39 м
26 Сызрань Город
05:45
12 м
05:57
1 д 7 ч 42 м
27 Ульяновск-Центральный
09:29
45 м
10:14
1 д 11 ч 26 м
28 Буа
10:59
5 м
11:04
1 д 12 ч 56 м
29 Свияжск
12:54
8 м
13:02
1 д 14 ч 51 м
30 Зеленый Дол
13:14
2 м
13:16
1 д 15 ч 11 м
31 Казань-Пасс.
14:08
48 м
14:56
1 д 16 ч 5 м
32 Арск
16:05
4 м
16:09
1 д 18 ч 2 м
33 Шемордан
16:37
20 м
16:57
1 д 18 ч 34 м
34 Кукмор
17:29
5 м
17:34
1 д 19 ч 26 м
35 Вятские Поляны
17:46
10 м
17:56
1 д 19 ч 43 м
36 Кизнер
19:32
20 м
19:52
1 д 21 ч 29 м
37 Люга
20:22
10 м
20:32
1 д 22 ч 19 м
38 Можга
20:50
20 м
21:10
1 д 22 ч 47 м
39 Чумайтло
21:21
13 м
21:34
1 д 23 ч 18 м
40 Агрыз-1
21:16
15 м
21:31
1 д 23 ч 13 м
41 Ижевск
23:09
51 м
00:00
2 д 1 ч 6 м
42 Игра
01:56
5 м
02:01
2 д 3 ч 53 м
43 Балезино
03:34
30 м
04:04
2 д 5 ч 31 м
44 Глазов
04:33
15 м
04:48
2 д 6 ч 30 м
45 Яр
05:23
2 м
05:25
2 д 7 ч 20 м
46 Фаленки
04:54
2 м
04:56
2 д 6 ч 51 м
47 Зуевка
05:26
2 м
05:28
2 д 7 ч 23 м
48 Просница
06:29
2 м
06:31
2 д 8 ч 26 м
49 Киров-Пасс.
07:24
2 д 9 ч 21 м
Уточняйте расписание поезда 367С Кисловодск - Киров в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31