• Маршрут
  • Станция

Поезд 367С Кисловодск - Киров, расписание

О расписании:

Поезд 367С Кисловодск Киров в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кисловодск в 21:57 и через 2 д 9 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 07:24. Следуя по маршруту поезд 367С делает остановки на станциях Ея(06:05), Зимовники(10:27), Паницкая(21:43), Буа(10:56), Кукмор(17:33), Ижевск(22:10), Фаленки(05:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кисловодск - Белоглинская(продолжительность поездки 8 ч 34 м), Кисловодск - Котельниково(13 ч 59 м), Кисловодск - Кулатка(29 ч 17 м), Кисловодск - Вахитово(41 ч 26 м), Кисловодск - Чумайтло(46 ч 25 м), Кисловодск - Яр(54 ч 35 м), Белоглинская - Киров(48 ч 50 м), Котельниково - Киров(43 ч 12 м), Кулатка - Киров(28 ч 8 м), Вахитово - Киров(15 ч 57 м), Чумайтло - Киров(10 ч 49 м), Яр - Киров(2 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 367С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кисловодск
21:57
2 Ессентуки
22:26
5 м
22:31
29 м
3 Пятигорск
22:49
5 м
22:54
52 м
4 Минеральные Воды
23:28
36 м
00:04
1 ч 31 м
5 Невинномысская
01:27
11 м
01:38
3 ч 30 м
6 Армавир Ростовский
02:36
6 м
02:42
4 ч 39 м
7 Кавказская
03:36
26 м
04:02
5 ч 39 м
8 Ея
06:05
3 м
06:08
8 ч 8 м
9 Белоглинская
06:31
3 м
06:34
8 ч 34 м
10 Песчанокопская
06:58
3 м
07:01
9 ч 1 м
11 Сальск
08:01
25 м
08:26
10 ч 4 м
12 Пролетарская
08:58
2 м
09:00
11 ч 1 м
13 Двойная
09:34
2 м
09:36
11 ч 37 м
14 Куберле
09:58
2 м
10:00
12 ч 1 м
15 Зимовники
10:27
2 м
10:29
12 ч 30 м
16 Ремонтная
11:10
3 м
11:13
13 ч 13 м
17 Котельниково
11:56
16 м
12:12
13 ч 59 м
18 Сарепта
14:40
2 м
14:42
16 ч 43 м
19 Волгоград 1
15:15
40 м
15:55
17 ч 18 м
20 Петров Вал
19:08
2 м
19:10
21 ч 11 м
21 Карамыш
20:46
30 м
21:16
22 ч 49 м
22 Паницкая
21:43
5 м
21:48
23 ч 46 м
23 Саратов-1 Пасс
23:03
43 м
23:46
1 д 1 ч 6 м
24 Сенная
02:07
2 м
02:09
1 д 4 ч 10 м
25 Кулатка
03:14
2 м
03:16
1 д 5 ч 17 м
26 Возрождение
03:41
2 м
03:43
1 д 5 ч 44 м
27 Сызрань Город
04:47
12 м
04:59
1 д 6 ч 50 м
28 Ульяновск-Центральный
08:30
45 м
09:15
1 д 10 ч 33 м
29 Буа
10:56
1 м
10:57
1 д 12 ч 59 м
30 Свияжск
13:07
3 м
13:10
1 д 15 ч 10 м
31 Зеленый Дол
13:25
2 м
13:27
1 д 15 ч 28 м
32 Казань-Пасс.
14:15
58 м
15:13
1 д 16 ч 18 м
33 Вахитово
15:23
4 м
15:27
1 д 17 ч 26 м
34 Арск
16:26
4 м
16:30
1 д 18 ч 29 м
35 Шемордан
16:58
2 м
17:00
1 д 19 ч 1 м
36 Кукмор
17:33
5 м
17:38
1 д 19 ч 36 м
37 Вятские Поляны
17:51
10 м
18:01
1 д 19 ч 54 м
38 Кизнер
18:37
16 м
18:53
1 д 20 ч 40 м
39 Люга
19:23
10 м
19:33
1 д 21 ч 26 м
40 Можга
19:51
20 м
20:11
1 д 21 ч 54 м
41 Чумайтло
20:22
13 м
20:35
1 д 22 ч 25 м
42 Агрыз-1
21:17
15 м
21:32
1 д 23 ч 20 м
43 Ижевск
22:10
53 м
23:03
2 д 13 м
44 Игра
01:02
5 м
01:07
2 д 3 ч 5 м
45 Зилай
01:57
20 м
02:17
2 д 4 ч
46 Пибаньшур
02:27
2 м
02:29
2 д 4 ч 30 м
47 Балезино
02:51
30 м
03:21
2 д 4 ч 54 м
48 Глазов
03:48
15 м
04:03
2 д 5 ч 51 м
49 Яр
04:32
5 м
04:37
2 д 6 ч 35 м
50 Фаленки
05:07
2 м
05:09
2 д 7 ч 10 м
51 Зуевка
05:33
2 м
05:35
2 д 7 ч 36 м
52 Просница
06:32
2 м
06:34
2 д 8 ч 35 м
53 Киров-Пасс.
07:24
2 д 9 ч 27 м
Уточняйте расписание поезда 367С Кисловодск - Киров в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30