график рейса

367С Кисловодск - Киров

(график указан от начальной станции Кисловодск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 367С Кисловодск - Киров в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 367С Кисловодск Киров в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кисловодск в 22:03 и через 2 д 9 ч 21 м прибывает в конечный пункт в 07:24. Следуя по маршруту поезд 367С делает остановки на станциях Кавказская(03:32), Двойная(09:32), Волгоград 1(16:15), Возрождение(04:42), Казань-Пасс.(14:08), Люга(20:22), Балезино(03:34), Киров-Пасс.(07:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кисловодск - Ея(продолжительность поездки 8 ч 7 м), Кисловодск - Зимовники(12 ч 24 м), Кисловодск - Саратов(26 ч 1 м), Кисловодск - Свияжск(38 ч 51 м), Кисловодск - Кизнер(45 ч 29 м), Кисловодск - Балезино(53 ч 31 м), Ея - Киров(49 ч 11 м), Зимовники - Киров(44 ч 53 м), Саратов - Киров(30 ч 37 м), Свияжск - Киров(18 ч 22 м), Кизнер - Киров(11 ч 32 м), Балезино - Киров(3 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 367С, как проходящим.

Поезд 367С Кисловодск - Киров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кисловодск 22:03
2 Ессентуки 22:32 5 м 22:37 29 м
3 Пятигорск 22:55 5 м 23:00 52 м
4 Минеральные Воды 23:33 34 м 00:07 1 ч 30 м
5 Невинномысская 01:27 5 м 01:32 3 ч 24 м
6 Армавир Ростовский 02:31 10 м 02:41 4 ч 28 м
7 Кавказская 03:32 32 м 04:04 5 ч 29 м
8 Ея 06:10 3 м 06:13 8 ч 7 м
9 Белоглинская 06:34 3 м 06:37 8 ч 31 м
10 Песчанокопская 06:58 3 м 07:01 8 ч 55 м
11 Сальск 07:56 26 м 08:22 9 ч 53 м
12 Пролетарская 08:55 3 м 08:58 10 ч 52 м
13 Двойная 09:32 3 м 09:35 11 ч 29 м
14 Куберле 09:57 3 м 10:00 11 ч 54 м
15 Зимовники 10:27 4 м 10:31 12 ч 24 м
16 Ремонтная 11:07 3 м 11:10 13 ч 4 м
17 Котельниково 12:56 16 м 13:12 14 ч 53 м
18 Сарепта 15:38 2 м 15:40 17 ч 35 м
19 Волгоград 1 16:15 43 м 16:58 18 ч 12 м
20 Петров Вал 20:09 2 м 20:11 22 ч 6 м
21 Паницкая 22:46 5 м 22:51 1 д 43 м
22 Саратов-1 Пасс 00:04 43 м 00:47 1 д 2 ч 1 м
23 Сенная 03:06 2 м 03:08 1 д 5 ч 3 м
24 Кулатка 04:15 2 м 04:17 1 д 6 ч 12 м
25 Возрождение 04:42 2 м 04:44 1 д 6 ч 39 м
26 Сызрань Город 05:45 12 м 05:57 1 д 7 ч 42 м
27 Ульяновск-Центральный 09:29 45 м 10:14 1 д 11 ч 26 м
28 Буа 10:59 5 м 11:04 1 д 12 ч 56 м
29 Свияжск 12:54 8 м 13:02 1 д 14 ч 51 м
30 Зеленый Дол 13:14 2 м 13:16 1 д 15 ч 11 м
31 Казань-Пасс. 14:08 48 м 14:56 1 д 16 ч 5 м
32 Арск 16:05 4 м 16:09 1 д 18 ч 2 м
33 Шемордан 16:37 20 м 16:57 1 д 18 ч 34 м
34 Кукмор 17:29 5 м 17:34 1 д 19 ч 26 м
35 Вятские Поляны 17:46 10 м 17:56 1 д 19 ч 43 м
36 Кизнер 19:32 20 м 19:52 1 д 21 ч 29 м
37 Люга 20:22 10 м 20:32 1 д 22 ч 19 м
38 Можга 20:50 20 м 21:10 1 д 22 ч 47 м
39 Чумайтло 21:21 13 м 21:34 1 д 23 ч 18 м
40 Агрыз-1 21:16 15 м 21:31 1 д 23 ч 13 м
41 Ижевск 23:09 51 м 00:00 2 д 1 ч 6 м
42 Игра 01:56 5 м 02:01 2 д 3 ч 53 м
43 Балезино 03:34 30 м 04:04 2 д 5 ч 31 м
44 Глазов 04:33 2 м 04:35 2 д 6 ч 30 м
45 Яр 05:23 2 м 05:25 2 д 7 ч 20 м
46 Фаленки 04:54 2 м 04:56 2 д 6 ч 51 м
47 Зуевка 05:26 2 м 05:28 2 д 7 ч 23 м
48 Просница 06:29 2 м 06:31 2 д 8 ч 26 м
49 Киров-Пасс. 07:24 2 д 9 ч 21 м