• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 367С Кисловодск - Киров, расписание

О расписании:

Поезд 367С Кисловодск Киров в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кисловодск в 22:00 и через 2 д 9 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 07:24. Следуя по маршруту поезд 367С делает остановки на станциях Ея(06:10), Зимовники(10:26), Паницкая(21:43), Буа(10:59), Вятские Поляны(17:43), Игра(01:03), Зуевка(05:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кисловодск - Белоглинская(продолжительность поездки 8 ч 34 м), Кисловодск - Котельниково(13 ч 56 м), Кисловодск - Кулатка(29 ч 14 м), Кисловодск - Арск(42 ч 6 м), Кисловодск - Агрыз(47 ч 16 м), Кисловодск - Фаленки(55 ч 4 м), Белоглинская - Киров(48 ч 48 м), Котельниково - Киров(43 ч 12 м), Кулатка - Киров(28 ч 8 м), Арск - Киров(15 ч 14 м), Агрыз - Киров(9 ч 53 м), Фаленки - Киров(2 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 367С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кисловодск
22:00
2 Ессентуки
22:29
5 м
22:34
29 м
3 Пятигорск
22:53
5 м
22:58
53 м
4 Минеральные Воды
23:32
36 м
00:08
1 ч 32 м
5 Невинномысская
01:28
11 м
01:39
3 ч 28 м
6 Армавир Ростовский
02:35
5 м
02:40
4 ч 35 м
7 Кавказская
03:32
31 м
04:03
5 ч 32 м
8 Ея
06:10
2 м
06:12
8 ч 10 м
9 Белоглинская
06:34
2 м
06:36
8 ч 34 м
10 Песчанокопская
06:58
3 м
07:01
8 ч 58 м
11 Сальск
08:00
25 м
08:25
10 ч
12 Пролетарская
08:58
3 м
09:01
10 ч 58 м
13 Двойная
09:33
3 м
09:36
11 ч 33 м
14 Куберле
09:58
2 м
10:00
11 ч 58 м
15 Зимовники
10:26
4 м
10:30
12 ч 26 м
16 Ремонтная
11:10
3 м
11:13
13 ч 10 м
17 Котельниково
11:56
16 м
12:12
13 ч 56 м
18 Сарепта
14:38
2 м
14:40
16 ч 38 м
19 Волгоград 1
15:15
43 м
15:58
17 ч 15 м
20 Петров Вал
19:11
2 м
19:13
21 ч 11 м
21 Карамыш
20:46
30 м
21:16
22 ч 46 м
22 Паницкая
21:43
5 м
21:48
23 ч 43 м
23 Саратов-1 Пасс
23:03
43 м
23:46
1 д 1 ч 3 м
24 Сенная
02:07
2 м
02:09
1 д 4 ч 7 м
25 Кулатка
03:14
2 м
03:16
1 д 5 ч 14 м
26 Возрождение
03:41
2 м
03:43
1 д 5 ч 41 м
27 Сызрань Город
04:46
12 м
04:58
1 д 6 ч 46 м
28 Ульяновск-Центральный
08:30
45 м
09:15
1 д 10 ч 30 м
29 Буа
10:59
2 м
11:01
1 д 12 ч 59 м
30 Свияжск
12:54
8 м
13:02
1 д 14 ч 54 м
31 Зеленый Дол
13:16
2 м
13:18
1 д 15 ч 16 м
32 Казань-Пасс.
14:08
48 м
14:56
1 д 16 ч 8 м
33 Арск
16:06
4 м
16:10
1 д 18 ч 6 м
34 Шемордан
16:38
18 м
16:56
1 д 18 ч 38 м
35 Кукмор
17:26
5 м
17:31
1 д 19 ч 26 м
36 Вятские Поляны
17:43
10 м
17:53
1 д 19 ч 43 м
37 Кизнер
18:32
20 м
18:52
1 д 20 ч 32 м
38 Люга
19:22
10 м
19:32
1 д 21 ч 22 м
39 Можга
19:50
20 м
20:10
1 д 21 ч 50 м
40 Чумайтло
20:21
13 м
20:34
1 д 22 ч 21 м
41 Агрыз-1
21:16
15 м
21:31
1 д 23 ч 16 м
42 Ижевск
22:09
53 м
23:02
2 д 9 м
43 Игра
01:03
5 м
01:08
2 д 3 ч 3 м
44 Зилай
01:57
13 м
02:10
2 д 3 ч 57 м
45 Пибаньшур
02:20
1 м
02:21
2 д 4 ч 20 м
46 Балезино
02:49
30 м
03:19
2 д 4 ч 49 м
47 Глазов
03:45
15 м
04:00
2 д 5 ч 45 м
48 Яр
04:30
5 м
04:35
2 д 6 ч 30 м
49 Фаленки
05:04
2 м
05:06
2 д 7 ч 4 м
50 Зуевка
05:32
2 м
05:34
2 д 7 ч 32 м
51 Просница
06:32
2 м
06:34
2 д 8 ч 32 м
52 Киров-Пасс.
07:24
2 д 9 ч 24 м
Уточняйте расписание поезда 367С Кисловодск - Киров в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30