график рейса

367С Кисловодск - Киров

(график указан от начальной станции Кисловодск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 367С Кисловодск - Киров в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 367С Кисловодск Киров в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кисловодск в 22:01 и через 2 д 9 ч 23 м прибывает в конечный пункт в 07:24. Следуя по маршруту поезд 367С делает остановки на станциях Кавказская(03:28), Двойная(09:33), Волгоград 1(16:15), Возрождение(04:41), Казань-Пасс.(14:08), Люга(20:09), Глазов(04:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кисловодск - Ея(продолжительность поездки 8 ч 1 м), Кисловодск - Зимовники(12 ч 27 м), Кисловодск - Саратов(26 ч 3 м), Кисловодск - Свияжск(38 ч 45 м), Кисловодск - Кизнер(45 ч 33 м), Кисловодск - Глазов(54 ч 31 м), Ея - Киров(49 ч 19 м), Зимовники - Киров(44 ч 53 м), Саратов - Киров(30 ч 37 м), Свияжск - Киров(18 ч 20 м), Кизнер - Киров(11 ч 45 м), Глазов - Киров(2 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 367С, как проходящим.

Поезд 367С Кисловодск - Киров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кисловодск 22:01
2 Ессентуки 22:30 5 м 22:35 29 м
3 Пятигорск 22:52 5 м 22:57 51 м
4 Минеральные Воды 23:30 37 м 00:07 1 ч 29 м
5 Невинномысская 01:28 5 м 01:33 3 ч 27 м
6 Армавир Ростовский 02:31 5 м 02:36 4 ч 30 м
7 Кавказская 03:28 33 м 04:01 5 ч 27 м
8 Ея 06:02 3 м 06:05 8 ч 1 м
9 Белоглинская 06:28 3 м 06:31 8 ч 27 м
10 Песчанокопская 06:52 3 м 06:55 8 ч 51 м
11 Сальск 07:56 26 м 08:22 9 ч 55 м
12 Пролетарская 08:56 3 м 08:59 10 ч 55 м
13 Двойная 09:33 3 м 09:36 11 ч 32 м
14 Куберле 09:58 2 м 10:00 11 ч 57 м
15 Зимовники 10:28 3 м 10:31 12 ч 27 м
16 Ремонтная 11:08 5 м 11:13 13 ч 7 м
17 Котельниково 12:56 16 м 13:12 14 ч 55 м
18 Сарепта 15:34 2 м 15:36 17 ч 33 м
19 Волгоград 1 16:15 43 м 16:58 18 ч 14 м
20 Петров Вал 20:09 2 м 20:11 22 ч 8 м
21 Паницкая 22:46 5 м 22:51 1 д 45 м
22 Саратов-1 Пасс 00:04 43 м 00:47 1 д 2 ч 3 м
23 Сенная 03:06 2 м 03:08 1 д 5 ч 5 м
24 Кулатка 04:14 2 м 04:16 1 д 6 ч 13 м
25 Возрождение 04:41 2 м 04:43 1 д 6 ч 40 м
26 Сызрань Город 05:46 12 м 05:58 1 д 7 ч 45 м
27 Ульяновск-Центральный 09:30 45 м 10:15 1 д 11 ч 29 м
28 Буа 11:01 3 м 11:04 1 д 13 ч
29 Свияжск 12:46 18 м 13:04 1 д 14 ч 45 м
30 Зеленый Дол 13:15 2 м 13:17 1 д 15 ч 14 м
31 Казань-Пасс. 14:08 1 ч 5 м 15:13 1 д 16 ч 7 м
32 Арск 16:11 4 м 16:15 1 д 18 ч 10 м
33 Шемордан 16:43 16 м 16:59 1 д 18 ч 42 м
34 Кукмор 17:30 5 м 17:35 1 д 19 ч 29 м
35 Вятские Поляны 17:46 10 м 17:56 1 д 19 ч 45 м
36 Кизнер 19:34 5 м 19:39 1 д 21 ч 33 м
37 Люга 20:09 15 м 20:24 1 д 22 ч 8 м
38 Можга 20:38 5 м 20:43 1 д 22 ч 37 м
39 Агрыз-1 20:45 15 м 21:00 1 д 22 ч 44 м
40 Ижевск 22:40 1 ч 15 м 23:55 2 д 39 м
41 Игра 01:55 5 м 02:00 2 д 3 ч 54 м
42 Балезино 03:28 30 м 03:58 2 д 5 ч 27 м
43 Глазов 04:32 15 м 04:47 2 д 6 ч 31 м
44 Яр 05:25 2 м 05:27 2 д 7 ч 24 м
45 Фаленки 04:55 2 м 04:57 2 д 6 ч 54 м
46 Зуевка 05:28 2 м 05:30 2 д 7 ч 27 м
47 Просница 06:30 2 м 06:32 2 д 8 ч 29 м
48 Киров-Пасс. 07:24 2 д 9 ч 23 м