• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 367С Кисловодск - Киров, расписание

О расписании:

Поезд 367С Кисловодск Киров в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кисловодск в 22:03 и через 2 д 9 ч 21 м прибывает в конечный пункт в 07:24. Следуя по маршруту поезд 367С делает остановки на станциях Ровное(05:53), Куберле(09:57), Карамыш(20:49), Ульяновск-Центральный(08:29), Кукмор(17:29), Ижевск(22:09), Фаленки(04:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кисловодск - Ея(продолжительность поездки 8 ч 7 м), Кисловодск - Ремонтная(13 ч 4 м), Кисловодск - Сенная(28 ч 3 м), Кисловодск - Казань(40 ч 5 м), Кисловодск - Чумайтло(46 ч 18 м), Кисловодск - Яр(54 ч 20 м), Ея - Киров(49 ч 11 м), Ремонтная - Киров(44 ч 14 м), Сенная - Киров(29 ч 16 м), Казань - Киров(16 ч 28 м), Чумайтло - Киров(10 ч 50 м), Яр - Киров(2 ч 59 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 367С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кисловодск
22:03
2 Ессентуки
22:32
5 м
22:37
29 м
3 Пятигорск
22:55
5 м
23:00
52 м
4 Минеральные Воды
23:33
34 м
00:07
1 ч 30 м
5 Невинномысская
01:27
5 м
01:32
3 ч 24 м
6 Армавир Ростовский
02:31
10 м
02:41
4 ч 28 м
7 Кавказская
03:32
32 м
04:04
5 ч 29 м
8 Ровное
05:53
4 м
05:57
7 ч 50 м
9 Ея
06:10
3 м
06:13
8 ч 7 м
10 Белоглинская
06:34
3 м
06:37
8 ч 31 м
11 Песчанокопская
06:58
3 м
07:01
8 ч 55 м
12 Сальск
07:56
26 м
08:22
9 ч 53 м
13 Пролетарская
08:55
3 м
08:58
10 ч 52 м
14 Двойная
09:32
3 м
09:35
11 ч 29 м
15 Куберле
09:57
3 м
10:00
11 ч 54 м
16 Зимовники
10:27
4 м
10:31
12 ч 24 м
17 Ремонтная
11:07
3 м
11:10
13 ч 4 м
18 Котельниково
11:56
16 м
12:12
13 ч 53 м
19 Сарепта
14:38
2 м
14:40
16 ч 35 м
20 Волгоград 1
15:15
43 м
15:58
17 ч 12 м
21 Петров Вал
19:09
2 м
19:11
21 ч 6 м
22 Карамыш
20:49
30 м
21:19
22 ч 46 м
23 Паницкая
21:46
5 м
21:51
23 ч 43 м
24 Саратов-1 Пасс
23:04
43 м
23:47
1 д 1 ч 1 м
25 Сенная
02:06
2 м
02:08
1 д 4 ч 3 м
26 Кулатка
03:15
2 м
03:17
1 д 5 ч 12 м
27 Возрождение
03:42
2 м
03:44
1 д 5 ч 39 м
28 Сызрань Город
04:45
12 м
04:57
1 д 6 ч 42 м
29 Ульяновск-Центральный
08:29
45 м
09:14
1 д 10 ч 26 м
30 Буа
10:59
5 м
11:04
1 д 12 ч 56 м
31 Свияжск
12:54
8 м
13:02
1 д 14 ч 51 м
32 Зеленый Дол
13:14
2 м
13:16
1 д 15 ч 11 м
33 Казань-Пасс.
14:08
48 м
14:56
1 д 16 ч 5 м
34 Арск
16:05
4 м
16:09
1 д 18 ч 2 м
35 Шемордан
16:37
20 м
16:57
1 д 18 ч 34 м
36 Кукмор
17:29
5 м
17:34
1 д 19 ч 26 м
37 Вятские Поляны
17:46
10 м
17:56
1 д 19 ч 43 м
38 Кизнер
18:32
20 м
18:52
1 д 20 ч 29 м
39 Люга
19:22
10 м
19:32
1 д 21 ч 19 м
40 Можга
19:50
20 м
20:10
1 д 21 ч 47 м
41 Чумайтло
20:21
13 м
20:34
1 д 22 ч 18 м
42 Агрыз-1
21:16
15 м
21:31
1 д 23 ч 13 м
43 Ижевск
22:09
51 м
23:00
2 д 6 м
44 Игра
00:56
5 м
01:01
2 д 2 ч 53 м
45 Зилай
01:52
8 м
02:00
2 д 3 ч 49 м
46 Пибаньшур
02:08
1 м
02:09
2 д 4 ч 5 м
47 Балезино
02:34
30 м
03:04
2 д 4 ч 31 м
48 Глазов
03:33
15 м
03:48
2 д 5 ч 30 м
49 Яр
04:23
2 м
04:25
2 д 6 ч 20 м
50 Фаленки
04:54
2 м
04:56
2 д 6 ч 51 м
51 Зуевка
05:26
2 м
05:28
2 д 7 ч 23 м
52 Просница
06:29
2 м
06:31
2 д 8 ч 26 м
53 Киров-Пасс.
07:24
2 д 9 ч 21 м
Уточняйте расписание поезда 367С Кисловодск - Киров в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31