график рейса

097С Кисловодск - Иркутск

(график указан от начальной станции Кисловодск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 097С Кисловодск - Иркутск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 097С Кисловодск Иркутск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кисловодск в 18:50 и через 4 д 19 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 14:12. Следуя по маршруту поезд 097С делает остановки на станциях Сальск(05:30), Петров Вал(19:06), Абдулино(14:40), Златоуст(01:49), Омск(18:53), Юрга 1(07:32), Канск-Енисейский(21:04), Черемхово(11:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кисловодск - Пролетарская(продолжительность поездки 11 ч 40 м), Кисловодск - Сенная(30 ч 45 м), Кисловодск - Уфа(48 ч 22 м), Кисловодск - Шумиха(59 ч 59 м), Кисловодск - Барабинск(77 ч 45 м), Кисловодск - Ачинск(90 ч 59 м), Кисловодск - Куйтун(109 ч 32 м), Пролетарская - Иркутск(103 ч 39 м), Сенная - Иркутск(84 ч 35 м), Уфа - Иркутск(66 ч 15 м), Шумиха - Иркутск(55 ч 21 м), Барабинск - Иркутск(37 ч 7 м), Ачинск - Иркутск(24 ч 20 м), Куйтун - Иркутск(5 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 097С, как проходящим.

Поезд 097С Кисловодск - Иркутск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кисловодск 18:50
2 Ессентуки 19:19 5 м 19:24 29 м
3 Пятигорск 19:41 5 м 19:46 51 м
4 Минеральные Воды 20:19 51 м 21:10 1 ч 29 м
5 Невинномысская 22:35 10 м 22:45 3 ч 45 м
6 Армавир Ростовский 23:49 8 м 23:57 4 ч 59 м
7 Кавказская 00:55 55 м 01:50 6 ч 5 м
8 Ровное 03:31 3 м 03:34 8 ч 41 м
9 Ея 03:46 3 м 03:49 8 ч 56 м
10 Песчанокопская 04:28 3 м 04:31 9 ч 38 м
11 Сальск 05:30 26 м 05:56 10 ч 40 м
12 Пролетарская 06:30 3 м 06:33 11 ч 40 м
13 Двойная 07:05 3 м 07:08 12 ч 15 м
14 Куберле 07:29 3 м 07:32 12 ч 39 м
15 Зимовники 08:01 6 м 08:07 13 ч 11 м
16 Ремонтная 08:47 6 м 08:53 13 ч 57 м
17 Котельниково 10:40 5 м 10:45 15 ч 50 м
18 Жутово 11:43 3 м 11:46 16 ч 53 м
19 Сарепта 14:01 6 м 14:07 19 ч 11 м
20 Волгоград 1 14:48 45 м 15:33 19 ч 58 м
21 Петров Вал 19:06 4 м 19:10 1 д 16 м
22 Саратов-1 Пасс 22:32 28 м 23:00 1 д 3 ч 42 м
23 Сенная 01:35 2 м 01:37 1 д 6 ч 45 м
24 Возрождение 03:08 2 м 03:10 1 д 8 ч 18 м
25 Сызрань Город 04:16 12 м 04:28 1 д 9 ч 26 м
26 Самара 08:09 1 ч 41 м 09:50 1 д 13 ч 19 м
27 Кинель 10:25 2 м 10:27 1 д 15 ч 35 м
28 Новоотрадная 11:07 2 м 11:09 1 д 16 ч 17 м
29 Похвистнево 12:02 2 м 12:04 1 д 17 ч 12 м
30 Бугуруслан 13:23 5 м 13:28 1 д 18 ч 33 м
31 Абдулино 14:40 2 м 14:42 1 д 19 ч 50 м
32 Аксаково 15:41 3 м 15:44 1 д 20 ч 51 м
33 Раевка 16:53 2 м 16:55 1 д 22 ч 3 м
34 Уфа 19:12 45 м 19:57 2 д 22 м
35 Аша 21:36 2 м 21:38 2 д 2 ч 46 м
36 Кропачево 22:36 15 м 22:51 2 д 3 ч 46 м
37 Усть-Катав 23:16 3 м 23:19 2 д 4 ч 26 м
38 Вязовая 23:34 3 м 23:37 2 д 4 ч 44 м
39 Сулея 00:21 2 м 00:23 2 д 5 ч 31 м
40 Бердяуш 00:48 2 м 00:50 2 д 5 ч 58 м
41 Златоуст 01:49 2 м 01:51 2 д 6 ч 59 м
42 Миасс 1 02:58 2 м 03:00 2 д 8 ч 8 м
43 Челябинск 04:26 46 м 05:12 2 д 9 ч 36 м
44 Щучье 06:23 1 м 06:24 2 д 11 ч 33 м
45 Шумиха 06:49 2 м 06:51 2 д 11 ч 59 м
46 Курган-Пасс. 08:41 15 м 08:56 2 д 13 ч 51 м
47 Макушино 10:35 2 м 10:37 2 д 15 ч 45 м
48 Петухово 11:12 5 м 11:17 2 д 16 ч 22 м
49 Исилькуль 16:03 1 ч 17:03 2 д 21 ч 13 м
50 Москаленки 17:38 2 м 17:40 2 д 22 ч 48 м
51 Омск 18:53 42 м 19:35 3 д 3 м
52 Калачинская 20:34 2 м 20:36 3 д 1 ч 44 м
53 Татарская 22:40 2 м 22:42 3 д 3 ч 50 м
54 Чаны 23:18 2 м 23:20 3 д 4 ч 28 м
55 Озеро-Карачинское 23:32 5 м 23:37 3 д 4 ч 42 м
56 Барабинск 00:35 30 м 01:05 3 д 5 ч 45 м
57 Каргат 02:28 2 м 02:30 3 д 7 ч 38 м
58 Чулымская 03:02 2 м 03:04 3 д 8 ч 12 м
59 Новосибирск-Главный 04:30 52 м 05:22 3 д 9 ч 40 м
60 Болотная 07:03 2 м 07:05 3 д 12 ч 13 м
61 Юрга 1 07:32 2 м 07:34 3 д 12 ч 42 м
62 Тайга-1 08:38 3 м 08:41 3 д 13 ч 48 м
63 Анжерская 09:08 2 м 09:10 3 д 14 ч 18 м
64 Мариинск 10:40 27 м 11:07 3 д 15 ч 50 м
65 Тяжин 11:53 1 м 11:54 3 д 17 ч 3 м
66 Боготол 12:52 1 м 12:53 3 д 18 ч 2 м
67 Ачинск 1 13:49 3 м 13:52 3 д 18 ч 59 м
68 Козулька 14:54 1 м 14:55 3 д 20 ч 4 м
69 Красноярск-Пасс 16:47 34 м 17:21 3 д 21 ч 57 м
70 Заозерная 19:58 1 м 19:59 4 д 1 ч 8 м
71 Канск-Енисейский 21:04 2 м 21:06 4 д 2 ч 14 м
72 Иланская 21:37 22 м 21:59 4 д 2 ч 47 м
73 Решоты 23:04 1 м 23:05 4 д 4 ч 14 м
74 Тайшет 01:01 1 ч 8 м 02:09 4 д 6 ч 11 м
75 Алзамай 03:26 3 м 03:29 4 д 8 ч 36 м
76 Нижнеудинск 04:59 13 м 05:12 4 д 10 ч 9 м
77 Тулун 07:05 3 м 07:08 4 д 12 ч 15 м
78 Куйтун 08:22 2 м 08:24 4 д 13 ч 32 м
79 Зима 09:25 30 м 09:55 4 д 14 ч 35 м
80 Залари 10:53 2 м 10:55 4 д 16 ч 3 м
81 Черемхово 11:50 2 м 11:52 4 д 17 ч
82 Усолье-Сибирское 12:53 3 м 12:56 4 д 18 ч 3 м
83 Ангарск 13:19 3 м 13:22 4 д 18 ч 29 м
84 Иркутск-Сортировочный 13:56 2 м 13:58 4 д 19 ч 6 м
85 Иркутск-Пасс. 14:12 4 д 19 ч 22 м