• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 057С Кисловодск - Иркутск, расписание

О расписании:

Поезд 057С Кисловодск Иркутск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кисловодск в 12:42 и через 4 д 23 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 12:24. Следуя по маршруту поезд 057С делает остановки на станциях Шахтная(01:08), Таловая(11:20), Звезда(04:14), Вязовая(21:17), Лебяжья-Сибирская(08:04), Барабинск(22:40), Красноярск-Пасс(15:34), Залари(08:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кисловодск - Сулин(продолжительность поездки 12 ч 55 м), Кисловодск - Поворино(24 ч 28 м), Кисловодск - Новоотрадная(42 ч 53 м), Кисловодск - Миасс(60 ч 6 м), Кисловодск - Петропавловск(71 ч 6 м), Кисловодск - Тяжин(93 ч 55 м), Кисловодск - Нижнеудинск(110 ч 18 м), Сулин - Иркутск(106 ч 45 м), Поворино - Иркутск(94 ч 54 м), Новоотрадная - Иркутск(76 ч 47 м), Миасс - Иркутск(59 ч 34 м), Петропавловск - Иркутск(47 ч 56 м), Тяжин - Иркутск(25 ч 45 м), Нижнеудинск - Иркутск(9 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 057С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кисловодск
12:42
2 Ессентуки
13:11
10 м
13:21
29 м
3 Пятигорск
13:40
10 м
13:50
58 м
4 Минеральные Воды
14:23
42 м
15:05
1 ч 41 м
5 Невинномысская
16:40
10 м
16:50
3 ч 58 м
6 Армавир Ростовский
18:03
7 м
18:10
5 ч 21 м
7 Кавказская
19:10
18 м
19:28
6 ч 28 м
8 Тихорецкая
20:25
2 м
20:27
7 ч 43 м
9 Кущевка
21:46
2 м
21:48
9 ч 4 м
10 Ростов-Главный
23:15
20 м
23:35
10 ч 33 м
11 Новочеркасск
00:27
2 м
00:29
11 ч 45 м
12 Шахтная
01:08
2 м
01:10
12 ч 26 м
13 Сулин
01:37
2 м
01:39
12 ч 55 м
14 Зверево
02:01
2 м
02:03
13 ч 19 м
15 Лихая
02:30
42 м
03:12
13 ч 48 м
16 Каменская
03:38
2 м
03:40
14 ч 56 м
17 Миллерово
04:38
2 м
04:40
15 ч 56 м
18 Кутейниково
05:28
2 м
05:30
16 ч 46 м
19 Зайцевка
06:14
2 м
06:16
17 ч 32 м
20 Россошь
07:17
33 м
07:50
18 ч 35 м
21 Евдаково
08:47
2 м
08:49
20 ч 5 м
22 Лиски
09:27
30 м
09:57
20 ч 45 м
23 Таловая
11:20
2 м
11:22
22 ч 38 м
24 Новохоперск
12:19
2 м
12:21
23 ч 37 м
25 Поворино
13:10
20 м
13:30
1 д 28 м
26 Балашов-Пасс.
16:15
25 м
16:40
1 д 3 ч 33 м
27 Аркадак
17:31
2 м
17:33
1 д 4 ч 49 м
28 Ртищево 1
18:26
18 м
18:44
1 д 5 ч 44 м
29 Сердобск
18:42
2 м
18:44
1 д 6 ч
30 Пенза 3
20:54
16 м
21:10
1 д 8 ч 12 м
31 Пенза 1
21:20
42 м
22:02
1 д 8 ч 38 м
32 Кузнецк
23:47
5 м
23:52
1 д 11 ч 5 м
33 Сызрань 1
02:42
5 м
02:47
1 д 14 ч
34 Звезда
04:14
16 м
04:30
1 д 15 ч 32 м
35 Самара
05:23
49 м
06:12
1 д 16 ч 41 м
36 Кинель
06:54
2 м
06:56
1 д 18 ч 12 м
37 Новоотрадная
07:35
2 м
07:37
1 д 18 ч 53 м
38 Бугуруслан
09:55
5 м
10:00
1 д 21 ч 13 м
39 Абдулино
11:30
12 м
11:42
1 д 22 ч 48 м
40 Аксаково
12:37
2 м
12:39
1 д 23 ч 55 м
41 Шафраново
13:29
1 м
13:30
2 д 47 м
42 Уфа
16:47
36 м
17:23
2 д 4 ч 5 м
43 Кропачево
20:15
15 м
20:30
2 д 7 ч 33 м
44 Усть-Катав
20:56
5 м
21:01
2 д 8 ч 14 м
45 Вязовая
21:17
5 м
21:22
2 д 8 ч 35 м
46 Сулея
22:10
1 м
22:11
2 д 9 ч 28 м
47 Бердяуш
22:37
1 м
22:38
2 д 9 ч 55 м
48 Златоуст
23:37
2 м
23:39
2 д 10 ч 55 м
49 Миасс 1
00:48
2 м
00:50
2 д 12 ч 6 м
50 Челябинск
02:20
46 м
03:06
2 д 13 ч 38 м
51 Щучье
04:17
1 м
04:18
2 д 15 ч 35 м
52 Шумиха
04:43
1 м
04:44
2 д 16 ч 1 м
53 Юргамыш
05:40
1 м
05:41
2 д 16 ч 58 м
54 Курган-Пасс.
06:27
20 м
06:47
2 д 17 ч 45 м
55 Варгаши
07:29
1 м
07:30
2 д 18 ч 47 м
56 Лебяжья-Сибирская
08:04
1 м
08:05
2 д 19 ч 22 м
57 Макушино
08:40
1 м
08:41
2 д 19 ч 58 м
58 Петухово
09:17
5 м
09:22
2 д 20 ч 35 м
59 Горбуново
09:42
2 м
09:44
2 д 21 ч
60 Мамлютка
11:04
2 м
11:06
2 д 22 ч 22 м
61 Петропавловск
11:48
40 м
12:28
2 д 23 ч 6 м
62 Булаево 1
13:46
2 м
13:48
3 д 1 ч 4 м
63 Исилькуль
14:40
1 ч
15:40
3 д 1 ч 58 м
64 Омск
17:30
30 м
18:00
3 д 4 ч 48 м
65 Чаны
21:31
2 м
21:33
3 д 8 ч 49 м
66 Кирзинское
22:20
1 м
22:21
3 д 9 ч 38 м
67 Барабинск
22:40
31 м
23:11
3 д 9 ч 58 м
68 Новосибирск-Главный
03:11
50 м
04:01
3 д 14 ч 29 м
69 Юрга 1
06:07
2 м
06:09
3 д 17 ч 25 м
70 Тайга-1
07:15
4 м
07:19
3 д 18 ч 33 м
71 Анжерская
07:50
2 м
07:52
3 д 19 ч 8 м
72 Мариинск
09:20
27 м
09:47
3 д 20 ч 38 м
73 Тяжин
10:37
2 м
10:39
3 д 21 ч 55 м
74 Итат
11:09
1 м
11:10
3 д 22 ч 27 м
75 Боготол
11:44
2 м
11:46
3 д 23 ч 2 м
76 Ачинск 1
12:39
5 м
12:44
3 д 23 ч 57 м
77 Козулька
13:41
1 м
13:42
4 д 59 м
78 Красноярск-Пасс
15:34
45 м
16:19
4 д 2 ч 52 м
79 Заозерная
18:48
1 м
18:49
4 д 6 ч 6 м
80 Канск-Енисейский
20:05
2 м
20:07
4 д 7 ч 23 м
81 Иланская
20:42
17 м
20:59
4 д 8 ч
82 Решоты
22:02
1 м
22:03
4 д 9 ч 20 м
83 Тайшет
00:02
5 м
00:07
4 д 11 ч 20 м
84 Алзамай
01:23
2 м
01:25
4 д 12 ч 41 м
85 Нижнеудинск
03:00
13 м
03:13
4 д 14 ч 18 м
86 Тулун
05:01
3 м
05:04
4 д 16 ч 19 м
87 Куйтун
06:12
2 м
06:14
4 д 17 ч 30 м
88 Зима
07:10
40 м
07:50
4 д 18 ч 28 м
89 Залари
08:48
2 м
08:50
4 д 20 ч 6 м
90 Черемхово
09:44
2 м
09:46
4 д 21 ч 2 м
91 Усолье-Сибирское
10:49
3 м
10:52
4 д 22 ч 7 м
92 Ангарск
11:22
3 м
11:25
4 д 22 ч 40 м
93 Иркутск-Сортировочный
12:08
2 м
12:10
4 д 23 ч 26 м
94 Иркутск-Пасс.
12:24
4 д 23 ч 42 м
Уточняйте расписание поезда 057С Кисловодск - Иркутск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31