• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 045С Кисловодск - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Поезд 045С Кисловодск Екатеринбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кисловодск в 22:03 и через 2 д 8 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 06:03. Следуя по маршруту поезд 045С делает остановки на станциях Кавказская(03:32), Пролетарская(08:55), Сарепта(15:38), Сенная(03:06), Свияжск(12:54), Агрыз-1(19:25), Ревда(05:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кисловодск - Ровное(продолжительность поездки 7 ч 50 м), Кисловодск - Куберле(11 ч 54 м), Кисловодск - Карамыш(23 ч 46 м), Кисловодск - Ульяновск(35 ч 26 м), Кисловодск - Можга(45 ч 29 м), Кисловодск - Ревда(55 ч 15 м), Ровное - Екатеринбург(48 ч 6 м), Куберле - Екатеринбург(44 ч 3 м), Карамыш - Екатеринбург(31 ч 44 м), Ульяновск - Екатеринбург(19 ч 49 м), Можга - Екатеринбург(10 ч 29 м), Ревда - Екатеринбург(0 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 045С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кисловодск
22:03
2 Ессентуки
22:32
5 м
22:37
29 м
3 Пятигорск
22:55
5 м
23:00
52 м
4 Минеральные Воды
23:33
34 м
00:07
1 ч 30 м
5 Невинномысская
01:27
5 м
01:32
3 ч 24 м
6 Армавир Ростовский
02:31
10 м
02:41
4 ч 28 м
7 Кавказская
03:32
32 м
04:04
5 ч 29 м
8 Ровное
05:53
4 м
05:57
7 ч 50 м
9 Ея
06:10
3 м
06:13
8 ч 7 м
10 Белоглинская
06:34
3 м
06:37
8 ч 31 м
11 Песчанокопская
06:58
3 м
07:01
8 ч 55 м
12 Сальск
07:56
26 м
08:22
9 ч 53 м
13 Пролетарская
08:55
3 м
08:58
10 ч 52 м
14 Двойная
09:32
3 м
09:35
11 ч 29 м
15 Куберле
09:57
3 м
10:00
11 ч 54 м
16 Зимовники
10:27
4 м
10:31
12 ч 24 м
17 Ремонтная
11:07
3 м
11:10
13 ч 4 м
18 Котельниково
12:56
16 м
13:12
14 ч 53 м
19 Сарепта
15:38
2 м
15:40
17 ч 35 м
20 Волгоград 1
16:15
43 м
16:58
18 ч 12 м
21 Петров Вал
20:09
2 м
20:11
22 ч 6 м
22 Карамыш
21:49
30 м
22:19
23 ч 46 м
23 Паницкая
22:46
5 м
22:51
1 д 43 м
24 Саратов-1 Пасс
00:04
43 м
00:47
1 д 2 ч 1 м
25 Сенная
03:06
2 м
03:08
1 д 5 ч 3 м
26 Кулатка
04:15
2 м
04:17
1 д 6 ч 12 м
27 Возрождение
04:42
2 м
04:44
1 д 6 ч 39 м
28 Сызрань Город
05:45
12 м
05:57
1 д 7 ч 42 м
29 Ульяновск-Центральный
09:29
45 м
10:14
1 д 11 ч 26 м
30 Буа
10:59
5 м
11:04
1 д 12 ч 56 м
31 Свияжск
12:54
8 м
13:02
1 д 14 ч 51 м
32 Зеленый Дол
13:14
2 м
13:16
1 д 15 ч 11 м
33 Казань-Пасс.
14:08
48 м
14:56
1 д 16 ч 5 м
34 Арск
16:05
1 м
16:06
1 д 18 ч 2 м
35 Вятские Поляны
17:11
2 м
17:13
1 д 19 ч 8 м
36 Можга
19:32
2 м
19:34
1 д 21 ч 29 м
37 Агрыз-1
19:25
15 м
19:40
1 д 21 ч 22 м
38 Сарапул
21:27
2 м
21:29
1 д 23 ч 24 м
39 Янаул
23:31
2 м
23:33
2 д 1 ч 28 м
40 Чернушка
00:29
2 м
00:31
2 д 2 ч 26 м
41 Красноуфимск
02:12
2 м
02:14
2 д 4 ч 9 м
42 Дружинино
04:07
33 м
04:40
2 д 6 ч 4 м
43 Ревда
05:18
2 м
05:20
2 д 7 ч 15 м
44 Екатеринбург-Пасс.
06:03
2 д 8 ч
Уточняйте расписание поезда 045С Кисловодск - Екатеринбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31