• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 045С Кисловодск - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Поезд 045С Кисловодск Екатеринбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кисловодск в 22:00 и через 2 д 8 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 06:03. Следуя по маршруту поезд 045С делает остановки на станциях Кавказская(03:32), Двойная(09:33), Волгоград 1(15:15), Кулатка(04:14), Зеленый Дол(13:16), Сарапул(21:29), Екатеринбург-Пасс.(06:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кисловодск - Ея(продолжительность поездки 8 ч 10 м), Кисловодск - Зимовники(12 ч 26 м), Кисловодск - Паницкая(24 ч 43 м), Кисловодск - Буа(36 ч 59 м), Кисловодск - Агрыз(45 ч 25 м), Ея - Екатеринбург(47 ч 51 м), Зимовники - Екатеринбург(43 ч 33 м), Паницкая - Екатеринбург(31 ч 15 м), Буа - Екатеринбург(19 ч 2 м), Агрыз - Екатеринбург(10 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 045С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кисловодск
22:00
2 Ессентуки
22:29
5 м
22:34
29 м
3 Пятигорск
22:53
5 м
22:58
53 м
4 Минеральные Воды
23:32
36 м
00:08
1 ч 32 м
5 Невинномысская
01:28
11 м
01:39
3 ч 28 м
6 Армавир Ростовский
02:35
5 м
02:40
4 ч 35 м
7 Кавказская
03:32
31 м
04:03
5 ч 32 м
8 Ея
06:10
2 м
06:12
8 ч 10 м
9 Белоглинская
06:34
2 м
06:36
8 ч 34 м
10 Песчанокопская
06:58
3 м
07:01
8 ч 58 м
11 Сальск
08:00
25 м
08:25
10 ч
12 Пролетарская
08:58
3 м
09:01
10 ч 58 м
13 Двойная
09:33
3 м
09:36
11 ч 33 м
14 Куберле
09:58
2 м
10:00
11 ч 58 м
15 Зимовники
10:26
4 м
10:30
12 ч 26 м
16 Ремонтная
11:07
3 м
11:10
13 ч 7 м
17 Котельниково
11:56
16 м
12:12
13 ч 56 м
18 Сарепта
14:38
2 м
14:40
16 ч 38 м
19 Волгоград 1
15:15
43 м
15:58
17 ч 15 м
20 Петров Вал
19:11
2 м
19:13
21 ч 11 м
21 Карамыш
21:46
30 м
22:16
23 ч 46 м
22 Паницкая
22:43
5 м
22:48
1 д 43 м
23 Саратов-1 Пасс
00:03
43 м
00:46
1 д 2 ч 3 м
24 Сенная
03:07
2 м
03:09
1 д 5 ч 7 м
25 Кулатка
04:14
2 м
04:16
1 д 6 ч 14 м
26 Возрождение
04:41
2 м
04:43
1 д 6 ч 41 м
27 Сызрань Город
05:46
12 м
05:58
1 д 7 ч 46 м
28 Ульяновск-Центральный
09:30
45 м
10:15
1 д 11 ч 30 м
29 Буа
10:59
2 м
11:01
1 д 12 ч 59 м
30 Свияжск
12:54
8 м
13:02
1 д 14 ч 54 м
31 Зеленый Дол
13:16
2 м
13:18
1 д 15 ч 16 м
32 Казань-Пасс.
14:08
48 м
14:56
1 д 16 ч 8 м
33 Арск
16:05
1 м
16:06
1 д 18 ч 5 м
34 Вятские Поляны
17:11
2 м
17:13
1 д 19 ч 11 м
35 Можга
19:33
2 м
19:35
1 д 21 ч 33 м
36 Агрыз-1
19:25
15 м
19:40
1 д 21 ч 25 м
37 Сарапул
21:29
2 м
21:31
1 д 23 ч 29 м
38 Янаул
23:30
2 м
23:32
2 д 1 ч 30 м
39 Чернушка
00:31
2 м
00:33
2 д 2 ч 31 м
40 Красноуфимск
02:11
2 м
02:13
2 д 4 ч 11 м
41 Дружинино
04:07
33 м
04:40
2 д 6 ч 7 м
42 Ревда
05:18
2 м
05:20
2 д 7 ч 18 м
43 Екатеринбург-Пасс.
06:03
2 д 8 ч 3 м
Уточняйте расписание поезда 045С Кисловодск - Екатеринбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31