• Маршрут
  • Станция

Поезд 045С Кисловодск - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Поезд 045С Кисловодск Екатеринбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кисловодск в 22:04 и через 2 д 8 ч 7 м прибывает в конечный пункт в 06:11. Следуя по маршруту поезд 045С делает остановки на станциях Кавказская(03:36), Двойная(09:34), Волгоград 1(15:15), Кулатка(04:14), Зеленый Дол(13:25), Сарапул(21:43), Екатеринбург-Пасс.(06:11). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кисловодск - Ея(продолжительность поездки 8 ч 1 м), Кисловодск - Зимовники(12 ч 23 м), Кисловодск - Паницкая(24 ч 39 м), Кисловодск - Буа(36 ч 52 м), Кисловодск - Агрыз(45 ч 31 м), Ея - Екатеринбург(48 ч 3 м), Зимовники - Екатеринбург(43 ч 42 м), Паницкая - Екатеринбург(31 ч 23 м), Буа - Екатеринбург(19 ч 14 м), Агрыз - Екатеринбург(10 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 045С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кисловодск
22:04
2 Ессентуки
22:40
3 м
22:43
36 м
3 Пятигорск
23:01
3 м
23:04
57 м
4 Минеральные Воды
23:38
36 м
00:14
1 ч 34 м
5 Невинномысская
01:32
6 м
01:38
3 ч 28 м
6 Армавир Ростовский
02:36
6 м
02:42
4 ч 32 м
7 Кавказская
03:36
26 м
04:02
5 ч 32 м
8 Ея
06:05
3 м
06:08
8 ч 1 м
9 Белоглинская
06:31
3 м
06:34
8 ч 27 м
10 Песчанокопская
06:58
3 м
07:01
8 ч 54 м
11 Сальск
08:01
25 м
08:26
9 ч 57 м
12 Пролетарская
08:58
2 м
09:00
10 ч 54 м
13 Двойная
09:34
2 м
09:36
11 ч 30 м
14 Куберле
09:58
2 м
10:00
11 ч 54 м
15 Зимовники
10:27
2 м
10:29
12 ч 23 м
16 Ремонтная
11:10
3 м
11:13
13 ч 6 м
17 Котельниково
11:56
16 м
12:12
13 ч 52 м
18 Сарепта
14:40
2 м
14:42
16 ч 36 м
19 Волгоград 1
15:15
40 м
15:55
17 ч 11 м
20 Петров Вал
19:08
2 м
19:10
21 ч 4 м
21 Карамыш
21:46
30 м
22:16
23 ч 42 м
22 Паницкая
22:43
5 м
22:48
1 д 39 м
23 Саратов-1 Пасс
00:03
43 м
00:46
1 д 1 ч 59 м
24 Сенная
03:07
2 м
03:09
1 д 5 ч 3 м
25 Кулатка
04:14
2 м
04:16
1 д 6 ч 10 м
26 Возрождение
04:41
2 м
04:43
1 д 6 ч 37 м
27 Сызрань Город
05:47
12 м
05:59
1 д 7 ч 43 м
28 Ульяновск-Центральный
09:30
45 м
10:15
1 д 11 ч 26 м
29 Буа
10:56
1 м
10:57
1 д 12 ч 52 м
30 Свияжск
13:07
3 м
13:10
1 д 15 ч 3 м
31 Зеленый Дол
13:25
2 м
13:27
1 д 15 ч 21 м
32 Казань-Пасс.
14:15
42 м
14:57
1 д 16 ч 11 м
33 Арск
16:05
1 м
16:06
1 д 18 ч 1 м
34 Вятские Поляны
17:14
2 м
17:16
1 д 19 ч 10 м
35 Можга
19:40
2 м
19:42
1 д 21 ч 36 м
36 Агрыз-1
19:35
15 м
19:50
1 д 21 ч 31 м
37 Сарапул
21:43
2 м
21:45
1 д 23 ч 39 м
38 Янаул
23:43
2 м
23:45
2 д 1 ч 39 м
39 Чернушка
00:43
1 м
00:44
2 д 2 ч 39 м
40 Красноуфимск
02:24
2 м
02:26
2 д 4 ч 20 м
41 Дружинино
04:17
30 м
04:47
2 д 6 ч 13 м
42 Ревда
05:24
2 м
05:26
2 д 7 ч 20 м
43 Екатеринбург-Пасс.
06:11
2 д 8 ч 7 м
Уточняйте расписание поезда 045С Кисловодск - Екатеринбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31