график рейса

045С Кисловодск - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Кисловодск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 045С Кисловодск - Екатеринбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 045С Кисловодск Екатеринбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кисловодск в 22:01 и через 2 д 8 ч 21 м прибывает в конечный пункт в 06:22. Следуя по маршруту поезд 045С делает остановки на станциях Кавказская(03:28), Двойная(09:33), Волгоград 1(15:15), Возрождение(04:41), Казань-Пасс.(14:08), Сарапул(21:27), Екатеринбург-Пасс.(06:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кисловодск - Ея(продолжительность поездки 8 ч 1 м), Кисловодск - Зимовники(12 ч 27 м), Кисловодск - Саратов(26 ч 3 м), Кисловодск - Свияжск(38 ч 45 м), Кисловодск - Агрыз(45 ч 24 м), Ея - Екатеринбург(48 ч 17 м), Зимовники - Екатеринбург(43 ч 51 м), Саратов - Екатеринбург(29 ч 35 м), Свияжск - Екатеринбург(17 ч 18 м), Агрыз - Екатеринбург(10 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 045С, как проходящим.

Поезд 045С Кисловодск - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кисловодск 22:01
2 Ессентуки 22:30 5 м 22:35 29 м
3 Пятигорск 22:52 5 м 22:57 51 м
4 Минеральные Воды 23:30 35 м 00:05 1 ч 29 м
5 Невинномысская 01:25 5 м 01:30 3 ч 24 м
6 Армавир Ростовский 02:27 5 м 02:32 4 ч 26 м
7 Кавказская 03:28 33 м 04:01 5 ч 27 м
8 Ея 06:02 3 м 06:05 8 ч 1 м
9 Белоглинская 06:28 3 м 06:31 8 ч 27 м
10 Песчанокопская 06:52 3 м 06:55 8 ч 51 м
11 Сальск 07:56 26 м 08:22 9 ч 55 м
12 Пролетарская 08:56 3 м 08:59 10 ч 55 м
13 Двойная 09:33 3 м 09:36 11 ч 32 м
14 Куберле 09:58 2 м 10:00 11 ч 57 м
15 Зимовники 10:28 3 м 10:31 12 ч 27 м
16 Ремонтная 11:08 5 м 11:13 13 ч 7 м
17 Котельниково 11:56 16 м 12:12 13 ч 55 м
18 Сарепта 14:36 2 м 14:38 16 ч 35 м
19 Волгоград 1 15:15 46 м 16:01 17 ч 14 м
20 Петров Вал 19:08 6 м 19:14 21 ч 7 м
21 Паницкая 22:46 5 м 22:51 1 д 45 м
22 Саратов-1 Пасс 00:04 43 м 00:47 1 д 2 ч 3 м
23 Сенная 03:06 2 м 03:08 1 д 5 ч 5 м
24 Кулатка 04:14 2 м 04:16 1 д 6 ч 13 м
25 Возрождение 04:41 2 м 04:43 1 д 6 ч 40 м
26 Сызрань Город 05:46 12 м 05:58 1 д 7 ч 45 м
27 Ульяновск-Центральный 09:30 45 м 10:15 1 д 11 ч 29 м
28 Буа 10:50 3 м 10:53 1 д 12 ч 49 м
29 Свияжск 12:46 18 м 13:04 1 д 14 ч 45 м
30 Зеленый Дол 13:15 2 м 13:17 1 д 15 ч 14 м
31 Казань-Пасс. 14:08 49 м 14:57 1 д 16 ч 7 м
32 Арск 15:56 2 м 15:58 1 д 17 ч 55 м
33 Вятские Поляны 17:11 2 м 17:13 1 д 19 ч 10 м
34 Кизнер 18:49 1 м 18:50 1 д 20 ч 48 м
35 Можга 19:31 2 м 19:33 1 д 21 ч 30 м
36 Агрыз-1 19:25 15 м 19:40 1 д 21 ч 24 м
37 Сарапул 21:27 2 м 21:29 1 д 23 ч 26 м
38 Янаул 23:31 2 м 23:33 2 д 1 ч 30 м
39 Чернушка 00:29 2 м 00:31 2 д 2 ч 28 м
40 Красноуфимск 02:13 2 м 02:15 2 д 4 ч 12 м
41 Дружинино 04:26 30 м 04:56 2 д 6 ч 25 м
42 Ревда 05:33 2 м 05:35 2 д 7 ч 32 м
43 Екатеринбург-Пасс. 06:22 2 д 8 ч 21 м