• Маршрут
  • Станция

Поезд 113С Кисловодск - Челябинск, расписание

О расписании:

Поезд 113С Кисловодск Челябинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кисловодск в 18:41 и через 2 д 13 ч 57 м прибывает в конечный пункт в 08:38. Следуя по маршруту поезд 113С делает остановки на станциях Ровное(03:05), Зимовники(07:55), Волгоград 1(13:55), Сызрань Город(04:22), Тоцкая(14:19), Медногорск(21:56), Бреды(03:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кисловодск - Ея(продолжительность поездки 8 ч 44 м), Кисловодск - Котельниково(14 ч 59 м), Кисловодск - Петров Вал(23 ч 22 м), Кисловодск - Богатое(40 ч 0 м), Кисловодск - Саракташ(49 ч 27 м), Кисловодск - Байтук(55 ч 49 м), Ея - Челябинск(53 ч 10 м), Котельниково - Челябинск(46 ч 53 м), Петров Вал - Челябинск(38 ч 31 м), Богатое - Челябинск(21 ч 56 м), Саракташ - Челябинск(12 ч 29 м), Байтук - Челябинск(6 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 113С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кисловодск
18:41
2 Ессентуки
19:11
5 м
19:16
30 м
3 Пятигорск
19:34
6 м
19:40
53 м
4 Минеральные Воды
20:17
44 м
21:01
1 ч 36 м
5 Невинномысская
22:22
10 м
22:32
3 ч 41 м
6 Армавир Ростовский
23:31
7 м
23:38
4 ч 50 м
7 Кавказская
00:40
34 м
01:14
5 ч 59 м
8 Ровное
03:05
8 м
03:13
8 ч 24 м
9 Ея
03:25
3 м
03:28
8 ч 44 м
10 Песчанокопская
04:12
4 м
04:16
9 ч 31 м
11 Сальск
05:23
25 м
05:48
10 ч 42 м
12 Пролетарская
06:21
3 м
06:24
11 ч 40 м
13 Двойная
06:57
3 м
07:00
12 ч 16 м
14 Куберле
07:23
2 м
07:25
12 ч 42 м
15 Зимовники
07:55
3 м
07:58
13 ч 14 м
16 Ремонтная
08:42
5 м
08:47
14 ч 1 м
17 Котельниково
09:40
5 м
09:45
14 ч 59 м
18 Жутово
10:40
12 м
10:52
15 ч 59 м
19 Чапурники
12:28
25 м
12:53
17 ч 47 м
20 Сарепта
13:08
6 м
13:14
18 ч 27 м
21 Волгоград 2
13:44
2 м
13:46
19 ч 3 м
22 Волгоград 1
13:55
41 м
14:36
19 ч 14 м
23 Зензеватка
17:04
3 м
17:07
22 ч 23 м
24 Соломатино
17:36
1 м
17:37
22 ч 55 м
25 Петров Вал
18:03
4 м
18:07
23 ч 22 м
26 Саратов-1 Пасс
22:23
49 м
23:12
1 д 3 ч 42 м
27 Сенная
01:40
3 м
01:43
1 д 6 ч 59 м
28 Возрождение
03:15
2 м
03:17
1 д 8 ч 34 м
29 Сызрань Город
04:22
12 м
04:34
1 д 9 ч 41 м
30 Звезда
06:42
15 м
06:57
1 д 12 ч 1 м
31 Самара
08:00
56 м
08:56
1 д 13 ч 19 м
32 Кинель
09:40
2 м
09:42
1 д 14 ч 59 м
33 Богатое
10:41
1 м
10:42
1 д 16 ч
34 Неприк
11:14
1 м
11:15
1 д 16 ч 33 м
35 Бузулук
13:06
21 м
13:27
1 д 18 ч 25 м
36 Тоцкая
14:19
4 м
14:23
1 д 19 ч 38 м
37 Сорочинская
14:51
7 м
14:58
1 д 20 ч 10 м
38 Новосергиевская
15:45
4 м
15:49
1 д 21 ч 4 м
39 Оренбург
17:42
50 м
18:32
1 д 23 ч 1 м
40 Сакмарская
19:06
1 м
19:07
2 д 25 м
41 Саракташ
20:08
1 м
20:09
2 д 1 ч 27 м
42 Кувандык
21:22
2 м
21:24
2 д 2 ч 41 м
43 Медногорск
21:56
2 м
21:58
2 д 3 ч 15 м
44 Никель
23:24
2 м
23:26
2 д 4 ч 43 м
45 Орск
23:39
31 м
00:10
2 д 4 ч 58 м
46 Новоорск
00:48
1 м
00:49
2 д 6 ч 7 м
47 Шильда
01:49
1 м
01:50
2 д 7 ч 8 м
48 Айдырля
02:10
1 м
02:11
2 д 7 ч 29 м
49 Байтук
02:30
2 м
02:32
2 д 7 ч 49 м
50 Бреды
03:07
3 м
03:10
2 д 8 ч 26 м
51 Карталы 1
04:16
30 м
04:46
2 д 9 ч 35 м
52 Троицк
06:38
2 м
06:40
2 д 11 ч 57 м
53 Нижнеувельская
07:12
1 м
07:13
2 д 12 ч 31 м
54 Челябинск
08:38
2 д 13 ч 57 м
Уточняйте расписание поезда 113С Кисловодск - Челябинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31