• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 113С Кисловодск - Челябинск, расписание

О расписании:

Поезд 113С Кисловодск Челябинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кисловодск в 19:01 и через 2 д 13 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 08:30. Следуя по маршруту поезд 113С делает остановки на станциях Ровное(03:10), Зимовники(07:54), Зензеватка(17:05), Звезда(06:45), Сорочинская(14:52), Никель(23:24), Карталы 1(04:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кисловодск - Ея(продолжительность поездки 8 ч 26 м), Кисловодск - Котельниково(14 ч 39 м), Кисловодск - Саратов(27 ч 29 м), Кисловодск - Неприк(40 ч 10 м), Кисловодск - Кувандык(50 ч 21 м), Кисловодск - Бреды(56 ч 6 м), Ея - Челябинск(53 ч 0 м), Котельниково - Челябинск(46 ч 45 м), Саратов - Челябинск(33 ч 32 м), Неприк - Челябинск(21 ч 18 м), Кувандык - Челябинск(11 ч 6 м), Бреды - Челябинск(5 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 113С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кисловодск
19:01
2 Ессентуки
19:29
5 м
19:34
28 м
3 Пятигорск
19:52
5 м
19:57
51 м
4 Минеральные Воды
20:30
40 м
21:10
1 ч 29 м
5 Невинномысская
22:28
7 м
22:35
3 ч 27 м
6 Армавир Ростовский
23:32
6 м
23:38
4 ч 31 м
7 Кавказская
00:35
41 м
01:16
5 ч 34 м
8 Ровное
03:10
3 м
03:13
8 ч 9 м
9 Ея
03:27
3 м
03:30
8 ч 26 м
10 Песчанокопская
04:11
5 м
04:16
9 ч 10 м
11 Сальск
05:25
27 м
05:52
10 ч 24 м
12 Пролетарская
06:26
3 м
06:29
11 ч 25 м
13 Двойная
07:00
3 м
07:03
11 ч 59 м
14 Куберле
07:24
2 м
07:26
12 ч 23 м
15 Зимовники
07:54
3 м
07:57
12 ч 53 м
16 Ремонтная
08:37
14 м
08:51
13 ч 36 м
17 Котельниково
09:40
5 м
09:45
14 ч 39 м
18 Жутово
10:40
10 м
10:50
15 ч 39 м
19 Гнилоаксайская
11:11
19 м
11:30
16 ч 10 м
20 Сарепта
13:01
6 м
13:07
18 ч
21 Волгоград 1
13:48
45 м
14:33
18 ч 47 м
22 Зензеватка
17:05
2 м
17:07
22 ч 4 м
23 Соломатино
17:38
2 м
17:40
22 ч 37 м
24 Петров Вал
18:06
4 м
18:10
23 ч 5 м
25 Саратов-1 Пасс
22:30
28 м
22:58
1 д 3 ч 29 м
26 Сенная
01:35
3 м
01:38
1 д 6 ч 34 м
27 Возрождение
03:11
2 м
03:13
1 д 8 ч 10 м
28 Сызрань Город
04:19
12 м
04:31
1 д 9 ч 18 м
29 Звезда
06:45
15 м
07:00
1 д 11 ч 44 м
30 Самара
07:57
57 м
08:54
1 д 12 ч 56 м
31 Кинель
09:37
2 м
09:39
1 д 14 ч 36 м
32 Богатое
10:37
1 м
10:38
1 д 15 ч 36 м
33 Неприк
11:11
1 м
11:12
1 д 16 ч 10 м
34 Бузулук
13:05
21 м
13:26
1 д 18 ч 4 м
35 Тоцкая
14:21
4 м
14:25
1 д 19 ч 20 м
36 Сорочинская
14:52
7 м
14:59
1 д 19 ч 51 м
37 Новосергиевская
15:46
4 м
15:50
1 д 20 ч 45 м
38 Оренбург
17:42
50 м
18:32
1 д 22 ч 41 м
39 Сакмарская
19:05
1 м
19:06
2 д 4 м
40 Саракташ
20:06
1 м
20:07
2 д 1 ч 5 м
41 Кувандык
21:22
2 м
21:24
2 д 2 ч 21 м
42 Медногорск
21:54
2 м
21:56
2 д 2 ч 53 м
43 Никель
23:24
2 м
23:26
2 д 4 ч 23 м
44 Орск
23:39
31 м
00:10
2 д 4 ч 38 м
45 Новоорск
00:48
1 м
00:49
2 д 5 ч 47 м
46 Шильда
01:49
1 м
01:50
2 д 6 ч 48 м
47 Айдырля
02:10
1 м
02:11
2 д 7 ч 9 м
48 Байтук
02:30
2 м
02:32
2 д 7 ч 29 м
49 Бреды
03:07
3 м
03:10
2 д 8 ч 6 м
50 Карталы 1
04:16
30 м
04:46
2 д 9 ч 15 м
51 Троицк
06:38
2 м
06:40
2 д 11 ч 37 м
52 Нижнеувельская
07:10
1 м
07:11
2 д 12 ч 9 м
53 Челябинск
08:30
2 д 13 ч 29 м
Уточняйте расписание поезда 113С Кисловодск - Челябинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31