• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 059С Кисловодск - Барнаул, расписание

О расписании:

Поезд 059С Кисловодск Барнаул в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кисловодск в 19:01 и через 3 д 17 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 12:16. Следуя по маршруту поезд 059С делает остановки на станциях Песчанокопская(04:11), Гнилоаксайская(11:11), Сызрань Город(04:19), Раевка(16:52), Челябинск(04:39), Исилькуль(16:08), Чулымская(03:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кисловодск - Сальск(продолжительность поездки 10 ч 21 м), Кисловодск - Волгоград(18 ч 47 м), Кисловодск - Кинель(39 ч 32 м), Кисловодск - Усть-Катав(52 ч 18 м), Кисловодск - Горбуново(64 ч 33 м), Кисловодск - Озеро-Карачинское(76 ч 41 м), Кисловодск - Алтайская(88 ч 50 м), Сальск - Барнаул(78 ч 24 м), Волгоград - Барнаул(69 ч 43 м), Кинель - Барнаул(49 ч 41 м), Усть-Катав - Барнаул(36 ч 53 м), Горбуново - Барнаул(24 ч 40 м), Озеро-Карачинское - Барнаул(12 ч 29 м), Алтайская - Барнаул(0 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 059С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кисловодск
19:01
2 Ессентуки
19:29
5 м
19:34
28 м
3 Пятигорск
19:52
5 м
19:57
51 м
4 Минеральные Воды
20:30
40 м
21:10
1 ч 29 м
5 Невинномысская
22:28
7 м
22:35
3 ч 27 м
6 Армавир Ростовский
23:32
6 м
23:38
4 ч 31 м
7 Кавказская
00:35
41 м
01:16
5 ч 34 м
8 Ровное
03:10
3 м
03:13
8 ч 9 м
9 Ея
03:27
3 м
03:30
8 ч 26 м
10 Песчанокопская
04:11
5 м
04:16
9 ч 10 м
11 Сальск
05:22
30 м
05:52
10 ч 21 м
12 Пролетарская
06:26
3 м
06:29
11 ч 25 м
13 Двойная
07:00
3 м
07:03
11 ч 59 м
14 Куберле
07:24
2 м
07:26
12 ч 23 м
15 Зимовники
07:54
3 м
07:57
12 ч 53 м
16 Ремонтная
08:44
7 м
08:51
13 ч 43 м
17 Котельниково
09:40
5 м
09:45
14 ч 39 м
18 Жутово
10:40
10 м
10:50
15 ч 39 м
19 Гнилоаксайская
11:11
19 м
11:30
16 ч 10 м
20 Сарепта
13:01
6 м
13:07
18 ч
21 Волгоград 1
13:48
45 м
14:33
18 ч 47 м
22 Зензеватка
17:05
2 м
17:07
22 ч 4 м
23 Соломатино
17:38
2 м
17:40
22 ч 37 м
24 Петров Вал
18:06
4 м
18:10
23 ч 5 м
25 Саратов-1 Пасс
22:30
28 м
22:58
1 д 3 ч 29 м
26 Сенная
01:35
3 м
01:38
1 д 6 ч 34 м
27 Возрождение
03:11
2 м
03:13
1 д 8 ч 10 м
28 Сызрань Город
04:19
12 м
04:31
1 д 9 ч 18 м
29 Звезда
06:45
15 м
07:00
1 д 11 ч 44 м
30 Самара
07:57
1 ч 51 м
09:48
1 д 12 ч 56 м
31 Кинель
10:33
2 м
10:35
1 д 15 ч 32 м
32 Новоотрадная
11:13
2 м
11:15
1 д 16 ч 12 м
33 Похвистнево
12:09
2 м
12:11
1 д 17 ч 8 м
34 Бугуруслан
13:30
5 м
13:35
1 д 18 ч 29 м
35 Абдулино
14:43
2 м
14:45
1 д 19 ч 42 м
36 Аксаково
15:37
2 м
15:39
1 д 20 ч 36 м
37 Раевка
16:52
2 м
16:54
1 д 21 ч 51 м
38 Уфа
19:26
40 м
20:06
2 д 25 м
39 Аша
21:39
2 м
21:41
2 д 2 ч 38 м
40 Кропачево
22:38
15 м
22:53
2 д 3 ч 37 м
41 Усть-Катав
23:19
4 м
23:23
2 д 4 ч 18 м
42 Вязовая
23:38
4 м
23:42
2 д 4 ч 37 м
43 Бердяуш
00:59
2 м
01:01
2 д 5 ч 58 м
44 Златоуст
02:01
2 м
02:03
2 д 7 ч
45 Миасс 1
03:10
2 м
03:12
2 д 8 ч 9 м
46 Челябинск
04:39
45 м
05:24
2 д 9 ч 38 м
47 Шумиха
06:59
2 м
07:01
2 д 11 ч 58 м
48 Курган-Пасс.
08:40
15 м
08:55
2 д 13 ч 39 м
49 Макушино
10:35
2 м
10:37
2 д 15 ч 34 м
50 Петухово
11:11
5 м
11:16
2 д 16 ч 10 м
51 Горбуново
11:34
2 м
11:36
2 д 16 ч 33 м
52 Мамлютка
12:56
2 м
12:58
2 д 17 ч 55 м
53 Петропавловск
13:33
40 м
14:13
2 д 18 ч 32 м
54 Булаево 1
15:17
15 м
15:32
2 д 20 ч 16 м
55 Исилькуль
16:08
1 ч
17:08
2 д 21 ч 7 м
56 Москаленки
17:42
2 м
17:44
2 д 22 ч 41 м
57 Омск
18:53
52 м
19:45
2 д 23 ч 52 м
58 Калачинская
20:48
2 м
20:50
3 д 1 ч 47 м
59 Татарская
22:50
2 м
22:52
3 д 3 ч 49 м
60 Чаны
23:28
2 м
23:30
3 д 4 ч 27 м
61 Озеро-Карачинское
23:42
5 м
23:47
3 д 4 ч 41 м
62 Барабинск
00:48
30 м
01:18
3 д 5 ч 47 м
63 Каргат
02:32
2 м
02:34
3 д 7 ч 31 м
64 Чулымская
03:06
2 м
03:08
3 д 8 ч 5 м
65 Новосибирск-Главный
04:36
2 ч 51 м
07:27
3 д 9 ч 35 м
66 Бердск
08:17
2 м
08:19
3 д 13 ч 16 м
67 Искитим
08:44
16 м
09:00
3 д 13 ч 43 м
68 Линёво
09:28
2 м
09:30
3 д 14 ч 27 м
69 Черепаново
09:58
27 м
10:25
3 д 14 ч 57 м
70 Усть-Тальменская
11:05
2 м
11:07
3 д 16 ч 4 м
71 Алтайская
11:51
5 м
11:56
3 д 16 ч 50 м
72 Барнаул
12:16
3 д 17 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 059С Кисловодск - Барнаул в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30