• Маршрут
  • Станция

Поезд 059С Кисловодск - Барнаул, расписание

О расписании:

Поезд 059С Кисловодск Барнаул в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кисловодск в 19:01 и через 3 д 17 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 12:16. Следуя по маршруту поезд 059С делает остановки на станциях Ея(03:27), Жутово(10:40), Возрождение(03:11), Аксаково(15:37), Миасс 1(03:10), Булаево 1(15:30), Каргат(02:32), Барнаул(12:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кисловодск - Песчанокопская(продолжительность поездки 9 ч 10 м), Кисловодск - Сарепта(18 ч 0 м), Кисловодск - Самара(36 ч 56 м), Кисловодск - Кропачево(51 ч 37 м), Кисловодск - Петухово(64 ч 11 м), Кисловодск - Чаны(76 ч 27 м), Кисловодск - Усть-Тальменская(88 ч 4 м), Песчанокопская - Барнаул(80 ч 0 м), Сарепта - Барнаул(71 ч 9 м), Самара - Барнаул(50 ч 28 м), Кропачево - Барнаул(37 ч 23 м), Петухово - Барнаул(24 ч 59 м), Чаны - Барнаул(12 ч 46 м), Усть-Тальменская - Барнаул(1 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 059С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кисловодск
19:01
2 Ессентуки
19:29
5 м
19:34
28 м
3 Пятигорск
19:52
5 м
19:57
51 м
4 Минеральные Воды
20:30
40 м
21:10
1 ч 29 м
5 Невинномысская
22:28
7 м
22:35
3 ч 27 м
6 Армавир Ростовский
23:32
6 м
23:38
4 ч 31 м
7 Кавказская
00:35
41 м
01:16
5 ч 34 м
8 Порошинская
02:45
4 м
02:49
7 ч 44 м
9 Ровное
03:10
3 м
03:13
8 ч 9 м
10 Ея
03:27
3 м
03:30
8 ч 26 м
11 Песчанокопская
04:11
5 м
04:16
9 ч 10 м
12 Сальск
05:22
30 м
05:52
10 ч 21 м
13 Пролетарская
06:26
3 м
06:29
11 ч 25 м
14 Двойная
07:00
3 м
07:03
11 ч 59 м
15 Куберле
07:24
2 м
07:26
12 ч 23 м
16 Зимовники
07:54
3 м
07:57
12 ч 53 м
17 Ремонтная
08:44
7 м
08:51
13 ч 43 м
18 Котельниково
09:40
5 м
09:45
14 ч 39 м
19 Жутово
10:40
10 м
10:50
15 ч 39 м
20 Гнилоаксайская
11:11
19 м
11:30
16 ч 10 м
21 Сарепта
13:01
6 м
13:07
18 ч
22 Волгоград 1
13:48
45 м
14:33
18 ч 47 м
23 Зензеватка
17:05
2 м
17:07
22 ч 4 м
24 Соломатино
17:38
2 м
17:40
22 ч 37 м
25 Петров Вал
18:06
4 м
18:10
23 ч 5 м
26 Саратов-1 Пасс
22:30
28 м
22:58
1 д 3 ч 29 м
27 Сенная
01:35
3 м
01:38
1 д 6 ч 34 м
28 Возрождение
03:11
2 м
03:13
1 д 8 ч 10 м
29 Сызрань Город
04:19
12 м
04:31
1 д 9 ч 18 м
30 Звезда
06:45
15 м
07:00
1 д 11 ч 44 м
31 Самара
07:57
1 ч 51 м
09:48
1 д 12 ч 56 м
32 Кинель
10:33
2 м
10:35
1 д 15 ч 32 м
33 Новоотрадная
11:13
2 м
11:15
1 д 16 ч 12 м
34 Похвистнево
12:09
2 м
12:11
1 д 17 ч 8 м
35 Бугуруслан
13:30
5 м
13:35
1 д 18 ч 29 м
36 Абдулино
14:43
2 м
14:45
1 д 19 ч 42 м
37 Аксаково
15:37
2 м
15:39
1 д 20 ч 36 м
38 Раевка
16:52
2 м
16:54
1 д 21 ч 51 м
39 Уфа
19:26
40 м
20:06
2 д 25 м
40 Аша
21:39
2 м
21:41
2 д 2 ч 38 м
41 Кропачево
22:38
15 м
22:53
2 д 3 ч 37 м
42 Усть-Катав
23:19
4 м
23:23
2 д 4 ч 18 м
43 Вязовая
23:38
4 м
23:42
2 д 4 ч 37 м
44 Бердяуш
00:59
2 м
01:01
2 д 5 ч 58 м
45 Златоуст
02:01
2 м
02:03
2 д 7 ч
46 Миасс 1
03:10
2 м
03:12
2 д 8 ч 9 м
47 Челябинск
04:39
45 м
05:24
2 д 9 ч 38 м
48 Шумиха
06:59
2 м
07:01
2 д 11 ч 58 м
49 Курган-Пасс.
08:40
15 м
08:55
2 д 13 ч 39 м
50 Макушино
10:36
2 м
10:38
2 д 15 ч 35 м
51 Петухово
11:12
5 м
11:17
2 д 16 ч 11 м
52 Горбуново
11:35
2 м
11:37
2 д 16 ч 34 м
53 Мамлютка
12:57
2 м
12:59
2 д 17 ч 56 м
54 Петропавловск
13:44
40 м
14:24
2 д 18 ч 43 м
55 Булаево 1
15:30
2 м
15:32
2 д 20 ч 29 м
56 Исилькуль
16:08
1 ч
17:08
2 д 21 ч 7 м
57 Москаленки
17:42
2 м
17:44
2 д 22 ч 41 м
58 Омск
18:53
52 м
19:45
2 д 23 ч 52 м
59 Калачинская
20:48
2 м
20:50
3 д 1 ч 47 м
60 Татарская
22:50
2 м
22:52
3 д 3 ч 49 м
61 Чаны
23:28
2 м
23:30
3 д 4 ч 27 м
62 Озеро-Карачинское
23:42
5 м
23:47
3 д 4 ч 41 м
63 Барабинск
00:48
30 м
01:18
3 д 5 ч 47 м
64 Каргат
02:32
2 м
02:34
3 д 7 ч 31 м
65 Чулымская
03:06
2 м
03:08
3 д 8 ч 5 м
66 Новосибирск-Главный
04:36
2 ч 51 м
07:27
3 д 9 ч 35 м
67 Бердск
08:17
2 м
08:19
3 д 13 ч 16 м
68 Искитим
08:44
16 м
09:00
3 д 13 ч 43 м
69 Линёво
09:28
2 м
09:30
3 д 14 ч 27 м
70 Черепаново
09:58
27 м
10:25
3 д 14 ч 57 м
71 Усть-Тальменская
11:05
2 м
11:07
3 д 16 ч 4 м
72 Алтайская
11:51
5 м
11:56
3 д 16 ч 50 м
73 Барнаул
12:16
3 д 17 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 059С Кисловодск - Барнаул в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28