• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 643С Кисловодск - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 643С Кисловодск Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кисловодск в 18:13 и через 0 д 15 ч 7 м прибывает в конечный пункт в 09:20. Следуя по маршруту поезд 643С делает остановки на станциях Минеральные Воды(19:50), Армавир Туапсинский(23:25), Гончарка(01:50), Кривенковская(05:29), Лоо(07:57), Адлер(09:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кисловодск - Невинномысская(продолжительность поездки 3 ч 43 м), Кисловодск - Гиагинская(6 ч 25 м), Кисловодск - Кривенковская(11 ч 16 м), Кисловодск - Сочи(14 ч 17 м), Невинномысская - Адлер(11 ч 16 м), Гиагинская - Адлер(7 ч 47 м), Кривенковская - Адлер(3 ч 24 м), Сочи - Адлер(0 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 643С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кисловодск
18:13
2 Ессентуки
18:42
5 м
18:47
29 м
3 Пятигорск
19:05
5 м
19:10
52 м
4 Минеральные Воды
19:50
46 м
20:36
1 ч 37 м
5 Невинномысская
21:56
8 м
22:04
3 ч 43 м
6 Армавир Ростовский
23:05
7 м
23:12
4 ч 52 м
7 Армавир Туапсинский
23:25
2 м
23:27
5 ч 12 м
8 Курганная
23:59
2 м
00:01
5 ч 46 м
9 Гиагинская
00:38
55 м
01:33
6 ч 25 м
10 Гончарка
01:50
29 м
02:19
7 ч 37 м
11 Белореченская
02:35
36 м
03:11
8 ч 22 м
12 Хадыженская
04:19
2 м
04:21
10 ч 6 м
13 Кривенковская
05:29
27 м
05:56
11 ч 16 м
14 Туапсе-Пасс.
06:22
10 м
06:32
12 ч 9 м
15 Лазаревская
07:12
2 м
07:14
12 ч 59 м
16 Лоо
07:57
11 м
08:08
13 ч 44 м
17 Сочи
08:30
19 м
08:49
14 ч 17 м
18 Хоста
09:07
2 м
09:09
14 ч 54 м
19 Адлер
09:20
15 ч 7 м
Уточняйте расписание поезда 643С Кисловодск - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31