• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 643С Кисловодск - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 643С Кисловодск Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кисловодск в 18:00 и через 0 д 13 ч 34 м прибывает в конечный пункт в 07:34. Следуя по маршруту поезд 643С делает остановки на станциях Минеральные Воды(19:38), Армавир Туапсинский(23:25), Хадыженская(02:40), Туапсе-Пасс.(04:35), Сочи(06:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кисловодск - Невинномысская(продолжительность поездки 4 ч 0 м), Кисловодск - Белореченская(6 ч 55 м), Кисловодск - Туапсе(10 ч 35 м), Кисловодск - Хоста(13 ч 21 м), Невинномысская - Адлер(9 ч 29 м), Белореченская - Адлер(6 ч 3 м), Туапсе - Адлер(2 ч 54 м), Хоста - Адлер(0 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 643С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кисловодск
18:00
2 Ессентуки
18:30
5 м
18:35
30 м
3 Пятигорск
18:54
6 м
19:00
54 м
4 Минеральные Воды
19:38
56 м
20:34
1 ч 38 м
5 Невинномысская
22:00
5 м
22:05
4 ч
6 Армавир Ростовский
23:05
7 м
23:12
5 ч 5 м
7 Армавир Туапсинский
23:25
2 м
23:27
5 ч 25 м
8 Курганная
23:59
2 м
00:01
5 ч 59 м
9 Белореченская
00:55
36 м
01:31
6 ч 55 м
10 Хадыженская
02:40
3 м
02:43
8 ч 40 м
11 Кривенковская
03:45
9 м
03:54
9 ч 45 м
12 Греческий
04:05
13 м
04:18
10 ч 5 м
13 Туапсе-Пасс.
04:35
5 м
04:40
10 ч 35 м
14 Лазаревская
05:22
7 м
05:29
11 ч 22 м
15 Лоо
06:26
9 м
06:35
12 ч 26 м
16 Сочи
06:58
5 м
07:03
12 ч 58 м
17 Хоста
07:21
2 м
07:23
13 ч 21 м
18 Адлер
07:34
13 ч 34 м
Уточняйте расписание поезда 643С Кисловодск - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28