график рейса

643С Кисловодск - Адлер

(график указан от начальной станции Кисловодск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 643С Кисловодск - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 643С Кисловодск Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кисловодск в 18:13 и через 0 д 20 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 14:41. Следуя по маршруту поезд 643С делает остановки на станциях Минеральные Воды(19:50), Кавказская(02:35), Туапсе-Пасс.(11:11), Сочи(13:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кисловодск - Невинномысская(продолжительность поездки 4 ч 38 м), Кисловодск - Горячий Ключ(14 ч 0 м), Кисловодск - Сочи(19 ч 46 м), Невинномысская - Адлер(15 ч 45 м), Горячий Ключ - Адлер(5 ч 53 м), Сочи - Адлер(0 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 643С, как проходящим.

Поезд 643С Кисловодск - Адлер, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кисловодск 18:13
2 Ессентуки 18:42 5 м 18:47 29 м
3 Пятигорск 19:05 5 м 19:10 52 м
4 Минеральные Воды 19:50 46 м 20:36 1 ч 37 м
5 Невинномысская 22:51 5 м 22:56 4 ч 38 м
6 Армавир Ростовский 01:25 5 м 01:30 7 ч 12 м
7 Кавказская 02:35 40 м 03:15 8 ч 22 м
8 Краснодар 1 06:17 43 м 07:00 12 ч 4 м
9 Горячий Ключ 08:13 35 м 08:48 14 ч
10 Туапсе-Пасс. 11:11 13 м 11:24 16 ч 58 м
11 Лазаревская 12:08 5 м 12:13 17 ч 55 м
12 Лоо 12:56 21 м 13:17 18 ч 43 м
13 Сочи 13:59 11 м 14:10 19 ч 46 м
14 Хоста 14:28 2 м 14:30 20 ч 15 м
15 Адлер 14:41 20 ч 28 м