график рейса

643С Кисловодск - Адлер

(график указан от начальной станции Кисловодск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 643С Кисловодск - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 643С Кисловодск Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кисловодск в 17:15 и через 0 д 13 ч 39 м прибывает в конечный пункт в 06:54. Следуя по маршруту поезд 643С делает остановки на станциях Минеральные Воды(18:48), Армавир Туапсинский(21:58), Хадыженская(02:45), Лоо(05:41), Адлер(06:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кисловодск - Невинномысская(продолжительность поездки 3 ч 26 м), Кисловодск - Белореченская(7 ч 41 м), Кисловодск - Лоо(12 ч 26 м), Невинномысская - Адлер(10 ч 11 м), Белореченская - Адлер(5 ч 23 м), Лоо - Адлер(1 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 643С, как проходящим.

Поезд 643С Кисловодск - Адлер, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кисловодск 17:15
2 Ессентуки 17:44 6 м 17:50 29 м
3 Пятигорск 18:07 7 м 18:14 52 м
4 Минеральные Воды 18:48 34 м 19:22 1 ч 33 м
5 Невинномысская 20:41 2 м 20:43 3 ч 26 м
6 Армавир Ростовский 21:39 6 м 21:45 4 ч 24 м
7 Армавир Туапсинский 21:58 2 м 22:00 4 ч 43 м
8 Курганная 23:31 11 м 23:42 6 ч 16 м
9 Белореченская 00:56 35 м 01:31 7 ч 41 м
10 Хадыженская 02:45 2 м 02:47 9 ч 30 м
11 Туапсе-Пасс. 04:10 6 м 04:16 10 ч 55 м
12 Лазаревская 04:56 3 м 04:59 11 ч 41 м
13 Лоо 05:41 4 м 05:45 12 ч 26 м
14 Сочи 06:15 7 м 06:22 13 ч
15 Хоста 06:41 2 м 06:43 13 ч 26 м
16 Адлер 06:54 13 ч 39 м