• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 643С Кисловодск - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 643С Кисловодск Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кисловодск в 18:00 и через 0 д 20 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 14:41. Следуя по маршруту поезд 643С делает остановки на станциях Суворовская(21:05), Кавказская(02:35), Шенджий(07:35), Туапсе-Пасс.(11:11), Дагомыс(13:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кисловодск - Невинномысская(продолжительность поездки 4 ч 51 м), Кисловодск - Краснодар(12 ч 17 м), Кисловодск - Чилипси(16 ч 15 м), Кисловодск - Дагомыс(19 ч 20 м), Невинномысская - Адлер(15 ч 45 м), Краснодар - Адлер(7 ч 41 м), Чилипси - Адлер(4 ч 9 м), Дагомыс - Адлер(0 ч 56 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 643С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кисловодск
18:00
2 Ессентуки
18:30
7 м
18:37
30 м
3 Пятигорск
18:56
10 м
19:06
56 м
4 Минеральные Воды
19:39
57 м
20:36
1 ч 39 м
5 Суворовская
21:05
40 м
21:45
3 ч 5 м
6 Невинномысская
22:51
5 м
22:56
4 ч 51 м
7 Овечка
23:15
1 ч 30 м
00:45
5 ч 15 м
8 Армавир Ростовский
01:25
5 м
01:30
7 ч 25 м
9 Кавказская
02:35
40 м
03:15
8 ч 35 м
10 Гречишкино
04:00
36 м
04:36
10 ч
11 Краснодар 1
06:17
43 м
07:00
12 ч 17 м
12 Энем 1
07:17
2 м
07:19
13 ч 17 м
13 Шенджий
07:35
5 м
07:40
13 ч 35 м
14 Горячий Ключ
08:13
35 м
08:48
14 ч 13 м
15 Фанагорийская
09:07
30 м
09:37
15 ч 7 м
16 Чилипси
10:15
17 м
10:32
16 ч 15 м
17 Туапсе-Пасс.
11:11
13 м
11:24
17 ч 11 м
18 Водопадный
11:52
4 м
11:56
17 ч 52 м
19 Лазаревская
12:08
5 м
12:13
18 ч 8 м
20 Лоо
12:56
14 м
13:10
18 ч 56 м
21 Дагомыс
13:20
25 м
13:45
19 ч 20 м
22 Сочи
13:59
11 м
14:10
19 ч 59 м
23 Хоста
14:28
2 м
14:30
20 ч 28 м
24 Адлер
14:41
20 ч 41 м
Уточняйте расписание поезда 643С Кисловодск - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31