• Маршрут
  • Станция

Поезд 643С Кисловодск - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 643С Кисловодск Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кисловодск в 17:50 и через 0 д 13 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 07:10. Следуя по маршруту поезд 643С делает остановки на станциях Бештау(19:17), Армавир Ростовский(23:05), Белореченская(00:57), Лазаревская(05:08), Хоста(06:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кисловодск - Минеральные Воды(продолжительность поездки 1 ч 50 м), Кисловодск - Курганная(6 ч 9 м), Кисловодск - Лазаревская(11 ч 18 м), Минеральные Воды - Адлер(10 ч 40 м), Курганная - Адлер(7 ч 9 м), Лазаревская - Адлер(1 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 643С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кисловодск
17:50
2 Ессентуки
18:21
7 м
18:28
31 м
3 Пятигорск
18:48
7 м
18:55
58 м
4 Бештау
19:17
3 м
19:20
1 ч 27 м
5 Минеральные Воды
19:40
50 м
20:30
1 ч 50 м
6 Невинномысская
21:55
8 м
22:03
4 ч 5 м
7 Армавир Ростовский
23:05
7 м
23:12
5 ч 15 м
8 Армавир Туапсинский
23:25
2 м
23:27
5 ч 35 м
9 Курганная
23:59
2 м
00:01
6 ч 9 м
10 Белореченская
00:57
37 м
01:34
7 ч 7 м
11 Хадыженская
02:46
3 м
02:49
8 ч 56 м
12 Туапсе-Пасс.
04:14
12 м
04:26
10 ч 24 м
13 Лазаревская
05:08
5 м
05:13
11 ч 18 м
14 Лоо
06:00
4 м
06:04
12 ч 10 м
15 Сочи
06:27
7 м
06:34
12 ч 37 м
16 Хоста
06:53
2 м
06:55
13 ч 3 м
17 Адлер
07:10
13 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 643С Кисловодск - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30