• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 061Щ Кишинев - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 061Щ Кишинев Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кишинев в 22:45 и через 1 д 12 ч 59 м прибывает в конечный пункт в 11:44. Следуя по маршруту поезд 061Щ делает остановки на станциях Дрокия(03:27), Жмеринка-Пасс.(09:14), Овруч(15:52), Мормаль(20:19), Шклов(23:47), Невель 2(03:59), Дедовичи(07:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кишинев - Дондушень(продолжительность поездки 5 ч 22 м), Кишинев - Казатин(12 ч 48 м), Кишинев - Калинковичи(20 ч 8 м), Кишинев - Могилев(24 ч 10 м), Кишинев - Невель(29 ч 14 м), Кишинев - Дно(33 ч 14 м), Дондушень - Санкт-Петербург(31 ч 36 м), Казатин - Санкт-Петербург(23 ч 51 м), Калинковичи - Санкт-Петербург(16 ч 38 м), Могилев - Санкт-Петербург(12 ч 38 м), Невель - Санкт-Петербург(7 ч 28 м), Дно - Санкт-Петербург(3 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 061Щ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кишинев
22:45
2 Сипотень
23:47
5 м
23:52
1 ч 2 м
3 Берешть
00:55
2 м
00:57
2 ч 10 м
4 Фэлешть
01:48
2 м
01:50
3 ч 3 м
5 Бэлць-Ораш
02:38
3 м
02:41
3 ч 53 м
6 Дрокия
03:27
3 м
03:30
4 ч 42 м
7 Дондушень
04:07
1 м
04:08
5 ч 22 м
8 Окница
04:43
17 м
05:00
5 ч 58 м
9 Вэлчинец
05:46
3 м
05:49
7 ч 1 м
10 Могилев-Подольский
06:01
45 м
06:46
7 ч 16 м
11 Жмеринка-Пасс.
09:14
20 м
09:34
10 ч 29 м
12 Винница(станция)
10:20
22 м
10:42
11 ч 35 м
13 Казатин-Пасс.
11:33
20 м
11:53
12 ч 48 м
14 Житомир
13:20
5 м
13:25
14 ч 35 м
15 Коростень(станция)
14:46
20 м
15:06
16 ч 1 м
16 Овруч
15:52
40 м
16:32
17 ч 7 м
17 Словечно
17:15
37 м
17:52
18 ч 30 м
18 Козенки
18:27
2 м
18:29
19 ч 42 м
19 Калинковичи(станция)
18:53
13 м
19:06
20 ч 8 м
20 Светлогорск-На-Березине
19:57
2 м
19:59
21 ч 12 м
21 Мормаль
20:19
4 м
20:23
21 ч 34 м
22 Жлобин-Пасс.
20:38
26 м
21:04
21 ч 53 м
23 Рогачев
21:33
2 м
21:35
22 ч 48 м
24 Быхов
22:10
2 м
22:12
23 ч 25 м
25 Могилев-1
22:55
11 м
23:06
1 д 10 м
26 Шклов
23:47
2 м
23:49
1 д 1 ч 2 м
27 Орша-Центральная
00:28
22 м
00:50
1 д 1 ч 43 м
28 Витебск
02:05
16 м
02:21
1 д 3 ч 20 м
29 Лосвида
02:43
4 м
02:47
1 д 3 ч 58 м
30 Городок
03:02
1 м
03:03
1 д 4 ч 17 м
31 Невель 2
03:59
17 м
04:16
1 д 5 ч 14 м
32 Новосокольники
05:02
29 м
05:31
1 д 6 ч 17 м
33 Локня
06:16
2 м
06:18
1 д 7 ч 31 м
34 Сущево
06:40
2 м
06:42
1 д 7 ч 55 м
35 Чихачево
07:07
1 м
07:08
1 д 8 ч 22 м
36 Дедовичи
07:32
2 м
07:34
1 д 8 ч 47 м
37 Дно
07:59
14 м
08:13
1 д 9 ч 14 м
38 Сольцы
08:47
2 м
08:49
1 д 10 ч 2 м
39 Санкт-Петербург-Витебский
11:44
1 д 12 ч 59 м
Уточняйте расписание поезда 061Щ Кишинев - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31