• Маршрут
  • Станция

Поезд 061Щ Кишинев - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 061Щ Кишинев Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кишинев в 21:30 и через 1 д 14 ч 14 м прибывает в конечный пункт в 11:44. Следуя по маршруту поезд 061Щ делает остановки на станциях Дрокия(02:17), Винница(станция)(09:23), Словечно(17:15), Мормаль(20:19), Шклов(23:47), Невель 2(03:58), Дедовичи(07:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кишинев - Окница(продолжительность поездки 6 ч 2 м), Кишинев - Житомир(14 ч 50 м), Кишинев - Жердь(22 ч 10 м), Кишинев - Могилев(25 ч 21 м), Кишинев - Невель(30 ч 28 м), Кишинев - Дно(34 ч 40 м), Окница - Санкт-Петербург(31 ч 54 м), Житомир - Санкт-Петербург(23 ч 19 м), Жердь - Санкт-Петербург(16 ч 0 м), Могилев - Санкт-Петербург(12 ч 38 м), Невель - Санкт-Петербург(7 ч 28 м), Дно - Санкт-Петербург(3 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 061Щ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кишинев
21:30
2 Бахмут
22:43
4 м
22:47
1 ч 13 м
3 Берешть
23:41
2 м
23:43
2 ч 11 м
4 Фэлешть
00:36
2 м
00:38
3 ч 6 м
5 Бэлць-Ораш
01:26
3 м
01:29
3 ч 56 м
6 Дрокия
02:17
3 м
02:20
4 ч 47 м
7 Окница
03:32
18 м
03:50
6 ч 2 м
8 Вэлчинец
04:36
30 м
05:06
7 ч 6 м
9 Могилев-Подольский
05:18
45 м
06:03
7 ч 48 м
10 Жмеринка-Пасс.
08:15
22 м
08:37
10 ч 45 м
11 Винница(станция)
09:23
5 м
09:28
11 ч 53 м
12 Казатин-Пасс.
10:21
32 м
10:53
12 ч 51 м
13 Житомир
12:20
5 м
12:25
14 ч 50 м
14 Коростень(станция)
13:46
20 м
14:06
16 ч 16 м
15 Овруч
14:52
40 м
15:32
17 ч 22 м
16 Словечно
17:15
37 м
17:52
19 ч 45 м
17 Козенки
18:27
2 м
18:29
20 ч 57 м
18 Калинковичи(станция)
18:53
13 м
19:06
21 ч 23 м
19 Жердь
19:40
4 м
19:44
22 ч 10 м
20 Светлогорск-На-Березине
19:57
2 м
19:59
22 ч 27 м
21 Мормаль
20:19
4 м
20:23
22 ч 49 м
22 Жлобин-Пасс.
20:38
26 м
21:04
23 ч 8 м
23 Рогачев
21:30
2 м
21:32
1 д
24 Быхов
22:07
2 м
22:09
1 д 37 м
25 Могилев-1
22:51
15 м
23:06
1 д 1 ч 21 м
26 Шклов
23:47
2 м
23:49
1 д 2 ч 17 м
27 Орша-Центральная
00:28
22 м
00:50
1 д 2 ч 58 м
28 Витебск
02:05
16 м
02:21
1 д 4 ч 35 м
29 Лосвида
02:43
4 м
02:47
1 д 5 ч 13 м
30 Городок
03:02
1 м
03:03
1 д 5 ч 32 м
31 Невель 2
03:58
18 м
04:16
1 д 6 ч 28 м
32 Новосокольники
04:58
29 м
05:27
1 д 7 ч 28 м
33 Локня
06:12
4 м
06:16
1 д 8 ч 42 м
34 Сущево
06:41
2 м
06:43
1 д 9 ч 11 м
35 Чихачево
07:09
2 м
07:11
1 д 9 ч 39 м
36 Дедовичи
07:38
6 м
07:44
1 д 10 ч 8 м
37 Дно
08:10
3 м
08:13
1 д 10 ч 40 м
38 Сольцы
08:47
2 м
08:49
1 д 11 ч 17 м
39 Санкт-Петербург-Витебский
11:44
1 д 14 ч 14 м
Уточняйте расписание поезда 061Щ Кишинев - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31