• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 061Щ Кишинев - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 061Щ Кишинев Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кишинев в 22:14 и через 1 д 13 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 11:44. Следуя по маршруту поезд 061Щ делает остановки на станциях Окница(03:59), Казатин-Пасс.(10:23), Козенки(18:27), Рогачев(21:33), Витебск(02:05), Локня(06:16), Сольцы(08:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кишинев - Вэлчинец(продолжительность поездки 6 ч 54 м), Кишинев - Коростень(15 ч 32 м), Кишинев - Мормаль(22 ч 5 м), Кишинев - Орша(26 ч 14 м), Кишинев - Локня(32 ч 2 м), Вэлчинец - Санкт-Петербург(30 ч 33 м), Коростень - Санкт-Петербург(21 ч 38 м), Мормаль - Санкт-Петербург(15 ч 21 м), Орша - Санкт-Петербург(10 ч 54 м), Локня - Санкт-Петербург(5 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 061Щ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кишинев
22:14
2 Берешть
00:16
2 м
00:18
2 ч 2 м
3 Фэлешть
01:09
2 м
01:11
2 ч 55 м
4 Бэлць-Ораш
01:59
2 м
02:01
3 ч 45 м
5 Дрокия
02:47
2 м
02:49
4 ч 33 м
6 Окница
03:59
23 м
04:22
5 ч 45 м
7 Вэлчинец
05:08
3 м
05:11
6 ч 54 м
8 Могилев-Подольский
05:23
45 м
06:08
7 ч 9 м
9 Жмеринка-Пасс.
08:20
20 м
08:40
10 ч 6 м
10 Винница(станция)
09:27
5 м
09:32
11 ч 13 м
11 Казатин-Пасс.
10:23
30 м
10:53
12 ч 9 м
12 Житомир
12:20
5 м
12:25
14 ч 6 м
13 Коростень(станция)
13:46
20 м
14:06
15 ч 32 м
14 Овруч
14:52
40 м
15:32
16 ч 38 м
15 Словечно
17:15
37 м
17:52
19 ч 1 м
16 Козенки
18:27
2 м
18:29
20 ч 13 м
17 Калинковичи(станция)
18:53
13 м
19:06
20 ч 39 м
18 Светлогорск-На-Березине
19:57
2 м
19:59
21 ч 43 м
19 Мормаль
20:19
4 м
20:23
22 ч 5 м
20 Жлобин-Пасс.
20:38
26 м
21:04
22 ч 24 м
21 Рогачев
21:33
2 м
21:35
23 ч 19 м
22 Быхов
22:10
2 м
22:12
23 ч 56 м
23 Могилев-1
22:55
11 м
23:06
1 д 41 м
24 Шклов
23:47
2 м
23:49
1 д 1 ч 33 м
25 Орша-Центральная
00:28
22 м
00:50
1 д 2 ч 14 м
26 Витебск
02:05
16 м
02:21
1 д 3 ч 51 м
27 Лосвида
02:43
4 м
02:47
1 д 4 ч 29 м
28 Городок
03:02
1 м
03:03
1 д 4 ч 48 м
29 Невель 2
03:59
17 м
04:16
1 д 5 ч 45 м
30 Новосокольники
05:02
29 м
05:31
1 д 6 ч 48 м
31 Локня
06:16
2 м
06:18
1 д 8 ч 2 м
32 Сущево
06:40
2 м
06:42
1 д 8 ч 26 м
33 Чихачево
07:07
1 м
07:08
1 д 8 ч 53 м
34 Дедовичи
07:32
2 м
07:34
1 д 9 ч 18 м
35 Дно
07:59
14 м
08:13
1 д 9 ч 45 м
36 Сольцы
08:47
2 м
08:49
1 д 10 ч 33 м
37 Санкт-Петербург-Витебский
11:44
1 д 13 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 061Щ Кишинев - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30