• Маршрут
  • Станция

Поезд 061Щ Кишинев - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 061Щ Кишинев Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кишинев в 21:36 и через 1 д 14 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 11:44. Следуя по маршруту поезд 061Щ делает остановки на станциях Окница(03:21), Казатин-Пасс.(10:27), Козенки(18:27), Жлобин-Пасс.(20:38), Орша-Центральная(00:28), Новосокольники(04:58), Дно(08:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кишинев - Вэлчинец(продолжительность поездки 6 ч 52 м), Кишинев - Коростень(16 ч 8 м), Кишинев - Светлогорск-На-Березине(22 ч 21 м), Кишинев - Шклов(26 ч 11 м), Кишинев - Новосокольники(31 ч 22 м), Кишинев - Сольцы(35 ч 11 м), Вэлчинец - Санкт-Петербург(30 ч 46 м), Коростень - Санкт-Петербург(21 ч 40 м), Светлогорск-На-Березине - Санкт-Петербург(15 ч 45 м), Шклов - Санкт-Петербург(11 ч 55 м), Новосокольники - Санкт-Петербург(6 ч 17 м), Сольцы - Санкт-Петербург(2 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 061Щ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кишинев
21:36
2 Берешть
23:39
2 м
23:41
2 ч 3 м
3 Фэлешть
00:27
2 м
00:29
2 ч 51 м
4 Бэлць-Ораш
01:20
2 м
01:22
3 ч 44 м
5 Дрокия
02:11
2 м
02:13
4 ч 35 м
6 Окница
03:21
17 м
03:38
5 ч 45 м
7 Вэлчинец
04:28
30 м
04:58
6 ч 52 м
8 Могилев-Подольский
05:08
45 м
05:53
7 ч 32 м
9 Жмеринка-Пасс.
08:26
20 м
08:46
10 ч 50 м
10 Винница(станция)
09:31
4 м
09:35
11 ч 55 м
11 Казатин-Пасс.
10:27
20 м
10:47
12 ч 51 м
12 Житомир
12:11
5 м
12:16
14 ч 35 м
13 Коростень(станция)
13:44
20 м
14:04
16 ч 8 м
14 Овруч
14:52
40 м
15:32
17 ч 16 м
15 Словечно
17:15
37 м
17:52
19 ч 39 м
16 Козенки
18:27
2 м
18:29
20 ч 51 м
17 Калинковичи(станция)
18:53
13 м
19:06
21 ч 17 м
18 Жердь
19:40
4 м
19:44
22 ч 4 м
19 Светлогорск-На-Березине
19:57
2 м
19:59
22 ч 21 м
20 Мормаль
20:19
4 м
20:23
22 ч 43 м
21 Жлобин-Пасс.
20:38
26 м
21:04
23 ч 2 м
22 Рогачев
21:30
2 м
21:32
23 ч 54 м
23 Быхов
22:07
2 м
22:09
1 д 31 м
24 Могилев-1
22:51
15 м
23:06
1 д 1 ч 15 м
25 Шклов
23:47
2 м
23:49
1 д 2 ч 11 м
26 Орша-Центральная
00:28
22 м
00:50
1 д 2 ч 52 м
27 Витебск
02:05
16 м
02:21
1 д 4 ч 29 м
28 Лосвида
02:43
4 м
02:47
1 д 5 ч 7 м
29 Городок
03:02
1 м
03:03
1 д 5 ч 26 м
30 Невель 2
03:58
18 м
04:16
1 д 6 ч 22 м
31 Новосокольники
04:58
29 м
05:27
1 д 7 ч 22 м
32 Локня
06:12
4 м
06:16
1 д 8 ч 36 м
33 Сущево
06:41
2 м
06:43
1 д 9 ч 5 м
34 Чихачево
07:09
2 м
07:11
1 д 9 ч 33 м
35 Дедовичи
07:38
6 м
07:44
1 д 10 ч 2 м
36 Дно
08:10
3 м
08:13
1 д 10 ч 34 м
37 Сольцы
08:47
2 м
08:49
1 д 11 ч 11 м
38 Санкт-Петербург-Витебский
11:44
1 д 14 ч 8 м
Уточняйте расписание поезда 061Щ Кишинев - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31