• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 061Щ Кишинев - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 061Щ Кишинев Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кишинев в 22:30 и через 1 д 13 ч 14 м прибывает в конечный пункт в 11:44. Следуя по маршруту поезд 061Щ делает остановки на станциях Дондушень(03:57), Винница(станция)(10:39), Словечно(17:15), Рогачев(21:33), Витебск(02:05), Сущево(06:40), Санкт-Петербург-Витебский(11:44). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кишинев - Окница(продолжительность поездки 6 ч 8 м), Кишинев - Житомир(14 ч 46 м), Кишинев - Светлогорск-На-Березине(21 ч 28 м), Кишинев - Орша(25 ч 56 м), Кишинев - Сущево(32 ч 10 м), Окница - Санкт-Петербург(30 ч 40 м), Житомир - Санкт-Петербург(22 ч 24 м), Светлогорск-На-Березине - Санкт-Петербург(15 ч 44 м), Орша - Санкт-Петербург(10 ч 54 м), Сущево - Санкт-Петербург(5 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 061Щ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кишинев
22:30
2 Берешть
00:38
2 м
00:40
2 ч 8 м
3 Фэлешть
01:32
2 м
01:34
3 ч 2 м
4 Бэлць-Ораш
02:17
3 м
02:20
3 ч 47 м
5 Дрокия
03:13
5 м
03:18
4 ч 43 м
6 Дондушень
03:57
4 м
04:01
5 ч 27 м
7 Окница
04:38
26 м
05:04
6 ч 8 м
8 Вэлчинец
05:50
3 м
05:53
7 ч 20 м
9 Могилев-Подольский
06:05
45 м
06:50
7 ч 35 м
10 Жмеринка-Пасс.
09:14
20 м
09:34
10 ч 44 м
11 Винница(станция)
10:39
5 м
10:44
12 ч 9 м
12 Казатин-Пасс.
11:33
20 м
11:53
13 ч 3 м
13 Житомир
13:16
4 м
13:20
14 ч 46 м
14 Коростень(станция)
14:44
20 м
15:04
16 ч 14 м
15 Овруч
15:52
40 м
16:32
17 ч 22 м
16 Словечно
17:15
37 м
17:52
18 ч 45 м
17 Козенки
18:27
2 м
18:29
19 ч 57 м
18 Калинковичи(станция)
18:53
13 м
19:06
20 ч 23 м
19 Светлогорск-На-Березине
19:58
2 м
20:00
21 ч 28 м
20 Жлобин-Пасс.
20:38
26 м
21:04
22 ч 8 м
21 Рогачев
21:33
2 м
21:35
23 ч 3 м
22 Быхов
22:10
2 м
22:12
23 ч 40 м
23 Могилев-1
22:55
11 м
23:06
1 д 25 м
24 Шклов
23:43
2 м
23:45
1 д 1 ч 13 м
25 Орша-Центральная
00:26
24 м
00:50
1 д 1 ч 56 м
26 Витебск
02:05
16 м
02:21
1 д 3 ч 35 м
27 Городок
03:02
1 м
03:03
1 д 4 ч 32 м
28 Невель 2
03:59
17 м
04:16
1 д 5 ч 29 м
29 Новосокольники
05:02
29 м
05:31
1 д 6 ч 32 м
30 Локня
06:16
2 м
06:18
1 д 7 ч 46 м
31 Сущево
06:40
2 м
06:42
1 д 8 ч 10 м
32 Чихачево
07:07
1 м
07:08
1 д 8 ч 37 м
33 Дедовичи
07:32
2 м
07:34
1 д 9 ч 2 м
34 Дно
07:59
14 м
08:13
1 д 9 ч 29 м
35 Сольцы
08:47
5 м
08:52
1 д 10 ч 17 м
36 Санкт-Петербург-Витебский
11:44
1 д 13 ч 14 м
Уточняйте расписание поезда 061Щ Кишинев - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31