• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 061Щ Кишинев - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 061Щ Кишинев Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кишинев в 22:05 и через 1 д 13 ч 39 м прибывает в конечный пункт в 11:44. Следуя по маршруту поезд 061Щ делает остановки на станциях Дондушень(03:25), Винница(станция)(09:32), Словечно(17:15), Жлобин-Пасс.(20:38), Орша-Центральная(00:26), Новосокольники(05:02), Дно(07:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кишинев - Окница(продолжительность поездки 5 ч 58 м), Кишинев - Житомир(14 ч 10 м), Кишинев - Светлогорск-На-Березине(21 ч 53 м), Кишинев - Шклов(25 ч 38 м), Кишинев - Новосокольники(30 ч 57 м), Кишинев - Сольцы(34 ч 42 м), Окница - Санкт-Петербург(31 ч 22 м), Житомир - Санкт-Петербург(23 ч 24 м), Светлогорск-На-Березине - Санкт-Петербург(15 ч 44 м), Шклов - Санкт-Петербург(11 ч 59 м), Новосокольники - Санкт-Петербург(6 ч 13 м), Сольцы - Санкт-Петербург(2 ч 52 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 061Щ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кишинев
22:05
2 Берешть
00:07
2 м
00:09
2 ч 2 м
3 Фэлешть
01:01
2 м
01:03
2 ч 56 м
4 Бэлць-Ораш
01:46
3 м
01:49
3 ч 41 м
5 Дрокия
02:42
4 м
02:46
4 ч 37 м
6 Дондушень
03:25
1 м
03:26
5 ч 20 м
7 Окница
04:03
19 м
04:22
5 ч 58 м
8 Вэлчинец
05:08
3 м
05:11
7 ч 3 м
9 Могилев-Подольский
05:23
45 м
06:08
7 ч 18 м
10 Жмеринка-Пасс.
08:20
20 м
08:40
10 ч 15 м
11 Винница(станция)
09:32
5 м
09:37
11 ч 27 м
12 Казатин-Пасс.
10:30
22 м
10:52
12 ч 25 м
13 Житомир
12:15
5 м
12:20
14 ч 10 м
14 Коростень(станция)
13:44
18 м
14:02
15 ч 39 м
15 Овруч
14:50
40 м
15:30
16 ч 45 м
16 Словечно
17:15
37 м
17:52
19 ч 10 м
17 Козенки
18:27
2 м
18:29
20 ч 22 м
18 Калинковичи(станция)
18:53
13 м
19:06
20 ч 48 м
19 Светлогорск-На-Березине
19:58
2 м
20:00
21 ч 53 м
20 Мормаль
20:19
4 м
20:23
22 ч 14 м
21 Жлобин-Пасс.
20:38
26 м
21:04
22 ч 33 м
22 Рогачев
21:33
2 м
21:35
23 ч 28 м
23 Быхов
22:10
2 м
22:12
1 д 5 м
24 Могилев-1
22:55
11 м
23:06
1 д 50 м
25 Шклов
23:43
2 м
23:45
1 д 1 ч 38 м
26 Орша-Центральная
00:26
24 м
00:50
1 д 2 ч 21 м
27 Витебск
02:05
16 м
02:21
1 д 4 ч
28 Лосвида
02:43
4 м
02:47
1 д 4 ч 38 м
29 Городок
03:02
1 м
03:03
1 д 4 ч 57 м
30 Невель 2
03:59
17 м
04:16
1 д 5 ч 54 м
31 Новосокольники
05:02
29 м
05:31
1 д 6 ч 57 м
32 Локня
06:16
2 м
06:18
1 д 8 ч 11 м
33 Сущево
06:40
2 м
06:42
1 д 8 ч 35 м
34 Чихачево
07:07
1 м
07:08
1 д 9 ч 2 м
35 Дедовичи
07:32
2 м
07:34
1 д 9 ч 27 м
36 Дно
07:59
14 м
08:13
1 д 9 ч 54 м
37 Сольцы
08:47
5 м
08:52
1 д 10 ч 42 м
38 Санкт-Петербург-Витебский
11:44
1 д 13 ч 39 м
Уточняйте расписание поезда 061Щ Кишинев - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31