• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 066Щ Кишинев - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 066Щ Кишинев Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кишинев в 23:23 и через 1 д 5 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 05:08. Следуя по маршруту поезд 066Щ делает остановки на станциях Тираспол(02:00), Винница(станция)(09:26), Киев-Пасс.(13:00), Суземка(19:54), Калуга 2(02:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кишинев - Котовск(продолжительность поездки 5 ч 56 м), Кишинев - Фастов(12 ч 27 м), Кишинев - Суземка(20 ч 31 м), Котовск - Москва(23 ч 34 м), Фастов - Москва(17 ч 0 м), Суземка - Москва(8 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 066Щ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кишинев
23:23
2 Булбоака
00:14
30 м
00:44
51 м
3 Бендер-2
01:13
30 м
01:43
1 ч 50 м
4 Тираспол
02:00
7 м
02:07
2 ч 37 м
5 Котовск-Жм.
05:19
15 м
05:34
5 ч 56 м
6 Жмеринка-Пасс.
08:16
20 м
08:36
8 ч 53 м
7 Винница(станция)
09:26
7 м
09:33
10 ч 3 м
8 Казатин-Пасс.
10:26
2 м
10:28
11 ч 3 м
9 Фастов-1
11:50
18 м
12:08
12 ч 27 м
10 Киев-Пасс.
13:00
20 м
13:20
13 ч 37 м
11 Конотоп
16:25
25 м
16:50
17 ч 2 м
12 Зерново
18:56
40 м
19:36
19 ч 33 м
13 Суземка
19:54
50 м
20:44
20 ч 31 м
14 Брянск-Орловский
22:39
15 м
22:54
23 ч 16 м
15 Сухиничи-Главные
00:39
27 м
01:06
1 д 1 ч 16 м
16 Калуга 2
02:05
5 м
02:10
1 д 2 ч 42 м
17 Москва-Киевская
05:08
1 д 5 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 066Щ Кишинев - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30