график рейса

066Щ Кишинев - Москва

(график указан от начальной станции Кишинев)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 066Щ Кишинев - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 066Щ Кишинев Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кишинев в 23:45 и через 1 д 5 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 05:07. Следуя по маршруту поезд 066Щ делает остановки на станциях Тираспол(02:22), Киев-Пасс.(13:11), Навля(21:38), Калуга 2(01:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кишинев - Жмеринка(продолжительность поездки 8 ч 54 м), Кишинев - Суземка(20 ч 9 м), Кишинев - Калуга(26 ч 14 м), Жмеринка - Москва(20 ч 8 м), Суземка - Москва(8 ч 23 м), Калуга - Москва(3 ч 3 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 066Щ, как проходящим.

Поезд 066Щ Кишинев - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кишинев 23:45
2 Булбоака 00:36 30 м 01:06 51 м
3 Бендер-2 01:35 30 м 02:05 1 ч 50 м
4 Тираспол 02:22 7 м 02:29 2 ч 37 м
5 Жмеринка-Пасс. 08:39 20 м 08:59 8 ч 54 м
6 Винница(станция) 09:44 4 м 09:48 9 ч 59 м
7 Киев-Пасс. 13:11 20 м 13:31 13 ч 26 м
8 Конотоп 16:28 24 м 16:52 16 ч 43 м
9 Суземка 19:54 50 м 20:44 20 ч 9 м
10 Навля 21:38 2 м 21:40 21 ч 53 м
11 Брянск-Орловский 22:32 15 м 22:47 22 ч 47 м
12 Сухиничи-Главные 00:24 32 м 00:56 1 д 39 м
13 Калуга 2 01:59 5 м 02:04 1 д 2 ч 14 м
14 Москва-Киевская 05:07 1 д 5 ч 22 м