• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 066Щ Кишинев - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 066Щ Кишинев Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кишинев в 23:13 и через 1 д 5 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 05:08. Следуя по маршруту поезд 066Щ делает остановки на станциях Тираспол(01:50), Винница(станция)(09:00), Конотоп(15:32), Брянск-Орловский(22:39), Москва-Киевская(05:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кишинев - Котовск(продолжительность поездки 5 ч 51 м), Кишинев - Киев(13 ч 5 м), Кишинев - Брянск(23 ч 26 м), Котовск - Москва(23 ч 49 м), Киев - Москва(16 ч 30 м), Брянск - Москва(6 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 066Щ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кишинев
23:13
2 Булбоака
00:04
30 м
00:34
51 м
3 Бендер-2
01:03
30 м
01:33
1 ч 50 м
4 Тираспол
01:50
8 м
01:58
2 ч 37 м
5 Котовск-Жм.
05:04
15 м
05:19
5 ч 51 м
6 Жмеринка-Пасс.
07:57
20 м
08:17
8 ч 44 м
7 Винница(станция)
09:00
5 м
09:05
9 ч 47 м
8 Казатин-Пасс.
09:57
2 м
09:59
10 ч 44 м
9 Киев-Пасс.
12:18
20 м
12:38
13 ч 5 м
10 Конотоп
15:32
20 м
15:52
16 ч 19 м
11 Зерново
17:56
40 м
18:36
18 ч 43 м
12 Суземка
19:54
50 м
20:44
20 ч 41 м
13 Брянск-Орловский
22:39
15 м
22:54
23 ч 26 м
14 Сухиничи-Главные
00:39
27 м
01:06
1 д 1 ч 26 м
15 Калуга 2
02:05
5 м
02:10
1 д 2 ч 52 м
16 Москва-Киевская
05:08
1 д 5 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 066Щ Кишинев - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31