• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 066Щ Кишинев - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 066Щ Кишинев Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кишинев в 23:14 и через 1 д 5 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 05:08. Следуя по маршруту поезд 066Щ делает остановки на станциях Тираспол(01:51), Винница(станция)(09:02), Зерново(17:56), Брянск-Орловский(22:32), Москва-Киевская(05:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кишинев - Котовск(продолжительность поездки 5 ч 49 м), Кишинев - Конотоп(16 ч 18 м), Кишинев - Брянск(23 ч 18 м), Котовск - Москва(23 ч 50 м), Конотоп - Москва(13 ч 16 м), Брянск - Москва(6 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 066Щ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кишинев
23:14
2 Булбоака
00:05
30 м
00:35
51 м
3 Бендер-2
01:04
30 м
01:34
1 ч 50 м
4 Тираспол
01:51
7 м
01:58
2 ч 37 м
5 Котовск-Жм.
05:03
15 м
05:18
5 ч 49 м
6 Жмеринка-Пасс.
07:59
20 м
08:19
8 ч 45 м
7 Винница(станция)
09:02
5 м
09:07
9 ч 48 м
8 Киев-Пасс.
12:08
27 м
12:35
12 ч 54 м
9 Конотоп
15:32
20 м
15:52
16 ч 18 м
10 Зерново
17:56
40 м
18:36
18 ч 42 м
11 Суземка
19:54
50 м
20:44
20 ч 40 м
12 Навля
21:38
2 м
21:40
22 ч 24 м
13 Брянск-Орловский
22:32
16 м
22:48
23 ч 18 м
14 Сухиничи-Главные
00:25
31 м
00:56
1 д 1 ч 11 м
15 Калуга 2
02:00
5 м
02:05
1 д 2 ч 46 м
16 Москва-Киевская
05:08
1 д 5 ч 54 м
Уточняйте расписание поезда 066Щ Кишинев - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31