график рейса

066Щ Кишинев - Москва

(график указан от начальной станции Кишинев)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 066Щ Кишинев - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 066Щ Кишинев Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кишинев в 23:30 и через 1 д 5 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 05:08. Следуя по маршруту поезд 066Щ делает остановки на станциях Тираспол(02:07), Киев-Пасс.(13:04), Навля(21:38), Калуга 2(02:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кишинев - Жмеринка(продолжительность поездки 8 ч 46 м), Кишинев - Суземка(20 ч 24 м), Кишинев - Калуга(26 ч 30 м), Жмеринка - Москва(20 ч 32 м), Суземка - Москва(8 ч 24 м), Калуга - Москва(3 ч 3 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 066Щ, как проходящим.

Поезд 066Щ Кишинев - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кишинев 23:30
2 Булбоака 00:21 30 м 00:51 51 м
3 Бендер-2 01:20 30 м 01:50 1 ч 50 м
4 Тираспол 02:07 7 м 02:14 2 ч 37 м
5 Жмеринка-Пасс. 08:16 20 м 08:36 8 ч 46 м
6 Винница(станция) 09:26 7 м 09:33 9 ч 56 м
7 Киев-Пасс. 13:04 27 м 13:31 13 ч 34 м
8 Конотоп 16:25 25 м 16:50 16 ч 55 м
9 Суземка 19:54 50 м 20:44 20 ч 24 м
10 Навля 21:38 2 м 21:40 22 ч 8 м
11 Брянск-Орловский 22:32 16 м 22:48 23 ч 2 м
12 Сухиничи-Главные 00:25 31 м 00:56 1 д 55 м
13 Калуга 2 02:00 5 м 02:05 1 д 2 ч 30 м
14 Москва-Киевская 05:08 1 д 5 ч 38 м