график рейса

047Щ Кишинев - Москва

(график указан от начальной станции Кишинев)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 047Щ Кишинев - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 047Щ Кишинев Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кишинев в 11:55 и через 1 д 4 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 16:53. Следуя по маршруту поезд 047Щ делает остановки на станциях Бэлць-Ораш(15:45), Вэлчинец(19:00), Винница(станция)(00:09), Конотоп(06:11), Брянск-Орловский(11:13), Москва-Киевская(16:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кишинев - Дрокия(продолжительность поездки 4 ч 47 м), Кишинев - Жмеринка(11 ч 7 м), Кишинев - Конотоп(18 ч 16 м), Кишинев - Сухиничи(24 ч 59 м), Дрокия - Москва(24 ч 9 м), Жмеринка - Москва(17 ч 27 м), Конотоп - Москва(10 ч 27 м), Сухиничи - Москва(3 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 047Щ, как проходящим.

Поезд 047Щ Кишинев - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кишинев 11:55
2 Берешть 14:02 2 м 14:04 2 ч 7 м
3 Фэлешть 15:00 2 м 15:02 3 ч 5 м
4 Бэлць-Ораш 15:45 5 м 15:50 3 ч 50 м
5 Дрокия 16:42 2 м 16:44 4 ч 47 м
6 Окница 17:57 17 м 18:14 6 ч 2 м
7 Вэлчинец 19:00 40 м 19:40 7 ч 5 м
8 Могилев-Подольский 19:52 50 м 20:42 7 ч 57 м
9 Жмеринка-Пасс. 23:02 24 м 23:26 11 ч 7 м
10 Винница(станция) 00:09 10 м 00:19 12 ч 14 м
11 Казатин-Пасс. 01:10 2 м 01:12 13 ч 15 м
12 Киев-Пасс. 03:08 15 м 03:23 15 ч 13 м
13 Конотоп 06:11 15 м 06:26 18 ч 16 м
14 Хутор-Михайловский 07:53 40 м 08:33 19 ч 58 м
15 Суземка 09:03 50 м 09:53 21 ч 8 м
16 Брянск-Орловский 11:13 15 м 11:28 23 ч 18 м
17 Сухиничи-Главные 12:54 29 м 13:23 1 д 59 м
18 Калуга 2 14:20 2 м 14:22 1 д 2 ч 25 м
19 Москва-Киевская 16:53 1 д 4 ч 58 м