• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 047Щ Кишинев - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 047Щ Кишинев Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кишинев в 10:52 и через 1 д 5 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 16:50. Следуя по маршруту поезд 047Щ делает остановки на станциях Бэлць-Ораш(14:46), Могилев-Подольский(18:50), Киев-Пасс.(02:03), Брянск-Орловский(11:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кишинев - Дрокия(продолжительность поездки 4 ч 49 м), Кишинев - Винница(12 ч 12 м), Кишинев - Суземка(22 ч 0 м), Дрокия - Москва(25 ч 7 м), Винница - Москва(17 ч 38 м), Суземка - Москва(7 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 047Щ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кишинев
10:52
2 Берешть
12:59
2 м
13:01
2 ч 7 м
3 Стольничень
13:35
4 м
13:39
2 ч 43 м
4 Фэлешть
14:01
2 м
14:03
3 ч 9 м
5 Бэлць-Ораш
14:46
3 м
14:49
3 ч 54 м
6 Дрокия
15:41
2 м
15:43
4 ч 49 м
7 Окница
16:56
17 м
17:13
6 ч 4 м
8 Вэлчинец
17:59
39 м
18:38
7 ч 7 м
9 Могилев-Подольский
18:50
50 м
19:40
7 ч 58 м
10 Жмеринка-Пасс.
21:59
21 м
22:20
11 ч 7 м
11 Винница(станция)
23:04
8 м
23:12
12 ч 12 м
12 Казатин-Пасс.
00:02
2 м
00:04
13 ч 10 м
13 Киев-Пасс.
02:03
15 м
02:18
15 ч 11 м
14 Конотоп
04:58
15 м
05:13
18 ч 6 м
15 Хутор-Михайловский
06:43
40 м
07:23
19 ч 51 м
16 Суземка
08:52
50 м
09:42
22 ч
17 Брянск-Орловский
11:07
15 м
11:22
1 д 15 м
18 Сухиничи-Главные
12:46
27 м
13:13
1 д 1 ч 54 м
19 Калуга 2
14:13
2 м
14:15
1 д 3 ч 21 м
20 Москва-Киевская
16:50
1 д 5 ч 58 м
Уточняйте расписание поезда 047Щ Кишинев - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31