• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 047Щ Кишинев - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 047Щ Кишинев Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кишинев в 11:51 и через 1 д 4 ч 59 м прибывает в конечный пункт в 16:50. Следуя по маршруту поезд 047Щ делает остановки на станциях Дрокия(16:35), Могилев-Подольский(19:50), Киев-Пасс.(03:03), Брянск-Орловский(11:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кишинев - Окница(продолжительность поездки 5 ч 59 м), Кишинев - Винница(12 ч 13 м), Кишинев - Суземка(21 ч 1 м), Окница - Москва(22 ч 43 м), Винница - Москва(16 ч 38 м), Суземка - Москва(7 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 047Щ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кишинев
11:51
2 Берешть
13:58
2 м
14:00
2 ч 7 м
3 Фэлешть
14:55
2 м
14:57
3 ч 4 м
4 Бэлць-Ораш
15:40
3 м
15:43
3 ч 49 м
5 Дрокия
16:35
2 м
16:37
4 ч 44 м
6 Окница
17:50
17 м
18:07
5 ч 59 м
7 Гырбово
18:24
4 м
18:28
6 ч 33 м
8 Вэлчинец
18:59
39 м
19:38
7 ч 8 м
9 Могилев-Подольский
19:50
50 м
20:40
7 ч 59 м
10 Жмеринка-Пасс.
23:00
20 м
23:20
11 ч 9 м
11 Винница(станция)
00:04
8 м
00:12
12 ч 13 м
12 Казатин-Пасс.
01:02
2 м
01:04
13 ч 11 м
13 Киев-Пасс.
03:03
15 м
03:18
15 ч 12 м
14 Конотоп
05:58
15 м
06:13
18 ч 7 м
15 Хутор-Михайловский
07:43
40 м
08:23
19 ч 52 м
16 Суземка
08:52
50 м
09:42
21 ч 1 м
17 Брянск-Орловский
11:07
15 м
11:22
23 ч 16 м
18 Сухиничи-Главные
12:46
27 м
13:13
1 д 55 м
19 Калуга 2
14:13
2 м
14:15
1 д 2 ч 22 м
20 Москва-Киевская
16:50
1 д 4 ч 59 м
Уточняйте расписание поезда 047Щ Кишинев - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31