• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 047Щ Кишинев - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 047Щ Кишинев Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кишинев в 11:47 и через 1 д 4 ч 51 м прибывает в конечный пункт в 16:38. Следуя по маршруту поезд 047Щ делает остановки на станциях Бэлць-Ораш(15:45), Вэлчинец(18:55), Винница(станция)(00:06), Конотоп(05:57), Брянск-Орловский(11:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кишинев - Дрокия(продолжительность поездки 4 ч 49 м), Кишинев - Жмеринка(11 ч 13 м), Кишинев - Конотоп(18 ч 10 м), Кишинев - Сухиничи(25 ч 2 м), Дрокия - Москва(23 ч 59 м), Жмеринка - Москва(17 ч 18 м), Конотоп - Москва(10 ч 26 м), Сухиничи - Москва(3 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 047Щ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кишинев
11:47
2 Берешть
13:56
2 м
13:58
2 ч 9 м
3 Фэлешть
14:53
3 м
14:56
3 ч 6 м
4 Бэлць-Ораш
15:45
3 м
15:48
3 ч 58 м
5 Дрокия
16:36
3 м
16:39
4 ч 49 м
6 Окница
17:52
17 м
18:09
6 ч 5 м
7 Вэлчинец
18:55
40 м
19:35
7 ч 8 м
8 Могилев-Подольский
19:47
50 м
20:37
8 ч
9 Жмеринка-Пасс.
23:00
20 м
23:20
11 ч 13 м
10 Винница(станция)
00:06
5 м
00:11
12 ч 19 м
11 Казатин-Пасс.
01:02
2 м
01:04
13 ч 15 м
12 Киев-Пасс.
03:01
15 м
03:16
15 ч 14 м
13 Конотоп
05:57
15 м
06:12
18 ч 10 м
14 Хутор-Михайловский
07:43
40 м
08:23
19 ч 56 м
15 Суземка
08:52
50 м
09:42
21 ч 5 м
16 Брянск-Орловский
11:07
15 м
11:22
23 ч 20 м
17 Сухиничи-Главные
12:49
27 м
13:16
1 д 1 ч 2 м
18 Москва-Киевская
16:38
1 д 4 ч 51 м
Уточняйте расписание поезда 047Щ Кишинев - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30