• Маршрут
  • Станция

Поезд 047Щ Кишинев - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 047Щ Кишинев Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кишинев в 11:37 и через 1 д 5 ч 14 м прибывает в конечный пункт в 16:51. Следуя по маршруту поезд 047Щ делает остановки на станциях Бэлць-Ораш(15:26), Вэлчинец(18:43), Жмеринка-Пасс.(23:00), Киев-Пасс.(03:02), Суземка(08:55), Москва-Киевская(16:51). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кишинев - Дрокия(продолжительность поездки 4 ч 42 м), Кишинев - Копай(10 ч 10 м), Кишинев - Киев(15 ч 25 м), Кишинев - Брянск(23 ч 35 м), Дрокия - Москва(24 ч 29 м), Копай - Москва(18 ч 59 м), Киев - Москва(13 ч 32 м), Брянск - Москва(5 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 047Щ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кишинев
11:37
2 Берешть
13:40
2 м
13:42
2 ч 3 м
3 Фэлешть
14:30
3 м
14:33
2 ч 53 м
4 Бэлць-Ораш
15:26
4 м
15:30
3 ч 49 м
5 Дрокия
16:19
3 м
16:22
4 ч 42 м
6 Окница
17:31
17 м
17:48
5 ч 54 м
7 Вэлчинец
18:43
48 м
19:31
7 ч 6 м
8 Могилев-Подольский
19:41
50 м
20:31
8 ч 4 м
9 Копай
21:47
5 м
21:52
10 ч 10 м
10 Жмеринка-Пасс.
23:00
20 м
23:20
11 ч 23 м
11 Винница(станция)
00:04
5 м
00:09
12 ч 27 м
12 Казатин-Пасс.
01:00
2 м
01:02
13 ч 23 м
13 Киев-Пасс.
03:02
17 м
03:19
15 ч 25 м
14 Конотоп
05:58
15 м
06:13
18 ч 21 м
15 Хутор-Михайловский
07:43
40 м
08:23
20 ч 6 м
16 Суземка
08:55
50 м
09:45
21 ч 18 м
17 Брянск-Орловский
11:12
15 м
11:27
23 ч 35 м
18 Сухиничи-Главные
13:00
27 м
13:27
1 д 1 ч 23 м
19 Москва-Киевская
16:51
1 д 5 ч 14 м
Уточняйте расписание поезда 047Щ Кишинев - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31