• Маршрут
  • Станция

Поезд 047Щ Кишинев - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 047Щ Кишинев Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кишинев в 10:50 и через 1 д 5 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 16:38. Следуя по маршруту поезд 047Щ делает остановки на станциях Бэлць-Ораш(14:48), Вэлчинец(17:58), Винница(станция)(23:06), Конотоп(04:59), Брянск-Орловский(11:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кишинев - Дрокия(продолжительность поездки 4 ч 49 м), Кишинев - Жмеринка(11 ч 9 м), Кишинев - Конотоп(18 ч 9 м), Кишинев - Сухиничи(25 ч 59 м), Дрокия - Москва(24 ч 56 м), Жмеринка - Москва(18 ч 18 м), Конотоп - Москва(11 ч 24 м), Сухиничи - Москва(3 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 047Щ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кишинев
10:50
2 Берешть
12:59
2 м
13:01
2 ч 9 м
3 Фэлешть
13:56
3 м
13:59
3 ч 6 м
4 Бэлць-Ораш
14:48
3 м
14:51
3 ч 58 м
5 Дрокия
15:39
3 м
15:42
4 ч 49 м
6 Окница
16:55
17 м
17:12
6 ч 5 м
7 Вэлчинец
17:58
40 м
18:38
7 ч 8 м
8 Могилев-Подольский
18:50
50 м
19:40
8 ч
9 Жмеринка-Пасс.
21:59
21 м
22:20
11 ч 9 м
10 Винница(станция)
23:06
5 м
23:11
12 ч 16 м
11 Казатин-Пасс.
00:02
2 м
00:04
13 ч 12 м
12 Киев-Пасс.
02:01
15 м
02:16
15 ч 11 м
13 Конотоп
04:59
15 м
05:14
18 ч 9 м
14 Хутор-Михайловский
06:43
40 м
07:23
19 ч 53 м
15 Суземка
08:52
50 м
09:42
22 ч 2 м
16 Брянск-Орловский
11:07
15 м
11:22
1 д 17 м
17 Сухиничи-Главные
12:49
27 м
13:16
1 д 1 ч 59 м
18 Москва-Киевская
16:38
1 д 5 ч 48 м
Уточняйте расписание поезда 047Щ Кишинев - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28