• Маршрут
  • Станция

Поезд 047Щ Кишинев - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 047Щ Кишинев Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кишинев в 10:48 и через 1 д 6 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 16:51. Следуя по маршруту поезд 047Щ делает остановки на станциях Дрокия(15:30), Бар(21:13), Казатин-Пасс.(00:02), Суземка(08:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кишинев - Окница(продолжительность поездки 5 ч 54 м), Кишинев - Жмеринка(11 ч 17 м), Кишинев - Хутор-Михайловский(19 ч 55 м), Окница - Москва(23 ч 52 м), Жмеринка - Москва(18 ч 26 м), Хутор-Михайловский - Москва(9 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 047Щ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кишинев
10:48
2 Берешть
12:51
2 м
12:53
2 ч 3 м
3 Фэлешть
13:41
3 м
13:44
2 ч 53 м
4 Бэлць-Ораш
14:37
4 м
14:41
3 ч 49 м
5 Дрокия
15:30
3 м
15:33
4 ч 42 м
6 Окница
16:42
17 м
16:59
5 ч 54 м
7 Вэлчинец
17:53
36 м
18:29
7 ч 5 м
8 Могилев-Подольский
18:39
50 м
19:29
7 ч 51 м
9 Бар
21:13
8 м
21:21
10 ч 25 м
10 Матейково
21:39
4 м
21:43
10 ч 51 м
11 Жмеринка-Пасс.
22:05
20 м
22:25
11 ч 17 м
12 Винница(станция)
23:08
3 м
23:11
12 ч 20 м
13 Казатин-Пасс.
00:02
2 м
00:04
13 ч 14 м
14 Киев-Пасс.
02:04
15 м
02:19
15 ч 16 м
15 Конотоп
04:58
15 м
05:13
18 ч 10 м
16 Хутор-Михайловский
06:43
40 м
07:23
19 ч 55 м
17 Суземка
08:55
50 м
09:45
22 ч 7 м
18 Брянск-Орловский
11:12
15 м
11:27
1 д 24 м
19 Сухиничи-Главные
13:00
27 м
13:27
1 д 2 ч 12 м
20 Москва-Киевская
16:51
1 д 6 ч 3 м
Уточняйте расписание поезда 047Щ Кишинев - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31