график рейса

047Щ Кишинев - Москва

(график указан от начальной станции Кишинев)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 047Щ Кишинев - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 047Щ Кишинев Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кишинев в 11:51 и через 1 д 4 ч 59 м прибывает в конечный пункт в 16:50. Следуя по маршруту поезд 047Щ делает остановки на станциях Дрокия(16:35), Могилев-Подольский(19:50), Киев-Пасс.(03:03), Брянск-Орловский(11:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кишинев - Окница(продолжительность поездки 5 ч 59 м), Кишинев - Винница(12 ч 13 м), Кишинев - Суземка(21 ч 1 м), Окница - Москва(22 ч 43 м), Винница - Москва(16 ч 38 м), Суземка - Москва(7 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 047Щ, как проходящим.

Поезд 047Щ Кишинев - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кишинев 11:51
2 Берешть 13:58 2 м 14:00 2 ч 7 м
3 Фэлешть 14:55 2 м 14:57 3 ч 4 м
4 Бэлць-Ораш 15:40 3 м 15:43 3 ч 49 м
5 Дрокия 16:35 2 м 16:37 4 ч 44 м
6 Окница 17:50 17 м 18:07 5 ч 59 м
7 Гырбово 18:24 4 м 18:28 6 ч 33 м
8 Вэлчинец 18:59 39 м 19:38 7 ч 8 м
9 Могилев-Подольский 19:50 50 м 20:40 7 ч 59 м
10 Жмеринка-Пасс. 23:00 20 м 23:20 11 ч 9 м
11 Винница(станция) 00:04 8 м 00:12 12 ч 13 м
12 Казатин-Пасс. 01:02 2 м 01:04 13 ч 11 м
13 Киев-Пасс. 03:03 15 м 03:18 15 ч 12 м
14 Конотоп 05:58 15 м 06:13 18 ч 7 м
15 Хутор-Михайловский 07:43 40 м 08:23 19 ч 52 м
16 Суземка 08:52 50 м 09:42 21 ч 1 м
17 Брянск-Орловский 11:07 15 м 11:22 23 ч 16 м
18 Сухиничи-Главные 12:46 27 м 13:13 1 д 55 м
19 Калуга 2 14:13 2 м 14:15 1 д 2 ч 22 м
20 Москва-Киевская 16:50 1 д 4 ч 59 м