• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 341Ь Кишинев - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 341Ь Кишинев Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кишинев в 21:16 и через 1 д 8 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 05:24. Следуя по маршруту поезд 341Ь делает остановки на станциях Кэлэрашь(22:20), Бумбэта(23:08), Бэлць-Ораш(02:08), Редиул-Маре(04:23), Жмеринка-Пасс.(09:50), Конотоп(17:10), Москва-Киевская(05:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кишинев - Сипотень(продолжительность поездки 1 ч 17 м), Кишинев - Унгень(2 ч 33 м), Кишинев - Дондушень(6 ч 50 м), Кишинев - Жмеринка(12 ч 34 м), Кишинев - Хутор-Михайловский(21 ч 41 м), Сипотень - Москва(30 ч 50 м), Унгень - Москва(29 ч 8 м), Дондушень - Москва(25 ч 16 м), Жмеринка - Москва(19 ч 14 м), Хутор-Михайловский - Москва(9 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 341Ь, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кишинев
21:16
2 Гидигич
21:34
1 м
21:35
18 м
3 Стрэшень
21:50
2 м
21:52
34 м
4 Буковец
22:05
1 м
22:06
49 м
5 Кэлэрашь
22:20
2 м
22:22
1 ч 4 м
6 Сипотень
22:33
1 м
22:34
1 ч 17 м
7 Бахмут
22:46
4 м
22:50
1 ч 30 м
8 Корнешть
23:02
1 м
23:03
1 ч 46 м
9 Бумбэта
23:08
1 м
23:09
1 ч 52 м
10 Пырлица
23:24
1 м
23:25
2 ч 8 м
11 Унгень
23:49
27 м
00:16
2 ч 33 м
12 Фэлешть
01:20
4 м
01:24
4 ч 4 м
13 Бэлць-Ораш
02:08
12 м
02:20
4 ч 52 м
14 Дрокия
03:13
11 м
03:24
5 ч 57 м
15 Тырнова
03:52
1 м
03:53
6 ч 36 м
16 Дондушень
04:06
2 м
04:08
6 ч 50 м
17 Редиул-Маре
04:23
1 м
04:24
7 ч 7 м
18 Окница
04:48
17 м
05:05
7 ч 32 м
19 Вэлчинец
05:51
38 м
06:29
8 ч 35 м
20 Могилев-Подольский
06:41
45 м
07:26
9 ч 25 м
21 Жмеринка-Пасс.
09:50
20 м
10:10
12 ч 34 м
22 Винница(станция)
10:55
5 м
11:00
13 ч 39 м
23 Казатин-Пасс.
11:52
2 м
11:54
14 ч 36 м
24 Киев-Пасс.
14:03
20 м
14:23
16 ч 47 м
25 Конотоп
17:10
15 м
17:25
19 ч 54 м
26 Хутор-Михайловский
18:57
40 м
19:37
21 ч 41 м
27 Брянск-Орловский
22:51
50 м
23:41
1 д 1 ч 35 м
28 Сухиничи-Главные
01:11
27 м
01:38
1 д 3 ч 55 м
29 Москва-Киевская
05:24
1 д 8 ч 8 м
Уточняйте расписание поезда 341Ь Кишинев - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31