• Маршрут
  • Станция

Поезд 341Ь Кишинев - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 341Ь Кишинев Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кишинев в 20:09 и через 1 д 9 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 05:24. Следуя по маршруту поезд 341Ь делает остановки на станциях Сипотень(21:28), Пырлица(22:18), Бэлць-Слобозия(01:22), Вэлчинец(05:21), Казатин-Пасс.(11:50), Суземка(21:11). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кишинев - Бахмут(продолжительность поездки 1 ч 32 м), Кишинев - Фэлешть(4 ч 4 м), Кишинев - Окница(7 ч 51 м), Кишинев - Казатин(15 ч 41 м), Кишинев - Брянск(27 ч 17 м), Бахмут - Москва(31 ч 42 м), Фэлешть - Москва(29 ч 9 м), Окница - Москва(24 ч 53 м), Казатин - Москва(17 ч 32 м), Брянск - Москва(5 ч 52 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 341Ь, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кишинев
20:09
2 Гидигич
20:27
1 м
20:28
18 м
3 Стрэшень
20:43
5 м
20:48
34 м
4 Кэлэрашь
21:15
2 м
21:17
1 ч 6 м
5 Сипотень
21:28
2 м
21:30
1 ч 19 м
6 Бахмут
21:41
1 м
21:42
1 ч 32 м
7 Корнешть
21:55
2 м
21:57
1 ч 46 м
8 Бумбэта
22:02
1 м
22:03
1 ч 53 м
9 Пырлица
22:18
1 м
22:19
2 ч 9 м
10 Унгень
22:43
35 м
23:18
2 ч 34 м
11 Фэлешть
00:13
2 м
00:15
4 ч 4 м
12 Бэлць-Ораш
01:07
3 м
01:10
4 ч 58 м
13 Бэлць-Слобозия
01:22
38 м
02:00
5 ч 13 м
14 Дрокия
02:40
2 м
02:42
6 ч 31 м
15 Дондушень
03:23
2 м
03:25
7 ч 14 м
16 Окница
04:00
31 м
04:31
7 ч 51 м
17 Вэлчинец
05:21
50 м
06:11
9 ч 12 м
18 Могилев-Подольский
06:21
50 м
07:11
10 ч 12 м
19 Жмеринка-Пасс.
09:40
29 м
10:09
13 ч 31 м
20 Винница(станция)
10:52
5 м
10:57
14 ч 43 м
21 Казатин-Пасс.
11:50
2 м
11:52
15 ч 41 м
22 Киев-Пасс.
14:04
20 м
14:24
17 ч 55 м
23 Конотоп
17:10
15 м
17:25
21 ч 1 м
24 Хутор-Михайловский
18:57
40 м
19:37
22 ч 48 м
25 Суземка
21:11
50 м
22:01
1 д 1 ч 2 м
26 Брянск-Льговский
23:26
6 м
23:32
1 д 3 ч 17 м
27 Сухиничи-Главные
01:08
30 м
01:38
1 д 4 ч 59 м
28 Москва-Киевская
05:24
1 д 9 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 341Ь Кишинев - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31