• Маршрут
  • Станция

Поезд 341Ь Кишинев - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 341Ь Кишинев Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кишинев в 20:40 и через 1 д 8 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 05:24. Следуя по маршруту поезд 341Ь делает остановки на станциях Сипотень(22:01), Унгень(23:16), Тырнова(03:49), Могилев-Подольский(06:41), Конотоп(17:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кишинев - Бахмут(продолжительность поездки 1 ч 35 м), Кишинев - Бельцы(5 ч 4 м), Кишинев - Окница(8 ч 5 м), Кишинев - Киев(17 ч 24 м), Бахмут - Москва(31 ч 8 м), Бельцы - Москва(27 ч 38 м), Окница - Москва(24 ч 21 м), Киев - Москва(15 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 341Ь, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кишинев
20:40
2 Гидигич
21:02
1 м
21:03
22 м
3 Стрэшень
21:18
2 м
21:20
38 м
4 Буковец
21:33
1 м
21:34
53 м
5 Кэлэрашь
21:47
2 м
21:49
1 ч 7 м
6 Сипотень
22:01
1 м
22:02
1 ч 21 м
7 Бахмут
22:15
1 м
22:16
1 ч 35 м
8 Корнешть
22:28
1 м
22:29
1 ч 48 м
9 Бумбэта
22:34
1 м
22:35
1 ч 54 м
10 Пырлица
22:51
1 м
22:52
2 ч 11 м
11 Унгень
23:16
29 м
23:45
2 ч 36 м
12 Фэлешть
00:49
2 м
00:51
4 ч 9 м
13 Бэлць-Ораш
01:44
2 м
01:46
5 ч 4 м
14 Бэлць-Слобозия
02:01
35 м
02:36
5 ч 21 м
15 Дрокия
03:19
3 м
03:22
6 ч 39 м
16 Тырнова
03:49
1 м
03:50
7 ч 9 м
17 Дондушень
04:03
2 м
04:05
7 ч 23 м
18 Редиул-Маре
04:20
1 м
04:21
7 ч 40 м
19 Окница
04:45
18 м
05:03
8 ч 5 м
20 Вэлчинец
05:49
40 м
06:29
9 ч 9 м
21 Могилев-Подольский
06:41
45 м
07:26
10 ч 1 м
22 Жмеринка-Пасс.
09:50
20 м
10:10
13 ч 10 м
23 Винница(станция)
10:55
5 м
11:00
14 ч 15 м
24 Казатин-Пасс.
11:52
2 м
11:54
15 ч 12 м
25 Киев-Пасс.
14:04
20 м
14:24
17 ч 24 м
26 Конотоп
17:10
15 м
17:25
20 ч 30 м
27 Хутор-Михайловский
18:57
40 м
19:37
22 ч 17 м
28 Брянск-Орловский
22:49
50 м
23:39
1 д 2 ч 9 м
29 Сухиничи-Главные
01:14
30 м
01:44
1 д 4 ч 34 м
30 Москва-Киевская
05:24
1 д 8 ч 44 м
Уточняйте расписание поезда 341Ь Кишинев - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28