график рейса

341Ь Кишинев - Москва

(график указан от начальной станции Кишинев)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 341Ь Кишинев - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 341Ь Кишинев Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кишинев в 21:55 и через 1 д 7 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 05:22. Следуя по маршруту поезд 341Ь делает остановки на станциях Корнешть(23:39), Бэлць-Ораш(02:50), Редиул-Маре(05:02), Жмеринка-Пасс.(10:43), Конотоп(18:10), Москва-Киевская(05:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кишинев - Пырлица(продолжительность поездки 2 ч 9 м), Кишинев - Тырнова(6 ч 34 м), Кишинев - Могилев-Подольский(9 ч 30 м), Кишинев - Конотоп(20 ч 15 м), Пырлица - Москва(29 ч 17 м), Тырнова - Москва(24 ч 52 м), Могилев-Подольский - Москва(21 ч 7 м), Конотоп - Москва(10 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 341Ь, как проходящим.

Поезд 341Ь Кишинев - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кишинев 21:55
2 Стрэшень 22:29 3 м 22:32 34 м
3 Кэлэрашь 22:59 3 м 23:02 1 ч 4 м
4 Сипотень 23:13 2 м 23:15 1 ч 18 м
5 Корнешть 23:39 4 м 23:43 1 ч 44 м
6 Пырлица 00:04 1 м 00:05 2 ч 9 м
7 Унгень 00:28 29 м 00:57 2 ч 33 м
8 Фэлешть 02:01 5 м 02:06 4 ч 6 м
9 Бэлць-Ораш 02:50 12 м 03:02 4 ч 55 м
10 Дрокия 03:55 6 м 04:01 6 ч
11 Тырнова 04:29 1 м 04:30 6 ч 34 м
12 Дондушень 04:45 2 м 04:47 6 ч 50 м
13 Редиул-Маре 05:02 1 м 05:03 7 ч 7 м
14 Окница 05:27 20 м 05:47 7 ч 32 м
15 Вэлчинец 06:33 40 м 07:13 8 ч 38 м
16 Могилев-Подольский 07:25 50 м 08:15 9 ч 30 м
17 Жмеринка-Пасс. 10:43 25 м 11:08 12 ч 48 м
18 Винница(станция) 11:53 5 м 11:58 13 ч 58 м
19 Казатин-Пасс. 12:56 2 м 12:58 15 ч 1 м
20 Киев-Пасс. 15:10 20 м 15:30 17 ч 15 м
21 Конотоп 18:10 15 м 18:25 20 ч 15 м
22 Хутор-Михайловский 19:57 40 м 20:37 22 ч 2 м
23 Брянск-Орловский 22:51 50 м 23:41 1 д 56 м
24 Сухиничи-Главные 01:11 29 м 01:40 1 д 3 ч 16 м
25 Москва-Киевская 05:22 1 д 7 ч 27 м