• Маршрут
  • Станция

Поезд 341Ь Кишинев - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 341Ь Кишинев Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кишинев в 21:42 и через 1 д 7 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 05:24. Следуя по маршруту поезд 341Ь делает остановки на станциях Сипотень(23:01), Унгень(00:18), Тырнова(04:24), Могилев-Подольский(07:21), Конотоп(18:10), Москва-Киевская(05:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кишинев - Бахмут(продолжительность поездки 1 ч 32 м), Кишинев - Бельцы(4 ч 53 м), Кишинев - Окница(7 ч 35 м), Кишинев - Киев(17 ч 22 м), Бахмут - Москва(30 ч 6 м), Бельцы - Москва(26 ч 46 м), Окница - Москва(23 ч 43 м), Киев - Москва(14 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 341Ь, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кишинев
21:42
2 Гидигич
22:00
1 м
22:01
18 м
3 Стрэшень
22:17
2 м
22:19
35 м
4 Буковец
22:33
1 м
22:34
51 м
5 Кэлэрашь
22:49
1 м
22:50
1 ч 7 м
6 Сипотень
23:01
2 м
23:03
1 ч 19 м
7 Бахмут
23:14
4 м
23:18
1 ч 32 м
8 Корнешть
23:31
1 м
23:32
1 ч 49 м
9 Бумбэта
23:37
1 м
23:38
1 ч 55 м
10 Пырлица
23:53
1 м
23:54
2 ч 11 м
11 Унгень
00:18
29 м
00:47
2 ч 36 м
12 Фэлешть
01:41
2 м
01:43
3 ч 59 м
13 Бэлць-Ораш
02:35
3 м
02:38
4 ч 53 м
14 Бэлць-Слобозия
02:50
27 м
03:17
5 ч 8 м
15 Дрокия
03:57
2 м
03:59
6 ч 15 м
16 Тырнова
04:24
1 м
04:25
6 ч 42 м
17 Дондушень
04:37
2 м
04:39
6 ч 55 м
18 Редиул-Маре
04:54
1 м
04:55
7 ч 12 м
19 Окница
05:17
24 м
05:41
7 ч 35 м
20 Вэлчинец
06:31
40 м
07:11
8 ч 49 м
21 Могилев-Подольский
07:21
50 м
08:11
9 ч 39 м
22 Жмеринка-Пасс.
10:42
26 м
11:08
13 ч
23 Винница(станция)
11:55
5 м
12:00
14 ч 13 м
24 Казатин-Пасс.
12:52
2 м
12:54
15 ч 10 м
25 Киев-Пасс.
15:04
20 м
15:24
17 ч 22 м
26 Конотоп
18:10
15 м
18:25
20 ч 28 м
27 Хутор-Михайловский
19:57
40 м
20:37
22 ч 15 м
28 Суземка
21:11
50 м
22:01
23 ч 29 м
29 Брянск-Льговский
23:26
6 м
23:32
1 д 1 ч 44 м
30 Сухиничи-Главные
01:08
30 м
01:38
1 д 3 ч 26 м
31 Москва-Киевская
05:24
1 д 7 ч 42 м
Уточняйте расписание поезда 341Ь Кишинев - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30