• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 341Ь Кишинев - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 341Ь Кишинев Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кишинев в 21:19 и через 1 д 8 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 05:24. Следуя по маршруту поезд 341Ь делает остановки на станциях Сипотень(22:40), Унгень(23:55), Тырнова(04:29), Могилев-Подольский(07:21), Конотоп(18:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кишинев - Бахмут(продолжительность поездки 1 ч 35 м), Кишинев - Бельцы(5 ч 4 м), Кишинев - Окница(8 ч 6 м), Кишинев - Киев(17 ч 44 м), Бахмут - Москва(30 ч 29 м), Бельцы - Москва(26 ч 59 м), Окница - Москва(23 ч 41 м), Киев - Москва(14 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 341Ь, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кишинев
21:19
2 Гидигич
21:41
1 м
21:42
22 м
3 Стрэшень
21:57
2 м
21:59
38 м
4 Буковец
22:12
1 м
22:13
53 м
5 Кэлэрашь
22:26
2 м
22:28
1 ч 7 м
6 Сипотень
22:40
1 м
22:41
1 ч 21 м
7 Бахмут
22:54
1 м
22:55
1 ч 35 м
8 Корнешть
23:07
1 м
23:08
1 ч 48 м
9 Бумбэта
23:13
1 м
23:14
1 ч 54 м
10 Пырлица
23:30
1 м
23:31
2 ч 11 м
11 Унгень
23:55
29 м
00:24
2 ч 36 м
12 Фэлешть
01:28
2 м
01:30
4 ч 9 м
13 Бэлць-Ораш
02:23
2 м
02:25
5 ч 4 м
14 Бэлць-Слобозия
02:40
37 м
03:17
5 ч 21 м
15 Дрокия
04:00
2 м
04:02
6 ч 41 м
16 Тырнова
04:29
1 м
04:30
7 ч 10 м
17 Дондушень
04:43
2 м
04:45
7 ч 24 м
18 Редиул-Маре
05:00
1 м
05:01
7 ч 41 м
19 Окница
05:25
18 м
05:43
8 ч 6 м
20 Вэлчинец
06:29
40 м
07:09
9 ч 10 м
21 Могилев-Подольский
07:21
50 м
08:11
10 ч 2 м
22 Жмеринка-Пасс.
10:43
22 м
11:05
13 ч 24 м
23 Винница(станция)
11:51
5 м
11:56
14 ч 32 м
24 Казатин-Пасс.
12:52
2 м
12:54
15 ч 33 м
25 Киев-Пасс.
15:03
20 м
15:23
17 ч 44 м
26 Конотоп
18:10
15 м
18:25
20 ч 51 м
27 Хутор-Михайловский
19:57
40 м
20:37
22 ч 38 м
28 Брянск-Орловский
22:49
50 м
23:39
1 д 1 ч 30 м
29 Сухиничи-Главные
01:14
30 м
01:44
1 д 3 ч 55 м
30 Москва-Киевская
05:24
1 д 8 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 341Ь Кишинев - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31