график рейса

341Ь Кишинев - Москва

(график указан от начальной станции Кишинев)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 341Ь Кишинев - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 341Ь Кишинев Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кишинев в 21:46 и через 1 д 7 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 05:24. Следуя по маршруту поезд 341Ь делает остановки на станциях Корнешть(23:29), Бэлць-Ораш(02:39), Редиул-Маре(04:57), Жмеринка-Пасс.(10:43), Конотоп(18:10), Москва-Киевская(05:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кишинев - Пырлица(продолжительность поездки 2 ч 5 м), Кишинев - Тырнова(6 ч 38 м), Кишинев - Могилев-Подольский(9 ч 35 м), Кишинев - Конотоп(20 ч 24 м), Пырлица - Москва(29 ч 32 м), Тырнова - Москва(24 ч 59 м), Могилев-Подольский - Москва(21 ч 13 м), Конотоп - Москва(10 ч 59 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 341Ь, как проходящим.

Поезд 341Ь Кишинев - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кишинев 21:46
2 Стрэшень 22:20 2 м 22:22 34 м
3 Кэлэрашь 22:49 2 м 22:51 1 ч 3 м
4 Сипотень 23:02 2 м 23:04 1 ч 16 м
5 Корнешть 23:29 1 м 23:30 1 ч 43 м
6 Пырлица 23:51 1 м 23:52 2 ч 5 м
7 Унгень 00:16 31 м 00:47 2 ч 30 м
8 Фэлешть 01:51 4 м 01:55 4 ч 5 м
9 Бэлць-Ораш 02:39 15 м 02:54 4 ч 53 м
10 Дрокия 03:47 3 м 03:50 6 ч 1 м
11 Тырнова 04:24 1 м 04:25 6 ч 38 м
12 Дондушень 04:40 2 м 04:42 6 ч 54 м
13 Редиул-Маре 04:57 1 м 04:58 7 ч 11 м
14 Окница 05:22 21 м 05:43 7 ч 36 м
15 Вэлчинец 06:29 40 м 07:09 8 ч 43 м
16 Могилев-Подольский 07:21 50 м 08:11 9 ч 35 м
17 Жмеринка-Пасс. 10:43 22 м 11:05 12 ч 57 м
18 Винница(станция) 11:51 5 м 11:56 14 ч 5 м
19 Казатин-Пасс. 12:52 2 м 12:54 15 ч 6 м
20 Киев-Пасс. 15:03 21 м 15:24 17 ч 17 м
21 Конотоп 18:10 15 м 18:25 20 ч 24 м
22 Хутор-Михайловский 19:57 40 м 20:37 22 ч 11 м
23 Брянск-Орловский 22:51 50 м 23:41 1 д 1 ч 5 м
24 Сухиничи-Главные 01:11 27 м 01:38 1 д 3 ч 25 м
25 Москва-Киевская 05:24 1 д 7 ч 38 м