• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 341Ь Кишинев - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 341Ь Кишинев Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кишинев в 21:46 и через 1 д 7 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 05:24. Следуя по маршруту поезд 341Ь делает остановки на станциях Корнешть(23:29), Бэлць-Ораш(02:39), Редиул-Маре(04:57), Жмеринка-Пасс.(10:43), Конотоп(18:10), Москва-Киевская(05:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кишинев - Пырлица(продолжительность поездки 2 ч 5 м), Кишинев - Тырнова(6 ч 38 м), Кишинев - Могилев-Подольский(9 ч 35 м), Кишинев - Конотоп(20 ч 24 м), Пырлица - Москва(29 ч 32 м), Тырнова - Москва(24 ч 59 м), Могилев-Подольский - Москва(21 ч 13 м), Конотоп - Москва(10 ч 59 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 341Ь, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кишинев
21:46
2 Стрэшень
22:20
2 м
22:22
34 м
3 Кэлэрашь
22:49
2 м
22:51
1 ч 3 м
4 Сипотень
23:02
2 м
23:04
1 ч 16 м
5 Корнешть
23:29
1 м
23:30
1 ч 43 м
6 Пырлица
23:51
1 м
23:52
2 ч 5 м
7 Унгень
00:16
31 м
00:47
2 ч 30 м
8 Фэлешть
01:51
4 м
01:55
4 ч 5 м
9 Бэлць-Ораш
02:39
15 м
02:54
4 ч 53 м
10 Дрокия
03:47
3 м
03:50
6 ч 1 м
11 Тырнова
04:24
1 м
04:25
6 ч 38 м
12 Дондушень
04:40
2 м
04:42
6 ч 54 м
13 Редиул-Маре
04:57
1 м
04:58
7 ч 11 м
14 Окница
05:22
21 м
05:43
7 ч 36 м
15 Вэлчинец
06:29
40 м
07:09
8 ч 43 м
16 Могилев-Подольский
07:21
50 м
08:11
9 ч 35 м
17 Жмеринка-Пасс.
10:43
22 м
11:05
12 ч 57 м
18 Винница(станция)
11:51
5 м
11:56
14 ч 5 м
19 Казатин-Пасс.
12:52
2 м
12:54
15 ч 6 м
20 Киев-Пасс.
15:03
21 м
15:24
17 ч 17 м
21 Конотоп
18:10
15 м
18:25
20 ч 24 м
22 Хутор-Михайловский
19:57
40 м
20:37
22 ч 11 м
23 Брянск-Орловский
22:51
50 м
23:41
1 д 1 ч 5 м
24 Сухиничи-Главные
01:11
27 м
01:38
1 д 3 ч 25 м
25 Москва-Киевская
05:24
1 д 7 ч 38 м
Уточняйте расписание поезда 341Ь Кишинев - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31