• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 061Щ Кишинев - Минск, расписание

О расписании:

Поезд 061Щ Кишинев Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кишинев в 22:14 и через 1 д 1 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 23:50. Следуя по маршруту поезд 061Щ делает остановки на станциях Дрокия(02:47), Жмеринка-Пасс.(08:20), Коростень(станция)(13:44), Калинковичи(станция)(18:53), Бобруйск(21:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кишинев - Окница(продолжительность поездки 5 ч 45 м), Кишинев - Казатин(12 ч 16 м), Кишинев - Козенки(20 ч 13 м), Кишинев - Бобруйск(23 ч 45 м), Окница - Минск(19 ч 28 м), Казатин - Минск(12 ч 58 м), Козенки - Минск(5 ч 21 м), Бобруйск - Минск(1 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 061Щ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кишинев
22:14
2 Берешть
00:16
2 м
00:18
2 ч 2 м
3 Фэлешть
01:09
2 м
01:11
2 ч 55 м
4 Бэлць-Ораш
01:59
2 м
02:01
3 ч 45 м
5 Дрокия
02:47
2 м
02:49
4 ч 33 м
6 Окница
03:59
23 м
04:22
5 ч 45 м
7 Вэлчинец
05:08
3 м
05:11
6 ч 54 м
8 Могилев-Подольский
05:23
45 м
06:08
7 ч 9 м
9 Жмеринка-Пасс.
08:20
20 м
08:40
10 ч 6 м
10 Винница(станция)
09:32
5 м
09:37
11 ч 18 м
11 Казатин-Пасс.
10:30
22 м
10:52
12 ч 16 м
12 Житомир
12:15
5 м
12:20
14 ч 1 м
13 Коростень(станция)
13:44
18 м
14:02
15 ч 30 м
14 Овруч
14:50
40 м
15:30
16 ч 36 м
15 Словечно
17:15
37 м
17:52
19 ч 1 м
16 Козенки
18:27
2 м
18:29
20 ч 13 м
17 Калинковичи(станция)
18:53
13 м
19:06
20 ч 39 м
18 Светлогорск-На-Березине
19:57
2 м
19:59
21 ч 43 м
19 Мормаль
20:19
4 м
20:23
22 ч 5 м
20 Жлобин-Пасс.
20:38
32 м
21:10
22 ч 24 м
21 Бобруйск
21:59
3 м
22:02
23 ч 45 м
22 Осиповичи 1
22:33
3 м
22:36
1 д 19 м
23 Пуховичи
23:04
2 м
23:06
1 д 50 м
24 Минск-Пасс.
23:50
1 д 1 ч 36 м
Уточняйте расписание поезда 061Щ Кишинев - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31