график рейса

061Щ Кишинев - Минск

(график указан от начальной станции Кишинев)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 061Щ Кишинев - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 061Щ Кишинев Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кишинев в 22:30 и через 1 д 1 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 23:50. Следуя по маршруту поезд 061Щ делает остановки на станциях Дрокия(03:13), Могилев-Подольский(06:05), Житомир(13:16), Козенки(18:27), Бобруйск(21:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кишинев - Дондушень(продолжительность поездки 5 ч 27 м), Кишинев - Винница(12 ч 9 м), Кишинев - Словечно(18 ч 45 м), Кишинев - Бобруйск(23 ч 29 м), Дондушень - Минск(19 ч 49 м), Винница - Минск(13 ч 6 м), Словечно - Минск(5 ч 58 м), Бобруйск - Минск(1 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 061Щ, как проходящим.

Поезд 061Щ Кишинев - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кишинев 22:30
2 Берешть 00:38 2 м 00:40 2 ч 8 м
3 Фэлешть 01:32 2 м 01:34 3 ч 2 м
4 Бэлць-Ораш 02:17 3 м 02:20 3 ч 47 м
5 Дрокия 03:13 5 м 03:18 4 ч 43 м
6 Дондушень 03:57 4 м 04:01 5 ч 27 м
7 Окница 04:38 26 м 05:04 6 ч 8 м
8 Вэлчинец 05:50 3 м 05:53 7 ч 20 м
9 Могилев-Подольский 06:05 45 м 06:50 7 ч 35 м
10 Жмеринка-Пасс. 09:14 20 м 09:34 10 ч 44 м
11 Винница(станция) 10:39 5 м 10:44 12 ч 9 м
12 Казатин-Пасс. 11:33 20 м 11:53 13 ч 3 м
13 Житомир 13:16 4 м 13:20 14 ч 46 м
14 Коростень(станция) 14:44 20 м 15:04 16 ч 14 м
15 Овруч 15:52 40 м 16:32 17 ч 22 м
16 Словечно 17:15 37 м 17:52 18 ч 45 м
17 Козенки 18:27 2 м 18:29 19 ч 57 м
18 Калинковичи(станция) 18:53 13 м 19:06 20 ч 23 м
19 Светлогорск-На-Березине 19:58 2 м 20:00 21 ч 28 м
20 Жлобин-Пасс. 20:38 32 м 21:10 22 ч 8 м
21 Бобруйск 21:59 3 м 22:02 23 ч 29 м
22 Осиповичи 1 22:33 3 м 22:36 1 д 3 м
23 Пуховичи 23:04 2 м 23:06 1 д 34 м
24 Минск-Пасс. 23:50 1 д 1 ч 20 м