• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 061Щ Кишинев - Минск, расписание

О расписании:

Поезд 061Щ Кишинев Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кишинев в 22:05 и через 1 д 1 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 23:50. Следуя по маршруту поезд 061Щ делает остановки на станциях Дрокия(02:42), Могилев-Подольский(05:23), Житомир(12:15), Козенки(18:27), Жлобин-Пасс.(20:38), Минск-Пасс.(23:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кишинев - Дондушень(продолжительность поездки 5 ч 20 м), Кишинев - Винница(11 ч 27 м), Кишинев - Словечно(19 ч 10 м), Кишинев - Жлобин(22 ч 33 м), Дондушень - Минск(20 ч 24 м), Винница - Минск(14 ч 13 м), Словечно - Минск(5 ч 58 м), Жлобин - Минск(2 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 061Щ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кишинев
22:05
2 Берешть
00:07
2 м
00:09
2 ч 2 м
3 Фэлешть
01:01
2 м
01:03
2 ч 56 м
4 Бэлць-Ораш
01:46
3 м
01:49
3 ч 41 м
5 Дрокия
02:42
4 м
02:46
4 ч 37 м
6 Дондушень
03:25
1 м
03:26
5 ч 20 м
7 Окница
04:03
19 м
04:22
5 ч 58 м
8 Вэлчинец
05:08
3 м
05:11
7 ч 3 м
9 Могилев-Подольский
05:23
45 м
06:08
7 ч 18 м
10 Жмеринка-Пасс.
08:20
20 м
08:40
10 ч 15 м
11 Винница(станция)
09:32
5 м
09:37
11 ч 27 м
12 Казатин-Пасс.
10:30
22 м
10:52
12 ч 25 м
13 Житомир
12:15
5 м
12:20
14 ч 10 м
14 Коростень(станция)
13:44
18 м
14:02
15 ч 39 м
15 Овруч
14:50
40 м
15:30
16 ч 45 м
16 Словечно
17:15
37 м
17:52
19 ч 10 м
17 Козенки
18:27
2 м
18:29
20 ч 22 м
18 Калинковичи(станция)
18:53
13 м
19:06
20 ч 48 м
19 Светлогорск-На-Березине
19:58
2 м
20:00
21 ч 53 м
20 Мормаль
20:19
4 м
20:23
22 ч 14 м
21 Жлобин-Пасс.
20:38
32 м
21:10
22 ч 33 м
22 Бобруйск
21:59
3 м
22:02
23 ч 54 м
23 Осиповичи 1
22:33
3 м
22:36
1 д 28 м
24 Пуховичи
23:04
2 м
23:06
1 д 59 м
25 Минск-Пасс.
23:50
1 д 1 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 061Щ Кишинев - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31