график рейса

361Щ Кишинев - Минск

(график указан от начальной станции Кишинев)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 361Щ Кишинев - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 361Щ Кишинев Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кишинев в 21:44 и через 1 д 2 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 23:50. Следуя по маршруту поезд 361Щ делает остановки на станциях Дрокия(02:35), Могилев-Подольский(06:05), Житомир(13:16), Козенки(18:27), Бобруйск(21:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кишинев - Дондушень(продолжительность поездки 5 ч 35 м), Кишинев - Винница(12 ч 38 м), Кишинев - Словечно(19 ч 31 м), Кишинев - Бобруйск(24 ч 15 м), Дондушень - Минск(20 ч 27 м), Винница - Минск(13 ч 10 м), Словечно - Минск(5 ч 58 м), Бобруйск - Минск(1 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 361Щ, как проходящим.

Поезд 361Щ Кишинев - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кишинев 21:44
2 Берешть 23:46 3 м 23:49 2 ч 2 м
3 Фэлешть 00:42 5 м 00:47 2 ч 58 м
4 Бэлць-Ораш 01:30 12 м 01:42 3 ч 46 м
5 Дрокия 02:35 5 м 02:40 4 ч 51 м
6 Дондушень 03:19 4 м 03:23 5 ч 35 м
7 Окница 04:07 20 м 04:27 6 ч 23 м
8 Вэлчинец 05:13 40 м 05:53 7 ч 29 м
9 Могилев-Подольский 06:05 50 м 06:55 8 ч 21 м
10 Жмеринка-Пасс. 09:14 20 м 09:34 11 ч 30 м
11 Винница(станция) 10:22 18 м 10:40 12 ч 38 м
12 Казатин-Пасс. 11:33 20 м 11:53 13 ч 49 м
13 Житомир 13:16 4 м 13:20 15 ч 32 м
14 Коростень(станция) 14:45 18 м 15:03 17 ч 1 м
15 Овруч 15:53 40 м 16:33 18 ч 9 м
16 Словечно 17:15 37 м 17:52 19 ч 31 м
17 Козенки 18:27 2 м 18:29 20 ч 43 м
18 Калинковичи(станция) 18:53 14 м 19:07 21 ч 9 м
19 Светлогорск-На-Березине 19:58 4 м 20:02 22 ч 14 м
20 Жлобин-Пасс. 20:38 32 м 21:10 22 ч 54 м
21 Бобруйск 21:59 3 м 22:02 1 д 15 м
22 Осиповичи 1 22:33 3 м 22:36 1 д 49 м
23 Пуховичи 23:04 2 м 23:06 1 д 1 ч 20 м
24 Минск-Пасс. 23:50 1 д 2 ч 6 м