• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Кишинев

Поезда по станции Кишинев

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кишинев включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Так как Кишинев является тупиковой станцией, здесь не проезжают транзитные поезда, а остановка является начальной или конечной для всех рейсов. Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Унгень в 18:30, 06:46 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кишинев следуют далее по маршрутам - Кишинев - Москва, Кишинев - Бендеры 3, Кишинев - Унгень отправлением в 10:22, 17:34, 08:48 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 826Г Унгень - Кишинев(прибытие - 06:46), 821Ь Кишинев - Яссы-сокола(-, 06:52), 803Ц Бендеры 3 - Кишинев(06:55, -), 801Х Бендеры 3 - Кишинев(06:55, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
826Г Унгень → Кишинев
06:46
821Ь Кишинев → Яссы-сокола
06:52
803Ц Бендеры 3 → Кишинев
06:55
801Х Бендеры 3 → Кишинев
06:55
808И Кишинев → Ревака
07:08
100Ф Минск → Кишинев
07:55
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
07:55
642Щ Кишинев → Одесса
08:11
807И Ревака → Кишинев
08:25
825Щ Кишинев → Унгень
08:48
106Ь Бухарест → Кишинев
09:33
ежедневно
047Щ Кишинев → Москва
10:22
828Щ Унгень → Кишинев
11:26
105Ь Кишинев → Бухарест
16:56
ежедневно
806Х Кишинев → Бендеры 3
17:34
804Ц Кишинев → Бендеры 3
17:34
831Г Кишинев → Унгень
17:43
341Ф Москва → Кишинев
18:30
ежедневно
065М Москва → Кишинев
18:37
642Ш Одесса → Кишинев
20:20
341Ь Кишинев → Москва
20:40
ежедневно
822Ь Яссы-сокола → Кишинев
21:20
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
21:30
061Щ Кишинев → Минск
22:14
066Щ Кишинев → Москва
23:13
047Ь Москва → Кишинев
23:57
Расписание поездов по станции Кишинев, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.