Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Кишинев, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Кишинев

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кишинев включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Так как Кишинев является тупиковой станцией, здесь не проезжают транзитные поезда, а остановка является начальной или конечной для всех рейсов. Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Унгень в 00:55, 06:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кишинев следуют далее по маршрутам - Кишинев - Москва, Кишинев - Унгень, Кишинев - Бухарест отправлением в 11:51, 09:03, 16:56 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 821Ь Кишинев - Яссы-сокола(отправление - 06:10), 803Ц Бендеры 3 - Кишинев(06:55, -), 642Ц Кишинев - Одесса-Главная(-, 07:05), 106Ь Бухарест-Норд - Кишинев(08:45, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Кишинев

Кишинев

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
047Ь Москва → Кишинев 00:55 ежедневно
821Ь Кишинев → Яссы-сокола 06:10 особый...
826Г Унгень → Кишинев 06:50 ежедневно
803Ц Бендеры 3 → Кишинев 06:55 особый...
642Ц Кишинев → Одесса 07:05 особый...
808И Кишинев → Ревака 07:13 ежедневно
807И Ревака → Кишинев 08:25 ежедневно
106Ь Бухарест → Кишинев 08:45 особый...
100БФ Минск → Кишинев 09:00 особый...
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев 09:00 особый...
825Г Кишинев → Унгень 09:03 ежедневно
828А Унгень → Кишинев 11:27 ежедневно
047Щ Кишинев → Москва 11:51 ежедневно
105Ь Кишинев → Бухарест 16:56 особый...
831Г Кишинев → Унгень 17:44 ежедневно
804Ц Кишинев → Бендеры 3 18:13 особый...
341Ф Москва → Кишинев 18:28 ежедневно
065М Москва → Кишинев 19:14 особый...
822Ь Яссы-сокола → Кишинев 21:27 особый...
341Ь Кишинев → Москва 21:46 ежедневно
642Ш Одесса → Кишинев 22:20 особый...
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург 22:30 особый...
061Щ Кишинев → Минск 22:30 особый...
066Щ Кишинев → Москва 23:30 особый...