• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кишинев

Поезда по станции Кишинев

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кишинев включает 25 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Так как Кишинев является тупиковой станцией, здесь не проезжают транзитные поезда, а остановка является начальной или конечной для всех рейсов. Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Унгень в 00:06, 06:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кишинев следуют далее по маршрутам - Кишинев - Москва, Кишинев - Унгень, Кишинев - Бендеры 3 отправлением в 10:52, 08:45, 17:58 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 821Ь Кишинев - Яссы-сокола(отправление - 06:10), 803Ц Бендеры 3 - Кишинев(06:55, -), 642Ц Кишинев - Одесса-Главная(-, 06:57), 061Ь Санкт-Петербург-Витебский - Кишинев(07:54, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
047Ь Москва → Кишинев
00:06
ежедневно
821Ь Кишинев → Яссы-сокола
06:10
826Г Унгень → Кишинев
06:50
ежедневно
803Ц Бендеры 3 → Кишинев
06:55
642Ц Кишинев → Одесса
06:57
808И Кишинев → Ревака
07:08
ежедневно
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
07:54
100Ф Минск → Кишинев
07:54
807И Ревака → Кишинев
08:25
ежедневно
825Г Кишинев → Унгень
08:45
106Ь Бухарест → Кишинев
09:03
ежедневно
047Щ Кишинев → Москва
10:52
ежедневно
851Ц Кишинев → Бахмут
11:27
828А Унгень → Кишинев
11:27
105Ь Кишинев → Бухарест
16:56
ежедневно
341Ф Москва → Кишинев
17:33
ежедневно
804Ц Кишинев → Бендеры 3
17:58
831Г Кишинев → Унгень
18:05
ежедневно
065М Москва → Кишинев
18:34
341Ь Кишинев → Москва
21:16
ежедневно
822Ь Яссы-сокола → Кишинев
21:32
061Щ Кишинев → Минск
22:05
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
22:05
642Ш Одесса → Кишинев
22:28
066Щ Кишинев → Москва
23:14
Расписание поездов по станции Кишинев, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.