• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кишинев

Поезда по станции Кишинев

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кишинев включает 25 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Так как Кишинев является тупиковой станцией, здесь не проезжают транзитные поезда, а остановка является начальной или конечной для всех рейсов. Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Унгень в 00:50, 06:59 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кишинев следуют далее по маршрутам - Кишинев - Москва, Кишинев - Унгень, Кишинев - Бухарест отправлением в 11:47, 08:39, 16:56 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 821Ь Кишинев - Яссы-сокола(отправление - 06:16), 803Ц Бендеры 3 - Кишинев(06:55, -), 642Ц Кишинев - Одесса-Главная(-, 06:57), 826Г Унгень - Кишинев(06:59, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
047Ь Москва → Кишинев
00:50
ежедневно
821Ь Кишинев → Яссы-сокола
06:16
803Ц Бендеры 3 → Кишинев
06:55
642Ц Кишинев → Одесса
06:57
826Г Унгень → Кишинев
06:59
808И Кишинев → Ревака
07:08
807И Ревака → Кишинев
08:25
825Г Кишинев → Унгень
08:39
100Ф Минск → Кишинев
08:58
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
08:58
106Ь Бухарест → Кишинев
09:27
828А Унгень → Кишинев
11:13
851Ц Кишинев → Бахмут
11:27
047Щ Кишинев → Москва
11:47
105Ь Кишинев → Бухарест
16:56
804Ц Кишинев → Бендеры 3
17:34
831Г Кишинев → Унгень
17:49
341Ф Москва → Кишинев
19:17
ежедневно
065М Москва → Кишинев
19:38
341Ь Кишинев → Москва
21:19
822Ь Яссы-сокола → Кишинев
21:36
642Ш Одесса → Кишинев
22:27
061Щ Кишинев → Минск
22:45
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
22:45
066Щ Кишинев → Москва
23:23
Расписание поездов по станции Кишинев, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.