Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Кишинев, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Кишинев

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кишинев включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Так как Кишинев является тупиковой станцией, здесь не проезжают транзитные поезда, а остановка является начальной или конечной для всех рейсов. Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Унгень в 01:00, 06:47 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кишинев следуют далее по маршрутам - Кишинев - Москва, Кишинев - Унгень, Кишинев - Бендеры 3 отправлением в 11:55, 08:50, 18:13 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 047Ь Москва-Киевская - Кишинев(прибытие - 01:00), 821Ь Кишинев - Яссы-сокола(-, 06:10), 803Ц Бендеры 3 - Кишинев(07:05, -), 842Ь Кишинев - Одесса-Главная(-, 07:09) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Кишинев

Кишинев

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
047Ь Москва → Кишинев 01:00 особый...
821Ь Кишинев → Яссы-сокола 06:10 особый...
826Г Унгень → Кишинев 06:47 ежедневно
803Ц Бендеры 3 → Кишинев 07:05 особый...
842Ь Кишинев → Одесса 07:09 особый...
106Ь Бухарест → Кишинев 08:24 ежедневно
825Щ Кишинев → Унгень 08:50 ежедневно
361Ь Санкт-Петербург → Кишинев 09:34 особый...
100БФ Минск → Кишинев 09:34 особый...
828Щ Унгень → Кишинев 11:22 ежедневно
047Щ Кишинев → Москва 11:55 особый...
105Ь Кишинев → Бухарест 16:56 ежедневно
831Г Кишинев → Унгень 18:09 ежедневно
804Ц Кишинев → Бендеры 3 18:13 особый...
065М Москва → Кишинев 18:19 особый...
341Ф Москва → Кишинев 18:28 особый...
822Ь Яссы-сокола → Кишинев 21:41 особый...
361Щ Кишинев → Санкт-Петербург 21:44 особый...
361Щ Кишинев → Минск 21:44 особый...
341Ь Кишинев → Москва 21:55 особый...
842Ш Одесса → Кишинев 22:33 особый...
066Щ Кишинев → Москва 23:45 особый...