• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кишинев

Поезда по станции Кишинев

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кишинев включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Так как Кишинев является тупиковой станцией, здесь не проезжают транзитные поезда, а остановка является начальной или конечной для всех рейсов. Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Унгень в 00:06, 06:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кишинев следуют далее по маршрутам - Кишинев - Москва, Кишинев - Унгень, Кишинев - Бухарест отправлением в 10:52, 08:45, 16:56 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 047Ь Москва-Киевская - Кишинев(прибытие - 00:06), 821Ь Кишинев - Яссы-сокола(-, 06:10), 803Ц Бендеры 3 - Кишинев(06:55, -), 642Ц Кишинев - Одесса-Главная(-, 06:57) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
047Ь Москва → Кишинев
00:06
821Ь Кишинев → Яссы-сокола
06:10
826Г Унгень → Кишинев
06:50
ежедневно
803Ц Бендеры 3 → Кишинев
06:55
642Ц Кишинев → Одесса
06:57
808И Кишинев → Ревака
07:08
ежедневно
100БФ Минск → Кишинев
07:54
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
07:54
807И Ревака → Кишинев
08:25
ежедневно
825Г Кишинев → Унгень
08:45
106Ь Бухарест → Кишинев
09:03
ежедневно
047Щ Кишинев → Москва
10:52
828А Унгень → Кишинев
11:27
105Ь Кишинев → Бухарест
16:56
ежедневно
341Ф Москва → Кишинев
17:33
ежедневно
804Ц Кишинев → Бендеры 3
17:58
831Г Кишинев → Унгень
18:05
ежедневно
065М Москва → Кишинев
18:19
341Ь Кишинев → Москва
21:16
822Ь Яссы-сокола → Кишинев
21:32
061Щ Кишинев → Минск
22:05
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
22:05
642Ш Одесса → Кишинев
22:28
066Щ Кишинев → Москва
23:14
Расписание поездов по станции Кишинев, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.