• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Кишинев

Поезда по станции Кишинев

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кишинев включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Так как Кишинев является тупиковой станцией, здесь не проезжают транзитные поезда, а остановка является начальной или конечной для всех рейсов. Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Унгень в 00:29, 06:58 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кишинев следуют далее по маршрутам - Кишинев - Москва, Кишинев - Унгень, Кишинев - Бендеры 3 отправлением в 11:37, 08:45, 17:39 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 047Ь Москва-Киевская - Кишинев(прибытие - 00:29), 821Ь Кишинев - Яссы-сокола(-, 06:43), 803Ц Бендеры 3 - Кишинев(06:55, -), 642Щ Кишинев - Одесса-Главная(-, 08:11) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
047Ь Москва → Кишинев
00:29
821Ь Кишинев → Яссы-сокола
06:43
803Ц Бендеры 3 → Кишинев
06:55
826Г Унгень → Кишинев
06:58
ежедневно
808И Кишинев → Ревака
07:08
ежедневно
642Щ Кишинев → Одесса
08:11
807И Ревака → Кишинев
08:25
ежедневно
825Щ Кишинев → Унгень
08:45
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
09:02
106Ь Бухарест → Кишинев
09:33
ежедневно
828Щ Унгень → Кишинев
11:15
047Щ Кишинев → Москва
11:37
105Ь Кишинев → Бухарест
16:45
ежедневно
804Ц Кишинев → Бендеры 3
17:39
831Г Кишинев → Унгень
17:58
ежедневно
341Ф Москва → Кишинев
18:43
ежедневно
065М Москва → Кишинев
19:34
642Ш Одесса → Кишинев
20:20
822Ь Яссы-сокола → Кишинев
21:13
341Ь Кишинев → Москва
21:42
ежедневно
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
22:20
066Щ Кишинев → Москва
23:21
Расписание поездов по станции Кишинев, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.