• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кишинев

Поезда по станции Кишинев

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кишинев включает 29 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Так как Кишинев является тупиковой станцией, здесь не проезжают транзитные поезда, а остановка является начальной или конечной для всех рейсов. Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Унгень, Бендеры 3 в 00:50, 06:59, 06:55 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кишинев следуют далее по маршрутам - Кишинев - Москва, Кишинев - Бендеры 3 отправлением в 11:47, 17:34 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 820М Басарабяска - Кишинев(прибытие - 06:25), 821Ь Кишинев - Яссы-сокола(-, 06:43), 801Х Бендеры 3 - Кишинев(06:55, -), 803Ц Бендеры 3 - Кишинев(06:55, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
047Ь Москва → Кишинев
00:50
ежедневно
820М Басарабяска → Кишинев
06:25
821Ь Кишинев → Яссы-сокола
06:43
801Х Бендеры 3 → Кишинев
06:55
803Ц Бендеры 3 → Кишинев
06:55
826Г Унгень → Кишинев
06:59
ежедневно
808И Кишинев → Ревака
07:08
ежедневно
807И Ревака → Кишинев
08:25
ежедневно
642Ц Кишинев → Одесса
08:32
825ГЩ Кишинев → Унгень
08:39
100БФ Минск → Кишинев
08:58
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
08:58
106Ь Бухарест → Кишинев
09:27
ежедневно
828АЩ Унгень → Кишинев
11:13
851Щ Кишинев → Бахмут
11:27
047Щ Кишинев → Москва
11:47
ежедневно
105Ь Кишинев → Бухарест
16:56
ежедневно
804Ц Кишинев → Бендеры 3
17:34
806Х Кишинев → Бендеры 3
17:34
831Г Кишинев → Унгень
17:49
ежедневно
820Г Кишинев → Басарабяска
18:55
341Ф Москва → Кишинев
19:17
ежедневно
065М Москва → Кишинев
19:38
822Ь Яссы-сокола → Кишинев
21:15
341Ь Кишинев → Москва
21:19
ежедневно
642Ш Одесса → Кишинев
22:27
061Щ Кишинев → Минск
22:45
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
22:45
066Щ Кишинев → Москва
23:23
Расписание поездов по станции Кишинев, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.