• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 090Г Киров - Усинск, расписание

О расписании:

Поезд 090Г Киров Усинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киров в 23:56 и через 1 д 5 ч 9 м прибывает в конечный пункт в 05:05. Следуя по маршруту поезд 090Г делает остановки на станциях Пинюг(05:04), Котлас-Южный(08:10), Межег(12:30), Ярега(17:20), Ираель(20:37), Печора(23:04), Усинск(05:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киров - Луза(продолжительность поездки 6 ч 31 м), Киров - Низовка(9 ч 57 м), Киров - Синдор(15 ч 38 м), Киров - Ираель(20 ч 41 м), Киров - Аранец(25 ч 57 м), Луза - Усинск(22 ч 36 м), Низовка - Усинск(19 ч 10 м), Синдор - Усинск(13 ч 29 м), Ираель - Усинск(8 ч 26 м), Аранец - Усинск(3 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 090Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киров-Пасс.
23:56
2 Юрья
01:22
10 м
01:32
1 ч 26 м
3 Мураши
02:31
15 м
02:46
2 ч 35 м
4 Опарино
03:55
12 м
04:07
3 ч 59 м
5 Пинюг
05:04
22 м
05:26
5 ч 8 м
6 Луза
06:27
2 м
06:29
6 ч 31 м
7 Сусоловка
07:02
2 м
07:04
7 ч 6 м
8 Савватия
07:33
2 м
07:35
7 ч 37 м
9 Котлас-Южный
08:10
55 м
09:05
8 ч 14 м
10 Сольвычегодск
09:32
2 м
09:34
9 ч 36 м
11 Низовка
09:53
2 м
09:55
9 ч 57 м
12 Урдома
11:30
2 м
11:32
11 ч 34 м
13 Межег
12:30
2 м
12:32
12 ч 34 м
14 Микунь(станция)
13:12
19 м
13:31
13 ч 16 м
15 Княжпогост
14:31
2 м
14:33
14 ч 35 м
16 Синдор
15:34
2 м
15:36
15 ч 38 м
17 Ярега
17:20
1 м
17:21
17 ч 24 м
18 Ухта
17:41
5 м
17:46
17 ч 45 м
19 Сосногорск(станция)
18:07
20 м
18:27
18 ч 11 м
20 Малая Пера
20:03
2 м
20:05
20 ч 7 м
21 Ираель
20:37
2 м
20:39
20 ч 41 м
22 Каджером
21:26
2 м
21:28
21 ч 30 м
23 Чикшино
22:03
2 м
22:05
22 ч 7 м
24 Кожва 1
22:43
2 м
22:45
22 ч 47 м
25 Печора
23:04
2 ч 16 м
01:20
23 ч 8 м
26 Аранец
01:53
1 м
01:54
1 д 1 ч 57 м
27 Сыня
02:22
10 м
02:32
1 д 2 ч 26 м
28 Юкост
03:43
3 м
03:46
1 д 3 ч 47 м
29 Усинск
05:05
1 д 5 ч 9 м
Уточняйте расписание поезда 090Г Киров - Усинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31