• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 090Г Киров - Усинск, расписание

О расписании:

Поезд 090Г Киров Усинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киров в 23:56 и через 1 д 5 ч 9 м прибывает в конечный пункт в 05:05. Следуя по маршруту поезд 090Г делает остановки на станциях Опарино(03:55), Бумажный(06:49), Низовка(09:53), Княжпогост(14:31), Малая Пера(20:03), Печора(23:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киров - Латышский(продолжительность поездки 4 ч 26 м), Киров - Савватия(7 ч 37 м), Киров - Микунь(13 ч 16 м), Киров - Сосногорск(18 ч 11 м), Киров - Печора(23 ч 8 м), Латышский - Усинск(24 ч 42 м), Савватия - Усинск(21 ч 30 м), Микунь - Усинск(15 ч 34 м), Сосногорск - Усинск(10 ч 38 м), Печора - Усинск(3 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 090Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киров-Пасс.
23:56
2 Медянка
00:44
8 м
00:52
48 м
3 Юрья
01:19
10 м
01:29
1 ч 23 м
4 Мураши
02:31
15 м
02:46
2 ч 35 м
5 Староверческая
03:20
3 м
03:23
3 ч 24 м
6 Опарино
03:55
12 м
04:07
3 ч 59 м
7 Латышский
04:22
1 м
04:23
4 ч 26 м
8 Пинюг
05:04
22 м
05:26
5 ч 8 м
9 Панасюк
05:54
1 м
05:55
5 ч 58 м
10 Луза
06:27
2 м
06:29
6 ч 31 м
11 Бумажный
06:49
1 м
06:50
6 ч 53 м
12 Сусоловка
07:02
2 м
07:04
7 ч 6 м
13 Савватия
07:33
2 м
07:35
7 ч 37 м
14 Котлас-Южный
08:10
55 м
09:05
8 ч 14 м
15 Сольвычегодск
09:32
2 м
09:34
9 ч 36 м
16 Низовка
09:53
2 м
09:55
9 ч 57 м
17 Урдома
11:30
2 м
11:32
11 ч 34 м
18 Межег
12:30
2 м
12:32
12 ч 34 м
19 Микунь(станция)
13:12
19 м
13:31
13 ч 16 м
20 Чуб
13:50
1 м
13:51
13 ч 54 м
21 Княжпогост
14:31
2 м
14:33
14 ч 35 м
22 Синдор
15:34
2 м
15:36
15 ч 38 м
23 Ярега
17:19
1 м
17:20
17 ч 23 м
24 Ухта
17:40
5 м
17:45
17 ч 44 м
25 Сосногорск(станция)
18:07
20 м
18:27
18 ч 11 м
26 Малая Пера
20:03
2 м
20:05
20 ч 7 м
27 Ираель
20:37
2 м
20:39
20 ч 41 м
28 Каджером
21:26
2 м
21:28
21 ч 30 м
29 Чикшино
22:03
2 м
22:05
22 ч 7 м
30 Кожва 1
22:43
2 м
22:45
22 ч 47 м
31 Печора
23:04
2 ч 16 м
01:20
23 ч 8 м
32 Аранец
01:53
1 м
01:54
1 д 1 ч 57 м
33 Сыня
02:22
10 м
02:32
1 д 2 ч 26 м
34 Юкост
03:43
3 м
03:46
1 д 3 ч 47 м
35 Усинск
05:05
1 д 5 ч 9 м
Уточняйте расписание поезда 090Г Киров - Усинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28