• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 185Г Киров - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 185Г Киров Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киров в 07:54 и через 0 д 22 ч 2 м прибывает в конечный пункт в 05:56. Следуя по маршруту поезд 185Г делает остановки на станциях Буй(15:30), Шексна(20:11), Тихвин(02:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киров - Туфаново(продолжительность поездки 9 ч 11 м), Киров - Бабаево(15 ч 33 м), Туфаново - Санкт-Петербург(12 ч 21 м), Бабаево - Санкт-Петербург(5 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 185Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киров-Пасс.
07:54
2 Котельнич 1
09:34
2 м
09:36
1 ч 40 м
3 Шарья
12:05
14 м
12:19
4 ч 11 м
4 Буй
15:30
14 м
15:44
7 ч 36 м
5 Туфаново
17:05
30 м
17:35
9 ч 11 м
6 Вологда 1
18:20
20 м
18:40
10 ч 26 м
7 Шексна
20:11
8 м
20:19
12 ч 17 м
8 Череповец 1
21:00
19 м
21:19
13 ч 6 м
9 Бабаево
23:27
34 м
00:01
15 ч 33 м
10 Тихвин
02:40
2 м
02:42
18 ч 46 м
11 Волховстрой 1
03:58
2 м
04:00
20 ч 4 м
12 Санкт-Петербург-Ладожский
05:56
22 ч 2 м
Уточняйте расписание поезда 185Г Киров - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31