• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 185Г Киров - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 185Г Киров Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киров в 21:05 и через 0 д 22 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 20:01. Следуя по маршруту поезд 185Г делает остановки на станциях Шарья(01:09), Николо-полома(03:30), Вологда 1(07:12), Бабаево(13:17). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киров - Мантурово(продолжительность поездки 5 ч 0 м), Киров - Галич(7 ч 23 м), Киров - Суда(14 ч 38 м), Мантурово - Санкт-Петербург(17 ч 54 м), Галич - Санкт-Петербург(15 ч 31 м), Суда - Санкт-Петербург(8 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 185Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киров-Пасс.
21:05
2 Котельнич 1
22:39
2 м
22:41
1 ч 34 м
3 Шабалино
23:48
1 м
23:49
2 ч 43 м
4 Поназырево
00:27
1 м
00:28
3 ч 22 м
5 Шарья
01:09
15 м
01:24
4 ч 4 м
6 Мантурово
02:05
2 м
02:07
5 ч
7 Брантовка
02:28
1 м
02:29
5 ч 23 м
8 Нея
02:53
1 м
02:54
5 ч 48 м
9 Николо-полома
03:30
1 м
03:31
6 ч 25 м
10 Антропово
03:52
2 м
03:54
6 ч 47 м
11 Галич
04:28
2 м
04:30
7 ч 23 м
12 Буй
05:13
14 м
05:27
8 ч 8 м
13 Вологда 1
07:12
35 м
07:47
10 ч 7 м
14 Шексна
09:31
5 м
09:36
12 ч 26 м
15 Череповец 1
10:17
45 м
11:02
13 ч 12 м
16 Суда
11:43
2 м
11:45
14 ч 38 м
17 Бабаево
13:17
34 м
13:51
16 ч 12 м
18 Тихвин
16:31
2 м
16:33
19 ч 26 м
19 Волховстрой 1
17:48
2 м
17:50
20 ч 43 м
20 Санкт-Петербург-Ладожский
20:01
22 ч 56 м
Уточняйте расписание поезда 185Г Киров - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28