• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 181Э Киров - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 181Э Киров Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киров в 07:55 и через 0 д 22 ч 1 м прибывает в конечный пункт в 05:56. Следуя по маршруту поезд 181Э делает остановки на станциях Туфаново(17:15), Бабаево(23:29), Санкт-Петербург-Ладожский(05:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киров - Вологда(продолжительность поездки 10 ч 25 м), Киров - Волхов(19 ч 47 м), Вологда - Санкт-Петербург(11 ч 16 м), Волхов - Санкт-Петербург(2 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 181Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киров-Пасс.
07:55
2 Шарья
11:36
15 м
11:51
3 ч 41 м
3 Буй
15:25
15 м
15:40
7 ч 30 м
4 Туфаново
17:15
28 м
17:43
9 ч 20 м
5 Вологда 1
18:20
20 м
18:40
10 ч 25 м
6 Череповец 1
21:00
20 м
21:20
13 ч 5 м
7 Бабаево
23:29
32 м
00:01
15 ч 34 м
8 Тихвин
02:29
2 м
02:31
18 ч 34 м
9 Волховстрой 1
03:42
6 м
03:48
19 ч 47 м
10 Санкт-Петербург-Ладожский
05:56
22 ч 1 м
Уточняйте расписание поезда 181Э Киров - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31