график рейса

123Г Киров - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Киров-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 123Г Киров - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 123Г Киров Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киров в 10:56 и через 1 д 0 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 11:12. Следуя по маршруту поезд 123Г делает остановки на станциях Поназырево(15:00), Нея(17:25), Россолово(20:12), Череповец 1(01:40), Ефимовская(06:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киров - Шарья(продолжительность поездки 4 ч 41 м), Киров - Антропово(8 ч 3 м), Киров - Вологда(11 ч 42 м), Киров - Подборовье(18 ч 49 м), Шарья - Санкт-Петербург(19 ч 20 м), Антропово - Санкт-Петербург(16 ч 11 м), Вологда - Санкт-Петербург(11 ч 54 м), Подборовье - Санкт-Петербург(5 ч 25 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 123Г, как проходящим.

Поезд 123Г Киров - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киров-Пасс. 10:56
2 Котельнич 1 12:52 2 м 12:54 1 ч 56 м
3 Свеча 13:53 2 м 13:55 2 ч 57 м
4 Шабалино 14:15 2 м 14:17 3 ч 19 м
5 Гостовская 14:38 2 м 14:40 3 ч 42 м
6 Поназырево 15:00 3 м 15:03 4 ч 4 м
7 Шарья 15:37 15 м 15:52 4 ч 41 м
8 Шекшема 16:15 1 м 16:16 5 ч 19 м
9 Мантурово 16:37 2 м 16:39 5 ч 41 м
10 Брантовка 17:00 1 м 17:01 6 ч 4 м
11 Нея 17:25 2 м 17:27 6 ч 29 м
12 Николо-полома 18:32 2 м 18:34 7 ч 36 м
13 Антропово 18:59 2 м 19:01 8 ч 3 м
14 Лопарево 19:19 1 м 19:20 8 ч 23 м
15 Галич 19:43 4 м 19:47 8 ч 47 м
16 Россолово 20:12 2 м 20:14 9 ч 16 м
17 Буй 20:43 14 м 20:57 9 ч 47 м
18 Вохтога 21:32 1 м 21:33 10 ч 36 м
19 Вологда 1 22:38 40 м 23:18 11 ч 42 м
20 Шексна 00:56 8 м 01:04 14 ч
21 Череповец 1 01:40 19 м 01:59 14 ч 44 м
22 Суда 02:34 2 м 02:36 15 ч 38 м
23 Кадуй 02:58 2 м 03:00 16 ч 2 м
24 Бабаево 04:13 34 м 04:47 17 ч 17 м
25 Подборовье 05:45 2 м 05:47 18 ч 49 м
26 Ефимовская 06:07 3 м 06:10 19 ч 11 м
27 Пикалево 1 06:49 3 м 06:52 19 ч 53 м
28 Тихвин 07:28 5 м 07:33 20 ч 32 м
29 Волховстрой 1 08:52 5 м 08:57 21 ч 56 м
30 Санкт-Петербург-Ладожский 11:12 1 д 16 м