• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 123Г Киров - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 123Г Киров Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киров в 10:56 и через 1 д 0 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 11:12. Следуя по маршруту поезд 123Г делает остановки на станциях Гостовская(14:38), Брантовка(17:00), Лопарево(19:19), Вологда 1(22:38), Бабаево(04:13), Волховстрой 2(08:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киров - Поназырево(продолжительность поездки 4 ч 4 м), Киров - Еленский(6 ч 46 м), Киров - Буй(9 ч 47 м), Киров - Кадуй(16 ч 2 м), Киров - Волхов(21 ч 43 м), Поназырево - Санкт-Петербург(20 ч 9 м), Еленский - Санкт-Петербург(17 ч 10 м), Буй - Санкт-Петербург(14 ч 15 м), Кадуй - Санкт-Петербург(8 ч 12 м), Волхов - Санкт-Петербург(2 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 123Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киров-Пасс.
10:56
2 Чухломинский
11:08
28 м
11:36
12 м
3 Котельнич 1
12:52
2 м
12:54
1 ч 56 м
4 Свеча
13:53
2 м
13:55
2 ч 57 м
5 Шабалино
14:15
2 м
14:17
3 ч 19 м
6 Гостовская
14:38
2 м
14:40
3 ч 42 м
7 Поназырево
15:00
3 м
15:03
4 ч 4 м
8 Шарья
15:37
15 м
15:52
4 ч 41 м
9 Шекшема
16:15
1 м
16:16
5 ч 19 м
10 Мантурово
16:37
2 м
16:39
5 ч 41 м
11 Брантовка
17:00
1 м
17:01
6 ч 4 м
12 Нея
17:25
2 м
17:27
6 ч 29 м
13 Еленский
17:42
20 м
18:02
6 ч 46 м
14 Николо-полома
18:32
2 м
18:34
7 ч 36 м
15 Антропово
18:59
2 м
19:01
8 ч 3 м
16 Лопарево
19:19
1 м
19:20
8 ч 23 м
17 Галич
19:43
4 м
19:47
8 ч 47 м
18 Россолово
20:12
2 м
20:14
9 ч 16 м
19 Буй
20:43
14 м
20:57
9 ч 47 м
20 Вохтога
21:32
1 м
21:33
10 ч 36 м
21 Вологда 1
22:38
40 м
23:18
11 ч 42 м
22 Шексна
00:56
8 м
01:04
14 ч
23 Череповец 1
01:40
19 м
01:59
14 ч 44 м
24 Суда
02:34
2 м
02:36
15 ч 38 м
25 Кадуй
02:58
2 м
03:00
16 ч 2 м
26 Бабаево
04:13
34 м
04:47
17 ч 17 м
27 Подборовье
05:45
2 м
05:47
18 ч 49 м
28 Ефимовская
06:07
3 м
06:10
19 ч 11 м
29 Пикалево 1
06:49
3 м
06:52
19 ч 53 м
30 Тихвин
07:28
5 м
07:33
20 ч 32 м
31 Волховстрой 2
08:39
5 м
08:44
21 ч 43 м
32 Волховстрой 1
08:52
5 м
08:57
21 ч 56 м
33 Санкт-Петербург-Ладожский
11:12
1 д 16 м
Уточняйте расписание поезда 123Г Киров - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31