• Маршрут
  • Станция

Поезд 368Г Киров - Самара, расписание

О расписании:

Поезд 368Г Киров Самара в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киров в 00:01 и через 1 д 9 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 09:25. Следуя по маршруту поезд 368Г делает остановки на станциях Глазов(04:18), Агрыз-1(09:30), Вятские Поляны(13:22), Зеленый Дол(17:55), Сызрань 1(04:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киров - Балезино(продолжительность поездки 4 ч 57 м), Киров - Можга(11 ч 54 м), Киров - Арск(14 ч 58 м), Киров - Ульяновск(23 ч 59 м), Балезино - Самара(27 ч 57 м), Можга - Самара(21 ч 10 м), Арск - Самара(18 ч 22 м), Ульяновск - Самара(8 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 368Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киров-Пасс.
00:01
2 Просница
00:40
2 м
00:42
39 м
3 Зуевка
01:25
2 м
01:27
1 ч 24 м
4 Фаленки
02:01
11 м
02:12
2 ч
5 Яр
03:42
6 м
03:48
3 ч 41 м
6 Глазов
04:18
14 м
04:32
4 ч 17 м
7 Балезино
04:58
30 м
05:28
4 ч 57 м
8 Пибаньшур
05:47
2 м
05:49
5 ч 46 м
9 Игра
06:46
5 м
06:51
6 ч 45 м
10 Ижевск
08:57
50 м
09:47
8 ч 56 м
11 Агрыз-1
09:30
15 м
09:45
9 ч 29 м
12 Чумайтло
11:31
13 м
11:44
11 ч 30 м
13 Можга
11:55
20 м
12:15
11 ч 54 м
14 Люга
12:32
10 м
12:42
12 ч 31 м
15 Кизнер
13:15
30 м
13:45
13 ч 14 м
16 Вятские Поляны
13:22
10 м
13:32
13 ч 21 м
17 Кукмор
13:44
3 м
13:47
13 ч 43 м
18 Шемордан
14:20
2 м
14:22
14 ч 19 м
19 Арск
14:59
4 м
15:03
14 ч 58 м
20 Казань-Пасс.
16:16
42 м
16:58
16 ч 15 м
21 Зеленый Дол
17:55
2 м
17:57
17 ч 54 м
22 Свияжск
18:10
2 м
18:12
18 ч 9 м
23 Ходяшево
18:31
37 м
19:08
18 ч 30 м
24 Буа
21:17
1 м
21:18
21 ч 16 м
25 Ульяновск-Центральный
00:00
1 ч 10 м
01:10
23 ч 59 м
26 Сызрань 1
04:03
34 м
04:37
1 д 4 ч 2 м
27 Жигулевск
06:37
4 м
06:41
1 д 6 ч 36 м
28 Жигулевское Море
07:03
17 м
07:20
1 д 7 ч 2 м
29 Канал
07:32
2 м
07:34
1 д 7 ч 31 м
30 Самара
09:25
1 д 9 ч 24 м
Уточняйте расписание поезда 368Г Киров - Самара в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30