• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 368Г Киров - Самара, расписание

О расписании:

Поезд 368Г Киров Самара в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киров в 00:10 и через 1 д 9 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 09:25. Следуя по маршруту поезд 368Г делает остановки на станциях Глазов(04:18), Агрыз-1(09:40), Вятские Поляны(13:31), Зеленый Дол(17:55), Сызрань 1(04:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киров - Балезино(продолжительность поездки 4 ч 48 м), Киров - Можга(11 ч 54 м), Киров - Арск(14 ч 50 м), Киров - Ульяновск(23 ч 50 м), Балезино - Самара(27 ч 57 м), Можга - Самара(21 ч 1 м), Арск - Самара(18 ч 21 м), Ульяновск - Самара(8 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 368Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киров-Пасс.
00:10
2 Просница
00:51
2 м
00:53
41 м
3 Зуевка
01:41
2 м
01:43
1 ч 31 м
4 Фаленки
02:13
2 м
02:15
2 ч 3 м
5 Яр
03:43
5 м
03:48
3 ч 33 м
6 Глазов
04:18
14 м
04:32
4 ч 8 м
7 Балезино
04:58
30 м
05:28
4 ч 48 м
8 Пибаньшур
05:48
1 м
05:49
5 ч 38 м
9 Игра
06:44
5 м
06:49
6 ч 34 м
10 Ижевск
08:57
1 ч 2 м
09:59
8 ч 47 м
11 Агрыз-1
09:40
15 м
09:55
9 ч 30 м
12 Чумайтло
11:40
13 м
11:53
11 ч 30 м
13 Можга
12:04
20 м
12:24
11 ч 54 м
14 Люга
12:41
10 м
12:51
12 ч 31 м
15 Кизнер
13:28
25 м
13:53
13 ч 18 м
16 Вятские Поляны
13:31
10 м
13:41
13 ч 21 м
17 Кукмор
13:52
3 м
13:55
13 ч 42 м
18 Шемордан
14:25
2 м
14:27
14 ч 15 м
19 Арск
15:00
4 м
15:04
14 ч 50 м
20 Казань-Пасс.
16:15
43 м
16:58
16 ч 5 м
21 Зеленый Дол
17:55
2 м
17:57
17 ч 45 м
22 Свияжск
18:10
7 м
18:17
18 ч
23 Ходяшево
18:33
39 м
19:12
18 ч 23 м
24 Буа
21:16
2 м
21:18
21 ч 6 м
25 Ульяновск-Центральный
00:00
1 ч 10 м
01:10
23 ч 50 м
26 Сызрань 1
04:05
36 м
04:41
1 д 3 ч 55 м
27 Жигулевск
06:33
4 м
06:37
1 д 6 ч 23 м
28 Жигулевское Море
07:02
18 м
07:20
1 д 6 ч 52 м
29 Канал
07:32
2 м
07:34
1 д 7 ч 22 м
30 Самара
09:25
1 д 9 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 368Г Киров - Самара в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30