• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 368Г Киров - Самара, расписание

О расписании:

Поезд 368Г Киров Самара в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киров в 00:10 и через 1 д 9 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 09:25. Следуя по маршруту поезд 368Г делает остановки на станциях Яр(03:52), Ижевск(09:11), Люга(12:51), Шемордан(14:27), Свияжск(18:10), Жигулевск(06:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киров - Глазов(продолжительность поездки 4 ч 16 м), Киров - Чумайтло(11 ч 44 м), Киров - Кукмор(13 ч 41 м), Киров - Свияжск(18 ч 0 м), Киров - Жигулевское Море(30 ч 52 м), Глазов - Самара(28 ч 45 м), Чумайтло - Самара(21 ч 18 м), Кукмор - Самара(19 ч 31 м), Свияжск - Самара(15 ч 8 м), Жигулевское Море - Самара(2 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 368Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киров-Пасс.
00:10
2 Просница
00:59
2 м
01:01
49 м
3 Зуевка
01:50
2 м
01:52
1 ч 40 м
4 Фаленки
02:22
2 м
02:24
2 ч 12 м
5 Яр
03:52
5 м
03:57
3 ч 42 м
6 Глазов
04:26
14 м
04:40
4 ч 16 м
7 Балезино
05:08
30 м
05:38
4 ч 58 м
8 Игра
07:13
5 м
07:18
7 ч 3 м
9 Ижевск
09:11
59 м
10:10
9 ч 1 м
10 Агрыз-1
09:50
15 м
10:05
9 ч 40 м
11 Чумайтло
11:54
13 м
12:07
11 ч 44 м
12 Можга
12:18
17 м
12:35
12 ч 8 м
13 Люга
12:51
10 м
13:01
12 ч 41 м
14 Кизнер
13:31
22 м
13:53
13 ч 21 м
15 Вятские Поляны
13:30
10 м
13:40
13 ч 20 м
16 Кукмор
13:51
3 м
13:54
13 ч 41 м
17 Шемордан
14:27
2 м
14:29
14 ч 17 м
18 Арск
15:02
4 м
15:06
14 ч 52 м
19 Казань-Пасс.
16:15
43 м
16:58
16 ч 5 м
20 Зеленый Дол
17:55
2 м
17:57
17 ч 45 м
21 Свияжск
18:10
7 м
18:17
18 ч
22 Буа
21:15
2 м
21:17
21 ч 5 м
23 Ульяновск-Центральный
23:53
1 ч 17 м
01:10
23 ч 43 м
24 Сызрань 1
04:02
36 м
04:38
1 д 3 ч 52 м
25 Жигулевск
06:33
4 м
06:37
1 д 6 ч 23 м
26 Жигулевское Море
07:02
18 м
07:20
1 д 6 ч 52 м
27 Самара
09:25
1 д 9 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 368Г Киров - Самара в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31