• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 368Г Киров - Самара, расписание

О расписании:

Поезд 368Г Киров Самара в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киров в 00:10 и через 1 д 9 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 09:25. Следуя по маршруту поезд 368Г делает остановки на станциях Глазов(04:26), Ижевск(09:11), Кизнер(13:31), Казань-Пасс.(16:15), Буа(21:15), Канал(07:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киров - Балезино(продолжительность поездки 4 ч 58 м), Киров - Чумайтло(11 ч 44 м), Киров - Шемордан(14 ч 17 м), Киров - Ключи(19 ч 55 м), Киров - Канал(31 ч 22 м), Балезино - Самара(27 ч 47 м), Чумайтло - Самара(21 ч 18 м), Шемордан - Самара(18 ч 56 м), Ключи - Самара(13 ч 0 м), Канал - Самара(1 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 368Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киров-Пасс.
00:10
2 Просница
00:59
2 м
01:01
49 м
3 Зуевка
01:50
2 м
01:52
1 ч 40 м
4 Фаленки
02:22
2 м
02:24
2 ч 12 м
5 Яр
03:52
5 м
03:57
3 ч 42 м
6 Глазов
04:26
14 м
04:40
4 ч 16 м
7 Балезино
05:08
30 м
05:38
4 ч 58 м
8 Пибаньшур
06:03
1 м
06:04
5 ч 53 м
9 Меньил
06:52
6 м
06:58
6 ч 42 м
10 Игра
07:13
5 м
07:18
7 ч 3 м
11 Ижевск
09:11
59 м
10:10
9 ч 1 м
12 Агрыз-1
09:50
15 м
10:05
9 ч 40 м
13 Чумайтло
11:54
13 м
12:07
11 ч 44 м
14 Можга
12:18
17 м
12:35
12 ч 8 м
15 Люга
12:51
10 м
13:01
12 ч 41 м
16 Кизнер
13:31
22 м
13:53
13 ч 21 м
17 Вятские Поляны
13:30
10 м
13:40
13 ч 20 м
18 Кукмор
13:51
3 м
13:54
13 ч 41 м
19 Шемордан
14:27
2 м
14:29
14 ч 17 м
20 Арск
15:02
4 м
15:06
14 ч 52 м
21 Казань-Пасс.
16:15
43 м
16:58
16 ч 5 м
22 Зеленый Дол
17:55
2 м
17:57
17 ч 45 м
23 Свияжск
18:10
7 м
18:17
18 ч
24 Ходяшево
18:33
39 м
19:12
18 ч 23 м
25 Ключи
20:05
20 м
20:25
19 ч 55 м
26 Буа
21:15
2 м
21:17
21 ч 5 м
27 Ульяновск-Центральный
23:53
1 ч 17 м
01:10
23 ч 43 м
28 Сызрань 1
04:02
36 м
04:38
1 д 3 ч 52 м
29 Жигулевск
06:33
4 м
06:37
1 д 6 ч 23 м
30 Жигулевское Море
07:02
18 м
07:20
1 д 6 ч 52 м
31 Канал
07:32
2 м
07:34
1 д 7 ч 22 м
32 Самара
09:25
1 д 9 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 368Г Киров - Самара в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31