• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 090Г Киров - Подосиновец, расписание

О расписании:

Поезд 090Г Киров Подосиновец в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киров в 23:56 и через 0 д 8 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 08:21. Следуя по маршруту поезд 090Г делает остановки на станциях Мураши(02:31), Латышский(04:22), Панасюк(06:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киров - Староверческая(продолжительность поездки 3 ч 24 м), Киров - Октябрьский(6 ч 45 м), Староверческая - Подосиновец(4 ч 58 м), Октябрьский - Подосиновец(1 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 090Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киров-Пасс.
23:56
2 Медянка
00:44
8 м
00:52
48 м
3 Юрья
01:19
10 м
01:29
1 ч 23 м
4 Мураши
02:31
15 м
02:46
2 ч 35 м
5 Староверческая
03:20
3 м
03:23
3 ч 24 м
6 Опарино
03:55
12 м
04:07
3 ч 59 м
7 Латышский
04:22
1 м
04:23
4 ч 26 м
8 Пинюг
05:04
1 ч 22 м
06:26
5 ч 8 м
9 Октябрьский
06:41
1 м
06:42
6 ч 45 м
10 Панасюк
06:58
1 м
06:59
7 ч 2 м
11 Подосиновец
08:21
8 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 090Г Киров - Подосиновец в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28