• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 553В Киров - Новороссийск, расписание

О расписании:

Поезд 553В Киров Новороссийск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киров в 20:16 и через 2 д 13 ч 39 м прибывает в конечный пункт в 09:55. Следуя по маршруту поезд 553В делает остановки на станциях Можга(07:45), Светотехника(18:16), Ртищево 1(05:00), Таловая(11:40), Кутейниково(18:40), Шахтная(23:20), Краснодар 1(06:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киров - Вятские Поляны(продолжительность поездки 12 ч 59 м), Киров - Красный Узел(24 ч 24 м), Киров - Летяжевка(34 ч 23 м), Киров - Подгорное(43 ч 11 м), Киров - Сулин(49 ч 48 м), Киров - Краснодар(58 ч 2 м), Вятские Поляны - Новороссийск(48 ч 38 м), Красный Узел - Новороссийск(36 ч 45 м), Летяжевка - Новороссийск(27 ч 13 м), Подгорное - Новороссийск(18 ч 26 м), Сулин - Новороссийск(11 ч 34 м), Краснодар - Новороссийск(3 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 553В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киров-Пасс.
20:16
2 Балезино
00:21
30 м
00:51
4 ч 5 м
3 Зилай
01:25
34 м
01:59
5 ч 9 м
4 Игра
02:48
1 м
02:49
6 ч 32 м
5 Люкшудья
04:16
4 м
04:20
8 ч
6 Ижевск
04:50
1 ч 2 м
05:52
8 ч 34 м
7 Агрыз-1
06:37
16 м
06:53
10 ч 21 м
8 Можга
07:45
3 м
07:48
11 ч 29 м
9 Вятские Поляны
09:15
2 м
09:17
12 ч 59 м
10 Восстание Пассажирская
11:23
50 м
12:13
15 ч 7 м
11 Зеленый Дол
13:03
2 м
13:05
16 ч 47 м
12 Канаш-1
14:28
47 м
15:15
18 ч 12 м
13 Атрат
17:03
14 м
17:17
20 ч 47 м
14 Алатырь
17:42
1 м
17:43
21 ч 26 м
15 Светотехника
18:16
18 м
18:34
22 ч
16 Чамзинка
19:50
2 м
19:52
23 ч 34 м
17 Красный Узел
20:40
30 м
21:10
1 д 24 м
18 Саранск-1
21:47
18 м
22:05
1 д 1 ч 31 м
19 Рузаевка
22:40
32 м
23:12
1 д 2 ч 24 м
20 Пенза 1
01:45
43 м
02:28
1 д 5 ч 29 м
21 Сердобск
04:06
5 м
04:11
1 д 7 ч 50 м
22 Ртищево 1
05:00
30 м
05:30
1 д 8 ч 44 м
23 Андреевка
06:06
1 м
06:07
1 д 9 ч 50 м
24 Аркадак
06:21
3 м
06:24
1 д 10 ч 5 м
25 Летяжевка
06:39
3 м
06:42
1 д 10 ч 23 м
26 Балашов-Пасс.
07:19
23 м
07:42
1 д 11 ч 3 м
27 Поворино
09:36
21 м
09:57
1 д 13 ч 20 м
28 Новохоперск
10:44
2 м
10:46
1 д 14 ч 28 м
29 Таловая
11:40
5 м
11:45
1 д 15 ч 24 м
30 Бобров
12:30
5 м
12:35
1 д 16 ч 14 м
31 Лиски
13:38
29 м
14:07
1 д 17 ч 22 м
32 Евдаково
14:45
2 м
14:47
1 д 18 ч 29 м
33 Подгорное
15:27
2 м
15:29
1 д 19 ч 11 м
34 Россошь
16:02
41 м
16:43
1 д 19 ч 46 м
35 Зайцевка
17:50
2 м
17:52
1 д 21 ч 34 м
36 Кутейниково
18:40
2 м
18:42
1 д 22 ч 24 м
37 Миллерово
19:31
2 м
19:33
1 д 23 ч 15 м
38 Каменская
20:35
2 м
20:37
2 д 19 м
39 Лихая
21:00
14 м
21:14
2 д 44 м
40 Зверево
21:42
2 м
21:44
2 д 1 ч 26 м
41 Сулин
22:04
17 м
22:21
2 д 1 ч 48 м
42 Лесостепь
22:42
15 м
22:57
2 д 2 ч 26 м
43 Шахтная
23:20
2 м
23:22
2 д 3 ч 4 м
44 Новочеркасск
00:01
2 м
00:03
2 д 3 ч 45 м
45 Ростов-Главный
00:53
23 м
01:16
2 д 4 ч 37 м
46 Староминская-Тимашевская
02:39
2 м
02:41
2 д 6 ч 23 м
47 Каневская
03:18
2 м
03:20
2 д 7 ч 2 м
48 Брюховецкая
03:49
2 м
03:51
2 д 7 ч 33 м
49 Краснодар 2
06:18
15 м
06:33
2 д 10 ч 2 м
50 Краснодар 1
06:47
5 м
06:52
2 д 10 ч 31 м
51 Северская
07:28
2 м
07:30
2 д 11 ч 12 м
52 Абинская
08:16
2 м
08:18
2 д 12 ч
53 Крымская
08:34
5 м
08:39
2 д 12 ч 18 м
54 Тоннельная
09:10
15 м
09:25
2 д 12 ч 54 м
55 Новороссийск
09:55
2 д 13 ч 39 м
Уточняйте расписание поезда 553В Киров - Новороссийск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31