• Маршрут
  • Станция

Поезд 009Е Киров - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Поезд 009Е Киров Нижний Новгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киров в 06:55 и через 0 д 5 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 12:36. Следуя по маршруту поезд 009Е делает остановки на станциях Котельнич 1(08:19), Пижма(09:25), Семенов(11:46). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киров - Буреполом(продолжительность поездки 2 ч 15 м), Киров - Семенов(4 ч 51 м), Буреполом - Нижний Новгород(3 ч 25 м), Семенов - Нижний Новгород(0 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 009Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киров-Пасс.
06:55
2 Лянгасово-Пасс
07:15
1 м
07:16
20 м
3 Котельнич 1
08:19
2 м
08:21
1 ч 24 м
4 Буреполом
09:10
1 м
09:11
2 ч 15 м
5 Пижма
09:25
1 м
09:26
2 ч 30 м
6 Шахунья
09:51
2 м
09:53
2 ч 56 м
7 Семенов
11:46
1 м
11:47
4 ч 51 м
8 Нижний Новгород-Московский
12:36
5 ч 41 м
Уточняйте расписание поезда 009Е Киров - Нижний Новгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30