• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 009Е Киров - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Поезд 009Е Киров Нижний Новгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киров в 06:55 и через 0 д 5 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 12:30. Следуя по маршруту поезд 009Е делает остановки на станциях Котельнич 1(08:13), Пижма(09:20), Семенов(11:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киров - Буреполом(продолжительность поездки 2 ч 10 м), Киров - Семенов(4 ч 44 м), Буреполом - Нижний Новгород(3 ч 24 м), Семенов - Нижний Новгород(0 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 009Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киров-Пасс.
06:55
2 Лянгасово-Пасс
07:13
2 м
07:15
18 м
3 Котельнич 1
08:13
2 м
08:15
1 ч 18 м
4 Буреполом
09:05
1 м
09:06
2 ч 10 м
5 Пижма
09:20
1 м
09:21
2 ч 25 м
6 Шахунья
09:48
2 м
09:50
2 ч 53 м
7 Семенов
11:39
1 м
11:40
4 ч 44 м
8 Нижний Новгород-Московский
12:30
5 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 009Е Киров - Нижний Новгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30