• Маршрут
  • Станция

Поезд 031Г Киров - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 031Г Киров Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киров в 20:30 и через 0 д 13 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 09:43. Следуя по маршруту поезд 031Г делает остановки на станциях Марадыковский(22:05), Нижний Новгород-Московский(02:55), Москва-Ярославская(09:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киров - Котельнич(продолжительность поездки 1 ч 59 м), Киров - Владимир(9 ч 24 м), Котельнич - Москва(11 ч 12 м), Владимир - Москва(3 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 031Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киров-Пасс.
20:30
2 Лянгасово-Пасс
20:56
2 м
20:58
26 м
3 Оричи
21:33
2 м
21:35
1 ч 3 м
4 Марадыковский
22:05
1 м
22:06
1 ч 35 м
5 Котельнич 1
22:29
2 м
22:31
1 ч 59 м
6 Шахунья
00:04
2 м
00:06
3 ч 34 м
7 Нижний Новгород-Московский
02:55
12 м
03:07
6 ч 25 м
8 Ковров 1
05:02
2 м
05:04
8 ч 32 м
9 Владимир-Пасс.
05:54
26 м
06:20
9 ч 24 м
10 Москва-Ярославская
09:43
13 ч 13 м
Уточняйте расписание поезда 031Г Киров - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30