• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 251Г Киров - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 251Г Киров Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киров в 17:05 и через 0 д 12 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 05:58. Следуя по маршруту поезд 251Г делает остановки на станциях Урень(20:32), Второво(01:19), Москва-Ярославская(05:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киров - Сухобезводное(продолжительность поездки 4 ч 21 м), Киров - Петушки(10 ч 16 м), Сухобезводное - Москва(8 ч 30 м), Петушки - Москва(2 ч 7 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 251Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киров-Пасс.
17:05
2 Котельнич 1
18:21
2 м
18:23
1 ч 16 м
3 Шахунья
19:50
2 м
19:52
2 ч 45 м
4 Урень
20:32
2 м
20:34
3 ч 27 м
5 Сухобезводное
21:26
2 м
21:28
4 ч 21 м
6 Нижний Новгород-Московский
22:48
12 м
23:00
5 ч 43 м
7 Второво
01:19
16 м
01:35
8 ч 14 м
8 Владимир-Пасс.
02:00
26 м
02:26
8 ч 55 м
9 Петушки
03:21
30 м
03:51
10 ч 16 м
10 Москва-Ярославская
05:58
12 ч 53 м
Уточняйте расписание поезда 251Г Киров - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31