• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 251Г Киров - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 251Г Киров Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киров в 21:49 и через 0 д 14 ч 21 м прибывает в конечный пункт в 12:10. Следуя по маршруту поезд 251Г делает остановки на станциях Урень(01:42), Дзержинск(04:36), Новки-1(06:31), Москва-Ярославская(12:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киров - Сухобезводное(продолжительность поездки 4 ч 47 м), Киров - Ковров(8 ч 24 м), Сухобезводное - Москва(9 ч 32 м), Ковров - Москва(5 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 251Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киров-Пасс.
21:49
2 Котельнич 1
23:18
2 м
23:20
1 ч 29 м
3 Шахунья
00:58
2 м
01:00
3 ч 9 м
4 Урень
01:42
2 м
01:44
3 ч 53 м
5 Сухобезводное
02:36
2 м
02:38
4 ч 47 м
6 Нижний Новгород-Московский
03:57
12 м
04:09
6 ч 8 м
7 Дзержинск
04:36
2 м
04:38
6 ч 47 м
8 Вязники
05:35
1 м
05:36
7 ч 46 м
9 Ковров 1
06:13
2 м
06:15
8 ч 24 м
10 Новки-1
06:31
14 м
06:45
8 ч 42 м
11 Владимир-Пасс.
07:30
26 м
07:56
9 ч 41 м
12 Петушки
08:42
38 м
09:20
10 ч 53 м
13 Москва-Ярославская
12:10
14 ч 21 м
Уточняйте расписание поезда 251Г Киров - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31