• Маршрут
  • Станция

Поезд 251Г Киров - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 251Г Киров Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киров в 17:25 и через 0 д 12 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 05:52. Следуя по маршруту поезд 251Г делает остановки на станциях Шахунья(20:22), Дзержинск(23:48), Владимир-Пасс.(02:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киров - Нижний Новгород(продолжительность поездки 5 ч 43 м), Киров - Владимир(8 ч 55 м), Нижний Новгород - Москва(6 ч 32 м), Владимир - Москва(3 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 251Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киров-Пасс.
17:25
2 Котельнич 1
18:48
2 м
18:50
1 ч 23 м
3 Шахунья
20:22
2 м
20:24
2 ч 57 м
4 Нижний Новгород-Московский
23:08
12 м
23:20
5 ч 43 м
5 Дзержинск
23:48
2 м
23:50
6 ч 23 м
6 Ковров 1
01:25
2 м
01:27
8 ч
7 Владимир-Пасс.
02:20
23 м
02:43
8 ч 55 м
8 Москва-Ярославская
05:52
12 ч 27 м
Уточняйте расписание поезда 251Г Киров - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31