• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 251Г Киров - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 251Г Киров Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киров в 14:27 и через 0 д 14 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 05:02. Следуя по маршруту поезд 251Г делает остановки на станциях Ветлужская(19:25), Ковров 1(23:39), Москва-Ярославская(05:02). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киров - Нижний Новгород(продолжительность поездки 6 ч 57 м), Киров - Петушки(11 ч 36 м), Нижний Новгород - Москва(7 ч 24 м), Петушки - Москва(2 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 251Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киров-Пасс.
14:27
2 Котельнич 1
16:10
2 м
16:12
1 ч 43 м
3 Шахунья
18:08
2 м
18:10
3 ч 41 м
4 Ветлужская
19:25
2 м
19:27
4 ч 58 м
5 Нижний Новгород-Московский
21:24
14 м
21:38
6 ч 57 м
6 Дзержинск
22:05
2 м
22:07
7 ч 38 м
7 Ковров 1
23:39
2 м
23:41
9 ч 12 м
8 Владимир-Пасс.
00:31
26 м
00:57
10 ч 4 м
9 Петушки
02:03
36 м
02:39
11 ч 36 м
10 Москва-Ярославская
05:02
14 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 251Г Киров - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30