• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 251Г Киров - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 251Г Киров Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киров в 16:10 и через 0 д 13 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 05:58. Следуя по маршруту поезд 251Г делает остановки на станциях Урень(20:21), Дзержинск(23:16), Владимир-Пасс.(02:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киров - Сухобезводное(продолжительность поездки 5 ч 5 м), Киров - Второво(9 ч 9 м), Сухобезводное - Москва(8 ч 41 м), Второво - Москва(4 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 251Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киров-Пасс.
16:10
2 Котельнич 1
18:09
2 м
18:11
1 ч 59 м
3 Шахунья
19:39
2 м
19:41
3 ч 29 м
4 Урень
20:21
2 м
20:23
4 ч 11 м
5 Сухобезводное
21:15
2 м
21:17
5 ч 5 м
6 Нижний Новгород-Московский
22:37
12 м
22:49
6 ч 27 м
7 Дзержинск
23:16
2 м
23:18
7 ч 6 м
8 Ковров 1
00:49
2 м
00:51
8 ч 39 м
9 Второво
01:19
16 м
01:35
9 ч 9 м
10 Владимир-Пасс.
02:00
26 м
02:26
9 ч 50 м
11 Петушки
03:21
30 м
03:51
11 ч 11 м
12 Москва-Ярославская
05:58
13 ч 48 м
Уточняйте расписание поезда 251Г Киров - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31