• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 211Г Киров - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 211Г Киров Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киров в 20:09 и через 0 д 16 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 12:58. Следуя по маршруту поезд 211Г делает остановки на станциях Урень(00:32), Нижний Новгород-Московский(04:07), Ковров 2(06:48), Владимир-Пасс.(08:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киров - Уста(продолжительность поездки 4 ч 34 м), Киров - Вязники(9 ч 36 м), Киров - Владимир(12 ч 3 м), Уста - Москва(11 ч 1 м), Вязники - Москва(6 ч 44 м), Владимир - Москва(4 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 211Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киров-Пасс.
20:09
2 Котельнич 1
21:53
2 м
21:55
1 ч 44 м
3 Шахунья
23:48
2 м
23:50
3 ч 39 м
4 Урень
00:32
2 м
00:34
4 ч 23 м
5 Уста
00:43
1 ч 14 м
01:57
4 ч 34 м
6 Сухобезводное
02:46
2 м
02:48
6 ч 37 м
7 Нижний Новгород-Московский
04:07
12 м
04:19
7 ч 58 м
8 Дзержинск
04:46
2 м
04:48
8 ч 37 м
9 Вязники
05:45
29 м
06:14
9 ч 36 м
10 Ковров 2
06:48
12 м
07:00
10 ч 39 м
11 Ковров 1
07:06
2 м
07:08
10 ч 57 м
12 Второво
07:35
16 м
07:51
11 ч 26 м
13 Владимир-Пасс.
08:12
35 м
08:47
12 ч 3 м
14 Москва-Ярославская
12:58
16 ч 49 м
Уточняйте расписание поезда 211Г Киров - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31