• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 205Ж Киров - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 205Ж Киров Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киров в 16:43 и через 0 д 13 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 05:58. Следуя по маршруту поезд 205Ж делает остановки на станциях Шахунья(19:58), Сейма(23:40), Владимир-Пасс.(02:10), Москва-Ярославская(05:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киров - Нижний Новгород(продолжительность поездки 6 ч 3 м), Киров - Владимир(9 ч 27 м), Нижний Новгород - Москва(7 ч 0 м), Владимир - Москва(3 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 205Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киров-Пасс.
16:43
2 Котельнич 1
18:25
2 м
18:27
1 ч 42 м
3 Шахунья
19:58
2 м
20:00
3 ч 15 м
4 Нижний Новгород-Московский
22:46
12 м
22:58
6 ч 3 м
5 Сейма
23:40
13 м
23:53
6 ч 57 м
6 Ковров 1
01:15
2 м
01:17
8 ч 32 м
7 Владимир-Пасс.
02:10
26 м
02:36
9 ч 27 м
8 Петушки
03:19
32 м
03:51
10 ч 36 м
9 Москва-Ярославская
05:58
13 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 205Ж Киров - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30