график рейса

398Г Киров - Кисловодск

(график указан от начальной станции Киров-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 398Г Киров - Кисловодск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 398Г Киров Кисловодск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киров в 00:10 и через 2 д 13 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 13:28. Следуя по маршруту поезд 398Г делает остановки на станциях Балезино(05:08), Кизнер(13:16), Зеленый Дол(17:59), Кулатка(06:22), Котельниково(21:32), Сальск(01:18), Невинномысская(09:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киров - Игра(продолжительность поездки 7 ч 3 м), Киров - Кукмор(13 ч 30 м), Киров - Ульяновск(23 ч 39 м), Киров - Волгоград(40 ч 58 м), Киров - Пролетарская(48 ч 33 м), Киров - Невинномысская(57 ч 15 м), Игра - Кисловодск(54 ч 10 м), Кукмор - Кисловодск(47 ч 46 м), Ульяновск - Кисловодск(36 ч 49 м), Волгоград - Кисловодск(19 ч 35 м), Пролетарская - Кисловодск(12 ч 41 м), Невинномысская - Кисловодск(3 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 398Г, как проходящим.

Поезд 398Г Киров - Кисловодск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киров-Пасс. 00:10
2 Просница 00:57 2 м 00:59 47 м
3 Зуевка 01:50 2 м 01:52 1 ч 40 м
4 Фаленки 02:27 2 м 02:29 2 ч 17 м
5 Яр 03:55 5 м 04:00 3 ч 45 м
6 Глазов 04:28 14 м 04:42 4 ч 18 м
7 Балезино 05:08 30 м 05:38 4 ч 58 м
8 Игра 07:13 5 м 07:18 7 ч 3 м
9 Ижевск 09:12 57 м 10:09 9 ч 2 м
10 Агрыз-1 09:53 15 м 10:08 9 ч 43 м
11 Можга 12:06 10 м 12:16 11 ч 56 м
12 Люга 12:32 15 м 12:47 12 ч 22 м
13 Кизнер 13:16 29 м 13:45 13 ч 6 м
14 Вятские Поляны 13:18 10 м 13:28 13 ч 8 м
15 Кукмор 13:40 2 м 13:42 13 ч 30 м
16 Шемордан 14:14 2 м 14:16 14 ч 4 м
17 Арск 14:51 4 м 14:55 14 ч 41 м
18 Казань-Пасс. 15:57 1 ч 6 м 17:03 15 ч 47 м
19 Зеленый Дол 17:59 2 м 18:01 17 ч 49 м
20 Свияжск 18:14 6 м 18:20 18 ч 4 м
21 Буа 21:15 2 м 21:17 21 ч 5 м
22 Ульяновск-Центральный 23:49 50 м 00:39 23 ч 39 м
23 Сызрань Город 04:43 12 м 04:55 1 д 4 ч 33 м
24 Возрождение 05:58 2 м 06:00 1 д 5 ч 48 м
25 Кулатка 06:22 2 м 06:24 1 д 6 ч 12 м
26 Сенная 07:27 2 м 07:29 1 д 7 ч 17 м
27 Саратов-1 Пасс 09:47 44 м 10:31 1 д 9 ч 37 м
28 Петров Вал 13:34 8 м 13:42 1 д 13 ч 24 м
29 Волгоград 1 17:08 45 м 17:53 1 д 16 ч 58 м
30 Сарепта 18:26 9 м 18:35 1 д 18 ч 16 м
31 Котельниково 21:32 3 м 21:35 1 д 21 ч 22 м
32 Ремонтная 22:17 5 м 22:22 1 д 22 ч 7 м
33 Зимовники 22:58 5 м 23:03 1 д 22 ч 48 м
34 Куберле 23:33 4 м 23:37 1 д 23 ч 23 м
35 Двойная 00:01 4 м 00:05 1 д 23 ч 51 м
36 Пролетарская 00:43 4 м 00:47 2 д 33 м
37 Сальск 01:18 26 м 01:44 2 д 1 ч 8 м
38 Песчанокопская 02:42 23 м 03:05 2 д 2 ч 32 м
39 Белоглинская 03:30 15 м 03:45 2 д 3 ч 20 м
40 Ея 04:10 10 м 04:20 2 д 4 ч
41 Кавказская 06:33 32 м 07:05 2 д 6 ч 23 м
42 Армавир Ростовский 08:05 15 м 08:20 2 д 7 ч 55 м
43 Невинномысская 09:25 10 м 09:35 2 д 9 ч 15 м
44 Минеральные Воды 10:55 1 ч 3 м 11:58 2 д 10 ч 45 м
45 Пятигорск 12:29 5 м 12:34 2 д 12 ч 19 м
46 Ессентуки 12:53 5 м 12:58 2 д 12 ч 43 м
47 Кисловодск 13:28 2 д 13 ч 18 м