• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 368Г Киров - Кисловодск, расписание

О расписании:

Поезд 368Г Киров Кисловодск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киров в 00:06 и через 2 д 13 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 13:30. Следуя по маршруту поезд 368Г делает остановки на станциях Пибаньшур(04:48), Кизнер(12:28), Свияжск(18:10), Сенная(06:26), Сарепта(18:25), Пролетарская(00:42), Армавир Ростовский(08:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киров - Игра(продолжительность поездки 5 ч 38 м), Киров - Кукмор(13 ч 46 м), Киров - Ульяновск(22 ч 54 м), Киров - Петров Вал(37 ч 21 м), Киров - Куберле(47 ч 28 м), Киров - Кавказская(54 ч 25 м), Игра - Кисловодск(55 ч 41 м), Кукмор - Кисловодск(47 ч 35 м), Ульяновск - Кисловодск(37 ч 40 м), Петров Вал - Кисловодск(24 ч 2 м), Куберле - Кисловодск(13 ч 50 м), Кавказская - Кисловодск(6 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 368Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киров-Пасс.
00:06
2 Просница
00:46
2 м
00:48
40 м
3 Зуевка
01:35
16 м
01:51
1 ч 29 м
4 Фаленки
02:17
2 м
02:19
2 ч 11 м
5 Яр
02:45
5 м
02:50
2 ч 39 м
6 Глазов
03:18
14 м
03:32
3 ч 12 м
7 Балезино
03:58
30 м
04:28
3 ч 52 м
8 Пибаньшур
04:48
1 м
04:49
4 ч 42 м
9 Игра
05:44
5 м
05:49
5 ч 38 м
10 Ижевск
07:57
1 ч 2 м
08:59
7 ч 51 м
11 Агрыз-1
09:40
15 м
09:55
9 ч 34 м
12 Чумайтло
10:40
13 м
10:53
10 ч 34 м
13 Можга
11:04
20 м
11:24
10 ч 58 м
14 Люга
11:41
10 м
11:51
11 ч 35 м
15 Кизнер
12:28
25 м
12:53
12 ч 22 м
16 Вятские Поляны
13:31
10 м
13:41
13 ч 25 м
17 Кукмор
13:52
3 м
13:55
13 ч 46 м
18 Шемордан
14:25
2 м
14:27
14 ч 19 м
19 Арск
15:00
4 м
15:04
14 ч 54 м
20 Казань-Пасс.
16:15
43 м
16:58
16 ч 9 м
21 Зеленый Дол
17:55
2 м
17:57
17 ч 49 м
22 Свияжск
18:10
7 м
18:17
18 ч 4 м
23 Ходяшево
18:33
39 м
19:12
18 ч 27 м
24 Буа
21:16
2 м
21:18
21 ч 10 м
25 Ульяновск-Центральный
23:00
50 м
23:50
22 ч 54 м
26 Сызрань Город
03:43
12 м
03:55
1 д 3 ч 37 м
27 Возрождение
04:57
2 м
04:59
1 д 4 ч 51 м
28 Кулатка
05:20
2 м
05:22
1 д 5 ч 14 м
29 Сенная
06:26
2 м
06:28
1 д 6 ч 20 м
30 Сухой Карабулак
07:10
1 м
07:11
1 д 7 ч 4 м
31 Саратов-1 Пасс
08:43
43 м
09:26
1 д 8 ч 37 м
32 Карамыш
11:14
35 м
11:49
1 д 11 ч 8 м
33 Петров Вал
13:27
1 м
13:28
1 д 13 ч 21 м
34 Колоцкий
15:14
21 м
15:35
1 д 15 ч 8 м
35 Волгоград 1
17:05
45 м
17:50
1 д 16 ч 59 м
36 Сарепта
18:25
8 м
18:33
1 д 18 ч 19 м
37 Абганерово
19:37
8 м
19:45
1 д 19 ч 31 м
38 Котельниково
21:20
15 м
21:35
1 д 21 ч 14 м
39 Ремонтная
22:16
5 м
22:21
1 д 22 ч 10 м
40 Зимовники
22:59
6 м
23:05
1 д 22 ч 53 м
41 Куберле
23:34
6 м
23:40
1 д 23 ч 28 м
42 Двойная
00:02
5 м
00:07
1 д 23 ч 56 м
43 Пролетарская
00:42
4 м
00:46
2 д 36 м
44 Сальск
01:18
26 м
01:44
2 д 1 ч 12 м
45 Песчанокопская
02:50
7 м
02:57
2 д 2 ч 44 м
46 Белоглинская
03:18
5 м
03:23
2 д 3 ч 12 м
47 Ея
03:45
15 м
04:00
2 д 3 ч 39 м
48 Ровное
04:14
7 м
04:21
2 д 4 ч 8 м
49 Кавказская
06:31
31 м
07:02
2 д 6 ч 25 м
50 Армавир Ростовский
08:00
10 м
08:10
2 д 7 ч 54 м
51 Невинномысская
09:13
7 м
09:20
2 д 9 ч 7 м
52 Минеральные Воды
10:36
1 ч 14 м
11:50
2 д 10 ч 30 м
53 Пятигорск
12:25
7 м
12:32
2 д 12 ч 19 м
54 Ессентуки
12:51
9 м
13:00
2 д 12 ч 45 м
55 Кисловодск
13:30
2 д 13 ч 24 м
Уточняйте расписание поезда 368Г Киров - Кисловодск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30