• Маршрут
  • Станция

Поезд 368Г Киров - Кисловодск, расписание

О расписании:

Поезд 368Г Киров Кисловодск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киров в 00:10 и через 2 д 13 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 13:55. Следуя по маршруту поезд 368Г делает остановки на станциях Пибаньшур(04:47), Кизнер(12:15), Свияжск(18:10), Сенная(06:25), Сарепта(18:25), Сальск(01:18), Невинномысская(09:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киров - Игра(продолжительность поездки 5 ч 36 м), Киров - Кукмор(13 ч 34 м), Киров - Ульяновск(22 ч 50 м), Киров - Петров Вал(37 ч 17 м), Киров - Двойная(47 ч 52 м), Киров - Армавир(55 ч 50 м), Игра - Кисловодск(56 ч 4 м), Кукмор - Кисловодск(48 ч 8 м), Ульяновск - Кисловодск(38 ч 5 м), Петров Вал - Кисловодск(24 ч 26 м), Двойная - Кисловодск(13 ч 48 м), Армавир - Кисловодск(5 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 368Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киров-Пасс.
00:10
2 Просница
00:53
2 м
00:55
43 м
3 Зуевка
01:40
2 м
01:42
1 ч 30 м
4 Фаленки
02:10
2 м
02:12
2 ч
5 Яр
02:42
6 м
02:48
2 ч 32 м
6 Глазов
03:18
14 м
03:32
3 ч 8 м
7 Балезино
03:58
30 м
04:28
3 ч 48 м
8 Пибаньшур
04:47
2 м
04:49
4 ч 37 м
9 Игра
05:46
5 м
05:51
5 ч 36 м
10 Ижевск
07:57
50 м
08:47
7 ч 47 м
11 Агрыз-1
09:30
15 м
09:45
9 ч 20 м
12 Чумайтло
10:31
13 м
10:44
10 ч 21 м
13 Можга
10:55
20 м
11:15
10 ч 45 м
14 Люга
11:32
10 м
11:42
11 ч 22 м
15 Кизнер
12:15
30 м
12:45
12 ч 5 м
16 Вятские Поляны
13:22
10 м
13:32
13 ч 12 м
17 Кукмор
13:44
3 м
13:47
13 ч 34 м
18 Шемордан
14:20
2 м
14:22
14 ч 10 м
19 Арск
14:59
4 м
15:03
14 ч 49 м
20 Казань-Пасс.
16:16
42 м
16:58
16 ч 6 м
21 Зеленый Дол
17:55
2 м
17:57
17 ч 45 м
22 Свияжск
18:10
2 м
18:12
18 ч
23 Ходяшево
18:31
37 м
19:08
18 ч 21 м
24 Буа
21:17
1 м
21:18
21 ч 7 м
25 Ульяновск-Центральный
23:00
50 м
23:50
22 ч 50 м
26 Сызрань Город
03:45
12 м
03:57
1 д 3 ч 35 м
27 Возрождение
04:57
2 м
04:59
1 д 4 ч 47 м
28 Кулатка
05:20
2 м
05:22
1 д 5 ч 10 м
29 Сенная
06:25
2 м
06:27
1 д 6 ч 15 м
30 Сухой Карабулак
07:09
1 м
07:10
1 д 6 ч 59 м
31 Саратов-1 Пасс
08:43
48 м
09:31
1 д 8 ч 33 м
32 Карамыш
11:21
30 м
11:51
1 д 11 ч 11 м
33 Петров Вал
13:27
2 м
13:29
1 д 13 ч 17 м
34 Колоцкий
15:15
20 м
15:35
1 д 15 ч 5 м
35 Волгоград 1
17:05
45 м
17:50
1 д 16 ч 55 м
36 Сарепта
18:25
8 м
18:33
1 д 18 ч 15 м
37 Котельниково
21:20
15 м
21:35
1 д 21 ч 10 м
38 Ремонтная
22:17
6 м
22:23
1 д 22 ч 7 м
39 Зимовники
23:01
3 м
23:04
1 д 22 ч 51 м
40 Куберле
23:32
8 м
23:40
1 д 23 ч 22 м
41 Двойная
00:02
5 м
00:07
1 д 23 ч 52 м
42 Пролетарская
00:42
4 м
00:46
2 д 32 м
43 Сальск
01:18
27 м
01:45
2 д 1 ч 8 м
44 Песчанокопская
02:46
7 м
02:53
2 д 2 ч 36 м
45 Белоглинская
03:15
5 м
03:20
2 д 3 ч 5 м
46 Ея
03:44
10 м
03:54
2 д 3 ч 34 м
47 Ровное
04:07
10 м
04:17
2 д 3 ч 57 м
48 Кавказская
06:33
29 м
07:02
2 д 6 ч 23 м
49 Армавир Ростовский
08:00
10 м
08:10
2 д 7 ч 50 м
50 Невинномысская
09:12
7 м
09:19
2 д 9 ч 2 м
51 Суворовская
10:23
7 м
10:30
2 д 10 ч 13 м
52 Минеральные Воды
10:50
1 ч 20 м
12:10
2 д 10 ч 40 м
53 Пятигорск
12:44
10 м
12:54
2 д 12 ч 34 м
54 Ессентуки
13:15
10 м
13:25
2 д 13 ч 5 м
55 Кисловодск
13:55
2 д 13 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 368Г Киров - Кисловодск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31