график рейса

368Г Киров - Кисловодск

(график указан от начальной станции Киров-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 368Г Киров - Кисловодск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 368Г Киров Кисловодск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киров в 00:10 и через 2 д 13 ч 37 м прибывает в конечный пункт в 13:47. Следуя по маршруту поезд 368Г делает остановки на станциях Балезино(05:08), Люга(12:51), Казань-Пасс.(16:15), Возрождение(05:57), Сарепта(19:25), Пролетарская(00:42), Армавир Ростовский(08:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киров - Игра(продолжительность поездки 7 ч 3 м), Киров - Вятские Поляны(13 ч 20 м), Киров - Буа(21 ч 5 м), Киров - Петров Вал(38 ч 17 м), Киров - Двойная(47 ч 51 м), Киров - Армавир(55 ч 50 м), Игра - Кисловодск(54 ч 29 м), Вятские Поляны - Кисловодск(48 ч 7 м), Буа - Кисловодск(40 ч 30 м), Петров Вал - Кисловодск(23 ч 18 м), Двойная - Кисловодск(13 ч 41 м), Армавир - Кисловодск(5 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 368Г, как проходящим.

Поезд 368Г Киров - Кисловодск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киров-Пасс. 00:10
2 Просница 00:59 2 м 01:01 49 м
3 Зуевка 01:50 2 м 01:52 1 ч 40 м
4 Фаленки 02:22 2 м 02:24 2 ч 12 м
5 Яр 03:52 5 м 03:57 3 ч 42 м
6 Глазов 04:26 14 м 04:40 4 ч 16 м
7 Балезино 05:08 30 м 05:38 4 ч 58 м
8 Игра 07:13 5 м 07:18 7 ч 3 м
9 Ижевск 09:11 59 м 10:10 9 ч 1 м
10 Агрыз-1 09:50 15 м 10:05 9 ч 40 м
11 Чумайтло 11:54 13 м 12:07 11 ч 44 м
12 Можга 12:18 17 м 12:35 12 ч 8 м
13 Люга 12:51 10 м 13:01 12 ч 41 м
14 Кизнер 13:31 22 м 13:53 13 ч 21 м
15 Вятские Поляны 13:30 10 м 13:40 13 ч 20 м
16 Кукмор 13:51 3 м 13:54 13 ч 41 м
17 Шемордан 14:27 2 м 14:29 14 ч 17 м
18 Арск 15:02 4 м 15:06 14 ч 52 м
19 Казань-Пасс. 16:15 43 м 16:58 16 ч 5 м
20 Зеленый Дол 17:55 2 м 17:57 17 ч 45 м
21 Свияжск 18:10 7 м 18:17 18 ч
22 Буа 21:15 2 м 21:17 21 ч 5 м
23 Ульяновск-Центральный 23:53 50 м 00:43 23 ч 43 м
24 Сызрань Город 04:43 12 м 04:55 1 д 4 ч 33 м
25 Возрождение 05:57 2 м 05:59 1 д 5 ч 47 м
26 Кулатка 06:21 2 м 06:23 1 д 6 ч 11 м
27 Сенная 07:26 2 м 07:28 1 д 7 ч 16 м
28 Саратов-1 Пасс 09:48 43 м 10:31 1 д 9 ч 38 м
29 Петров Вал 14:27 2 м 14:29 1 д 14 ч 17 м
30 Волгоград 1 18:05 45 м 18:50 1 д 17 ч 55 м
31 Сарепта 19:25 8 м 19:33 1 д 19 ч 15 м
32 Котельниково 22:30 5 м 22:35 1 д 22 ч 20 м
33 Ремонтная 22:16 5 м 22:21 1 д 22 ч 6 м
34 Зимовники 22:59 6 м 23:05 1 д 22 ч 49 м
35 Куберле 23:32 5 м 23:37 1 д 23 ч 22 м
36 Двойная 00:01 5 м 00:06 1 д 23 ч 51 м
37 Пролетарская 00:42 5 м 00:47 2 д 32 м
38 Сальск 01:18 26 м 01:44 2 д 1 ч 8 м
39 Песчанокопская 02:42 7 м 02:49 2 д 2 ч 32 м
40 Белоглинская 03:11 9 м 03:20 2 д 3 ч 1 м
41 Ея 03:41 16 м 03:57 2 д 3 ч 31 м
42 Кавказская 06:31 32 м 07:03 2 д 6 ч 21 м
43 Армавир Ростовский 08:00 10 м 08:10 2 д 7 ч 50 м
44 Невинномысская 09:13 5 м 09:18 2 д 9 ч 3 м
45 Минеральные Воды 10:36 1 ч 23 м 11:59 2 д 10 ч 26 м
46 Пятигорск 12:31 5 м 12:36 2 д 12 ч 21 м
47 Ессентуки 12:55 13 м 13:08 2 д 12 ч 45 м
48 Кисловодск 13:47 2 д 13 ч 37 м