• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 368Г Киров - Кисловодск, расписание

О расписании:

Поезд 368Г Киров Кисловодск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киров в 00:10 и через 2 д 13 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 13:28. Следуя по маршруту поезд 368Г делает остановки на станциях Пибаньшур(05:03), Люга(11:51), Зеленый Дол(17:55), Возрождение(04:57), Колоцкий(15:15), Куберле(23:32), Ровное(04:10), Кисловодск(13:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киров - Меньил(продолжительность поездки 5 ч 42 м), Киров - Вятские Поляны(13 ч 20 м), Киров - Ключи(19 ч 55 м), Киров - Саратов(32 ч 38 м), Киров - Ремонтная(46 ч 6 м), Киров - Ея(51 ч 31 м), Меньил - Кисловодск(55 ч 30 м), Вятские Поляны - Кисловодск(47 ч 48 м), Ключи - Кисловодск(41 ч 3 м), Саратов - Кисловодск(27 ч 57 м), Ремонтная - Кисловодск(15 ч 7 м), Ея - Кисловодск(9 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 368Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киров-Пасс.
00:10
2 Просница
00:59
2 м
01:01
49 м
3 Зуевка
01:50
2 м
01:52
1 ч 40 м
4 Фаленки
02:22
2 м
02:24
2 ч 12 м
5 Яр
02:52
5 м
02:57
2 ч 42 м
6 Глазов
03:26
14 м
03:40
3 ч 16 м
7 Балезино
04:08
30 м
04:38
3 ч 58 м
8 Пибаньшур
05:03
1 м
05:04
4 ч 53 м
9 Меньил
05:52
6 м
05:58
5 ч 42 м
10 Игра
06:13
5 м
06:18
6 ч 3 м
11 Ижевск
08:11
59 м
09:10
8 ч 1 м
12 Агрыз-1
09:50
15 м
10:05
9 ч 40 м
13 Чумайтло
10:54
13 м
11:07
10 ч 44 м
14 Можга
11:18
17 м
11:35
11 ч 8 м
15 Люга
11:51
10 м
12:01
11 ч 41 м
16 Кизнер
12:31
22 м
12:53
12 ч 21 м
17 Вятские Поляны
13:30
10 м
13:40
13 ч 20 м
18 Кукмор
13:51
3 м
13:54
13 ч 41 м
19 Шемордан
14:27
2 м
14:29
14 ч 17 м
20 Арск
15:02
4 м
15:06
14 ч 52 м
21 Казань-Пасс.
16:15
43 м
16:58
16 ч 5 м
22 Зеленый Дол
17:55
2 м
17:57
17 ч 45 м
23 Свияжск
18:10
7 м
18:17
18 ч
24 Ходяшево
18:33
39 м
19:12
18 ч 23 м
25 Ключи
20:05
20 м
20:25
19 ч 55 м
26 Буа
21:15
2 м
21:17
21 ч 5 м
27 Ульяновск-Центральный
22:53
50 м
23:43
22 ч 43 м
28 Сызрань Город
03:43
12 м
03:55
1 д 3 ч 33 м
29 Возрождение
04:57
2 м
04:59
1 д 4 ч 47 м
30 Кулатка
05:21
2 м
05:23
1 д 5 ч 11 м
31 Сенная
06:26
2 м
06:28
1 д 6 ч 16 м
32 Сухой Карабулак
07:11
1 м
07:12
1 д 7 ч 1 м
33 Саратов-1 Пасс
08:48
43 м
09:31
1 д 8 ч 38 м
34 Карамыш
11:20
31 м
11:51
1 д 11 ч 10 м
35 Петров Вал
13:27
2 м
13:29
1 д 13 ч 17 м
36 Колоцкий
15:15
19 м
15:34
1 д 15 ч 5 м
37 Волгоград 1
17:05
45 м
17:50
1 д 16 ч 55 м
38 Сарепта
18:25
8 м
18:33
1 д 18 ч 15 м
39 Абганерово
19:39
8 м
19:47
1 д 19 ч 29 м
40 Котельниково
21:30
5 м
21:35
1 д 21 ч 20 м
41 Ремонтная
22:16
5 м
22:21
1 д 22 ч 6 м
42 Зимовники
22:59
6 м
23:05
1 д 22 ч 49 м
43 Куберле
23:32
5 м
23:37
1 д 23 ч 22 м
44 Двойная
00:01
5 м
00:06
1 д 23 ч 51 м
45 Пролетарская
00:42
5 м
00:47
2 д 32 м
46 Сальск
01:18
26 м
01:44
2 д 1 ч 8 м
47 Песчанокопская
02:42
7 м
02:49
2 д 2 ч 32 м
48 Белоглинская
03:11
9 м
03:20
2 д 3 ч 1 м
49 Ея
03:41
16 м
03:57
2 д 3 ч 31 м
50 Ровное
04:10
8 м
04:18
2 д 4 ч
51 Кавказская
06:31
32 м
07:03
2 д 6 ч 21 м
52 Армавир Ростовский
08:00
10 м
08:10
2 д 7 ч 50 м
53 Невинномысская
09:13
5 м
09:18
2 д 9 ч 3 м
54 Минеральные Воды
10:36
1 ч 23 м
11:59
2 д 10 ч 26 м
55 Пятигорск
12:31
5 м
12:36
2 д 12 ч 21 м
56 Ессентуки
12:55
5 м
13:00
2 д 12 ч 45 м
57 Кисловодск
13:28
2 д 13 ч 18 м
Уточняйте расписание поезда 368Г Киров - Кисловодск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31