• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 368Г Киров - Кисловодск, расписание

О расписании:

Поезд 368Г Киров Кисловодск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киров в 00:10 и через 2 д 13 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 13:28. Следуя по маршруту поезд 368Г делает остановки на станциях Балезино(05:08), Люга(12:51), Казань-Пасс.(16:15), Возрождение(05:57), Сарепта(19:25), Пролетарская(00:42), Армавир Ростовский(08:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киров - Игра(продолжительность поездки 7 ч 3 м), Киров - Вятские Поляны(13 ч 20 м), Киров - Буа(21 ч 5 м), Киров - Петров Вал(38 ч 17 м), Киров - Двойная(47 ч 51 м), Киров - Армавир(55 ч 50 м), Игра - Кисловодск(54 ч 10 м), Вятские Поляны - Кисловодск(47 ч 48 м), Буа - Кисловодск(40 ч 11 м), Петров Вал - Кисловодск(22 ч 59 м), Двойная - Кисловодск(13 ч 22 м), Армавир - Кисловодск(5 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 368Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киров-Пасс.
00:10
2 Просница
00:59
2 м
01:01
49 м
3 Зуевка
01:50
2 м
01:52
1 ч 40 м
4 Фаленки
02:22
2 м
02:24
2 ч 12 м
5 Яр
03:52
5 м
03:57
3 ч 42 м
6 Глазов
04:26
14 м
04:40
4 ч 16 м
7 Балезино
05:08
30 м
05:38
4 ч 58 м
8 Игра
07:13
5 м
07:18
7 ч 3 м
9 Ижевск
09:11
59 м
10:10
9 ч 1 м
10 Агрыз-1
09:50
15 м
10:05
9 ч 40 м
11 Чумайтло
11:54
13 м
12:07
11 ч 44 м
12 Можга
12:18
17 м
12:35
12 ч 8 м
13 Люга
12:51
10 м
13:01
12 ч 41 м
14 Кизнер
13:31
22 м
13:53
13 ч 21 м
15 Вятские Поляны
13:30
10 м
13:40
13 ч 20 м
16 Кукмор
13:51
3 м
13:54
13 ч 41 м
17 Шемордан
14:27
2 м
14:29
14 ч 17 м
18 Арск
15:02
4 м
15:06
14 ч 52 м
19 Казань-Пасс.
16:15
43 м
16:58
16 ч 5 м
20 Зеленый Дол
17:55
2 м
17:57
17 ч 45 м
21 Свияжск
18:10
7 м
18:17
18 ч
22 Буа
21:15
2 м
21:17
21 ч 5 м
23 Ульяновск-Центральный
23:53
50 м
00:43
23 ч 43 м
24 Сызрань Город
04:43
12 м
04:55
1 д 4 ч 33 м
25 Возрождение
05:57
2 м
05:59
1 д 5 ч 47 м
26 Кулатка
06:21
2 м
06:23
1 д 6 ч 11 м
27 Сенная
07:26
2 м
07:28
1 д 7 ч 16 м
28 Саратов-1 Пасс
09:48
43 м
10:31
1 д 9 ч 38 м
29 Петров Вал
14:27
2 м
14:29
1 д 14 ч 17 м
30 Волгоград 1
18:05
45 м
18:50
1 д 17 ч 55 м
31 Сарепта
19:25
8 м
19:33
1 д 19 ч 15 м
32 Котельниково
22:30
5 м
22:35
1 д 22 ч 20 м
33 Ремонтная
22:16
5 м
22:21
1 д 22 ч 6 м
34 Зимовники
22:59
6 м
23:05
1 д 22 ч 49 м
35 Куберле
23:32
5 м
23:37
1 д 23 ч 22 м
36 Двойная
00:01
5 м
00:06
1 д 23 ч 51 м
37 Пролетарская
00:42
5 м
00:47
2 д 32 м
38 Сальск
01:18
26 м
01:44
2 д 1 ч 8 м
39 Песчанокопская
02:42
7 м
02:49
2 д 2 ч 32 м
40 Белоглинская
03:11
9 м
03:20
2 д 3 ч 1 м
41 Ея
03:41
16 м
03:57
2 д 3 ч 31 м
42 Кавказская
06:31
32 м
07:03
2 д 6 ч 21 м
43 Армавир Ростовский
08:00
10 м
08:10
2 д 7 ч 50 м
44 Невинномысская
09:13
5 м
09:18
2 д 9 ч 3 м
45 Минеральные Воды
10:36
1 ч 23 м
11:59
2 д 10 ч 26 м
46 Пятигорск
12:31
5 м
12:36
2 д 12 ч 21 м
47 Ессентуки
12:55
5 м
13:00
2 д 12 ч 45 м
48 Кисловодск
13:28
2 д 13 ч 18 м
Уточняйте расписание поезда 368Г Киров - Кисловодск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31